Гость
Статьи
поможет ли мне …

поможет ли мне лидокаин обезболить первый секс?

Если у меня повышенная чувствительность физически(даже зубы никогда не лечу без обезболки,поможет ли мне лидокаин обезболить первый секс?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу дезоморфин, не разменивайся по пустякам!

Mickey Mouse
#2

Куда мазать будем?

Гость
#3

Может)

Мария
#4

Немного алкоголя поможет...
И не думать про боль, т.к. она не настолько и сильная.
Ну и МЧ должен с пониманием относиться.

Гость
#5
Mickey Mouse

Куда мазать будем?

На зубы.

Гость
#6

Повышенную чувствительность зубами не определяют. Я тоже с анестезией зубы лечу, но в первый раз не так больно было, как потом.

Гость
#7
Mickey Mouse

Куда мазать будем?

на член...?))))

Гость
#8

Поможет, но осторожнее со слизистой)

Гость
#9
Мария

Немного алкоголя поможет...
И не думать про боль, т.к. она не настолько и сильная.
Ну и МЧ должен с пониманием относиться.

У кого как ,подруга теряла сознание от боли ,вызывали 2 раза скорую .Парень за месяц ее так и не проткнул ,она ходила к врачу и ей убирали плеву хирургическим путем .

Гость
#10
Гость

На зубы.

а вы в рот брать будете?))) в первый раз и глубокий миньеттт ?))) да вы профессионал)))

Гость
#11
Гость

У кого как ,подруга теряла сознание от боли ,вызывали 2 раза скорую .Парень за месяц ее так и не проткнул ,она ходила к врачу и ей убирали плеву хирургическим путем .

Спасибо,обнадеживает.

Гость
#12
Гость

У кого как ,подруга теряла сознание от боли ,вызывали 2 раза скорую .Парень за месяц ее так и не проткнул ,она ходила к врачу и ей убирали плеву хирургическим путем .

та ты шо))) а чего же он ее не проткнул, когда она без сознания была? Или она там забетонировала вот и не проткнул?

Гость
#13

А я себя сама проткнула )))еще в юности ,мастурбировала расческой ))))и зашла слишком глубоко .Было больно ,но зато потом уже нет .И не надо мне писать разную чушь ,я никогда с пленкой не возилась типо это что-то святое

Гость
#14
Гость

та ты шо))) а чего же он ее не проткнул, когда она без сознания была? Или она там забетонировала вот и не проткнул?

Что за бред ?!Был секс впервые ,он тыкался тыкался ,но пролезть не мог ,ей было дико больно что потеряла сознания .Через пару дней повторили ,тоже самое ,скорую вызывали ,делали укол от боли и спазмов .Потом в течении месяца тоже пытались раз 5-6 но ничего ,в итоге пошла к врачу и сделала операцию

Гость
#15
Гость

на член...?))))

Так он мне должен помочь,а я девушка.У парня нет проблем с эррекцией

URSA
#16
Гость

Повышенную чувствительность зубами не определяют. Я тоже с анестезией зубы лечу, но в первый раз не так больно было, как потом.

Я зубы только под общим наркозом лечу. Так намного спокойнее))

Гость
#17
Mickey Mouse

Куда мазать будем?

На анальное отверстие

Гость
#18
Гость

Что за бред ?!Был секс впервые ,он тыкался тыкался ,но пролезть не мог ,ей было дико больно что потеряла сознания .Через пару дней повторили ,тоже самое ,скорую вызывали ,делали укол от боли и спазмов .Потом в течении месяца тоже пытались раз 5-6 но ничего ,в итоге пошла к врачу и сделала операцию

Они поженились?

Евклид
#19
Автор

Если у меня повышенная чувствительность физически(даже зубы никогда не лечу без обезболки,поможет ли мне лидокаин обезболить первый секс?

)) Попробуй. жечь будет как от кипятка )

Гость
#20

Можно купить смазку с анестетиком,чтобы боль ослабить,смотря какое у вас там строение плевы.Погуглите картинки,бывает очень удачная форма,что просто аккуратно растягивается.

Гость
#21
Евклид

)) Попробуй. жечь будет как от кипятка )

Лидокаин создает эффект заморозки вообще-то. Зубы никогда не лечили штоле?

Гость
#22

Автор, вы это серьезно спросили или постебаться?
Если вы так этого боитесь, сходите к врачу, вам там обезволят и рассекут плеву (попросите врача о полном её рассечении) и уже с парнем не будет боли и крови.

м
#23

Есть некий эффект преодоления боль в становлении женщиной!
Сходите в мед центр, можно удалить или надрезать плеву!
Можно заниматься петтингом, пока не возникнет доверие и желание!

Гость
#24
Гость

Можно купить смазку с анестетиком,чтобы боль ослабить,смотря какое у вас там строение плевы.Погуглите картинки,бывает очень удачная форма,что просто аккуратно растягивается.

Спасибо за дельный совет

Гость
#25
Гость

Автор, вы это серьезно спросили или постебаться? Если вы так этого боитесь, сходите к врачу, вам там обезволят и рассекут плеву (попросите врача о полном её рассечении) и уже с парнем не будет боли и крови.

Серьезно.

Гость
#26
Гость

А я себя сама проткнула )))еще в юности ,мастурбировала расческой ))))и зашла слишком глубоко .Было больно ,но зато потом уже нет .И не надо мне писать разную чушь ,я никогда с пленкой не возилась типо это что-то святое

Гость

Что за бред ?!Был секс впервые ,он тыкался тыкался ,но пролезть не мог ,ей было дико больно что потеряла сознания .Через пару дней повторили ,тоже самое ,скорую вызывали ,делали укол от боли и спазмов .Потом в течении месяца тоже пытались раз 5-6 но ничего ,в итоге пошла к врачу и сделала операцию

посмеялась с последнего предложения, спасибо)

так дело не в боли, а в том что у нее в голове какие-то проблемы. что там ледокаином мазать - уши?

Гость
#27
Гость

Они поженились?

Это было 100 лет назад ,нет они не поженились ,это первые серьезные отношения

Евклид
#28
Гость

Лидокаин создает эффект заморозки вообще-то. Зубы никогда не лечили штоле?

Вы брызните на слизистую, попробуйте, узнаете как он замораживает )). Слизистая это вам не зуб. А лидокаин гель, специальный для слизистых, в том числе и для влагалища, выпускается в очень слабой концентрации, там эффекта особо не будет.

Тупаборов
#29

Я бы посоветовал бутират. Мне помогло!!

Гость
#30
Гость

Это было 100 лет назад ,нет они не поженились ,это первые серьезные отношения

И на.фига ей были эти отношения?
Простите, но ваша сестра д.ура. А он под.лец.

Гость
#31
Гость

Это было 100 лет назад ,нет они не поженились ,это первые серьезные отношения

Серьёзные отношения - это когда женятся.

Гость
#32
Гость

Серьёзные отношения - это когда женятся.

Серьезные взпослые отношения это когда *** ,а не женятся .Ей было 20 лет ,первые отношения .Замуж вышла впервые в 33 года .

Гость
#33

Вообще не понимаю такого. Встретил девственницу - надо жениться.
Просто использовал, никакие это не "серьёзные отношения". А она д.ура.

Mickey Mouse
#34
Гость

На зубы.

Да по-любому, если при сексе мазать на зубы лидокаин - лишаться девственности будет зашибись. Бред, конечно, но Вы попробуйте, Вам точно поможет.

Гость
#35
Гость

Серьезные взпослые отношения это когда *** ,а не женятся .Ей было 20 лет ,первые отношения .Замуж вышла впервые в 33 года .

И на.фиг ей надо было принимать эти пытки?

Гость
#36
Гость

Серьезные взпослые отношения это когда *** ,а не женятся.

Посылать его и его серьёзность надо было в пень.

Гость
#37
Гость

Вообще не понимаю такого. Встретил девственницу - надо жениться.
Просто использовал, никакие это не "серьёзные отношения". А она д.ура.

Что значит использовал ?Она тоже удовольствия от секса получала в последствии .Ее никто не заставлял *** ,она сама хотела .

Гость
#38
Гость

Что значит использовал ?Она тоже удовольствия от секса получала в последствии .Ее никто не заставлял *** ,она сама хотела .

Да... ну и удовольствия.. сознание теряла, скорую вызывали.

Гость
#39
Гость

Да... ну и удовольствия.. сознание теряла, скорую вызывали.

А, в последствии. Откуда знаете, что получала?

Гость
#40

Конечно, использовал. Порядочный чел не слился бы, а женился.

Гость
#41
Гость

посмеялась с последнего предложения, спасибо) так дело не в боли, а в том что у нее в голове какие-то проблемы. что там ледокаином мазать - уши?

Вот Вы сами и ответили.Только не мазать,а пшикать,он в спрее.

Калининград
#42
Мария

Немного алкоголя поможет...
И не думать про боль, т.к. она не настолько и сильная.
Ну и МЧ должен с пониманием относиться.

Какой алкоголь? Потом залетит по пьяни и приехали, или ты думаешь она одна пить будет.

Мария
#43
Калининград

Какой алкоголь? Потом залетит по пьяни и приехали, или ты думаешь она одна пить будет.

У девушки проблема в голове засела, что ей видите ли больно очень будет...
Даже заранее себе оправдания разные нашла, что зубы с обезболиванием и т.д....
И вообще я написала про небольшое количество алкоголя!
Для раскрепощения и снятия некоторых барьеров точно не повредит!

Гость
#44
Мария

У девушки проблема в голове засела, что ей видите ли больно очень будет... Даже заранее себе оправдания разные нашла, что зубы с обезболиванием и т.д.... И вообще я написала про небольшое количество алкоголя! Для раскрепощения и снятия некоторых барьеров точно не повредит!

У меня первый секс будет с мужем,так что ежели залет,это хорошо.

Принцесса-мильонщица
#45
Гость

А я себя сама проткнула )))еще в юности ,мастурбировала расческой ))))и зашла слишком глубоко .Было больно ,но зато потом уже нет .И не надо мне писать разную чушь ,я никогда с пленкой не возилась типо это что-то святое

*где-то в глубинке упал в обморок Ве*

Принцесса-мильонщица
#46

я даже не помню, больно мне было или нет. Наверное, нет.

Гость
#47

могу посоветовать крем эмла. очень хорошо обезбаливает и подходит для Ваших целей

гость2
#48
Mickey Mouse

Куда мазать будем?

), будем прыскать вокруг.

Гость
#49

Ну хоть от комментариев посмеялась)) Секс с расчёской,это что-то..

Гость
#50

Автор, в своем большинстве девственная плева к подростковому возрасту практически исчезает, даже от таких простых действий, как ходьба. Поэтому к моменту первого секса она оказывается практически полностью "изношенной" и не доставляет собой дополнительного дискомфорта, о котором вы пишите/боитесь. А вот анестетик лидокаин — это уже лишняя в данном случае фармнагрузка на организм. И парня подвергаете риску (вы же не врач).

Следующая тема