Гость
Статьи
Как отказать парню в …

Как отказать парню в сексе

У нас с парнем было 3 свидания, он мне предложил быть его девушкой, я согласилась, потому что он мне понравился. Но теперь он стал намекать на секс.. мне кажется ещё рано об этом думать. Хотя нет, дело даже не в количестве свиданий, а в том, что парень не делал мне никаких приятностей ( шоколадку купить например, или букет цветов) он не ухаживал за мной, а на секс уже намекает. Я просто хочу каких-то знаков внимания, тогда я буду чувствовать, что я не безразлична. А так, я чувствую , что меня могут обмануть. Как намекнуть парню , что я хочу подарков и внимания? Прямо в лоб говорить не хочу

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
#1

По сколько вам лет? Меня вот моя будущая жена через 6 месяцев допустила. Я тоже много го хотел, но она сказала если нравлюсь терпи, я мол не готова. Я бегал за ней, там часики купил ей красивые, конфетки, цветочки, постоянно гуляли, целовались, я конечно к ней лез, а она руки так брык и такая НЕ А. Ну нет так нет. А потом было ДА. Так что Автор дьявол кроется в мелочах смотрите как он к вам относиться, а то складывается впечатление что ему нужно только ваше тело, а не ваша компания, звонкий смех, лучезарная улыбка))))))

Носорог
#2

Купит шоколадку, будиш за шоколадку с ним? Ты не в себе скажи честно?

Мужчина
#3

Отвечайте такими же намеками, или женщин надо и этому учить?

Аделаида
#4

понимаете мужчина может дарить подарки и ухаживать только что бы переспать с девушкой либо вообще ничего не делать и тоже только переспать, не хотите секса не занимайтесь и ничего не говорите просто встречайтесь

Гость
#5

Да так и скажите, что вас просто секс не интересует, что вас интересуют полноценные, настоящие отношения, которых вы с ним пока не построили.

Аделаида
#6
Сумеречный

По сколько вам лет? Меня вот моя будущая жена через 6 месяцев допустила. Я тоже много го хотел, но она сказала если нравлюсь терпи, я мол не готова. Я бегал за ней, там часики купил ей красивые, конфетки, цветочки, постоянно гуляли, целовались, я конечно к ней лез, а она руки так брык и такая НЕ А. Ну нет так нет. А потом было ДА. Так что Автор дьявол кроется в мелочах смотрите как он к вам относиться, а то складывается впечатление что ему нужно только ваше тело, а не ваша компания, звонкий смех, лучезарная улыбка))))))

вы еще оказались нормальным парнем а другие бы парни через 6 месяцев переспали и на другую переключились

#7

Странный у вас парень о сексе и без конфетно букетного периода.
У меня есть подозрения, что он вас использует.Или просто молодой и неопытный.
Скажите, что-то по типу:
«Временами мне так хочется романтики...»
Или же просто устроите ему романтический ужин в кафе и подарите ему какую-либо символичную вещь.Это послужит ему отличным намёком.
Только не давайте себя лапать иначе для него это будет зелёным светом.А вам этого не нужно.
Всего доброго!

Ве 🌴
#8
Аделаида

вы еще оказались нормальным парнем а другие бы парни через 6 месяцев переспали и на другую переключились

Он просто любил.

#9
Ве 🌴

Он просто любил.

И люблю)))

Аделаида
#10
Ве 🌴

Он просто любил.

ну хорошо что любил ее если она его тоже любит

#14

Анна.
КАКИЕ ПОДАРКИ ????? КАКИЕ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ ?????
Ты чё там, совсем что ли потеряла себя?
Ты девственница или нет? Это самый важный вопрос.
Если девственница, то тебе нужно чётко объяснить парню: половые отношения только для рождения детей. Сначала знакомство с родителями и знакомство родителей между собой. Затем благословение родителей на счастливую семейную жизнь. Венчание ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Этих фраз для него будет вполне достаточно, чтобы понять КТО перед тобой: мужчина или голодный фалос.
Но ежели ты не девственница ... так о каких шоколадах и цветах ты мечтаешь. Теперь твоё дело маленькое. Рот закрыть и ноги расставлять для всех, кто хочет попарить свой писссюн в твоей дырочке.
Уж прости за жесткость, но как вы сами к себе, так и мы к вам. Как позиционируете себя, такое зеркало мы вам и приносим.

Vi
#15

Мой муж своей первой жене предложил быть его женой (а не девушкой) через неделю после знакомства. А мне - чуть подольше. И она и я - согласились. Харизма. А если вы измеряете возможность секса шоколадками - мне вас жаль.
PS. Сегодня говорю мужу - давай дом купим в деревне, не могу лето пережить в панельке. В 22-00 мы договорились о сделке (в инете). Завтра едем покупать. В *** (70 км от ближайшего города) - за 130Кр. Идеальный мужчина. Он с первой женой 13 лет в деревне жил, знает что делает.

Vi
#16
Филин

Анна. КАКИЕ ПОДАРКИ ????? КАКИЕ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ ????? Ты чё там, совсем что ли потеряла себя? Ты девственница или нет? Это самый важный вопрос.

Вы православнутая чтоли? Автор - не слушайте таких баб-срак. Слушайте свое сердце и абсолютно не важно - девственница вы или нет. А то тут щас еще свидетели памяти матки подтянутся. Верьте науке и своему сердцу. А всех вот таких фильтруйте по принципу - собака лает, ветер носит. Все будет хорошо.

#17

Девчонки, я что-то не пойму. Вы вчитываетесь в собственные вопросы?
Вам на уроках истории рассказывали о том, что сказал в 1945 году директор ЦРУ Аллен Даллес?
"Чтобы уничтожить народ, нужно развратить их женщин".
Ваши родители вам тоже об этом не рассказывали?
Если думаете, что это смешно, приезжайте к нам в Харьков. Харьков кишит мусульманами, а славян раз-два и обчёлся.

#18
Vi

Вы православнутая чтоли? Автор - не слушайте таких баб-срак. Слушайте свое сердце и абсолютно не важно - девственница вы или нет. А то тут щас еще свидетели памяти матки подтянутся. Верьте науке и своему сердцу. А всех вот таких фильтруйте по принципу - собака лает, ветер носит. Все будет хорошо.

Прежде всего не православнутая.
ПРАВОСЛАВНЫЙ , славящий Правила Жизни. А Правил у нас два:
1. Жить по Совести.
2. Почитать Предков своих.
Нам этого достаточно, чтобы быть Человеками и рожать Человеков.
Далее.
Мужчина я. То есть тот, кто в Чине Мужа. А вот ты, гражданочка Vi, в каком чине ходишь? Как у тебя с Совестью? Как у тебя с ЧистоСловием? Так же как в сообщениях 15 и 16?
Единственное, с чем согласен из твоих сообщений : Анна и в самом деле сама разберётся КОГО слушать: тебя, меня, науку или свои Сердце и Душу.
Быть Добру.

Гость
#19
Анна

Хотя нет, дело даже не в количестве свиданий, а в том, что парень не делал мне никаких приятностей ( шоколадку купить например, или букет цветов) он не ухаживал за мной, а на секс уже намекает.

Анна

А так, я чувствую , что меня могут обмануть.

Анна

Как намекнуть парню , что я хочу подарков и внимания? Прямо в лоб говорить не хочу

Ты хочешь предплаты ?

Обмануть в чём ?

Никак. Просто огласи ценник, чтобы он понял, с кем связался.

Гость
#20
Правлю миром

Странный у вас парень о сексе и без конфетно букетного периода.

Правлю миром

У меня есть подозрения, что он вас использует.

Правлю миром

Или же просто устроите ему романтический ужин в кафе

Ничего странного. Просто правило 3х свиданий: если за 3 свидания не дала - значит, и не планирует, до свиданья, следующая. Очень экономит время и деньги.

А она его - нет ?

Чего романтического мжет быть в жральне ?

Гость
#21

Для секса ты еще не созрела. Если б ты хотела трахаться, не думала бы о шоколадках, цветах и прочей ерунде. Или конкретно, этот парень - не твой лопушок. Ищи другого.

Гость
#22
Филин

Прежде всего не православнутая.
ПРАВОСЛАВНЫЙ , славящий Правила Жизни. А Правил у нас два:
1. Жить по Совести.
2. Почитать Предков своих.
Нам этого достаточно, чтобы быть Человеками и рожать Человеков.
Далее.
Мужчина я. То есть тот, кто в Чине Мужа. А вот ты, гражданочка Vi, в каком чине ходишь? Как у тебя с Совестью? Как у тебя с ЧистоСловием? Так же как в сообщениях 15 и 16?
Единственное, с чем согласен из твоих сообщений : Анна и в самом деле сама разберётся КОГО слушать: тебя, меня, науку или свои Сердце и Душу.
Быть Добру.

А я думаю, ты зашквар, раз ходишь самоутверждаться, весь такой совестливый, на наш бабский сайт. Иди, проповедуй среди мужиков, а нас оставь в покое, ты неинтересен.

Жиза
#23

умничка, все правильно делаешь. суди по поступкам. им всем надо сразу и нахаляву. пусть усилия приложит, что бы ты видела, что не только секс в голове. потом влюбиться когда - тогда и дашь)

#24
Гость

А я думаю, ты зашквар, раз ходишь самоутверждаться, весь такой совестливый, на наш бабский сайт. Иди, проповедуй среди мужиков, а нас оставь в покое, ты неинтересен.

Полностью согласен с тобой. Мне здесь делать нечего.
Скажу напоследок.
Если ты и тебе подобные здесь, значит в твоей жизни и в жизни тебе подобных всё ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Гость
#25
Ве 🌴

Он просто любил.

Просто любил трахать девушек

Гость
#26
Аделаида

ну хорошо что любил ее если она его тоже любит

Значит трахаться можно им

#27

Если секса хочется с человеком, то и шоколадки не надо. А если не хочется - никакая шоколадка не поможет.

Галина
#28
Vi

Вы православнутая чтоли? Автор - не слушайте таких баб-срак. Слушайте свое сердце и абсолютно не важно - девственница вы или нет. А то тут щас еще свидетели памяти матки подтянутся. Верьте науке и своему сердцу. А всех вот таких фильтруйте по принципу - собака лает, ветер носит. Все будет хорошо.

Мне кажется она исламнутая, только муслимки такими отбитыми бывают

Гость
#29
Правлю миром

Странный у вас парень о сексе и без конфетно букетного периода.
У меня есть подозрения, что он вас использует.Или просто молодой и неопытный.
Скажите, что-то по типу:
«Временами мне так хочется романтики...»
Или же просто устроите ему романтический ужин в кафе и подарите ему какую-либо символичную вещь.Это послужит ему отличным намёком.
Только не давайте себя лапать иначе для него это будет зелёным светом.А вам этого не нужно.
Всего доброго!

Я вот иногда ночую с парнем с которим 1,9 месяцев да у нас была близость но если я сейчас не хочу близости просто хочу тихо спокойно посмотреть фильм как ему об этом сказать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: