Гость
Статьи
Все отношения должны …

Все отношения должны начаться с постели ( объясните ).

Я никогда не понимала, почему все должно начаться или сомкнуться на кровати. Почему нужно бросить из - за отсутствия физического кое - чего. И по какой причине меня считают ненормальной, ведь я …

Гость.
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Кто-нибудь что-то понял?

ага, понял: авторша = ипаннько (как и было предсказано)

Гость
#103

А зачем тянуть если все равно все закончиться кроватью?А вдруг у вас несоответствие?Вы слониха или кобыла а у него 13 см.?И сам он тюфяк.

Гость.
#104
Гость

Лиза с ДЦП? Вы же собирались ехать учиться. Пол года уже прошло, если не ошибаюсь, вас до сих пор не отпускает эта история?

Да не отпускает и я поступила в колледж.

Гость
#105
Гость

Девушек раньше в каком возрасте замуж выдавали? В 17-18 дворянок! А крестьянок могли и в 12 выдать! А "хранить" себя, когда тебе 20-25 - это уже не норма! Так что не надо...есть элементарные понятия о женском здоровье...

Не понимаю к чему вы всё это написали. А опровергала мнение одного комментатора на тему:"люди есть животные во всех смыслах". Мы оба писали про инстинкты. Вы пишите про девственниц, браки и т.д. Это и есть то, что люди называют "женской логикой"? Только без обид, если честно ваши слова не противоречат моим доводам. Может потому что, они не оспоримы? У вас просто отдельные факты. Ну выходили люди раньше замуж в 12 лет, так умирали они тоже рано. Ещё бы такая нагрузка на недоразвитый организм. Да и откуда у вас такая инфа о времёнах СССР? Если ваша семья так жила, то это не означает, что остальные тоже так жили. Короч презервативы пронизаны микропорами, так что микробы слизистой половых органов парой мкм вполне могут через них пройти. Ну, есть лечение, так это означает что можно вовсю "гулять"? А каких инфекций вам нужно бояться хз, я не гинеколог. Обратитесь к специалисту. Плюс наше дело поддержать автора, а вы только всё усугубляйте. И да к сожалению вы правы, мужчины могут предать и в браке. Это дело чужой совести. Главное самому остаться порядочным человеком. Время всё расставит на свои места.

Гость
#106
Гость.

Да не отпускает и я поступила в колледж.

Отпустите эту ситуацию, уже все. У вас сейчас самое благодатное время для поиска себя, учебы, новых хобби, а вы живете прошлым.

lidiiavenera
#107

Секс - это не главное, но очень важная составляющая.

Гость
#108

Автор, здесь есть ответ на интересующий вас вопрос https://www.youtube.com/watch?v=2_LCtL3iH8A

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: