Гость
Статьи
Сын в 22 девственник

Сын в 22 девственник

Сказать что мы с мужем в шоке от такой новости - это ничего не сказать! Узнали недавно. Но все по порядку. Наш сын живет уже 3 года отдельно от нас, учится в университете.. Материально мы ему …

Kler
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте! Понимаю Ваше беспокойство, как любящей мамы, но серьезного повода не наблюдается. Судя по всему, отличный мальчик у вас.
Ваша забота о нем - это здорово. Но оставьте, пожалуйста, "щекотливую" тему. Это его сугубо личное дело, вы уж слишком вторглись в его границы, если парень даже расплакался при ваших расспросах.
Прыщи на лице, кстати, многие психосоматологи считают признаком слияния с родителями. Это когда в комнату без стука входят, письма без спроса читают и расспрашивают об интимном без разрешения. Ведь вы же самые близкие. Но мальчик вырос.
Вы его спрашивали, хочет ли он говорить об этом? Думаю, нет. Представьте, что вас кто-то (пусть даже близкий человек) будет расспрашивать в подробностях о вашей интимной жизни. Понравится вам это?
В общем, не беспокойтесь и сына не заражайте вашим беспокойством. Верьте в него и поддерживайте. Тему его сексуальной жизни не затрагивайте без его просьбы и (или) разрешения. А лучше совсем оставьте. Согласитесь, мужчина не должен рассказывать никому о своих романах. Вот и относитесь к нему как взрослому мужчине. Думаю, все будет хорошо!

Гость
#101

Кстати, скинь его профиль в какой-то 6ыgлосети. Если недалеко живёт, могу помочь ему. У меня член средний, ему подойдёт.

#102

Боится праздновать др, потому что с каждым годом старше?)))
А кто ему мозг засрал, что 22 года это пенсионный возраст?)
Я бы вас таких родителей послал куда подальше)
Сам встречаться с девушкой начал в 24 с той которая понравилась и не жалею, что не спал со всеми подряд. Кстати тоже высокий, красивый и накачан, больше чем уверен, что посимпатичнее вашего сынули буду)
Придёт время найдёт себе, хватит его возле своей юбки держать и считать себя умнее других, раздавая советы налево и направо. Как же я ору, надеюсь тема чисто стеб)))

Гость
#103

идиотина ты тупая, а ты чисто для секса у кого-нибудь была?если ответ нет то откуда такие тупые мысли

Мик
#104

Он на всю жизнь останется девственником Так что крепитесь и ему пожелайте того же

Мик
#105
pilara

У меня есть друг, ему сейчас 29 лет. Сексом начал заниматься в 22. Он просто решил, что пора. Почитал книги на эту тему, стал изучать женскую психологию. На сегодняшний день у него было порядка 250 женщин. Серьезных отношений всего 2.
У него даже типа игры: развести на секс, но не абы кого, а выбирает ухоженных красавиц. Вобщем оттачивает мастерство. Характер у Него, если честно, говеный. Жуткий эгоист и потребитель.
Вобщем совет один: изучать женскую психологию. ну пробовать на практике. Как только будут первые успехи, появится уверенность.

Больше вранья чем правда

Мик
#106
Гость

Чем помочь?! Мы с мужем даже про *** уже думали, но это уже совсем край. Да я думаю и не согласится он. Хотелось бы услышать ваше мнение

Скажите, а почему вы решили, что какой-то девушке нужно спать с парнем без всяких перспектив "элементарно для секса"? Ему это надо, понятно, а ей зачем? Вы серьезно думаете, что толпа девчонок будет осаждать вашего сына, который очень молод еще, зарабатывает копейки, не в состоянии даже снимать жилье, чтобы ублажить его? С чего вдруг?!
Девушки встречаются или с мужчинами взрослыми, 25-35, которые уже не против жениться, а если с ровесниками - то в чем-то особенными, красивыми, с богатыми родителями, своей квартирой. Просто высокий симпатичный парень - это ни о чем, все симпатичные в таком возрасте и высоких много.
Меня забавляют ваши иллюзии, что кто-то будет обслуживать вашего сына в постели бесплатно много лет, пока он будет взрослеть, покупать жилье, пока наступит его готовность жениться... Ну да, ну да. Я сама работала с молодняком и знаю, что для обычного парня найти девушку - проблема, они не хотят давать просто так. У таких симпатичных по полгода может не быть секса и девственники 22 года тоже существуют.
Во времена молодости вашего мужа девки были простоваты, все парни были одинаковы за редким исключением, из одинаковых семей и квартир. Давали просто так. Сейчас все изменилось. Самый разумный комментарий

Гость
#107
Юлия

Там ничему обучать не надо не смешите ))),учаьься физике математике астрономии ,а мастурбировать тоже надо обучать ?))) И оба девственника поймут как надо и женщина девственница сама покажет мужчине девственнику как ей надо правильно как она мастурбирует

Это называется двуличие - если женщине предлагают секс, ничего не мешает ей отказаться. Посему откровенно тупо вешать этот косяк на мужчин. Нет такого слова - шлюхан. Зато есть слово ***.
А эти "праведный" - средневековые пережитки, которым не место в современной жизни. Которые по итогу приводят к тому, что во время первой брачной ночи оказывается, что у одного низкое либидо а у другого высокое, член маленький, проблемы с потенцией и др. проблемы, которые по итогу запросто приводят к разрыву отношений.

Гость
#108

пососи ему ***

Гость
#109

так вы его щемили наверно.
с этой не гуляй---прыщи на щечках.
и с этой не гуляй---ноги кривые
не гуляй и с нею---сиси малые
не гуляй и с нею---наоборот сиси больше нормы.

вы задавили сына.а теперь обижаетесь.

123
#110

Так соблазните сына и переспите с ним от вас не убудет!!!

Гость
#111
Гость

Мне жаль вашего сына. НЕ потому что он девственник, а потому, что вы суете свои длинные носы в его личную жизнь. Хотя такие понятия как ЛИЧНОЕ и СОКРОВЕННОЕ для вас с мужем видимо не знакомы. Сочувствую.

Сразу видно или до вас родителям небыло дело или у вас детей нет. Проблемы потому и проблемы что бы сами близкие помогли .

Гость
#112

Вот оно женское двоемыслие во всей красе. Как самим с кем то встречаться ради утех так это ни за что, а как с сыном никто не хочет так это они в шоке)))

Гость
#113

Вы не о****и лезть в постель к сыну? ? Удивительно как у таких недалеких родителей вырос вырос нормальный парень. В 22 года девственник и что ? А во сколько он должен ее лишиться в 20, 18 , 16 , .... Не нужно судить по себе. Вы это не ваш ребенок, он сам решит когда он готов к половой жизни. Вы ещё предложите свечку подержать и помочь советом в самый ответственный момент . Слава богу что у вашего сына есть мозги.
P,S& жаль пост от 18 года

еблан
#114

вам то какое дело с кем ваш сын трахается, женщина?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема