Гость
Статьи
Чем руководствуются …

Чем руководствуются женщины при выборе партнёра?

Всем привет. Решил сюда написать, т.к. на мужских форумах внятно сказать ничего не могут.Есть у меня давний друг, нам по 26 лет. И он каким-то образом умудрился пере***хать огромное количество женщин, самых разных. Красивых/некрасивых, замужних/свободных, богатых/небогатых. Причём в свои 26 человек из себя по сути ничего не представляет. Одевается как обормот, работает простым слесарем, за душой лишь старая убитая бмв 1994 года, живёт то у мамы, то у очередной подружки. Но даже не это главное, главное что у него нет вообще никаких стремлений. Просто зарабатывает себе немного денег на бухло, шмотки, бензин для своей тачки. Имеет три кредита с просроченной задолженностью. Одна из его подружек залетела от него, растит сына 2 года, ну а ему пох. От армии он откосил-прикинулся психом. О себе: работаю в крупной организации, учусь заочно в магистратуре, зарплата ощутимо выше средней в нашем городе, две квартиры (одна по наследству, за вторую скоро закрою ипотеку), кое-какие накопления «на чёрный день». Ну машины у меня нет, просто потому, что не хочу ездить на прокуренном гнилом ведре, а большее пока не могу позволить из-за ипотеки и учёбы. Выгляжу опрятно и слежу за внешним видом. Я, разумеется, далеко не «первый парень на деревне», но он то и подавно. Что в нём находят? В баню мы вместе ходили, у него не до колена😄, объективно он конечно красивее меня, но неужели дело во внешности? Он ведь тупенький как пробка, умеет только отпускать плоские шуточки за 300. Может ему из жалости дают? Да, он мой друг, никогда не предаст и не обманет, но у меня пригорает, когда ты стремишься к чему-то, ставишь цели, достигаешь их, но при этом никому неинтересен. А кто-то просто берёт и получает то, чего хочет, никак не напрягаясь при этом.

87 ответов
Последний — Перейти
Ананас
#1

Зависть фраера сгубила )

Гость
#2

Не переживайте, это просто далеко не самые умные женщины. У Вас -вменяемые и нормальные. У него -отрепье всякое, те кто всем подряд дает.

Гость
#3

Так тем и выигрывает, что не к чему не стремиться ради баб. А вы ради баб к чему то стремитесь. А надо стремиться ради себя! Таких бабы и любят.

#4

Не из жалости дают, не обманывайтесь. Может, он и не особо умён и обеспечен, но если есть харизма, огонёк в глазах, обаяние, это женщины любят. А вы не завидуйте, работайте над собой)

#5
Гость

Так тем и выигрывает, что не к чему не стремиться ради баб. А вы ради баб к чему то стремитесь. А надо стремиться ради себя! Таких бабы и любят.

Я где-то указал что ради них к чему то стремлюсь?

гость
#6

Тот кто хвастается что переспал со всеми женщинами города на самом деле не переспал ни с кем. А имена самых удачливых пиратов остались истории неизвестны.

Пушистик
#7

1) Отличные гены для потомства. Подтянутое тело.
2) Хотя бы видимость обеспечения для потомства.
3) Опыт общения с женщинами. Хоть капельку.
4) И самое главное уверенность в себе. И не боязнь терять.
Ps: но даже с таким набором, не факт что будете заинтересовывать всех подряд.

Why so angryyy
#8

У него куча ЗППП уже и член скоро отвалится. :)

Гость
#9
TUROK734

Я где-то указал что ради них к чему то стремлюсь?

Открытым текстом и на поверхности)))

"у меня пригорает, когда ты стремишься к чему-то, ставишь цели, достигаешь их, но при этом никому неинтересен" - из этого следует, цель твоих устремлений, это быть кому-то интересным.

Гость
#10

А что Вас смущает? В нем чувствуется эта легкость, беззаботность, берет обаянием, внешностью,.. так с ним просто хотят провести время либо создают отношения скорее по-глупости, не разглядев в нем несерьезно человека. Что у него такого есть чего нет у Вас? Беспорядочные связи? В 26 да, с таким стартом у Вас все впереди. Если обычная внешность,- это нормально и необязательно быть эталоном красоты, чтобы нравиться. По-настоящему влюбляются не во внешность,.. во всяком случае женщины. Этот критерий более значим для мужчин при выборе девушки.

#11
Гость

Открытым текстом и на поверхности)))

"у меня пригорает, когда ты стремишься к чему-то, ставишь цели, достигаешь их, но при этом никому неинтересен" - из этого следует, цель твоих устремлений, это быть кому-то интересным.

Я же не ставлю приоритетом цель кого-то заинтересовать. Это важно конечно, но не первое в списке. Знакомлюсь, общаюсь, но всё затухает на начальных этапах.

Гость
#12
Гость

Так тем и выигрывает, что не к чему не стремиться ради баб. А вы ради баб к чему то стремитесь. А надо стремиться ради себя! Таких бабы и любят.

Так друг не выигрывает, а собирает всякую грязь

#13
Гость

Так друг не выигрывает, а собирает всякую грязь

Ну не скажите. Многие очень симпатичные. Он у одной Васьком был почти полгода, муж у нее вахтами работает. Она его на деньги муженька приодела, часы ему купила недешёвые.

Гость
#14
TUROK734

Я же не ставлю приоритетом цель кого-то заинтересовать. Это важно конечно, но не первое в списке. Знакомлюсь, общаюсь, но всё затухает на начальных этапах.

Ну значит я не так понял. Хотя и тебе пища для размышления. Может ты все таки загоняешься)))

Женщины существа не настолько рациональны, как хотелось бы. Мало кто из девушек, тем более молодых, сможет оценить твои качества. И это не их вина, а скорее природа у них такая. Им что организм говорит, то они и делают. Правда они это называют "слушать сердце")))).

Гость
#15

Многие женщины ведутся на что -то такое "плохое" в мужчинах. Подозреваю он этим обладает. Но! Классную бабенцию ему не отхватить, уровень будет так себе... а вот ты не обращай внимания , достигай своих целей, будь уверенным в себе и все у тебя будет супер!

#16
Гость

Ну значит я не так понял. Хотя и тебе пища для размышления. Может ты все таки загоняешься)))

Женщины существа не настолько рациональны, как хотелось бы. Мало кто из девушек, тем более молодых, сможет оценить твои качества. И это не их вина, а скорее природа у них такая. Им что организм говорит, то они и делают. Правда они это называют "слушать сердце")))).

Может и загоняюсь действительно) мне одна девушка сказала, что при разговоре со мной она чувствует себя как на допросе у следака. А я всего лишь попросил её рассказать о себе, но опять же: я ж не виноват, что из неё все клещами надо вытягивать, если тебе со мной неинтересно, то так и скажи, да пойдём каждый по своим делам.

Гость
#17
TUROK734

Я же не ставлю приоритетом цель кого-то заинтересовать. Это важно конечно, но не первое в списке. Знакомлюсь, общаюсь, но всё затухает на начальных этапах.

Автор, почитайте тут на форуме сколько женщин влюблялись «не в тех» и к чему это приводит). Так что сомнительное превосходство у друга. Девушки действительно часто ведутся на харизму, возможно, Вы не такой общительный как друг, так просто пока не нашли свою

Гость
#18
TUROK734

Ну не скажите. Многие очень симпатичные. Он у одной Васьком был почти полгода, муж у нее вахтами работает. Она его на деньги муженька приодела, часы ему купила недешёвые.

Так если Вы стремитесь к «легким» отношениям как друг, то действительно нужно становиться более открытым в общении, прокачивать внешность. А если именно нормальных отношений ищете, то внешность -не главное

Гость
#19

Языком можно вообще всех перетрахать. Не отсохнет же, на самом деле. Неудачники в основном такими байками и живут. Так красочно брешут, что сами в то верят. А в реале, мудья в кулак и в люлю.

Ирина
#20

А откуда у вас вобще такая уверенность что у него было много женщин? Вы что свечку держали каждый раз когда у него была новая подружка? Наговорить можно много чего.

#21
Гость

Языком можно вообще всех перетрахать. Не отсохнет же, на самом деле. Неудачники в основном такими байками и живут. Так красочно брешут, что сами в то верят. А в реале, мудья в кулак и в люлю.

Вряд ли он врет. ВК группа есть «козлы и шкуры «название города» или что-то вроде этого. Там под его фото столько нелестных отзывов)))

Гость
#22
TUROK734

Может и загоняюсь действительно) мне одна девушка сказала, что при разговоре со мной она чувствует себя как на допросе у следака. А я всего лишь попросил её рассказать о себе, но опять же: я ж не виноват, что из неё все клещами надо вытягивать, если тебе со мной неинтересно, то так и скажи, да пойдём каждый по своим делам.

При первых встречах лучше больше рассказывать и периодически задавать ненавязчивые вопросы. Это психологический ход: невольно хочется рассказать о своём, когда собеседник коснётся какой-то темы, рассказывая о себе. Общение не должно носить формальный характер. Т.е. на первых свиданиях вопросы лучше не задавать как по заготовленной анкете. Я бы почувствовала себя не в своей тарелке, если бы меня закидали вопросами. Или сложилось бы впечатление, что такой подход- результат многочисленных встреч с СЗ.

Гость
#23
TUROK734

Может и загоняюсь действительно) мне одна девушка сказала, что при разговоре со мной она чувствует себя как на допросе у следака. А я всего лишь попросил её рассказать о себе, но опять же: я ж не виноват, что из неё все клещами надо вытягивать, если тебе со мной неинтересно, то так и скажи, да пойдём каждый по своим делам.

Так это игра) надо получать удовольствие, а не вытягивать клешнями))) А ты да, скорее всего сильно напряжён, потому что превысил значимость происходящего. Девушка видит что ты вроде норм, но с тобой не комфортно. Причем некомфортно не то что бы с тобой конкретно, а из за твоего состояния.

Каким бы пи-здатым ты не был, но нужно все таки делать шаг на встречу девушкам. Сами они, все же, не способны к такой аналитике, тем более в моменте знакомства))))

Гость
#24
TUROK734

Вряд ли он врет. ВК группа есть «козлы и шкуры «название города» или что-то вроде этого. Там под его фото столько нелестных отзывов)))

Ничего себе, так он уже звездная личность)))

#25
Гость

Ничего себе, так он уже звездная личность)))

Угу. Я тоже «призвездился», так как на одной из фото мы вдвоём стоим. И за меня никто даже не поинтересовался(((😄

#26

Так какой у него плюс в отличие от вас?) у него кредиты и ребёнок, сто процентов + алименты. Материального почти ничего нет. Вы хотите так же? Очень сомневаюсь. Я уверена, что вы очень умный, образованный человек, который не подбирает женщин лёгкого поведения(а женская внешность бывает ооочень Обманчива, поверьте), вы осмыслено разговариваете с девушками и каждую попавшуюся не клеите, вам это ни к чему. Думаю, через время, у вас будет жена и дети и вы будите счастливы, а ваш друг в это время как бы в какую-нибудь беду не попал со своим образом жизни. Это не пожелание, это из опыта. А вам удачи, оставайтесь таким, какой вы есть и не разменивайте свои принципы и взгляды на якобы "лучшие поступки". Хотя понятно, что это сложно, ведь у каждого мужчины присутствует такое " быть лучше сильнее красивее чем тот". Хорошо ведь там, где нас нет, но надо ли оно вам?

#27
Вне зоны доступа

Так какой у него плюс в отличие от вас?) у него кредиты и ребёнок, сто процентов + алименты. Материального почти ничего нет. Вы хотите так же? Очень сомневаюсь. Я уверена, что вы очень умный, образованный человек, который не подбирает женщин лёгкого поведения(а женская внешность бывает ооочень Обманчива, поверьте), вы осмыслено разговариваете с девушками и каждую попавшуюся не клеите, вам это ни к чему. Думаю, через время, у вас будет жена и дети и вы будите счастливы, а ваш друг в это время как бы в какую-нибудь беду не попал со своим образом жизни. Это не пожелание, это из опыта. А вам удачи, оставайтесь таким, какой вы есть и не разменивайте свои принципы и взгляды на якобы "лучшие поступки". Хотя понятно, что это сложно, ведь у каждого мужчины присутствует такое " быть лучше сильнее красивее чем тот". Хорошо ведь там, где нас нет, но надо ли оно вам?

Аликов у него нет, как ни странно. Я ему советовал подать самому, добровольно. Потому,что потом девочка может подать и с него будут высчитывать половину дохода за просрочку или вообще счёт арестуют. Но ему по боку)

Гость
#28
Вне зоны доступа

Так какой у него плюс в отличие от вас?) у него кредиты и ребёнок, сто процентов + алименты. Материального почти ничего нет. Вы хотите так же? Очень сомневаюсь. Я уверена, что вы очень умный, образованный человек, который не подбирает женщин лёгкого поведения(а женская внешность бывает ооочень Обманчива, поверьте), вы осмыслено разговариваете с девушками и каждую попавшуюся не клеите, вам это ни к чему. Думаю, через время, у вас будет жена и дети и вы будите счастливы, а ваш друг в это время как бы в какую-нибудь беду не попал со своим образом жизни. Это не пожелание, это из опыта. А вам удачи, оставайтесь таким, какой вы есть и не разменивайте свои принципы и взгляды на якобы "лучшие поступки". Хотя понятно, что это сложно, ведь у каждого мужчины присутствует такое " быть лучше сильнее красивее чем тот". Хорошо ведь там, где нас нет, но надо ли оно вам?

Мадам, вот что самое интересное, вы бы сами замутили с другом автора))) вы конечно скажите что вы "нетакая" и т.п. но вот замутили бы))) об этом автор и говорит)))

#29
Гость

Мадам, вот что самое интересное, вы бы сами замутили с другом автора))) вы конечно скажите что вы "нетакая" и т.п. но вот замутили бы))) об этом автор и говорит)))

Вы так считаете, потому что смотрите на данный вопрос сквозь призму своего опыта и в силу своего отношения к девушкам. Такие люди не для меня.

#30

Критерии для легких отношений, если нужно количество:
1. Симпатичная внешность.
2. Активность. Не стесняться знакомиться везде и со всеми.
3. Подвешенный язык. Умение заинтересовать в коротком разговоре. Общаться легко и непринужденно на разные темы, умело шутить.
4. Создавать видимость, что она "та самая". Относиться уважительно, смотреть, как на королеву, делать комплименты. Девушка должна чувствовать себя самой красивой и желанной.
Автор, у девушек еще хуже. Родилась с няшной внешностью - толпы поклонников. Не повезло с внешностью - сантехник Вася или одиночество.
Если интересуют серьезные отношения, т.е. качество, то в вашем случае скорее всего добавить один пункт: активность. Знакомиться, просить телефон, приглашать куда-то. В остальном хорошее впечатление производите.

То, чего нет у женщин (мозг)
#31

Успокойся! Бабы это примитивные существа. Они думают пиzдой, а не головой. Поэтому выбирают и дают всяким дегенератам. С нормальными пацанами им скучно. Веселятся, пока им пузо не надуют. Потом в пустых бошках что-то начинает зарождаться. Вроде мозг, но это неточно. И становятся они рспэхами ищущими скучных парней-аленей

#32
TUROK734

Ну не скажите. Многие очень симпатичные. Он у одной Васьком был почти полгода, муж у нее вахтами работает. Она его на деньги муженька приодела, часы ему купила недешёвые.

Приехали. Т.е. вам нужна симпатичная, которая изменяет мужу и тратит деньги семьи на любовника? Тогда наоборот вам надо бросить серьезную работу, заучить сборник анекдотов, сходить на курсы пикаперов и вперед в бар угощать девочек взрослыми напитками.

#33
Елена Премудрая

Приехали. Т.е. вам нужна симпатичная, которая изменяет мужу и тратит деньги семьи на любовника? Тогда наоборот вам надо бросить серьезную работу, заучить сборник анекдотов, сходить на курсы пикаперов и вперед в бар угощать девочек взрослыми напитками.

Нет, мне такого не нужно. Для меня альфонсить это полный зашквар. Вопрос уже риторический, но что она в нём нашла?

#34
Елена Премудрая

Критерии для легких отношений, если нужно количество:
1. Симпатичная внешность.
2. Активность. Не стесняться знакомиться везде и со всеми.
3. Подвешенный язык. Умение заинтересовать в коротком разговоре. Общаться легко и непринужденно на разные темы, умело шутить.
4. Создавать видимость, что она "та самая". Относиться уважительно, смотреть, как на королеву, делать комплименты. Девушка должна чувствовать себя самой красивой и желанной.
Автор, у девушек еще хуже. Родилась с няшной внешностью - толпы поклонников. Не повезло с внешностью - сантехник Вася или одиночество.
Если интересуют серьезные отношения, т.е. качество, то в вашем случае скорее всего добавить один пункт: активность. Знакомиться, просить телефон, приглашать куда-то. В остальном хорошее впечатление производите.

Что плохого в толпах поклонников? Выбирай кого хочешь, разве нет? Просто присматриваться надо получше.

#35
TUROK734

мне одна девушка сказала, что при разговоре со мной она чувствует себя как на допросе у следака. А я всего лишь попросил её рассказать о себе, но опять же: я ж не виноват, что из неё все клещами надо вытягивать, если тебе со мной неинтересно, то так и скажи, да пойдём каждый по своим делам.

Становится понятнее. Автор, отношения МЖ устроены таким образом. Сначала приоритет у девушек. Молодость короткая, спрос большой, и им нужно успеть выбрать себе подходящего спутника жизни. Поэтому активность за мужчинами. Потом постепенно роли меняются. Немолодая женщина с детьми мало кому интересна, да и к мужу привязана. А мужчины с возрастом обычно больше зарабатывают, опыт приобретают и погулять хотят, они могут долго оставаться привлекательными для другого пола, поэтому бОльшая активность в поддержании отношений переходит к женщине. Так вот, вернемся. Сейчас ВЫ, а не девушка должны рассказывать, развлекать и создавать комфортную обстановку. Придумать рассказ о себе - это сложно. Проще ответить на вопрос, какой фильм смотрела последний раз или нравятся ли ей мягкие игрушки, а еще проще слушать интересного парня. Поэтому совет не ждать быстрых шагов от девушек и действовать самому. Думать не о себе, а о девушке напротив. Во что одета, когда стесняется, когда смеется, что кушает - примечайте все это, запоминайте и корректируйте свои слова. Больше рассказывайте, и меньше спрашивайте.

#36
TUROK734

Что плохого в толпах поклонников? Выбирай кого хочешь, разве нет? Просто присматриваться надо получше.

Э-э, неужели не понятно? Плохое в том, что с подобной внешностью рождается мало девушек. Остальным что делать?

ФИО
#37

Автор, все проще намного: он просто врет. Вы же свечку не держали? А самые невостребованные больше всего и сочиняют.

#38
TUROK734

Нет, мне такого не нужно. Для меня альфонсить это полный зашквар. Вопрос уже риторический, но что она в нём нашла?

А что мужчины находят в любовницах? Сиюминутное удовольствие. Молодость, красоту, легкость, беззаботность, сексуальность и т.д. Не надо добиваться, не надо соответствовать, тебя хотят такую, какая ты есть сейчас. Этакий фастфуд. Не полезно, но вкусно и сразу без приготовления.

#39
Елена Премудрая

Э-э, неужели не понятно? Плохое в том, что с подобной внешностью рождается мало девушек. Остальным что делать?

Я хз даже, что сказать. Но вот какое дело: сверхкрасивых мы на самом деле боимся) когда видишь такую, при мысли подойти и познакомиться, сразу одолевают сомнения. А вдруг несвободна (а оно так и есть обычно), или откажет, причём грубо и с насмешкой. Или вообще проигнорит и пройдёт мимо. У нас ведь тоже чувства есть, а каждый отказ здорово бьёт по самооценке (это не отсебятина). Так что, по красавицам конечно сохнут пачками, но в открытую контактируют единицы.

Анна
#40
TUROK734

Я хз даже, что сказать. Но вот какое дело: сверхкрасивых мы на самом деле боимся) когда видишь такую, при мысли подойти и познакомиться, сразу одолевают сомнения. А вдруг несвободна (а оно так и есть обычно), или откажет, причём грубо и с насмешкой. Или вообще проигнорит и пройдёт мимо. У нас ведь тоже чувства есть, а каждый отказ здорово бьёт по самооценке (это не отсебятина). Так что, по красавицам конечно сохнут пачками, но в открытую контактируют единицы.

Так контактируют же эти единицы. И эти единицы скорей всего не боятся рисковать и в других каких то областях ,в работе например. Значит у этих единиц все в порядке с самооценкой

#41
TUROK734

Я же не ставлю приоритетом цель кого-то заинтересовать. Это важно конечно, но не первое в списке. Знакомлюсь, общаюсь, но всё затухает на начальных этапах.

Автор,скажите только честно ,а как бы вам хотелось что бы было?как у вашего друга,много женщин?

Гость
#42

Нормальные женщины всегда выбирают головой и первый вопрос, который они рассматривают при взгляде на мужчину - каким он будет отцом и мужем? Т.е. смоет ли обеспечить в трудный период, не сбежит ли от трудностей, насколько порядочен, насколько держит слово и т.д. Это, в принципе, по человеку быстро понимаешь, не надо годами встречаться, если умеешь чувствовать людей. Если все в порядке - мужчина порядочный, постоянный, ответственный, трудится, главное влюблен в эту конкретную женщину - можно брать. А тех, кто бегает за огромными кошельками, бицепсами или уями я лично не понимаю. Все это - преходящее. Надо искать человека, с которым можно будет идти вместе по жизни, и самой быть ему хорошей спутницей, стараться, а не думать, что ты и так сокровище. Я лично в это верю, чем в тупые гульки и развлечения, все это ничего кроме ощущения пустоты в возрасте 25-27+ уже не оставляет.

Джипси
#43

Он красивее меня...Вот те и ответ. А что, правда думал, что женщины безразличны к красоте?

Джипси
#44

[quote="Гость" message_id="68056765"]Нормальные женщины всегда выбирают головой

Нормальные выбирают сердцем, головой выбирают - продуманные и трусливые, ищущие подпорку себе в жизни.

Фишка
#45
TUROK734

Нет, мне такого не нужно. Для меня альфонсить это полный зашквар. Вопрос уже риторический, но что она в нём нашла?

Так он привлёк чисто на физическом уровне и ее более. Понятно, что по-мужски Вам бы так же хотелось, но это действительно обманчивый успех. И у неё у самой отсутствие моральных устоев, притянула подобное в виде Вашего друга.
Сейчас подумала.. у меня тоже были похожие мысли в своё время как у Вас: у одной знакомой была куча партнеров, немного повзрослев, я поймала себя на мысли, что лучше быть одной, «свой человек» обязательно встретиться и встретился потом)),не растрачивая себя на всякий сброд как она (среди ее любовников были и обеспеченные и симпатичные, но не отношения, основанные чувствах), теперь она потасканная мадам..

Ещё.. девушек изначально притягивают парни, способные рассмешить и создать непринужденную атмосферу, которые ненавязчиво дают понять девушке, причём почти сразу, что она самая лучшая. И такое в жизни было)) Я тогда была совсем наивная и повелась, рассталась с ним, когда поняла, что обычный пикапер. Так что с таким как друг будут девушки только ради секса или вполне серьезная, но без мозгов, которая считает, что в отношениях с ним, а он всего лишь развлекается. Такие отношения обречены. А у Вас все впереди.

#46
Джипси

Он красивее меня...Вот те и ответ. А что, правда думал, что женщины безразличны к красоте?

Нет, я так не думал. Ты не понял(а) ничего. Я сказал, что он красивее меня. То есть отдельно взятый индивид красивее другого. В общих параметрах привлекательности по 10 балльной шкале я бы наверно находился на отметке 4-5 а он 6-7. При этом мы оба не 10 из 10.

#47
Джипси

Нормальные женщины всегда выбирают головой

Нормальные выбирают сердцем, головой выбирают - продуманные и трусливые, ищущие подпорку себе в жизни.

Интересные у тебя суждения. То есть, слабые на передок женщины по твоему и есть нормальные? А которые «нормальные»-это меркантильные и расчётливые?

#48

Старо как мир. Типичный альфач . По жизни ничего не представляет. Таким в современном обществе вообще очень трудно себя реализовать. Но от природы наглый самоуверенный . Бабы от таких без ума .От одного взгляда течь начинают. У меня тоже есть у меня такой знакомый. В долгах по уши зато чуть ли не каждую неделю новая девушка.

Гость
#49

Давайте забьём на историю с другом: если верить описанию, его просто выбирают женщины с неустойчивой психикой.
Больше интересно, почему вы знакомитесь, а потом отношения затухают.. Может быть вы проявляете недостаточно инициативы, потому что эти девушки вам не так уж и нравятся на самом деле)
Сейчас действительно многие девушки чересчур напрягаются и с ними невозможно общаться: дело не только в "слабости на передок", а просто в том, что они неинтересные собеседники без особых взглядов на жизнь, но при этом с уверенностью, что им все должны)
Мы все в праве выбрать себе подходящего партнёра, со здравым смыслом, чтобы потом не жаловаться, как будто под пистолетом заставляли.

#50
Гость

Давайте забьём на историю с другом: если верить описанию, его просто выбирают женщины с неустойчивой психикой.
Больше интересно, почему вы знакомитесь, а потом отношения затухают.. Может быть вы проявляете недостаточно инициативы, потому что эти девушки вам не так уж и нравятся на самом деле)
Сейчас действительно многие девушки чересчур напрягаются и с ними невозможно общаться: дело не только в "слабости на передок", а просто в том, что они неинтересные собеседники без особых взглядов на жизнь, но при этом с уверенностью, что им все должны)
Мы все в праве выбрать себе подходящего партнёра, со здравым смыслом, чтобы потом не жаловаться, как будто под пистолетом заставляли.

В общем да, большинство были конформистских взглядов. Но это можно объяснить тем, что им 19-22 года.