Гость
Статьи
поза наездницы, или …

поза наездницы, или как вы это блин делаете?)))

добрый день, девчат(и, возможно, парни....;))
хотелось бы узнать, кто практикует позу наездницы, не устают ли ваши мышцы после такого "взрыва"?)))
может я делаю что-то не так?!
распишите подробную инструкцию, как сесть, как двигаться, чтобы парня удивить и максимально порадовать и расслабить!)))))
буду ооочень благодарна :*
/в позе наездницы чувствую себя девственницей, умею плохо, ЖДУ ВАШИХ СОВЕТИКОВ !)))/

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Говнопоза) просто вам не идёт, как и мне) получаю кайф от другого) каждый устроен по разному. Если не пошло то и забейте)

Гость
#2

Устаю, но я стройная, время от времени ложусь на него и уже он двигается. Но в этой позе кончить проще всего.

Урсула
#3

Советиков))) писал престарелый дрочер.

Гость
#4

садишься и поскакали

#5
Гость

Говнопоза) просто вам не идёт, как и мне) получаю кайф от другого) каждый устроен по разному. Если не пошло то и забейте)

хотелось бы порадовать бойфренда, да и он сам настоял, хотелось бы предстать перед ним в лучшем свете, не показаться деревянной , вы же понимаете))
показать свои умения, которых нет, АХАХХА

Иванова Екатерина Ивановна
#6

я уставала

Гриб
#7

Таким бесстыдством занимаются тока бабы - днища

Гость
#8
Гриб

Таким бесстыдством занимаются тока бабы - днища

А ты сексом не занимаешься что-ли?

Гость
#9

Ноги совсем слабые.
Сколько жмешь в приседе со штангой или жиме платформы вверх?
Кг 150 жми, тогда мужчинка не вырвется)))

Гость
#11

У меня тоже не получается. Мне кажется дело в небольшом опыте и в том, что никогда не могла полностью на 100 процентов расслабиться.

Жмых
#12
Юляо

хотелось бы порадовать бойфренда, да и он сам настоял, хотелось бы предстать перед ним в лучшем свете, не показаться деревянной , вы же понимаете))
показать свои умения, которых нет, АХАХХА

Нет ничего проще. Садитесь понадёжнее. Дождитесь пока он расслабится. Потом громко говорите ему "Дорогой у меня гонорея или сифилис. Пока непонятно, анализы не готовы ещё!". Всё, держитесь крепче.
Ваша задача, продержатся как можно дольше.
Этот секс он никогда не забудется. Точно Вам говорю.

Ал
#13
Гость

Ноги совсем слабые.
Сколько жмешь в приседе со штангой или жиме платформы вверх?
Кг 150 жми, тогда мужчинка не вырвется)))

Ахаха )))) +++

Ал
#14
Гриб

Все тетки, которые бесстыже садились на пиcюн сверху и демонически скакали на нем - попадут в ад

😂

Vova
#15

Оля, успокойся, кроме позы наездницы, мы еще много чего попробуем, ведь тебя так на самом деле зовут да?

м м
#16
Юляо

добрый день, девчат(и, возможно, парни....;))
хотелось бы узнать, кто практикует позу наездницы, не устают ли ваши мышцы после такого "взрыва"?)))
может я делаю что-то не так?!
распишите подробную инструкцию, как сесть, как двигаться, чтобы парня удивить и максимально порадовать и расслабить!)))))
буду ооочень благодарна :*
/в позе наездницы чувствую себя девственницей, умею плохо, ЖДУ ВАШИХ СОВЕТИКОВ !)))/

Мужика удивишь, когда хорошо кончишь!
Моя , любит наездницу*, кончает так, что приходится придерживать,
что бы не свалилась!
Сперва выбирала такое расположение, сто бы член терся и о клитор,
в итоге намнет мне его и он мякнет!
Теперь остановились,: движения для меня типа тверка, а потом, когда и сама возбуждена, садится полностью, и делает небольшие движения, что бы
головка терлась об область шейки матки, у неё там эрогенная точка!
обычно два три захода, ну минута не больше, как накопление, а потом он*
сперва не нравилась, наездница, но когда распробовали, ощущения супер,
головку члена обхватывает, как при минете!
ТАК, ЧТО ДЕРЗАЙТЕ И НЕ НАДО СКАКАТЬ!

#17
Vova

Оля, успокойся, кроме позы наездницы, мы еще много чего попробуем, ведь тебя так на самом деле зовут да?

Юля меня зовут 😹👌

Гриб
#18

все Юли - бесстыдницы. Готовые на все

м м
#19
Гриб

все Юли - бесстыдницы. Готовые на все

А мне, бесстыдницы и извращенки, попадались Лены!

londongrl
#20

Хахахаааа )) садишься сверху и вперед ))) тазом двигать надо, а не ногами. Вперед и вверх и назад)) чуток вперед наклониться и супер. Нифига сложного. Какие то супер простые вещи спрашиваете тут )))

гость
#21
м м

А мне, бесстыдницы и извращенки, попадались Лены!

Блин, а у меня обычно попадались Лены-полены

Гость
#22

Я тоже никогда сверху. Ноги слабые, устаю. Да и жоп/ень большой.

Гость
#23

Знаю даму которая "скачет" в этой позе стоя на корточках, да ещё на каблуках!!! Не видела конечно, только с её слов. Но если это правда - вот это сила мышц!!!)))

ч-г
#24
Гриб

Все тетки, которые бесстыже садились на пиcюн сверху и демонически скакали на нем - попадут в ад

так прямо и поскачут верхом на этом писюне?

Гость
#25

не можешь сверху?
готовь попец к АС

Катя
#26

Ненавижу эту позу люблю когда дерут раком взяв за волосы и отхлестав по *** а так ощущение что мужик не хочет напрягаться а сам лежит как полено а ты типо работай на такого мужика не стоит даже

гость
#27
Катя

Ненавижу эту позу люблю когда дерут раком взяв за волосы и отхлестав по *** а так ощущение что мужик не хочет напрягаться а сам лежит как полено а ты типо работай на такого мужика не стоит даже

А в позе раком вы не чувствуете себя униженной?

prior
#28

попробуйте позу полу-наездницы, но не на кровати. скажем на кресле сначала, чтобы ноги были на полу. да, не идеал, но вроде так женщины меньше устают.

Ната
#29

Мне удобно,если он не лежит,а сидит.И я ему кладу руки на плечи.
Особенно на краешке если и он придерживает.Хоть сколько могу прыгать

Гость
#30
Катя

Ненавижу эту позу люблю когда дерут раком взяв за волосы и отхлестав по *** а так ощущение что мужик не хочет напрягаться а сам лежит как полено а ты типо работай на такого мужика не стоит даже

++++ такая фигня)))))

Гость
#31
Катя

Ненавижу эту позу люблю когда дерут раком взяв за волосы и отхлестав по *** а так ощущение что мужик не хочет напрягаться а сам лежит как полено а ты типо работай на такого мужика не стоит даже

Вы просто ленивы и слабы физически

Гость
#32

Никогда не устаю в этой позе, в чем вообще проблема там может быть? Села и вперед. Но для меня это совсем не возбуждающая поза, я абсолютно ничего не чувствую, просто делаю партнеру приятно. Удовольствие получаю только от активности мужчины, когда прям траxают как следует, а не просто лежат/сидят.

Злая Продавщица
#33
Юляо

добрый день, девчат(и, возможно, парни....;))
хотелось бы узнать, кто практикует позу наездницы, не устают ли ваши мышцы после такого "взрыва"?)))
может я делаю что-то не так?!
распишите подробную инструкцию, как сесть, как двигаться, чтобы парня удивить и максимально порадовать и расслабить!)))))
буду ооочень благодарна :*
/в позе наездницы чувствую себя девственницей, умею плохо, ЖДУ ВАШИХ СОВЕТИКОВ !)))/

устаю, но начина представлять как калории сжигаю, муж до си пор думает, какая горячая жена, а на самом деле, могу позволить на след. день, лишние конфеты съесть))
для поста 32, тут не села и вперед, а тут скакать, елозить надо в добавок и вагинальные мышцы сжигать, если все сделаете правильно- устаете, как при занятиях спорта.))

Злая Продавщица
#34

и наклонятся и облокачиваться надо назад, а не вперед. а то все как амебы вперед лягут пластом

Злая Продавщица
#35
Гость

Знаю даму которая "скачет" в этой позе стоя на корточках, да ещё на каблуках!!! Не видела конечно, только с её слов. Но если это правда - вот это сила мышц!!!)))

варикоз гарантирован в ближайшие годы) как в лучших публичных домах)

Анаконда
#36

А я делаю ещё так:присаживаясь над мужчиной на корточки, руками держусь за его выставленные руки и приседаю на его члене. Ощущения супер. Для этой позы нужна физподготовка, так что меня хватает на пару минут. Но впечатление произведено)).

Гриб
#37
Гость

Села и вперед.

Что значит вперед? Наверное, туда-сюда? Это те не мотоцикл, детка

Гриб
#38
Злая Продавщица

варикоз гарантирован в ближайшие годы) как в лучших публичных домах)

варикоз не от такого возникает

Дредастая
#39

Люблю "наездницу", ноги не устают, в принципе, но мне больше нравится, когда не на ногах приподнимаетесь, а ягодицы "подкидываете", как в тверке. Единственное, с непривычки будут болеть именно ягодицы, а не ноги, но советую вообще освоить тверк. Жопотряс полезен для позвоночника и попу сам по себе качает.))

Дредастая
#40

и да- откидывайтесь назад, а не вперед, прогибая спину

Бомба
#41

не люблю быть сверху, когда он лежит
Зато классно когда он сидит (на кровати или в кресле), я сверху и лицом к лицу

Гость
#42
Гриб

Все тетки, которые бесстыже садились на пиcюн сверху и демонически скакали на нем - попадут в ад

+++++++++

Гость
#43

Больно когда входит и ты сверху, потом норм, тянусь его целовать и он сам двигается уже)))

Гость
#44

Могу скакать как угодно, и тазом двигать, и на корточках, как тут написали и т.д. Но! Не кончаю в этой позе почти никогда...поэтому не особо нравтся.

Гость
#45

Не люблю эту позу. Во-первых, как показывает опыт, мужики в положении снизу лежат, как полено, и тогда действительно приходится скакать, как на лошади, и быстро устаешь. С теми, которые подмахивают навстречу, совсем другое дело.
Недавно вышла замуж, муж - 120 кг (не качок, а скорее пончик) - еще хлеще: чтобы коленями или стопами в постель упереться, чуть не на шпагат садиться приходится)))))

Спорт_мэн
#46
Гость

Не люблю эту позу. Во-первых, как показывает опыт, мужики в положении снизу лежат, как полено, и тогда действительно приходится скакать, как на лошади, и быстро устаешь. С теми, которые подмахивают навстречу, совсем другое дело.
Недавно вышла замуж, муж - 120 кг (не качок, а скорее пончик) - еще хлеще: чтобы коленями или стопами в постель упереться, чуть не на шпагат садиться приходится)))))

Надо бы вам спортивного паренька, как я :)

Позитив
#47
Гость

не можешь сверху? готовь попец к АС

Да, да! Моя девушка не хотела ОС, не хотела сказать, что ж получай в туза)

Позитив
#48

* сказать - скакать

Мухоморка
#49
Гость

Устаю, но я стройная, время от времени ложусь на него и уже он двигается. Но в этой позе кончить проще всего.

самая ужасная поза для оргазма- ничего не чувствуется, даже с нормальным размером

Гость
#50

[quote="Гость"]садишься и поскакали

главное скакалку не сломать.