Гость
Статьи
Минет

Минет

Если мужчина кончил от минета, то ему 100% всё понравилось?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да радость на лицо

м
#2
Автор

Если мужчина кончил от минета, то ему 100% всё понравилось?

Это зависит,
что за исполнение минета было, может, как мастурбация!

Гость
#3

Фу, какая это гадость - ваш минет!

Гость
#4

А как долго он делал вам минет?

#5
Автор

"Если мужчина кончил от минета, то ему 100% всё понравилось?"

— Нет, не обязательно. У меня так: если женщине это было приятно, то и мне её удовольствие передалось, а если она это делает через силу, то и я кончаю через силу.

#6

Комменты рассмешили. Неужели, все такие праведные, что боятся минета)) Мужчина обожает такие ласки. По-секрету, я даже тренинг проходила в секс.рф по искусству орального секса. Раньше стеснялась, но такой результат)) Полный улет!!!

Мазарини
#7

А я обожаю делать минет любовнику, у него член больше чем у мужа. Пока сосу могу два раза кончить и третий когда он кончает мне в рот.

Гость
#8

Привет! А ты можешь описать, что такого ты делаешь чтобы мужу понравилось??

Гость
#9

А я мечтаю делать минет своему любимому, только мы пока не вместе.. Очень хочется всё-всё для него делать, чтобы доставить ему неземное удовольствие, - мне это будет так приятно! Надеюсь, что скоро мы будем встречаться, и со мной ему будет хорошо, как ни с кем и никогда раньше.

Гость
#10

У меня другое было.
Мне 34, мужу 38. С вечеринки мужа вытащила, в отключке, он
слабенький к спиртному. Подвернулось, частное. Завалился на заднем, я, тоже, пьяненькая. Через 5-12 минут, лапанул, не возражала, заехал в глухой двор, извращенец... вышли, попросил пососать мужу, я молнию вниз, мой замычал, не соображая, но вытащил и яйца, сосу ... таксист посмотрел, и, неожиданно.. он сосет мужу, меня наклонил, сосать ему. Справился профессионально, и раньше меня, и еще с проглотом. До лифта, довёл

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: