Гость
Статьи
Не могу разговаривать …

Не могу разговаривать с мужем о сексе.

Девушки, которые спокойно, уверенно и смело обсуждают с мужчинами свои сексуальные предпочтения и детали процесса, как вы это делаете?? Мне 30, я живу с мужем уже 12 лет и никогда ещё не говорила ему как я хочу и как мне нравится. У меня язык не поворачивается даже! Это же просто невозможно! Например, как сказать, что я вообще не получаю удовольствия от вагинального секса или как именно я хочу чтобы он мне делал куни? Что мне не нравится его техника работы языком и оргазма я не получаю вообще. Никакого. Только сама при мастурбации. Вот как в этом признаться или что-то подобное сказать или указать?? Да я даже слов таких не подберу! Это будет выглядеть неуклюже и смешно. Да и если его как ребёнка учить всему и тыкать куда надо и не надо, пропадает всякое желание и у меня и у него! Тем более так или иначе, он все равно сделает так, как удобно и нравится ему. К тому же это чистое оскорбление для мужчины что-то ему указывать! Он то думает, что делает все правильно, а тут мне оказывается все не нравится. Да он даже слушать не станет! Как-то сказала ему, что оргазма не получаю, чуть не ушёл от меня. Скандал закатил, сказал я неполноценная и фригидная. Хотя это не так. У меня даже мысли не возникает с ним о подобном говорить, не говоря уже о том как я ужасно себя чувствую в такие моменты когда хочу сказать, но понимаю, что не смогу. Это стыдно, мерзко, смешно и... бесполезно (в моем случае). Мне проще молчать, терпеть и симулировать оргазм. А потом наедине удовлетворить себя самой.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну и дура.

Гость
#2

Автор, озвучьте мне, как вы хотите (я женщина и не извращенка).. Вам надо это просто проговорить для начала.. Не мужу.. Просто скажите, что не так и как вам нравится?

#3

Автор, я думаю, что в вашей ситуации вопрос не в том как говорить о сексе, а в том, как реагирует ваш муж. Потому что муж и жена могут говорить о чем угодно, если только для кого-то тема разговора не является слишком болезненной. Я тоже несколько лет скрывал от жены и не хотел говорить о некоторых вопросах касающихся секса (тоже боялся уронить мужское достоинство), но в результате проблемы только усугубились и говорить пришлось и решать их пришлось с запозданием.
Если человек Вас любит - он должен не закатывать скандалы и уходить, а выслушать, обдумать, успокоиться, попытаться понять и попытаться решить вопрос.
И Вам не обязательно тыкать его куда нужно во время ПА, можете рассказывать ему что нужно делать в другое время (более подходящее для таких бесед). Но главное должно быть доверие, желание достичь результата и вера в то, что все получится. Тем более, что, как по мне, ваша ситуация не так уж и сложна, учитывая, что Вы сами все умеете.
Скажите ему, что мудрые поступки придают гораздо больше авторитета мужчине, чем рассказы о чьей-то извращенности или угрозы ухода, развода и т.п. И скажите, что множество людей имеют проблемы в сексуальной сфере, но живут и решают их как-то. А уходить или делать приятно только себе - это проялвние слабости.

Дмитрий
#4

Тоже сразу подумал,что дело не в том,что автор не может говорить о сексе,а в том,что мужчина плохо реагирует,даже на робкие попытки разговоров об этом,не поощряет ее.А по мне,для мужчины вовсе не оскорбительно об этом говорить,мне напротив это нравится и импонирует.Мы с женой свободно об этом говорим.Просто без облома спрашиваем,как лучше,как больше нравится.Блин,так и спрашиваю "лучше когда я так и вот так или когда так и вот так"Да прям во время секса об этом разговариваем.Конечно многое язык тела и реакция партнера говорит.Но мы же не телепаты,о чем-то лучше спросить и попросить.А вам однозначно к сексологу надо,для начала хотя бы одной сходить,может он подскажет,как мужа аккуратно к совместному походу склонить.

Дмитрий
#5
Гость

Автор, озвучьте мне, как вы хотите (я женщина и не извращенка).. Вам надо это просто проговорить для начала.. Не мужу.. Просто скажите, что не так и как вам нравится?

Ну извращенка-понятие относительное.Для кого-то минет это уже перверсия))

Лучшая подруга
#6

Понятно, что поведение мужа напоминает поведение ребенка, которому 2 в школе поставили. Но хочется спросить автора какими словами она до него доносит эту информацию. Например, возьмем ситуацию, где жену не устраивает темп фрикций, она ему может сказать так:
- "что ты долбишь как перфоратор, мне так вообще неприятно!"
а можно так:
-" Петенька, а можешь помедленнее, я хочу тобой наслаждаться!"
Ведь разница очевидна, когда одну и ту же просьбу преподнести разными словами.
Как вы сказали о том, что нет оргазмов?

Гость
#7
Дмитрий

Тоже сразу подумал,что дело не в том,что автор не может говорить о сексе,а в том,что мужчина плохо реагирует,даже на робкие попытки разговоров об этом,не поощряет ее.А по мне,для мужчины вовсе не оскорбительно об этом говорить,мне напротив это нравится и импонирует.Мы с женой свободно об этом говорим.Просто без облома спрашиваем,как лучше,как больше нравится.Блин,так и спрашиваю "лучше когда я так и вот так или когда так и вот так"Да прям во время секса об этом разговариваем.Конечно многое язык тела и реакция партнера говорит.Но мы же не телепаты,о чем-то лучше спросить и попросить.А вам однозначно к сексологу надо,для начала хотя бы одной сходить,может он подскажет,как мужа аккуратно к совместному походу склонить.

Долбойоп уже тут как тут. Сутками что ли тут темы о сексе караулит

Гормон роста
#8

Вам конечно сложно сейчас - все ж 12 лет... Обычно это как то сразу проясняешь. Муж, конечно, неправильно реагирует - радоваться надо, что женщина тебе доверяет. Но здесь наверное не изменишь. На мой взгляд, в этой ситуации вам надо придумать какое-то эээ... оправдание) тому, что у вас изменился оргазм. Типо раньше нравилось так, а теперь вот так охота - откуда типо я знаю почему - наверно гормоны шалят

Гормон роста
#9
Лучшая подруга

Понятно, что поведение мужа напоминает поведение ребенка, которому 2 в школе поставили. Но хочется спросить автора какими словами она до него доносит эту информацию. Например, возьмем ситуацию, где жену не устраивает темп фрикций, она ему может сказать так: - "что ты долбишь как перфоратор, мне так вообще неприятно!" а можно так: -" Петенька, а можешь помедленнее, я хочу тобой наслаждаться!" Ведь разница очевидна, когда одну и ту же просьбу преподнести разными словами. Как вы сказали о том, что нет оргазмов?

) я думаю, что тут мужик вообще принципиально не так делает, хотя по сути вы правы, конечно. Автор, а может так - типо - хочу до совершенства довести ос в целом - валяй, говори мне замечания по минету, а я тебе по кунику.

Дмитрий
#10
Гость

Долбойоп уже тут как тут. Сутками что ли тут темы о сексе караулит

А по существу есть претензии?Или просто раздражение,от того,что на моем фоне,для тебя становится слишком очевидна собственная никчемность,слабость и невзрачность?Или просто хочется,хоть здесь себя представить мужчиной, сильным духом,способным на подобные высказывания в адрес другого мужчины?Ведь в реальности ты не можешь позволить себе такое общение с другими мужчинами,не потомучто ведешь себя достойно по жизни,а потомучто труслив от природы...хотя кому я обьясняю?Фуфелу какому-то,ничего из себя не представляющему.

Гость
#11

Ну, знаете, если они12 лет считал, что все хорошо, а тут ему объявили, что все было ложью, так ясно, что у него крыша поедет. Вы разрушите его мир. Тем более, что он, видимо, очень консервативный и тупоголовый. Единственный выход - предложить попробовать по-новому, но не потому, что по старому плохо, а потому, что вам интересно. Но в этом вы сами виноваты. Какого было 12 лет изображать счастье?

Гость
#12

Вы только объясните доходчиво,а не в стиле все есть в интернете.Изучай.

Справедливая
#13

Вброс, что бы оживить форум Человек точно передал мысль письменно, а усно не может. Нас наепыфаюд, расходимся.

Гость
#14

ваш муж сексуально безграмотен дайте ему почитать книгу Молодым супругам автор Ходаков и он тогда поймёт как он не прав .Некоторые мужья делают коитусы пр принципу сунул вынул и уснул .Не понимая что женщину надо хорошо приласкать в том числе сделать куни или по крайней мере ласку клитора.

Гость
#15

Здравствуйте. Ну если ваш мужчина считает, что он делает и поступает правильно, не надо в этом его разубежлать.. Всё хорошо, он глава семьи.. Просто надо больше внимания уделять себе, а не ему.. Он почувствует это и будет привлекать к себе внимание.. А дальше, ваше Время...

Джек
#16

У меня наоборот проблема, девушка холодна в сексе, не получает удовольствие, не нравятся куни, петтинг, не знаю что ей нравится так как пообще на секс ни какой реакции, лежит бревном, сам ее перекладываю в позы. Поговорить с ней не получается, не хочет гооворить об этом. Девушки, что делать?

Гость
#17

Добрый день! Аналогичная ситуация, мы тоже прожили уже порядка 17 лет и ни разу моя супруга не испытала со мной оргазма, тоже разворачиваю сам, куннилингус - вообщем все включено, я не пью , не курю, занимаюсь спортом, физически хорошо сложен , то есть для приятной визуализации все в порядке, здоровья для секса через край и 2 и 3 часа не помогают:) мое единственное мнение это не совпадение причем роды не причем т.к. и до родов ничего не было, любовницы были и не все конечно но оргазм был реальный вплоть до сквирта...... вот так бывает, а так хочется видеть ее оргазм вроде ласковый не торопливый а ничего нет, так мое мнение все-таки если хотите связать жизнь с человеком на всю жизнь оргазм партнерши очень важен.....

Гость
#18

доброго времени! а после разговоров помогало кому-нибудь исправить ситуацию?

Гость
#19

доброго времени! а после разговоров помогало кому-нибудь исправить ситуацию?

Гость
#20

Давай я тебя удовлетворить смагу

Гость
#21

12 лет жить вместе и создавать иллюзию отношений .....вы действительно дура. Это не оскорбление это констатация

#22

Ой прям оскорбить его можешь ) господи фу

Гость
#23

Мы с мужем говорим о своих сексуальных фантазиях и пытаемся их реализавать. Во время минета, куни и полового акта если что то не так то мы говорим направляем друг друга чтобы оба получили удовольствие от пороцесса. Не знаю почему у вас автор с мужем такой тяжëлый случай. Про секс со своим постояным парнëрам надо тоже говорить и обсуждать все вопросы и нюансы, выяснять как вам и ему нравиться. А то в вашем возросте удовлеворяться только самой это ненормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: