Гость
Статьи
Как отказать парню?

Как отказать парню?

Что делать? я нравлюсь парню, а он мне нет. Мы работаем вместе, и всем своим видом он показывает, что я ему нравлюсь, и даже говорит об этом. Однажды поцеловал мою руку, постоянно делает комплименты, спрашивает мой номер у подруг. Мне не нужны отношения и он мне не нравится, но работаем вместе и я не знаю как тактично отказать, чтобы не было нагнетенной обстановки.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Включи игнор, у него самого потом пропадёт интерес к тебе.

Гость
#2

Вообще не хочешь отношений или именно с ним? Иногда первое впечатление обманчиво. Вдруг он тактичный добрый человек, интересный собеседник? А к внешности со временем привыкнешь.

Гость
#3

Скажи, что у тебя уже есть бойфренд

#4

Намекни, что не ищешь сейчас отношений, что хорошо одной. Если не поймёт и его знаки внимания неприятны, скажи прямо. По моему опыту прямой (но не резкий) разговор помогает всегда

Гость
#5
Звëздочка

Намекни, что не ищешь сейчас отношений, что хорошо одной. Если не поймёт и его знаки внимания неприятны, скажи прямо. По моему опыту прямой (но не резкий) разговор помогает всегда

Он ей не предлагает никаких отношенек.

#6

Если он при всех на работе пристает так нагло, просит ваш номер, целует руки, - значит должен быть готов и к публичному отказу. Его был выбор - вынести отношения на всеобщее обозрение

#7

Тактично игнорь и сам отвалится. Если он контуженный, то только прямой посыл в пеший эротический путь.

#8

Расскажи ему как «подружке» что ты влюблена в другого, почаще говори про другого, ему должно стать неприятно это слушать и он должен отдалиться. Но если он псих, то может отреагировать иначе…

шмяк
#9

Приди на работу с каким нибудь другом мужского пола, пусть тебе подыграет, а этот вас увидит, если не тупой поймет и сам отвалится.

Гость
#10
Гость

Вообще не хочешь отношений или именно с ним? Иногда первое впечатление обманчиво. Вдруг он тактичный добрый человек, интересный собеседник? А к внешности со временем привыкнешь.

вообще не хочу отношений

Гость
#11
Гость

Вообще не хочешь отношений или именно с ним? Иногда первое впечатление обманчиво. Вдруг он тактичный добрый человек, интересный собеседник? А к внешности со временем привыкнешь.

вообще не хочу отношений

Гость
#12
Гость

Вообще не хочешь отношений или именно с ним? Иногда первое впечатление обманчиво. Вдруг он тактичный добрый человек, интересный собеседник? А к внешности со временем привыкнешь.

вообще не хочу отношений

Гость
#13
Звëздочка

Намекни, что не ищешь сейчас отношений, что хорошо одной. Если не поймёт и его знаки внимания неприятны, скажи прямо. По моему опыту прямой (но не резкий) разговор помогает всегда

можно было бы, только он даже русский не понимает, от этого еще тяжелее , не объяснить

Гость
#14
Fantomas

Включи игнор, у него самого потом пропадёт интерес к тебе.

Самый дебильный совет. У него наоборот будет спортивный интерес и будет еще больше доставать.

Гость
#15
Гость

Самый дебильный совет. У него наоборот будет спортивный интерес и будет еще больше доставать.

что тогда лучше делать? он даже русский не понимает почти, чтобы я нормально объяснила

Гость
#16
Гость

что тогда лучше делать? он даже русский не понимает почти, чтобы я нормально объяснила

на английском объясни тогда. Какие проблемы.

Гость
#17
Звëздочка

Намекни, что не ищешь сейчас отношений, что хорошо одной. Если не поймёт и его знаки внимания неприятны, скажи прямо. По моему опыту прямой (но не резкий) разговор помогает всегда

как отказать еще в том , чтобы дать свой номер телефона? сегодня выходной у меня был, завтра работаю, уверена, что спросит уже лично

Гость
#18
Гость

на английском объясни тогда. Какие проблемы.

английский он тоже не понимает

Гость
#19
Гость

что тогда лучше делать? он даже русский не понимает почти, чтобы я нормально объяснила

Так и скажи ему: "Али, гоу фак ёрселф! андестенд?"

#20
Гость

что тогда лучше делать? он даже русский не понимает почти, чтобы я нормально объяснила

Шли его прямым текстом и не вежливо, а хамски. Если и это не понимает, то жалуйся начальству о домогательствах

Гость
#21
Гость

английский он тоже не понимает

Тогда скажи: "айзИ хАлес, хавОль!"

Гость
#22
Афигеть

Шли его прямым текстом и не вежливо, а хамски. Если и это не понимает, то жалуйся начальству о домогательствах

если бы просто рандомный человек был так и сделала, а так очень некомфортно будет работать, и так глаза не сводит, так вообще дыру просверлит

Гость
#23
Fantomas

Включи игнор, у него самого потом пропадёт интерес к тебе.

он открыто подходит и по работе приходится что-то говорить

#24
Гость

если бы просто рандомный человек был так и сделала, а так очень некомфортно будет работать, и так глаза не сводит, так вообще дыру просверлит

А сейчас вам комфортно работать?

Гость
#25
Афигеть

А сейчас вам комфортно работать?

тоже нет. он всем разболтал, что я ему очень нравлюсь, еще и коллеги теперь подкалывают, а мне не смешно

Гость
#26
Гость

тоже нет. он всем разболтал, что я ему очень нравлюсь, еще и коллеги теперь подкалывают, а мне не смешно

На каком языке он рассказал коллегам?

Гость
#27

Скажи что у тебя рак, ВИЧ или герпес.

Гость
#28
Гость

Скажи что у тебя рак, ВИЧ или герпес.

Так нельзя шутить. Я так 7 лет шутил в одной нехорошей онлайн игре, и теперь у меня рак мозга. Маленький, уже вырезанный, но прикинь как круто, типа вся эта шняга про "слова материальны" правда. Это конечно чушь и рак от слов не появляется, но мне нравится думать, что нет)))

#29
Гость

тоже нет. он всем разболтал, что я ему очень нравлюсь, еще и коллеги теперь подкалывают, а мне не смешно

Ну значит ваш выбор или терпеть его или публично отморозить/послать. Такие не понимают человеческий язык

Гость
#30
Гость

На каком языке он рассказал коллегам?

выучил пару слов и стал клянчить мой номер телефона

#31
Гость

как отказать еще в том , чтобы дать свой номер телефона? сегодня выходной у меня был, завтра работаю, уверена, что спросит уже лично

Ситуация неоднозначная. Смотря сколько вам лет конечно, если до 25 то можно было бы соврать что-то типо "отец строгий, смотрит в оба, проверяет соц.сети", ну не знаю что-то в этом роде. Потому что прям грубить не выход, ещё работать в одном коллективе

Гость
#32
Гость

выучил пару слов и стал клянчить мой номер телефона

Ты совсем дура? Кто он по национальности и какой язык его родной? Если он конечно существует, в чем я сильно сомневаюсь. И чо подобные разводки действительно повышают твою уставшую самооценку?

Гость
#33
Гость

Ты совсем дура? Кто он по национальности и какой язык его родной? Если он конечно существует, в чем я сильно сомневаюсь. И чо подобные разводки действительно повышают твою уставшую самооценку?

Мб ты дура?Ситуация реальная, он не понимает русский, только приехал в Россию, но соответственно его учит( в чем можно было догадаться), и то что ему сейчас выгодно он выучил, чтобы что-то мне сказать, конечно он будет учить русский, потому что сейчас живет в России и ему это необходимо, но отказы, тем более в грубой форме не поймет, он знает только элементарные слова. Можешь сходить к психологу, раз мои слова в интернете вызвали в тебе столько агрессии, это явный звоночек. Даже если ты не веришь, то можешь просто не отвечать

Гость
#34
Гость

Мб ты дура?Ситуация реальная, он не понимает русский, только приехал в Россию, но соответственно его учит( в чем можно было догадаться), и то что ему сейчас выгодно он выучил, чтобы что-то мне сказать, конечно он будет учить русский, потому что сейчас живет в России и ему это необходимо, но отказы, тем более в грубой форме не поймет, он знает только элементарные слова. Можешь сходить к психологу, раз мои слова в интернете вызвали в тебе столько агрессии, это явный звоночек. Даже если ты не веришь, то можешь просто не отвечать

Не я не дура, я ж не баба. Смотри, ты выдумала историю про иностранца который тебя домогается. Иностранец, иная страна. То есть этот человек из другой страны. Вопрос какой? Из какой страны этот человек. На каком языке говорят в той стране из которой этот человек приехал в Россию? Понимаешь почему ты дура? Ты не можешь ответить какой национальной принадлежности выдуманный тобой человек.
Я тебя сколько раз уже спрашивал? 5? ты не можешь придумать...
Чтобы послать твоего вымышленного кавалера на его родном языке.
Дура...
пс. Вуман, не платите, ей, она дура и не продумывает разводки.

Гость
#35
Гость

Не я не дура, я ж не баба. Смотри, ты выдумала историю про иностранца который тебя домогается. Иностранец, иная страна. То есть этот человек из другой страны. Вопрос какой? Из какой страны этот человек. На каком языке говорят в той стране из которой этот человек приехал в Россию? Понимаешь почему ты дура? Ты не можешь ответить какой национальной принадлежности выдуманный тобой человек.
Я тебя сколько раз уже спрашивал? 5? ты не можешь придумать...
Чтобы послать твоего вымышленного кавалера на его родном языке.
Дура...
пс. Вуман, не платите, ей, она дура и не продумывает разводки.

а, ну все понятно, не дура, а придурок. что же ты забыл на женском форуме? ты спросил 2 раза(сначала я увидела только 1, не стала отвечать ,дабы не вижу смысла оправдываться после оскорблений) спи спокойно, он действительно существует, если не веришь-твои проблемы. лучше или книжку почитай, а не по женским пабликам шастай, какая женщина тебя так обидела, что ты теперь хочешь знать все ответы, на их слова?

Гость
#37

ты действительно думаешь, что так сложно придумать из какой страны «вымышленный поклонник»? написать любую страну, что придет в голову не так сложно. причем здесь Киев вообще?

Гость
#38
Гость

ты действительно думаешь, что так сложно придумать из какой страны «вымышленный поклонник»? написать любую страну, что придет в голову не так сложно. причем здесь Киев вообще?

Ты спросила почему я здесь. Я ответил. Что мне нравится, что тут не надо регистрироваться, но не нравится поддержка администрацией вумана украинских нацистов. Что не понятно?

И тем не менее ты так и не можешь придумать откуда он.

Гость
#39
Гость

Ты спросила почему я здесь. Я ответил. Что мне нравится, что тут не надо регистрироваться, но не нравится поддержка администрацией вумана украинских нацистов. Что не понятно?

И тем не менее ты так и не можешь придумать откуда он.

ты так и не понял, что я конкретно тебе не хочу отвечать откуда он. я не из Украины, если ты так тревожишься на их счет

Гость
#40
Гость

ты так и не понял, что я конкретно тебе не хочу отвечать откуда он. я не из Украины, если ты так тревожишься на их счет

Ты очень глупая. Как тебя разводки писать взяли? Наврала? Или лесбуххе кураторке вуманской дала?

Гость
#41
Гость

Ты очень глупая. Как тебя разводки писать взяли? Наврала? Или лесбуххе кураторке вуманской дала?

я так понимаю эта «кураторка» тебе не дала. раз ты в курсе о ее предпочтениях любви к женщинам

Гость
#42
Гость

я так понимаю эта «кураторка» тебе не дала. раз ты в курсе о ее предпочтениях любви к женщинам

Давай сразу я о себе расскажу, чтобы тебе было проще пытаться меня унизить. Мне никто не дает, я болен раком мозга, прооперировался, разжирел до 100кг, карлик ростом 172см, член крошечный 15-16см, не работаю, живу с мамой, периодически торгую на бирже, имею портфель около 15 млн рублей, съезжать не хочу, водительских прав нет, и не хочу, жену не хочу, детей не хочу. Ленивый до жути, задроччу в игры на пк.
Давай, поливай)))

Гость
#43

А если ревновать начнёте...Вам нужно перебороть себя.

Гость
#44

Поговорить с ним напрямую, объяснить что ничего у вас не будет. "Знаешь ты хороший парень, но лежит у меня к тебе душа, понимаешь. Сердцу ведь не прикажешь. Уверена ты еще встретишь свою любовь". Ну как то так. Или сказать что у тебя уже есть парень и ты его любишь. Тогда он сразу отвалит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: