Гость
Статьи
Люблю делать куни, но …

Люблю делать куни, но ...

Здравствуйте . Очень люблю делать куни своей девушке. Ей тоже вроде нравится. Если честно, то стыдно ,что мне так нравится это делать, но ничего не могу поделать с собой.
Миньет в свою очередь …

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
camel-thorn

Я бы потеряла к вам уважение

Вот с мозгами проблема )) Уважение базируется на других вещах

Гость
#52
krikston

да,вопринимаем как слабость,как раба, лучше не говори ничего

Пответ
Отправлено вам

Гость
#53
Гость

Супер, мне б такого! Чтоб мне приятно, а сам не просил. Вы просто находка

Поивет

Гость
#54
Гость

Супер, мне б такого! Чтоб мне приятно, а сам не просил. Вы просто находка

Я готов.

Гость
#56
Гость

Супер, мне б такого! Чтоб мне приятно, а сам не просил. Вы просто находка

Хочешь чтобы ты у тебя отдал писю и попу

Гость
#57
Гость

Супер, мне б такого! Чтоб мне приятно, а сам не просил. Вы просто находка

Я когда лижу писичку сам теку мне лучше когда мне девушка кончает врот

Гость
#58

Автор какой минет. Это разводка? Если нет то минет для 70% это отвратительная унизительная грязная процедурп , которуб девушки делают либо для получения денег либо если боятся что мужчина уйдет. Нравится его делать очень редким девушкам. Это такая блевотина, фу

Гость
#59
Гость

Супер, мне б такого! Чтоб мне приятно, а сам не просил. Вы просто находка

Я свойй жене практически каждый день делаю куни , это просто для менч покрайней меру афигенно.

Гость
#60
Гость

я бы тоже сделал куни,люблю делать нежно,долго и вовсех позах

Я своей делаю практически каждый день.Я бы снохе тоже зделал, но увы это только в мечтах.

Гость
#61
Гость

Ммм... Люблю лизунчиков.

Завтра вст

Гость
#62
Гость

Супер, мне б такого! Чтоб мне приятно, а сам не просил. Вы просто находка

Давайте познакомимся

Люблю куни плюс возвраст
#63

Лижу дае

Гость
#64

Разговаривать надо.Может лучше пусть гигиену рта соблюдает с глистером и т.д.

Куркуль
#65

Секс без куни,день и вечер прошли напрасно. Куни это продолжение секса, только некоторые делаю, до, во время и после секса. Мне особенно нравится после секса когда там полно моей спермы, лизать трахать языком в влагалище и отсосать её маленький член клитор, который весь в моей сперме, даже вся моя мордашка. Моя девушка всегда смотрит на меня как я вылизываю её киску и сосу её маленький член, и подбадривает-Соси мой любимый пиздализик у своей *** похотливой. А потом мы целуемся в губы в знак благодарности от неё и меня.

Гость
#66
Гость

Супер, мне б такого! Чтоб мне приятно, а сам не просил. Вы просто находка

Давай я тебе буду только лизать

Дмитрий
#71

Вообще не понимаю вашу проблему.
Ещё с прошлой девушкой я узнал что такое делать куни. До этого не делал только потому, что полагал она может думать про меня плохо, мол унизительно для мужчины это делать.
Но, решился.
В итоге моя девушка была в восторге, секс просто на высоте. Минет она тоже делала, я не против. Да и ей нравится. Не надо этому противиться, если вашей девушке что-то нравится - дайте ей это. Покажите что вам приятно.
Сейчас со своей новой девушкой я всегда в сексе делаю ей приятно, но не как раб, я беру её крепко, могу поднять, и делать. Просто вы мужчина, покажите что вы этого хотите, и делайте это как мужчина, доминирующе что-ли. Как самец. И все будет хорошо.

Гость
#72

Люблю делать куни....лизать клитор,половые губки...

Гость
#73

Хочу сделать куни

Гость
#74
Гость

Хочу сделать куни

Хочу сделать девушке куни

Гость
#75

Я тащусь от куни,лизал бы пиздёнку всю жизнь!!!

Гость
#76
Гость

Супер, мне б такого! Чтоб мне приятно, а сам не просил. Вы просто находка

Я б тебе постоянно лизал! Просто люблю лизать!!!

Гость
#77

Это совершенно нормально, если девушка адекватная то она даже ничего не скажет, так не возбуждает то окей и в этом ничего плохого и ужасного нет.

Всё
#78
milana

У меня был такой парень. В моих глазах сейчас он в этом плане как тряпка. Просто очень сильно любил и делал всё, ноги целовал, я ценила это. Но оглядываясь назад понимаю какой это кошмар. Лучше не делать взаимно или взаимно делать. А парень который лижет и ничего взамен не просит выглядит унизительно как и сосущая женщина.

Всё взоимно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема