Гость
Статьи
Доверие между …

Доверие между любовниками

Добрый вечер! Дамы, у кого есть женатые любовники,подскажите- у вас доверительные отношения? Имеется ввиду-вы можете доверить секрет или обсудить щекотливую ситуацию,зная,что никто не узнает?!или просто секс? Встретились-тр...лись-разбежались?как долго вы шли к таким отношениям?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а как без них. А вы любовница?

Гость
#2
Гость

Ну а как без них. А вы любовница?

Да

Гость
#3
Гость

Ну а как без них. А вы любовница?

А вы?

Гость
#4

да,доверительные отношения с самого начала были.
Близкие друг другу люди.
Чувствуем друг друга.

Гость
#5
Гость

да,доверительные отношения с самого начала были.
Близкие друг другу люди.
Чувствуем друг друга.

Как вы стали любовниками?

Гость
#6

Ну про жену он вам правду никогда не скажет. И денег в долг не даст. Какие уж тут доверительные отношения.

Ксю
#7
Гость

Как вы стали любовниками?

а зачем вам?)
у нас нестандартные отношения, так скажем. Мы живем в разных городах. Но встречаемся,когда получается. Всегда на связи. Весь день.
Я работала там,где он живет.Потом переехала.

Гость
#8
Гость

Ну про жену он вам правду никогда не скажет. И денег в долг не даст. Какие уж тут доверительные отношения.

Мы своих супругов не обсуждаем-негласное правило! Денег взаймы я у него не собираюсь брать!

Гость
#9
Ксю

а зачем вам?)
у нас нестандартные отношения, так скажем. Мы живем в разных городах. Но встречаемся,когда получается. Всегда на связи. Весь день.
Я работала там,где он живет.Потом переехала.

Здорово,что между вами полное доверие!!!

Ксю
#10
Гость

Ну про жену он вам правду никогда не скажет. И денег в долг не даст. Какие уж тут доверительные отношения.

В долг НЕ даст. Даст,когда мне нужно,без всякого возврата.
Про жену мне знать и не надо, как и ему про моего мужа.

Али-баба
#11
Гость

Мы своих супругов не обсуждаем-негласное правило! Денег взаймы я у него не собираюсь брать!

" Мы своих супругов не обсуждаем"... Мы их рогами украшаем. Что там обсуждать? Каждый из вас прелюбодеев прекрасно понимает, как вы относитесь к своим мужу, жене.

Гость
#13
Гость

А вы?

Была любовницей

Гость
#14
Гость

А вы?

Меня подобные отношения не устраивают, быть на втором плане. После желатина, завела нормальные отношения.

Гость
#15
Гость

Меня подобные отношения не устраивают, быть на втором плане. После желатина, завела нормальные отношения.

*женатика

Гость
#16

Фу, какая грязь. А потом вопят, что замуж выйти не могут, или муж отстой, проблемы с зачатием, бесплодие или проблемные дети. Но зато гордости, что есть женатый любовник)

Гость
#18

Да, мы друзья в первую очередь. Разговариваем почти обо всем, секретов нет, за исключением чего то совсем личного.

Гость
#19

Доверительные. Очень доверительные. Можем на любые темы разговаривать, кроме табу-никогда не обсираем жён/мужей.

Гость
#20

как можно спать с человеком, к которому нет доверия, не понимаю.

х
#21

И доверие есть и понимание! долго искал такую любовницу, секса с женой нет,
а любовница мысли прямо угадывает!

Гость
#22
х

И доверие есть и понимание! долго искал такую любовницу, секса с женой нет,
а любовница мысли прямо угадывает!

ПезДишь,товарищ!

💰💰💰👛
#23
Гость

ПезДишь,товарищ!

Не писттит. Дуня Кулакова, всегда угадывать желания дрочерра..

х
#24
Гость

ПезДишь,товарищ!

А, я вас и не заставляю верить!!!

Гость
#25
Гость

Доверительные. Очень доверительные. Можем на любые темы разговаривать, кроме табу-никогда не обсираем жён/мужей.

А чё так? Стыдно признаться, что живете с уpoдами и лoxапедами, с которыми даже в койку не хотцца? Что у вас не семьи, а жалкое подобие? Что вы такие лoшapы и облажались по жизни?

Гость
#26
Гость

Ну про жену он вам правду никогда не скажет. И денег в долг не даст. Какие уж тут доверительные отношения.

Про жену я и слушать не буду, а денег в долг не даст, это понятно, даст безвозмездно. Как то пыталась вернуть, не взял)

Гость
#27
Гость

А чё так? Стыдно признаться, что живете с уpoдами и лoxапедами, с которыми даже в койку не хотцца? Что у вас не семьи, а жалкое подобие? Что вы такие лoшapы и облажались по жизни?

Нет

Гость
#28

Про деньги это точно. Не дам и про жену рассказывать не буду. Только секс и по домам.

гость
#29

Мне казалось,что у нас все ровно,свои половинки не обсуждаем,про деньги не говорим,хотя два раза давала ему,как бы в долг,но он про них забыл. А- хались по полной,ну и разговоры на отдаленные темы. Нас это устраивало. Но до моего мужа донесли о нас(кто мог ума не приложу) и муж стал разбираться с любовником.Разговор простой,это драка,было несколько раз. Любовник запаниковал,устал говорит с разбитой рожей ходить,может твоему мужу это нравиться,что у него тоже побитое лицо,а мне нет. Говорит мне ,ты бы как то повлияла на него,а что я мужу скажу,я делала вид ,что ничего не знаю,о их встречах. А потом пришел домой пьяный в хлам,добрый такой,говорит я все знаю,завтра,чтобы сьехала. Оказывается после очередной драки,сели пить вместе и любовник все рассказал мужу,причем,по его словам,я всему виной. Жду развода,мужу звонила,трубку не берет.Любовник просто сказал,что устал так жить,все сказал заканчиваем.

Предыдущая тема