Гость
Статьи
Как спасти ситуацию?

Как спасти ситуацию?

Секса нет ((( Девочки,как часто вы занимаетесь сексом с мужем?Проблема заключается в том,что мч меня не хочет,не пристает.Внешне со мной все хорошо,ухаживаю за собой,худая.Он делает мне комплименты,говорит,что красивая,сексуальная,но с сексом напряг.Пыталась к нему приставать,но в ответ "нет настроя".Чувствую себя попрошайкой😭 Секс для меня уже как праздник.Он возбуждается,с мужским здоровьем у него все прекрасно.Просто не хочет он секса.Обсуждали с ним эту тему,я говорила,что мне секса не хватает,но услышала в ответ,что это происходит из-за моего плохого поведения,из-за того что я ношу короткие юбки(4 пальца от колена),облигающие лосины или штаны.Девочки,я его очень люблю,верно всегда жду (моряк).Но когда он приходит домой я его хочу как мужчину.Я хочу ребёнка и думаю,может быть в этом и причина,он об этом знает и пока не хочет.Вместе мы почти 4 года.Сейчас вообще к нему не пристаю,жду от него движений.Любовницы нет(со мной 24/7).
Раньше секс был часто и по несколько раз за день.Он сам приставал.Как спасти ситуацию?

Лола
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня такая же ситуация. Я тут тоже тему написала пару минут назад, жду когда админ одобрит. Короче я вчера наткнулась на статью о латентных геях. Мы вроде все слышали кто это но никогда не вникали. Так вот почитайте. Это жесть, у меня много что сошлось. И то в каких семьях обычно вырастают латентные *** и много другого. Мы с моим мужем 3 года, и год уже как нету секса. Хотя отношения отличные, он всегда кучу комплиментов мне говорит, чмокает в губы но никогда не хочет целоваться в засос, обнимает меня часто. Но в этом всём нету эротики.
Я тоже не знаю что делать. Я думаю он латентный ***......может ваш то же.....

Гость
#3

Видимо, чувствует, что хотите его пузом припереть, а жениться на вас он не собирается.
Как приходит в голову хотеть ребенка не от мужа, а от какого-то МЧ? Потом здесь же будете темы строчить, что забеременели, а гражданский муШ, жениться не хочет, ребенка не хочет и вообще бросил.
Ну и, в принципе, если бы парень или даже муж указывал мне, что можно надевать, а что нельзя, то сразу был бы послан. Еще и сексом шантажировать. Бред.

Гость
#4

Надо самой себя хотеть и тогда муж вас захочет,короче дыхание маточкой разрабатывайте свою секс энергию.
Читайте о нижней чакре дань тянь она отвечает за секс энергию,
Дело не в теле,я полная и меня хотят.Видно у вас закрылась сексуальная энергия и его на вас не тянет.
Восточные танцы открывают секс энергию.

Гость
#5
Гость

У меня такая же ситуация. Я тут тоже тему написала пару минут назад, жду когда админ одобрит. Короче я вчера наткнулась на статью о латентных геях. Мы вроде все слышали кто это но никогда не вникали. Так вот почитайте. Это жесть, у меня много что сошлось. И то в каких семьях обычно вырастают латентные *** и много другого. Мы с моим мужем 3 года, и год уже как нету секса. Хотя отношения отличные, он всегда кучу комплиментов мне говорит, чмокает в губы но никогда не хочет целоваться в засос, обнимает меня часто. Но в этом всём нету эротики.
Я тоже не знаю что делать. Я думаю он латентный ***......может ваш то же.....

Поддерживаю, что с мужчинами стало? Это просто кошмар. Эх, было время когда за женщину в бой, и все к ее ногам, а сейчас даже отпялить не хотят

Гость
#6
Гость

Поддерживаю, что с мужчинами стало? Это просто кошмар. Эх, было время когда за женщину в бой, и все к ее ногам, а сейчас даже отпялить не хотят

Потому что женщины стали мужеподобными. Мужчина говорит не нравится ему длина юбки, но женщина нет, считает в этом он ей не указ.Что чувствует мужчина при этом? Что он слаб, его слово не значит ничего для его женщины, что она мамка с яйками, а он рядом стоит. Он себя мужиком не чувствует рядом с такой, вот и не хочет. Женщины сами психологически кастрируют своих мужчин, а потом ноются.

Sonya
#7

Тоже про ЗППП сразу подумала. Еслли после рейса он на вас не бросается - тут веская причина нужна, а ваши юбки с лосинами тут не причем

Гость
#8
Sonya

Тоже про ЗППП сразу подумала. Еслли после рейса он на вас не бросается - тут веская причина нужна, а ваши юбки с лосинами тут не причем

Секс после рейса был,но мало.А теперь и вовсе у него интереса ко мне нет.Ему интереснее в компьютере посидеть и ютуб посмотреть.Как девушка я его не интересую в интимном плане.Хотя раньше интерес был и была его инициатива.Сейчас я устала быть попрошайкой,меня это унижает и ничего не прошу.Жду когда сам захочет.Бывало ночью к нему тулюсь и он мне на утро говорит о том,что мол я его сильно возбудила,но он решил поспать,вместо того чтобы заняться сексом.я была под впечатлением

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе, или вы несовместимы?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Капитанша
#10

Автор, если ваш муж ходит в долгие походы, на полгода и тп, то он привык обходиться без женщины, на морях всегда так, мужчина отвыкает от секса, таков закон, иначе там нельзя, там только море, вахты и слово капитана. Странно что вы,жена моряка, не в курсе...
Дайте мужу спокойно восстановиться после рейса, не лезьте с хотелками, если любите его, женой моряка быть очень непросто, вообще редко кто выдерживает.

Гость
#11
Капитанша

Автор, если ваш муж ходит в долгие походы, на полгода и тп, то он привык обходиться без женщины, на морях всегда так, мужчина отвыкает от секса, таков закон, иначе там нельзя, там только море, вахты и слово капитана. Странно что вы,жена моряка, не в курсе...
Дайте мужу спокойно восстановиться после рейса, не лезьте с хотелками, если любите его, женой моряка быть очень непросто, вообще редко кто выдерживает.

За плечами у нас 4 совместных рейса по 6 мес и такая ситуация у нас впервые.Я его и не трогаю,жду инициативы от него.Уже 2 недели как её нет вообще.Даже не знаю как объяснить своё состояние.Я ему как девушка не интересна вообще ((((

Женя
#12

Я не девочка, но могу подсказать в чем соль. Проблема в вас, может вы не достаточно сексуальны для него. То есть у вас нормальная внешность вы за собой следите, но что то не то. По простому "разлюбил", есть такие мужчины что когда разлюбили ахать не будут, так изредка для галочки. Тут или к психологу или понять самой в чем соль (может извращения какие нужны или еще что нибудь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: