Гость
Статьи
Парень долго не …

Парень долго не эяуулирует во время секса

Интересует, у многих ли так? Парень хочет доставить мне удовольствие и долго не кончает, сдерживается, когда пики возбуждения, а потом мы снова продолжаем. Можем заниматься около часа, бывает меньше. Смотря как быстро я смогу получить удовольствие, после чего он одевает резинку. И так уже 7 лет у нас. Я по другому то и не знаю. Слышала что другие мужчины только о себе думают, сунул высунул две минуты и кончил. А жена глазаси луп луп и не поняла что это было..)) а как у вас, поделитесь))

Гостюшка
8 ответов
Последний — Перейти
Крокодил Гера
#1

Просто он у вас голубой, а вы его прикрытие

Андрей
#2

Быстро кончает - скорострел = плохо.
Долго не кончает тоже плохо.
Женщины это ходячий псих диспансер.

Вячеслав Русский
#3
Андрей

Быстро кончает - скорострел = плохо.
Долго не кончает тоже плохо.
Женщины это ходячий псих диспансер.

Я психотерапевт

Ве
#4

Наверное у него кончился спинной мозг.)

Алина
#5

Я сама кончаю минут за 15-20, во время каждого секса. Он в это время сдерживается , как только я кончу, кончает сам минуты через 3

Гость
#6
Андрей

Быстро кончает - скорострел = плохо. Долго не кончает тоже плохо. Женщины это ходячий псих диспансер.

Где автор написала, что это ей плохо? Вы сами не вполне здоровы, мягко говоря.

Гость
#7
Алина

Я сама кончаю минут за 15-20, во время каждого секса. Он в это время сдерживается , как только я кончу, кончает сам минуты через 3

Вот так же примерно у нас, только время его сдерживаний бывает разное и 15 и 30 мин

Алина
#8
Гость

Вот так же примерно у нас, только время его сдерживаний бывает разное и 15 и 30 мин

У меня других парней не было, так что на опыте сравнить не с чем. Но слышала, что многие не могут довести девушку до оргазма. Так что , думаю, это очень хорошо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: