Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

У меня маленькая грудь. Фигура- спортивная, и я худенькая. Ношу живчик с пуш-ап в ней грудь выглядит как будто у меня все отлично, на море конечно же с таким не походишь, я обычные треангл одеваю. Я замужем 3 год...проблема вот в чем: муж не трогает мою грудь вообще!!!!!(Грудь иногда набухает-и выглядит неплохо)))я по дому хожу без ливчика, стараюсь обратить внимания мужа на грудь...но увы.. Секс у нас прекрасный! Сумасшедший и страстный...при котором грудь всегда сама по себе(((

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвонить вашему мужу и попросить, чтоб потрогал грудь? Или в чем суть вашего поста?

Ве 🌴
#2

Не все мужчины помешаны на груди. Попробуйте поменять мужа.)))
Секс не обещаю, но будет сидеть пялиться часами и тискать - 100%.)))

правда
#3

Смотри сюда: подходишь к мужу и говоришь "дорогой,будь так добр,трогай мои сисечки,когда мы сношаемся,выкручивай мои соски и дои меня как Милку, а то мне так обидно,что я аж тему на форуме накалякала,вместо того,что тебе сказать!" ( второй вариант,в сексе направить его руки на свою грудь!)
Тема закрыта,всем спасибо.Расходимся дальше ржать и читать бред.

Гость
#4

Без чего вы дома ходите? Без лиВчика? Это такой новый вид прически или что?

#5
Гость

Позвонить вашему мужу и попросить, чтоб потрогал грудь? Или в чем суть вашего поста?

Ахах))) Автор, кидайте номер мужа, позвоним)))

Гость
#6

И чего тут плакаться? У меня до родов была 1 сейчас после дворого ребенка еле на 1,5 тянет, до родов была остренькая и тверденькая да и сейсас не висит как у некоторых висюлька. ))) Так вподе сама не худая, все на месте, и ножки крепенькие и талия есть. До замужества было около сотни парней и я не помню случая, чтоб кто то не целовал мои грудки. Комплексовала до того, как в 8 классе мальчики, с которыми встречалась, буквально зацеловывали их, да я еще и лифчик не носила. Рассказала подругам, они завидовали, сетуя на то что лапать лапают, но целуют редко.

Гость
#7

Можно сколько угодно слушать вирши о том, как принцы в восхищении бьются за право подержаться за маленькую грудь но горькая правда в том, что мужикам нравятся большие и упругие сиськи. Свои или вставные без разницы. Но большие и упругие. Для примера: все равно что мужики бы говорили, что все красотки города хотят напрыгнуть на его мелкописечный стручок.

опытный
#8

6.
около сотни? 😰 все входили и выходили в вас?

Гость
#9

у меня тоже нет сисек, ношу пуш ап и как-то пофиг, но увлечение груди сделать не против,парень постоянно мне говорит в шутку "ого, там только что телка с такими сиськами пошла", но я не обращаю внимание на это

Лесник
#10
Гость

Можно сколько угодно слушать вирши о том, как принцы в восхищении бьются за право подержаться за маленькую грудь но горькая правда в том, что мужикам нравятся большие и упругие сиськи. Свои или вставные без разницы. Но большие и упругие. Для примера: все равно что мужики бы говорили, что все красотки города хотят напрыгнуть на его мелкописечный стручок.

Чушь полная, нравится маленькая аккуратная, (лично мне,) да каждому все разное нравиться нет панацеи....я вот считаю что у мужчин есть 2 разделения одни болеют за титьки, другие за попки и тут уже в каком стане ваш муж уже понятно)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: