Гость
Статьи
Девственница в 27 лет

Девственница в 27 лет

Девственница. Хочу секса, но знаю, как начать. До этого хотелось отношений, а сейчас хочу секса. Еще со школы имею дикие комплексы по поводу своего тела - меня два года травили за лишний вес. Из-за этой травли у меня долгое время были проблемы с общением с людьми. Близких друзей я так и не завела. Подруг тоже нет. Отношения с мужчинами не складывались, я всегда боялась, нет, не самого секса, а то что, если дело дойдет до постели, я разденусь и мужчина просто меня засмеет из-за лишнего веса. Меня пугает не секс, а пугает реакция мужчины на мое тело, оно не идеальное. Я худела, набирала, но до состоянии худышки так и не добралась. Все мечтала, что вот похудею и не надо будет стеснятся своего тела. За мной мужчины никогда не ухаживали, пару раз приставали и все. Пыталась знакомится на сайтах знакомств - но там была трэш. Регалась там для поиска серьезных отношений, о результатах, думаю, говорить не надо. В вузе на работе были преимущественно женский коллектив, сейчас на новой работе мужчин много, но они почти все женаты. Секса мне никогда не хотелось, см. выше комплексы. Но тут впервые мне захотелось секса с парнем, но как назло этот парень крайне добропорядочный семьянин. Если бы он предложил потрахаться, я бы согласилась, но он не предложит. Поняла, что если бы кто-то начал за мной ухаживать, то я бы, наверное, с легкостью отправилась с ним в постель. Но никто и не пытается. А мне хочется не просто секса, а хорошего секса. В теоретической части я прошарена, на тему секса было много прочитано и просмотрено, мастурбацией я занимаюсь, что такое сексуальность понимаю. Но вот людей я до сих пор побаиваюсь, и не даже не представляю, как мне знакомиться, тем более для секса и где. Серьезных отношений я не то что бы не хочу, не откажусь, если предложат, но сексу сейчас хочу больше и желательно конечно постоянного любовника. Планирую опять похудеть, но не знаю, получиться ли. Если раньше не хотелось, я не парилась... теперь и не знаю что и делать.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, на свете много людей разных, все разные и спокойно занимпются этим, а вы ваш комплекс запустили до 27 лет, вы же работаете? У вас есть деньги на психолога...

Гость
#2

нимфоманка что-ли?
А вообще скорее всего разводка.

Гость
#3

иди кукушку лечи сначала

м
#4

Расширить круг общения, прогулки, театр выставки стадион,
даже супермаркет, там сразу видно холостяка, так это ненавязчиво подсказала и завязался разговор!
У меня много знакомых дам в теле, и заметил, что все оптимистки, не унывают интересные собеседники, на любые темы!
Жить то надо с человеком, а не с картинкой!

Авиатор
#5

Тут только голову отключать, и как в омут. Иначе страхи так и будут по жизни сопровождать. Есть ещё вариант - купить профессионала на ночь - такая услуга в наше время великих возможностей) есть, были бы деньги. Ещё надо понимать, что реальность, особенно поначалу, будет кардинально отличаться от теоретических ожиданий, и не в лучшую сторону - больше сыграет факт начала реальной половой жизни а не её качество. Более чем уверен - после первого раза будет мысль - "и ради этого стоило тратить столько душевных сил?!" Большинству нужны годы чтобы, как говориться, войти во вкус без чувства фрустрации. А тело - ерунда. Посмотрите вокруг - много ли аполлонов бельведерских и венер милосских? В сексе, барышня, главное совпасть темпераментами и желаниями. И ещё - между красоткой, холодной как рыба, и дурнушкой, трахающейся как последний день в жизни, мужчина предпочтёт последнюю.

Анонимка
#7

Автор, умом вы должны понимать, что если дошло до постели, парень уже более-менее представляет, как вы выглядите без одежды, и что смеятся во время секса уж точно ни один не будет - "ой, у тебя там складка, а я думал, что ты модель". Им вообще не до смеха обычно в процессе. Дело в голове, но найти хорошего психолога среди психологов еще сложнее, чем хорошего парня среди парней на сайтах знакомств.
Это хорошо, что Вы мастурбируете. Плохо, что Вам сложно с людьми обоих полов просто дружить. Мне кажется, что вам надо как-то открыться - отношения и хобби завести. Танцы парные, например, курсы какие - в общем места, где вам можно много общаться, не думая над темой. Нужно учится хотя бы просто иметь коннект с людьми, а сам секс - это очень на самом деле, им даже клинические идиоты могут заниматься. Удачи вам в новом году

Гость
#8
Гость

Автор, на свете много людей разных, все разные и спокойно занимпются этим, а вы ваш комплекс запустили до 27 лет, вы же работаете? У вас есть деньги на психолога...

Нет денег на психолога, да и где я найду психолога в моей глуши?

Гость
#9
м

Расширить круг общения, прогулки, театр выставки стадион, даже супермаркет, там сразу видно холостяка, так это ненавязчиво подсказала и завязался разговор! У меня много знакомых дам в теле, и заметил, что все оптимистки, не унывают интересные собеседники, на любые темы! Жить то надо с человеком, а не с картинкой!

театры выставки - да там в основном женщины тусуются

Гость
#10
Гость

Автор, на свете много людей разных, все разные и спокойно занимпются этим, а вы ваш комплекс запустили до 27 лет, вы же работаете? У вас есть деньги на психолога...

Нет денег на психолога, да и где я найду психолога в моей глуши?

какой психолог? вам психиатр нужен

Гость
#11
Авиатор

Тут только голову отключать, и как в омут. Иначе страхи так и будут по жизни сопровождать. Есть ещё вариант - купить профессионала на ночь - такая услуга в наше время великих возможностей) есть, были бы деньги. Ещё надо понимать, что реальность, особенно поначалу, будет кардинально отличаться от теоретических ожиданий, и не в лучшую сторону - больше сыграет факт начала реальной половой жизни а не её качество. Более чем уверен - после первого раза будет мысль - "и ради этого стоило тратить столько душевных сил?!" Большинству нужны годы чтобы, как говориться, войти во вкус без чувства фрустрации. А тело - ерунда. Посмотрите вокруг - много ли аполлонов бельведерских и венер милосских? В сексе, барышня, главное совпасть темпераментами и желаниями. И ещё - между красоткой, холодной как рыба, и дурнушкой, трахающейся как последний день в жизни, мужчина предпочтёт последнюю.

для девушки/женщины покупать продажную любовь ещё хуже, чем для мужика..а так бы думаю, автор давно уже купила.

Гость
#12
м

Расширить круг общения, прогулки, театр выставки стадион, даже супермаркет, там сразу видно холостяка, так это ненавязчиво подсказала и завязался разговор! У меня много знакомых дам в теле, и заметил, что все оптимистки, не унывают интересные собеседники, на любые темы! Жить то надо с человеком, а не с картинкой!

Провинция, маленький город. Выставок нет. В супермаркете одни бабки ходят. Я тоже веселая и общительная, проблем в общении с мужчинами на 20-30 лет старше меня нет. Проблема есть со сверстниками, а сексуально меня привлекают парни моего возраста - молодые мужчины лет до 35-40.

Гость
#13
Анонимка

Автор, умом вы должны понимать, что если дошло до постели, парень уже более-менее представляет, как вы выглядите без одежды, и что смеятся во время секса уж точно ни один не будет - "ой, у тебя там складка, а я думал, что ты модель". Им вообще не до смеха обычно в процессе. Дело в голове, но найти хорошего психолога среди психологов еще сложнее, чем хорошего парня среди парней на сайтах знакомств. Это хорошо, что Вы мастурбируете. Плохо, что Вам сложно с людьми обоих полов просто дружить. Мне кажется, что вам надо как-то открыться - отношения и хобби завести. Танцы парные, например, курсы какие - в общем места, где вам можно много общаться, не думая над темой. Нужно учится хотя бы просто иметь коннект с людьми, а сам секс - это очень на самом деле, им даже клинические идиоты могут заниматься. Удачи вам в новом году

Теперь я комплексую, что я девственница.

Гость
#14

Не верю я Вам. Не может такого быть, чтобы женщина/девушка не могла найти более-менее приличного мужчину для секса. Только свистни - сбегутся любые, можно выбирать. И еще: а чем Вам не подходят женатые? Вы же с ними хотите лишь секс? Или моральные принципы не позволяют?

Гость
#15
Гость

Расширить круг общения, прогулки, театр выставки стадион, даже супермаркет, там сразу видно холостяка, так это ненавязчиво подсказала и завязался разговор! У меня много знакомых дам в теле, и заметил, что все оптимистки, не унывают интересные собеседники, на любые темы! Жить то надо с человеком, а не с картинкой!

Провинция, маленький город. Выставок нет. В супермаркете одни бабки ходят. Я тоже веселая и общительная, проблем в общении с мужчинами на 20-30 лет старше меня нет. Проблема есть со сверстниками, а сексуально меня привлекают парни моего возраста - молодые мужчины лет до 35-40.
насколько маленький? и почему в супермаркете одни бабки? остальные люди не покупают еду в супермаркете?

Гость
#16
Гость

Автор, умом вы должны понимать, что если дошло до постели, парень уже более-менее представляет, как вы выглядите без одежды, и что смеятся во время секса уж точно ни один не будет - "ой, у тебя там складка, а я думал, что ты модель". Им вообще не до смеха обычно в процессе. Дело в голове, но найти хорошего психолога среди психологов еще сложнее, чем хорошего парня среди парней на сайтах знакомств. Это хорошо, что Вы мастурбируете. Плохо, что Вам сложно с людьми обоих полов просто дружить. Мне кажется, что вам надо как-то открыться - отношения и хобби завести. Танцы парные, например, курсы какие - в общем места, где вам можно много общаться, не думая над темой. Нужно учится хотя бы просто иметь коннект с людьми, а сам секс - это очень на самом деле, им даже клинические идиоты могут заниматься. Удачи вам в новом году

Теперь я комплексую, что я девственница.
а сколько вам лет?

Гость
#17
Гость

Не верю я Вам. Не может такого быть, чтобы женщина/девушка не могла найти более-менее приличного мужчину для секса. Только свистни - сбегутся любые, можно выбирать. И еще: а чем Вам не подходят женатые? Вы же с ними хотите лишь секс? Или моральные принципы не позволяют?

не факт. на меня например не сбегутся, только за деньги мужиков покупать остаётся. ну а женатые мужики это при любом раскладе аморально.

Гость
#18
Гость

а сколько вам лет?

27

Гость
#19
Гость

Не верю я Вам. Не может такого быть, чтобы женщина/девушка не могла найти более-менее приличного мужчину для секса. Только свистни - сбегутся любые, можно выбирать. И еще: а чем Вам не подходят женатые? Вы же с ними хотите лишь секс? Или моральные принципы не позволяют?

На сайтах знакомств наверное да. Но мне хотелось бы найти в реале, как нормальной девушке. А в реале я не знаю как делать. У меня нет социальных навыков. Склеить какого-нибудь дедушку я наверное бы смогла, но вот на дедушек у меня не встает, а молодые парни игнорят. Против женатых ничего не имею, но в моем окружении нет таких женатых, что готовы изменять.
И конечно хочется, чтобы мужик проявил инициативу первым. Не вешаться же мне на них самой.

Гость
#20
Гость

не факт. на меня например не сбегутся, только за деньги мужиков покупать остаётся. ну а женатые мужики это при любом раскладе аморально.

У меня нормальная внешность, не считая лишнего веса. Но вдаваться в объяснение своих психологических проблем и почему у меня никого не было не хочу.

Гость
#21
Гость

а сколько вам лет?

27
а какой у вас вес сейчас? вообще, дело не в весе, у меня он низкий например, а в остальном то же самое

Гость
#22
Гость

27 а какой у вас вес сейчас? вообще, дело не в весе, у меня он низкий например, а в остальном то же самое

87. Рост 165. Бедра 110, талия 93. Грудь 4 размера.

Гость
#23
Гость

27 а какой у вас вес сейчас? вообще, дело не в весе, у меня он низкий например, а в остальном то же самое

87. Рост 165. Бедра 110, талия 93. Грудь 4 размера.

есть любители дам «в теле».

Добрый Зомби
#24

Что тама втор начинать не знает как? Идёшь в клуб, на вечеринку, корпоратив, сайт знакомств, там намекаешь парню, уж он знает и как начать и как закончить. Что за детсад?

Гость
#25

Была такая же проблема. Решила ее следующим образом: дефлорацию произвела самостоятельно, чтобы у партнера лишних вопросов не возникло, нашла на СЗ симпатичного мальчика и встретилась с ним на один раз. Все прошло хорошо. Потом уже как обычная женщина знакомилась и встречалась и даже серьезные отношения заводила.

Дрон чупрыгин
#26

Какая-то высосанная из пальца проблема. Идите на СЗ, в ночной клуб, в ТЦ с пикаперами, с вами познакомятся и секс предложат. В крупных городах есть еще "быстрые свидания", можно там знакомиться - сразу видишь человека и разговариваешь с ним. Можно намекнуть о ваших потребностях.
А то что ваше тело кому-то может не понравиться - так это не ваши проблемы. Мужчина же прекрасно видит что у вас с фигурой и с телом в первую же минуту и понимает что будет в постели. Ситуация разная может быть, пусть даже кто-то не любит толстых женщин, но если к примеру у него давно секса не было, то пойдет любая. Главное чтобы тело было чистое, здоровое, ухоженное и общение нормальное без напрягов.
Что до хорошего секса - то тут и от вас многое зависит, насколько сильное у вас желание, как умеете мужчину возбуждать и сама возбуждаься и т.д. Если вы стесняетесь своего тела и будете зажиматься и комплексовать, то не факт что секс будет хорошим.

Гость
#27

Автор, 75% женщин живущих регулярной половой жизнью ни разу в жизни не испытывали оргазм. Секс это ЗППП, аборты, нервотрепка, заболевания по гинекологии , вирус папиломы человека и т.п.

Гость
#28
Гость

не факт. на меня например не сбегутся, только за деньги мужиков покупать остаётся. ну а женатые мужики это при любом раскладе аморально.

А, ну тогда понятно, "женатые при любом раскладе аморально". Все дело в Вас лично: то не хочу, это не так, это аморально. Так, конечно, ничего не добьетесь. Вам надо, чтобы был неженатый, богатый, молодой, перспективный, высокоморальный, чтобы проблемы Ваши на себя взял. А потом уже и секс.

Гость
#29

А мне хочется не просто секса, а хорошего секса. В теоретической части я прошарена, на тему секса было много прочитано и просмотрено, мастурбацией я занимаюсь, что такое сексуальность понимаю. Но вот людей я до сих пор побаиваюсь, и не даже не представляю, как мне знакомиться, тем более для секса и где. Серьезных отношений я не то что бы не хочу, не откажусь, если предложат, но сексу сейчас хочу больше и желательно конечно постоянного любовника. Планирую опять похудеть, но не знаю, получиться ли. Если раньше не хотелось, я не парилась... теперь и не знаю что и делать.[/quote]

Закажи себе на майке надпись - Я хочу страстного секса! - думаю твой рыцарь найдётся и не откажет тебе в помощи, ток не называй его после этого уродом - сволочью - козлом - скотиной - кабелем и так далее, вдруг забеременеешь и воспитаешь непонятно что, а оно тебе надо?.

Гость
#30
Гость

На сайтах знакомств наверное да. Но мне хотелось бы найти в реале, как нормальной девушке. А в реале я не знаю как делать. У меня нет социальных навыков. Склеить какого-нибудь дедушку я наверное бы смогла, но вот на дедушек у меня не встает, а молодые парни игнорят. Против женатых ничего не имею, но в моем окружении нет таких женатых, что готовы изменять.
И конечно хочется, чтобы мужик проявил инициативу первым. Не вешаться же мне на них самой.

А зачем вешаться? Вы себе это как представляете? Буквально? Есть элементарный флирт, выработанный веками. Намекаете ему, что он Вам нравится: это совсем несложно. Если мужчина не совсем ***, то он поймет, и за редким исключением нормальный мужчина откажет женщине, предлагающей ему секс. За редким... На самом деле тут вообще никаких усилий. Это мужчине тяжело, потому что, к сожалению, соблазнить женщину сложно. Ну, представьте ситуацию: мужчина предлагает женщине секс. И что? Получает по морде. За аморальность, за "кобелизм" (мужикам ведь только этого и надо).
А вообще зачем Вам секс. Женщинам он не нужен, женщина без него обходится прекрасно.

Гость
#31
Гость

87. Рост 165. Бедра 110, талия 93. Грудь 4 размера.

Надуманная проблема про вес. Мне вот худые не нравятся, а полные, наоборот, дико возбуждают. Сексуальная женщина, по моим представлениям, и должна быть полной. И таких любителей, как я, думаю, много. Более того, я могу Вам точно сказать, что многие мужчины смотрят на Вас с вожделением, а подойти боятся. Точно-точно. Сделайте первый шаг.

Гость
#32
Гость

А, ну тогда понятно, "женатые при любом раскладе аморально". Все дело в Вас лично: то не хочу, это не так, это аморально. Так, конечно, ничего не добьетесь. Вам надо, чтобы был неженатый, богатый, молодой, перспективный, высокоморальный, чтобы проблемы Ваши на себя взял. А потом уже и секс.

Про богатого и перспективного это ваши домыслы, если уж на то пошло, я сама могу купить почти любого из вас

Гость
#33
Гость

Автор, 75% женщин живущих регулярной половой жизнью ни разу в жизни не испытывали оргазм. Секс это ЗППП, аборты, нервотрепка, заболевания по гинекологии , вирус папиломы человека и т.п.

Это подходит скорее для тех, кто ведет неразборчивую половую жизнь.

Гость
#34
Автор

Девственница. Хочу секса, но знаю, как начать. До этого хотелось отношений, а сейчас хочу секса. Еще со школы имею дикие комплексы по поводу своего тела - меня два года травили за лишний вес. Из-за этой травли у меня долгое время были проблемы с общением с людьми. Близких друзей я так и не завела. Подруг тоже нет. Отношения с мужчинами не складывались, я всегда боялась, нет, не самого секса, а то что, если дело дойдет до постели, я разденусь и мужчина просто меня засмеет из-за лишнего веса. Меня пугает не секс, а пугает реакция мужчины на мое тело, оно не идеальное. Я худела, набирала, но до состоянии худышки так и не добралась. Все мечтала, что вот похудею и не надо будет стеснятся своего тела. За мной мужчины никогда не ухаживали, пару раз приставали и все. Пыталась знакомится на сайтах знакомств - но там была трэш. Регалась там для поиска серьезных отношений, о результатах, думаю, говорить не надо. В вузе на работе были преимущественно женский коллектив, сейчас на новой работе мужчин много, но они почти все женаты. Секса мне никогда не хотелось, см. выше комплексы. Но тут впервые мне захотелось секса с парнем, но как назло этот парень крайне добропорядочный семьянин. Если бы он предложил потрахаться, я бы согласилась, но он не предложит. Поняла, что если бы кто-то начал за мной ухаживать, то я бы, наверное, с легкостью отправилась с ним в постель. Но никто и не пытается. А мне хочется не просто секса, а хорошего секса. В теоретической части я прошарена, на тему секса было много прочитано и просмотрено, мастурбацией я занимаюсь, что такое сексуальность понимаю. Но вот людей я до сих пор побаиваюсь, и не даже не представляю, как мне знакомиться, тем более для секса и где. Серьезных отношений я не то что бы не хочу, не откажусь, если предложат, но сексу сейчас хочу больше и желательно конечно постоянного любовника. Планирую опять похудеть, но не знаю, пол
.

Знали бы, сколько мужчин любят полных женщин и о них мечтают.

Гость
#35
Гость

Про богатого и перспективного это ваши домыслы, если уж на то пошло, я сама могу купить почти любого из вас

Но почему-то не покупаете...

Гость
#36
Гость

Но почему-то не покупаете...

Но это же не отменяет наличия самой возможности купить, верно?

Гость
#37
Гость

Знали бы, сколько мужчин любят полных женщин и о них мечтают.

Тоже не пойму, как автор с такой фигурой не у дел осталась, я еще понимаю такое, если б она была худышкой без выпуклостей, но у авторши-то все при ней.

м
#38

А, ну тогда понятно, "женатые при любом раскладе аморально". Все дело в Вас лично: то не хочу, это не так, это аморально. Так, конечно, ничего не добьетесь. Вам надо, чтобы был неженатый, богатый, молодой, перспективный, высокоморальный, чтобы проблемы Ваши на себя взял. А потом уже и секс.

Если вы собираетесь, захомутать его, то нехорошо!
А если просто секс, лучшего варианта не найти, чище опытней.....итд!
А свободный мч, еще и неизвестно какой у него букет инфекций и опыт,
только по быстрому сливы!

Гость
#39
Гость

Но это же не отменяет наличия самой возможности купить, верно?

Мужчин покупать не надо. Они бесплатно могут.

Гость
#40
Гость


Но это же не отменяет наличия самой возможности купить, верно?

Мужчин покупать не надо. Они бесплатно могут.
могут, но не со всеми

Гость
#41

Автор, мне в январе 27. Та же проблема. Даже и не знаю, что вам сказать. Секса давно хочется. А в последнее время стали напрягать мысли, что бездарно в этом плане пропали минимум 7 лет жизни, а то и больше. Раньше не думала, что опаздываю, а тут на те и 27. И что и как дальше делать без понятия. Про самостоятельную дефлорацию кстати мысли приходят, но как это сделать пока думать не хочу.

Гость
#42
Гость

Мужчин покупать не надо. Они бесплатно могут.

могут, но не со всемиА Вы, что, такая, что с Вами даже за деньги никто не согласится? Не думаю... Тогда в чем проблема?

Гость
#43
Гость

Автор, мне в январе 27. Та же проблема. Даже и не знаю, что вам сказать. Секса давно хочется. А в последнее время стали напрягать мысли, что бездарно в этом плане пропали минимум 7 лет жизни, а то и больше. Раньше не думала, что опаздываю, а тут на те и 27. И что и как дальше делать без понятия. Про самостоятельную дефлорацию кстати мысли приходят, но как это сделать пока думать не хочу.

Не верю. Такого не бывает. Мужчина для секса всегда найдется: женщине для этого вообще делать ничего не надо. Только выскажите свое желание, очередь выстроится. Проблема проста: не секса Вы хотите.

Гость
#44
Гость

Тоже не пойму, как автор с такой фигурой не у дел осталась, я еще понимаю такое, если б она была худышкой без выпуклостей, но у авторши-то все при ней.

26 лет жила с мамой, для которой "ааа, доченька почему ты до сих пор одна" всегда соседствовало "все мужики сво..., на СЗ знакомится опасно, там одни маньяки". Отца не было. Мать об мужчинах всегда плохо отзывалась, типа они нужны, но жизни хорошей не будет.
Сейчас четыре месяца как съехала от нее (раньше возможностей не было)

Гость
#45
Гость

Намекаете ему, что он Вам нравится: это совсем несложно. Если мужчина не совсем ***, то он поймет, и за редким исключением нормальный мужчина откажет женщине, предлагающей ему секс.

Это и есть моя проблема. Я не знаю, как правильно намекнуть.

Гость
#46
Гость

Это и есть моя проблема. Я не знаю, как правильно намекнуть.

Да здесь нет никакой науки. Все просто: улыбка, легкое прикосновение, восхищение им (пусть не совсем искреннее), полуобнаженные части тела- вот и все. Говорю Вам как мужчина.

Гость
#47
Гость

Не верю. Такого не бывает. Мужчина для секса всегда найдется: женщине для этого вообще делать ничего не надо. Только выскажите свое желание, очередь выстроится. Проблема проста: не секса Вы хотите.

Ну что значит не верю. Вот допустим нравится мне мужчина на работе. И что? Я-то ему не нравлюсь. Как мне ему глазами стрелять? Да и у нас работу работать ходят, а не вот это все. Легко сказать, когда не были на моем месте. Да и вокруг культ женщин с глянцевых обложек. ДА и секса, после которого будешь себя чувствтвать еще хуже, чем до него не хочется.

Гость
#48
Гость

Да здесь нет никакой науки. Все просто: улыбка, легкое прикосновение, восхищение им (пусть не совсем искреннее), полуобнаженные части тела- вот и все. Говорю Вам как мужчина.

У нас дресс-код и на работе мы работаем. Вам может это и легко, но мне это кажется дико сложным.

Дрон чупрыгин
#49
Гость

Ну что значит не верю. Вот допустим нравится мне мужчина на работе. И что? Я-то ему не нравлюсь. Как мне ему глазами стрелять? Да и у нас работу работать ходят, а не вот это все. Легко сказать, когда не были на моем месте. Да и вокруг культ женщин с глянцевых обложек. ДА и секса, после которого будешь себя чувствтвать еще хуже, чем до него не хочется.

А вы расширьте кругозор на мужчин - нечего на одном замыкаться. Конечно красивого богатого альфа-самца хотят все, а ему все не нужны, тем более на работе. Пойдите в клуб или на сайт знакомств или в любое место где собираются незнакомые люди, чтобы там был хотя бы десяток мужчин подходящего возраста на выбор - там-то вас и оприходуют.

Гость
#50
Гость

87. Рост 165. Бедра 110, талия 93. Грудь 4 размера.

Классная пышечка...
И это не лишний вес, а то, что надо...
Лично мне такие нравятся. Но опыт другой - все девочки с подобными параметрами давно замужем, а мне достаются только худышки 52-57 кг при росте 165-168. Хотя я сам 180 см и 125 кг.
Жизнь несправедлива к нам)))