Гость
Статьи
Стоит ли терпеть секс …

Стоит ли терпеть секс с мужем

Здравствуйте.Очень нужен совет.Прошлой осенью муж изнасиловал анально.Я тогда выпила на корпоративе,и он решил воспользоваться моментом.До этого часто просил,но я отказывала,так как после родов заработала несколько проблем с этим местом, которые так и не изличила.Обьясняла ему, вроде соглашался.А потом так поступил.Сказать что неожиданно, ничего не сказать.Любила,доверяла.Больше недели просидела на кефире и соках,не могла без слез в туалет ходить.Сказала что не прощу ему этого,а он обвинил что я сама виновата,что выпила тогда.Началась сильная депрессия.За несколько лет до этого на меня напали, когда с работы шла поздно,и тогда я долго отходила,не сколько физически, сколько морально.После поступка мужа у меня было такое же состояние, даже хуже, ведь я любила его,не ожидала такого предательства.Несколько месяцев я была на грани,он это видел,удивлялся,все спрашивал,что со мной.И когда я пыталась ему объяснить,он не понял,что сделал не так.Или сделал вид что не понял.Через пол года стало легче,но тут муж решил что если я ему жена,то должна давать когда он хочет,не зависимо от своего желания.Это при том что я работаю,а он около года просидел дома на шее,и все ещё не устроился.Вобщем,пару раз было подобие секса.Не могу терпеть это, каждый плачу, когда уходит.Просила найти любовницу.Говорит ему это не нужно,у него жена есть.Я решила подать на развод.Что б он не имел права на меня.Но у нас дети.Все таки сомнения терзают,стоит ли терпеть ради них.Прошу мнение со стороны

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

И охота же было клацать по клавишам, чтобы создать такую туппую разводку.
Сгинь.

Гость
#2

Предложите ему поиграть со связыванием и/или наручникми и жестко отстрапоньте крупным предметом, а потом разводитесь. Не забудьте на алименты подать.
Если это не разводка, с таким человеком жить нельзя.

Гость
#3

Я думаю, что вам надо его убить. Причем максимально жестоким способом, с большой потерей крови. Детей на это время можно увести к маме.

Гость
#4

В свое время вы между нормальным парнем анальным насильником, выбрали насилтника. Время вспять не повернуть. А что самое интересное, если послушать любую молодуху, то она уж "точно знает какой парень ей подходит")))))))

Гость
#5

Кстати, если это правда, автор, то ваш мужик либо имел гомосексуальное прошлое, либо он фрустированный латентный ***.
Но он еще и агрессивен и вас не любит, так что дальше будет хуже.
Разводитесь с ним. Можете попытаться записать на проего признания в изнасиловании извращенным способом , или письменно через имейл , или смс пусть в переписке признается. Тогда на суде запрет с видеться с ребенком ему выбъете , он же агрессивен и неадекватен.
А вдруг он и ребегнка насиловать будет7 Такие вещи разовыми не бывают и динамика такого поведение поступательная. Дальше хуже будет.
И не пейте на корпоративах.

Гость
#6
Гость

В свое время вы между нормальным парнем анальным насильником, выбрали насилтника. Время вспять не повернуть. А что самое интересное, если послушать любую молодуху, то она уж "точно знает какой парень ей подходит")))))))

вот продолжать жить в браке с насильником , тем более с извращенцем , точно не тоит
а *** женщин обманывают , не застрахуешься
хотя звоночки, вернее колокол был , когда мужик просто просил об анале
нужно было сливать сразу после первого разговора об а/с

#7

Это реально не разводка.Я б долго не думала б,если б не дети.

Гость
#8

На днях это писали, слово в слово

#9
Гость

На днях это писали, слово в слово

Вчера я писала такую тему.Но так как не нашла ее в общем списке,написала ещё раз

Гость
#10

Будете прикрываться детьми, придется давать в жжж0 пу.

Гость
#11
Юлия

Вчера я писала такую тему.Но так как не нашла ее в общем списке,написала ещё раз

Вчера Вам многие отвечали

Гость
#12
Юлия

Это реально не разводка.Я б долго не думала б,если б не дети.

на алименты подавайте , у него же не серая зарплата
а детям с папой насильником опасно , могут и маньяками вырастиц

#13

Спасибо за ответы, нашла вчерашнюю тему.

Гость
#14
Юлия

Здравствуйте.Очень нужен совет.Прошлой осенью муж изнасиловал анально.Я тогда выпила на корпоративе,и он решил воспользоваться моментом.До этого часто просил,но я отказывала,так как после родов заработала несколько проблем с этим местом, которые так и не изличила.Обьясняла ему, вроде соглашался.А потом так поступил.Сказать что неожиданно, ничего не сказать.Любила,доверяла.Больше недели просидела на кефире и соках,не могла без слез в туалет ходить.Сказала что не прощу ему этого,а он обвинил что я сама виновата,что выпила тогда.Началась сильная депрессия.За несколько лет до этого на меня напали, когда с работы шла поздно,и тогда я долго отходила,не сколько физически, сколько морально.После поступка мужа у меня было такое же состояние, даже хуже, ведь я любила его,не ожидала такого предательства.Несколько месяцев я была на грани,он это видел,удивлялся,все спрашивал,что со мной.И когда я пыталась ему объяснить,он не понял,что сделал не так.Или сделал вид что не понял.Через пол года стало легче,но тут муж решил что если я ему жена,то должна давать когда он хочет,не зависимо от своего желания.Это при том что я работаю,а он около года просидел дома на шее,и все ещё не устроился.Вобщем,пару раз было подобие секса.Не могу терпеть это, каждый плачу, когда уходит.Просила найти любовницу.Говорит ему это не нужно,у него жена есть.Я решила подать на развод.Что б он не имел права на меня.Но у нас дети.Все таки сомнения терзают,стоит ли терпеть ради них.Прошу мнение со стороны

Вот правду пишут,насилие чаще всего происходит не от незнакомцев,а от близких людей .Было и у меня так с мужем, правда,без извращений.Тоже осталась жить ради детей,может и зря.Прав он и без развода на Вас не имеет,кстати.

Гость
#15
Юлия

Спасибо за ответы, нашла вчерашнюю тему.

ссылку опубликуйте , пожалуйста

#16
Гость

ссылку опубликуйте , пожалуйста

http://m.woman.ru/psycho/personality/thread/4983976/

Гость
#17

Нет, я бы развелась в момент.
Он и так вам психику сломал

Гость
#18

а много гoвнa было, когда он вас изначиловал анально?

Гость
#19
Гость

а много гoвнa было, когда он вас изначиловал анально?

ты , например , редкостное г*о*в*н*о
и вас очень много

Гость
#20
Гость

а много гoвнa было, когда он вас изначиловал анально?

Орнула))

Гость
#21
Юлия

Это реально не разводка.Я б долго не думала б,если б не дети.

А что не так с детьми? Зачем вы ими прикрываетесь?Если он хороший отец то хоть каждый день может к ним приходить и покупать им необходимое

Jokkmokk
#22

По нормальному надо было сразу заявление на него написать. Изнасилование в браке - преступление. Ну и разводиться, конечно. Ради детей терпеть не надо. Дети отлично чувствуют атмосферу в семье, как бы вы ни изображали благополучие.

Алекс
#23

Какой бред. Если есть любовь то мужа надо образовывать,как и себя. Для первого раза смазки ,клизмы чтоб отвращения не было. Ну и объяснить что он поступил также как те насильника,а то некоторые тугодумы не догоняют. Если любви нет то никакие жертвы не оправданы и надо разводиться.

Гость
#24
Гость

Я думаю, что вам надо его убить. Причем максимально жестоким способом, с большой потерей крови. Детей на это время можно увести к маме.

Детей к маме придётся отправлять навсегда. Ибо сидеть ей после этого долго, да и родительских прав её лишат сразу. А когда дети узнают, за что мамка сидит (а они узнают), они сами её видеть не захотят. И ещё во взрослой жизни ей не раз "спасибо" скажут, что их ни на одну приличную работу не берут из-за матери-зэчки.

Гость
#25

разводится надо точно. Вы достойны нормальной жизни. Некоторые проступки не подлежат прощению.

Гость
#26

не стоит терпеть,у моего тоже х..й вместо мозга.Развод это счастье

Гость
#27
Света

И охота же было клацать по клавишам, чтобы создать такую туппую разводку.
Сгинь.

Дура ***

Гость
#28
Гость

Предложите ему поиграть со связыванием и/или наручникми и жестко отстрапоньте крупным предметом, а потом разводитесь. Не забудьте на алименты подать.
Если это не разводка, с таким человеком жить нельзя.

тебя бы отстрапонили

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема