Гость
Статьи
Секс в браке

Секс в браке

Как часто муж готов заниматься с вами сексом?? У нас 8 лет брака, я младше мужа на 6 лет. Хочу каждый день или через день. Для него 2 раза в неделю норма. Оправдывается, ребенок поздно засыпает, работа. Но я вижу что смотрит на меня совсем не так как раньше (на стороне никого нет), и секс стал чисто физиологической необходимостью, для него. У многих так?

Блондинка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас просто разный темперамент. Редко когда все сходится. Сегодня тут девушка жаловалась что муж хочет 3 раза в день а ей столько не надо. У меня в браке было примерно 3 раза в неделю. Обоих устраивало. Знаю пары у которых раз в месяц и им норм. А у тех у кого сильно отличаются, начинаются измены.

Валерий
#2
Блондинка

Как часто муж готов заниматься с вами сексом?? У нас 8 лет брака, я младше мужа на 6 лет. Хочу каждый день или через день. Для него 2 раза в неделю норма. Оправдывается, ребенок поздно засыпает, работа. Но я вижу что смотрит на меня совсем не так как раньше (на стороне никого нет), и секс стал чисто физиологической необходимостью, для него. У многих так?

нууу мадам, вы дома идите ... а он работает, 2 раза в неделю при работе это нормально.
я вот когда дома сижу, могу и каждый день, а когда пашу, пару раз в неделю нормально.
супруга у меня, когда пахал а она дома сидела, тоже каждый день хотела, а я нет ...
а когда она пахала, а я дома бывал, я хотел, а она нет...
вы как то научитесь ставить себя на место человека.
ну и игрушки в постель, всякие развлекухи ... вещь необходимая в долгом и крепком браке, как то надо договариватся, ясен пень со временем приедается ... поэтому и надо искать чем разнообразить совместно, чтоб в семье был мир и лад!
и не забывайте если человек пашет, то он пашет...

Незлая
#3

5 лет вместе. Секс каждый день либо через день. Бывает и по несколько раз.
Детей нет.
У вас просто разные темпераменты :)

Гость
#4
Гость

У вас просто разный темперамент. Редко когда все сходится. Сегодня тут девушка жаловалась что муж хочет 3 раза в день а ей столько не надо. У меня в браке было примерно 3 раза в неделю. Обоих устраивало. Знаю пары у которых раз в месяц и им норм. А у тех у кого сильно отличаются, начинаются измены.

Раньше темперамент был у обоих такой, что боялись испепелить друг друга. Трудно то что он не идёт на уступки, не проявляет инициативу

Гость
#5
Валерий

нууу мадам, вы дома идите ... а он работает, 2 раза в неделю при работе это нормально.
я вот когда дома сижу, могу и каждый день, а когда пашу, пару раз в неделю нормально.
супруга у меня, когда пахал а она дома сидела, тоже каждый день хотела, а я нет ...
а когда она пахала, а я дома бывал, я хотел, а она нет...
вы как то научитесь ставить себя на место человека.
ну и игрушки в постель, всякие развлекухи ... вещь необходимая в долгом и крепком браке, как то надо договариватся, ясен пень со временем приедается ... поэтому и надо искать чем разнообразить совместно, чтоб в семье был мир и лад!
и не забывайте если человек пашет, то он пашет...

Я работаю с 7 утра по 8-10 часов в сутки!

Валерий
#6
Гость

У вас просто разный темперамент. Редко когда все сходится. Сегодня тут девушка жаловалась что муж хочет 3 раза в день а ей столько не надо. У меня в браке было примерно 3 раза в неделю. Обоих устраивало. Знаю пары у которых раз в месяц и им норм. А у тех у кого сильно отличаются, начинаются измены.

вот оправдания изменам искать только не надо ... что за мода пошла...
тут еще по мимо темперамента, зависит то ... сколько у кого времени есть ... и кто как напряжен ...
прежде всего это, а них..ра не теперамент!
чуши напридумывали оправдывающие измены недопсихологини, про темпераменты ... которые на 10-ом месте ... все для того чтоб в уши сс..ть, ради бабла!

Валерий
#7
Гость

Я работаю с 7 утра по 8-10 часов в сутки!

1. а ну раз вы работаете это другое дело ... сколько вам и мужу лет?
пусть импазу попьет ... для укрепления мужского здоровья, для профилактики и поднятия желания ... мужчинам всегда полезно ... будет пить всю жизнь раз два в год ... будет всё работать до гроба, крышку будут приколачивать и пробьют фанеру в районе паха)))..
2. накупите всяких секс игрушек, смазок для разных мест ...разнообразьте, не пренебрегайте и порнушкой ... раскрепощайтесь друг с другом .... и будет вам счастье!

Гость
#8
Валерий

1. а ну раз вы работаете это другое дело ... сколько вам и мужу лет?
пусть импазу попьет ... для укрепления мужского здоровья, для профилактики и поднятия желания ... мужчинам всегда полезно ... будет пить всю жизнь раз два в год ... будет всё работать до гроба, крышку будут приколачивать и пробьют фанеру в районе паха)))..
2. накупите всяких секс игрушек, смазок для разных мест ...разнообразьте, не пренебрегайте и порнушкой ... раскрепощайтесь друг с другом .... и будет вам счастье!

Игрушек столько что некуда девать))) я раскрепощённая в этом плане. Мне 30, ему 36

Принцесса-мильонщица
#9

люди, кто каждый день или через день... - как это вообще? Секс же изматывает, нужно на него настроиться... Или у вас нет такого? Как вы с такой частотой ипетесь? И оргазм каждый раз??

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

люди, кто каждый день или через день... - как это вообще? Секс же изматывает, нужно на него настроиться... Или у вас нет такого? Как вы с такой частотой ипетесь? И оргазм каждый раз??

Каждый раз. А без секса у меня настроение 0 и всё бесить начинает

Гость
#11

У нас раз в несколько недель, мне 26 ему 27. На работе что меня, что его ушатывает, нам обоим не хочется. А так в быту все хорошо с 19 лет вместе.

Гость
#12
Гость

У нас раз в несколько недель, мне 26 ему 27. На работе что меня, что его ушатывает, нам обоим не хочется. А так в быту все хорошо с 19 лет вместе.

Главное вас это устраивает)

Али-баба
#13

У нас 2 раза в неделю. Но нам за 50. А задница супруги, думаю до 70 будет в грех вводить, и манить. В чем сила, брат? ... В женской заднице)))

Гость
#14
Гость

У вас просто разный темперамент. Редко когда все сходится. Сегодня тут девушка жаловалась что муж хочет 3 раза в день а ей столько не надо. У меня в браке было примерно 3 раза в неделю. Обоих устраивало. Знаю пары у которых раз в месяц и им норм. А у тех у кого сильно отличаются, начинаются измены.

Да так бывает..у меня знакомая так мужу изменять начала потому , что он раз в неделю и то под настроение. А когда они развелись нашла себе ёпаря первые пару месяцев было классно а потом . кричала затрахал. Вот такой гигант

Д.З.
#15
Валерий

нууу мадам, вы дома идите ... а он работает, 2 раза в неделю при работе это нормально. я вот когда дома сижу, могу и каждый день, а когда пашу, пару раз в неделю нормально. супруга у меня, когда пахал а она дома сидела, тоже каждый день хотела, а я нет ... а когда она пахала, а я дома бывал, я хотел, а она нет... вы как то научитесь ставить себя на место человека. ну и игрушки в постель, всякие развлекухи ... вещь необходимая в долгом и крепком браке, как то надо договариватся, ясен пень со временем приедается ... поэтому и надо искать чем разнообразить совместно, чтоб в семье был мир и лад! и не забывайте если человек пашет, то он пашет...

Всё правильно сказал 100%,мне правда проще,я ни где ни когда не работал,трудовой книжки даже нет ни фига,другими способами получается бабки косить ,время свободного дохрена поэтому 5-6 раз в неделю норма

Ве
#16
Гость

Каждый раз. А без секса у меня настроение 0 и всё бесить начинает

Ну значит вы бесячка.)))

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

люди, кто каждый день или через день... - как это вообще? Секс же изматывает, нужно на него настроиться... Или у вас нет такого? Как вы с такой частотой ипетесь? И оргазм каждый раз??

Ты же писала,что у тебя секс только за деньги,спонсоры сдулись чёль?

Гость
#18
Али-баба

У нас 2 раза в неделю. Но нам за 50. А задница супруги, думаю до 70 будет в грех вводить, и манить. В чем сила, брат? ... В женской заднице)))

С задницей Ок, не у многих такая)))
Да и почему мужчины ищут причину в женщине? мужская солидарность? Я тоже сначала думала во мне, скинула 2-3 кило, поменяла стиль, перекрасилась, разнообразие в секс,,,, но думаю просто нам нужно передохнуть и соскучится по настоящему, поэтому буду терпеть пока сам не предложит!

Sex
#19
Гость

Ты же писала,что у тебя секс только за деньги,спонсоры сдулись чёль?

Она ещё и *роститутка епте. Кто-нибудь расценки знает?

Лучшая подруга
#20
Принцесса-мильонщица

люди, кто каждый день или через день... - как это вообще? Секс же изматывает, нужно на него настроиться... Или у вас нет такого? Как вы с такой частотой ипетесь? И оргазм каждый раз??

Ничего не выматывает, наоборот вдохновляет) И что там можно настраивать? Я красивая, горячая - хочу, он красивый и горячий - хочет, вот и секс, и оргазмы и хорошее настроение))

#21

А у нас наоборот она не хочет а я хоть вой хотя бы в неделю раза 3-4

Незлая
#22
Принцесса-мильонщица

люди, кто каждый день или через день... - как это вообще? Секс же изматывает, нужно на него настроиться... Или у вас нет такого? Как вы с такой частотой ипетесь? И оргазм каждый раз??

А чего уставать? Главное от чего? Бытовухи нет, рутины нет. Проблем нет.
У меня работа сама на себя, у мужа тоже график идеальный :)
Оргазм всегда.
Муж научился и до струйного доводить

Гость
#23

От темперамента зависит. Да и подустал муж от однообразия, думаю.
Муж старше на 5 лет, в браке также 5 лет. Секс почти каждый день. Даже, если в шесть уходит на работу, а возвращается в 9, его все равно хватает на секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема