Гость
Статьи
Презервативы или ППА

Презервативы или ППА

Каким способом вы предохраняетесь? Сейчас секс только в презервативах, но мой мч просит ППА. Насколько это безопасно? Какова вероятность забеременеть? Таблетки принимать не хочу

<З
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

охрененная возможность - капля спермы может выделиться не только в процессе полного окончания, к тому же возможность "не успеть" достать очень велика. а парень потом сольется. так что если не готова воспитывать ребенка одна - только презервативы. возможно еще высчитывать безопасные дни, но это только с регулярным циклом, без сбоев. я б не рисковала )

Полина
#2

Ну если полностью доверяешь своему мужчине и в случае чего он не откажется от ребенка то можно и ППА.Мы пользуемся этим методом уже 2года,пока без осечек,но мой мужчина уже взрослый и опытный.

Гость
#3

что такое ППА и почему ваш муж её просит

<З
#4
Гость

что такое ППА и почему ваш муж её просит

Прерванный половой акт

гость
#5
Полина

Ну если полностью доверяешь своему мужчине и в случае чего он не откажется от ребенка то можно и ППА.Мы пользуемся этим методом уже 2года,пока без осечек,но мой мужчина уже взрослый и опытный.

и возможно вы не полностью здоровы по половой функции (вы и ваш мужчина или ктото один).

Нахалка
#6

ППА-это вообще не метод предохранения.

Гость
#7

пусть каждый раз кончает вам в рот, на лицо. делов то

гость
#8
Гость

пусть каждый раз кончает вам в рот, на лицо. делов то

или трахает в *опу. делов то )

Гость
#9

Мой ппа пойдёт в школу в этом году

нежелательно беременна
#10

забеременеть 99 %

Зануда
#11

Только с мужем и только в безопасные дни. И только с пониманием того, что может не сработать.
И не забываем, что есть такие особи, которые специально кончают в женщину, потому что им от этого кайф, а что ей на аборт бежать - плевать. Не ему же. Или заделывают ребенка, чтобы привязать.

Гость
#12

Начинаем без презика,а потом надевает всегда.

Гость
#13
Гость

Начинаем без презика,а потом надевает всегда.

Тоже,кстати,вариант.А то некоторые долбятся по второму разу,не помывшись и не поссав(я имею ввиду мужиков),а потом у них "а мой ППА в этом году в первый класс пойдет".У кого есть мозг, у тех все нормально проходит.А сперма выделяется только при эякуляции,в пресловутой смазке,которой тут все так любят пугать, она отсутствует,потому как абсолютно другой железой вырабатывается.Один вякнул глупость,другие повторяют,как попугаи.Тупо погуглите.

Гость
#14
Гость

Мой ппа пойдёт в школу в этом году

А мой ППА закончил 5 класс.

Гость
#15

))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема