Гость
Статьи
Не хочет целовать …

Не хочет целовать после орального секса

У нас с парнем был оральный секс. После того как он кончил, отказался со мной целоваться. Мол, кто после минета целоваться лезит.
Бывший до него, целовал. А он вот так. У кого такое было?

D_59
27 ответов
Последний — Перейти
Бежевый паркетник
#1

Он просто забеременеть боится, инфа сотка

м
#2

А после куни целуетесь?
Если тебе это критично не делай минет ему!

Писий мех
#3

Не целуйте его после кунилингуса в следующий раз. Они на это очень обижаются.

Гостья
#4

Ну его можно понять. Я тоже своего не люблю целовать в губы после... ну вы поняли. Это же как самого себя потом.

Гость
#5

Своим членом как правило не брезгуют,но кому ты еще кроме него минет делала?))

Гость
#6

Я тоже не хочу целоваться с мужем после кунилингуса, мне неприятно. Простите, а какое отношение имеет то, что бывший ваш делал по-другому, к этой ситуации? Ваш бывший в итоге стал бывшим, может, стоит сместить ракурс в другую сторону?

Гость
#7

Прекрасно понимаю его. Особенно если кончил вам в рот - это же все равно, что попробовать на вкус свою сперму, бррр, мерзость. А то, что вы делаете ему минет - с одной стороны, это нормально, но с другой стороны, это проявление подчинения женщины мужчине. Скорее так, не унижения и неуважения, а добровольного признания обеих сторон того, что доминирует мужчина, а женщина подчиняется.

Екатерина
#8

Поначалу тоже не очень было, потом целовались

ФИО
#9

гыгы, *** так сильно брезгует своим гнилым отростком, ка будто понимает, что эта дрянь противная.

Гость
#10

делать куни и целоваться можно только если девкой взял.Облизывать порванку равнозначно тому-что облизал члены всех её епарей до тебя)

#11

ФУ, ГАДОСТЬ!

Алекс
#12
Гостья

Ну его можно понять. Я тоже своего не люблю целовать в губы после... ну вы поняли. Это же как самого себя потом.

Странные вы бабы! Меня вот то-же задевало, когда бывало, бывшей попу вылижешь, а она потом заявляет: иди мой рот, чисти зубы. И ко мне, пока не подходи. Обидно было. Вроде как приятно ей сделал. А она так отвечает...

Сова
#13

Мой бывший как-то..не целовался после этого дела (даже если не кончил, а просто я его ласкала орально), да и вообще был брезгливым, но он не идейный был (типа фу, как так можно), а по жизни в разных ситуациях проявлялась это.. поэтому мне не было обидно, он меня этим не унижал и не оскорблял, деликатно как-то целовал в другие места, или в губы, но просто "чмок" :))) а минут через 5 уже и пофиг было, чисто психологически его это парило, и я даже не заморачивалась... Другое дело, когда, когда зубы чистить отправляют... А нынешний и меня ВЕЗДЕ поцелует, обласкает, и после себя не брезгует))) но не все же такие) если проблема в том, что он просто не хочет целовать после этого - то это у вас проблема, все люди разные, надо это принять) если он еще как-то уничижительно о вас отзывается всязи с этим, то он *** и вообще не заслуживает, чтобы его ртом ублажали.

Люблю обрезанные члены и куни
#14
Гость

делать куни и целоваться можно только если девкой взял.Облизывать порванку равнозначно тому-что облизал члены всех её епарей до тебя)

Делать минет можно только девственнику. Сосать член, который уже был в других бабах, значит стать лесбиянкой. И в губы его целовать нельзя, кто знает, сколько кисок и анусов он перелизал. А ведь ещё принципиальные девственники, свою невинность берегут, а кунилингусом балуются.

Гость
#15
Сова

Мой бывший как-то..не целовался после этого дела (даже если не кончил, а просто я его ласкала орально), да и вообще был брезгливым, но он не идейный был (типа фу, как так можно), а по жизни в разных ситуациях проявлялась это.. поэтому мне не было обидно, он меня этим не унижал и не оскорблял, деликатно как-то целовал в другие места, или в губы, но просто "чмок" :))) а минут через 5 уже и пофиг было, чисто психологически его это парило, и я даже не заморачивалась... Другое дело, когда, когда зубы чистить отправляют... А нынешний и меня ВЕЗДЕ поцелует, обласкает, и после себя не брезгует))) но не все же такие) если проблема в том, что он просто не хочет целовать после этого - то это у вас проблема, все люди разные, надо это принять) если он еще как-то уничижительно о вас отзывается всязи с этим, то он *** и вообще не заслуживает, чтобы его ртом ублажали.

В щёку мог поцеловать, в губы просто. Я забыла об этом упомянуть.

#16
Гость

Прекрасно понимаю его. Особенно если кончил вам в рот - это же все равно, что попробовать на вкус свою сперму, бррр, мерзость. А то, что вы делаете ему минет - с одной стороны, это нормально, но с другой стороны, это проявление подчинения женщины мужчине. Скорее так, не унижения и неуважения, а добровольного признания обеих сторон того, что доминирует мужчина, а женщина подчиняется.

А вы тоже сама себе противна?

Гость
#17

конечно,кто после отхожих мест кто в рот лезет? Конечно противно.
я дак с мылом и хлоркой росле этого всего рот мыла и зубы чистила

Гость
#18

ведь еше и жпу лижут!
фу,бл

#19
Алекс

Странные вы бабы! Меня вот то-же задевало, когда бывало, бывшей попу вылижешь, а она потом заявляет: иди мой рот, чисти зубы. И ко мне, пока не подходи. Обидно было. Вроде как приятно ей сделал. А она так отвечает...

Лжёшь, пoгaнeц, ты не ей, а себе удовольствие доставил.

Гость
#20
Гость

конечно,кто после отхожих мест кто в рот лезет? Конечно противно.
я дак с мылом и хлоркой росле этого всего рот мыла и зубы чистила

Ну как любимый человек может быть противным?

Гость
#21
Анжелика

А вы тоже сама себе противна?

В целом нет - но у нас всех есть неприятные выделения. Мы и в туалет ходит и испражнения для нас - мерзость. И это не значит, что если противно трогать попу неподмытую после этого, то вообще сами себе противны. Так и с половыми органами.

Гость
#22
Гость

делать куни и целоваться можно только если девкой взял.Облизывать порванку равнозначно тому-что облизал члены всех её епарей до тебя)

Делать минет и целоваться можно, только если парень девственником достался. Облизывать б\ушного равнозначно тому, что облизать вагины всех его бывших баб. Не сохранил парень чистоту и целомудрие , значит не имеет права претендовать на девственницу ))).

#23

Мой любимый целует после минета , ещё как целует, иногда страстно и властно, очень долго, иногда безумно нежно крепко обняв.
Причем я этого не замечала, пока не прочитала про это на форуме. Спросила его, он улыбнулся и сказал: "ну как можно не целовать свою девочку , я же люблю тебя очень, а в эти моменты намного больше"

Алина
#24

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь)
Найди меня тут
http://intimdating.net/user/Alina

Гость
#25

Мой тоже стал целовать, я буквально приучила его к этому! Сказала: если не хочешь меня целовать после того как кончил в рот и на лицо, я минет не делаю; точка! Долго не хотел, а потом, согласился с моим напором, а куда от меня денешься? Типерь как только кончит в рот и на лицо, сам целует, уже привык, и ничего, не помёр, ... ну, мы то, предположим, муж и жена, 17 лет в браке, а вы то просто, без семейных серьезных обязательств? Что вы хотите от него?

Гость
#26
Екатерина

Поначалу тоже не очень было, потом целовались

А через сколько он начал вас целовать после минета?

Гость
#27
Алекс

Странные вы бабы! Меня вот то-же задевало, когда бывало, бывшей попу вылижешь, а она потом заявляет: иди мой рот, чисти зубы. И ко мне, пока не подходи. Обидно было. Вроде как приятно ей сделал. А она так отвечает...

Может не было любви

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема