Гость
Статьи
Почему он это мне не …

Почему он это мне не делает?

Я о куни.Муж не делает.У меня ощущение,что ему противно это делать.Значит его ,не устраивает что-то там у меня?Завидую подругам,у которых всё с этим в порядке с мужьями и удивляются,что у меня этого …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Моя супруга категорически против куни, которое предлагаю постоянно, также не делает миньет. Кончает исключительно вагинально.Меня не ждёт . Приходится самому. И что характерно безумно хочется делать куни и видеть женский оргазм.Нахожу подружек и так развлекаюсь, при этом не требую НИЧЕГО взамен.Как то так.

Гость
#52
Гость

Причем тут любит или не любит? Это вообще не показатель. Кстати, от мужика который был помешен на куни я сама сбежала. Нафига мне такой извращенец? Тем более может у него кариес начинаться, микробы, а потом что лечится от молочницы или другой заразы. Мне проблемы со здоровьем не нужны. Не понимаю женщин которые просят куни, наверное в голове мозгов не осталось. Сосание, лизание вообще мерзко, но люди к сожалению извратили любовь и считают, что если лижит, то проявление настоящей любви.

А от проникающего секса думаете нет проблем со здоровьем,рисков,ни микробов,ничего,все стерильно и безопасно?...Куни -самый приятный и безопасный секс(если с защитными салфетками для орального секса), извращение то как раз симулировать оргазм от вагинального секса и анального.

Гость
#53

Конечно, подружки лучше все знают, чем Вы и Ваш муж. Они-главный авторитет в Вашей семейной и интимной жизни, только они должны решать,в каких позах и какими способами Вам заниматься любовью с мужем. А что муж? Он должен делать то,что подружки скажут. Его мнение и принципы не важны! Уважать его выбор не нужно! Пусть насилует себя,но докажет, что любит Вас!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: