Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Назрел вопрос о разнообразии в интимной жизни. Хотим с мужем попробовать анальный секс, но начиталась уже, что после этого и геморрой у женщин, и анальные трещины, в запущенных случаях выпадение …

Белка
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ФУУУУ, это не разнообразие, это ИЗВРАЩЕНИЕ !!!!!

гость
#52
Гость

ФУУУУ, это не разнообразие, это ИЗВРАЩЕНИЕ !!!!!

вы хоть пробовали, прежде чем такое писать

Ты ры пы ры на три дыры
#53

Я пробовала анальный секс, партнеров было несколько в разный период, в том числе мой муж. Никто ни разу не сделал правильную подготовку! Видимо, эмоции захлестывают разум, и мужчина спешит засунуть с наскока. Это больно! Все почти сразу начинают быстро двигаться, как при обычном сексе. Не встретила я еще опытного и сдержанного. Да и не хочется как-то пробовать. В сексе полно других приятных моментов, кроме замеса каловых масс в заднем проходе.
Хотя более или менее толковая информация есть на этом сайте, по крайней мере, я поняла, что мне встречались исключительно анальные иддиоооты. http://vozbujdenie.com/kak-pravilno-zanimatsya-analnym-seksom-korotko-o-glavnom.html

Гость
#54
гость

вы хоть пробовали, прежде чем такое писать

Не пробовала и не собираюсь )) Я ценю себя и свое здоровье и рвать в прямом смысле ж...пу ради чьего то удовольствия не стану))А если у кого то такие проблемы, что нормальный секс не доставляет удовольствия и надо лезть туда, откуда го...но выходит, то может попробовать подлечиться))?

гость
#55
Гость

Не пробовала и не собираюсь )) Я ценю себя и свое здоровье и рвать в прямом смысле ж...пу ради чьего то удовольствия не стану))А если у кого то такие проблемы, что нормальный секс не доставляет удовольствия и надо лезть туда, откуда го...но выходит, то может попробовать подлечиться))?

Не, ну вы неправы. Выводы делать надо тогда, когда попробовали, так сказать прочувствовали. Вот девушке, из прошлого коммента(53), ей респект,
за рассказ о своем опыте, хотя и неудачным, и веры ей больше, чем вам. И кто заметил, в своих словах она написала,как надо делать это правильно. Классический секс это хорошо, но и от дополнительного удовольствия глупо отказываться)).И опять про здоровье- не верьте сказкам, которые тут всякие-необразованные, будут лить в уши. Найдёте опытного,сдержанного, попробуете и тогда и выскажетесь.

Гость
#56
гость

Не, ну вы неправы. Выводы делать надо тогда, когда попробовали, так сказать прочувствовали. Вот девушке, из прошлого коммента(53), ей респект, за рассказ о своем опыте, хотя и неудачным, и веры ей больше, чем вам. И кто заметил, в своих словах она написала,как надо делать это правильно. Классический секс это хорошо, но и от дополнительного удовольствия глупо отказываться)).И опять про здоровье- не верьте сказкам, которые тут всякие-необразованные, будут лить в уши. Найдёте опытного,сдержанного, попробуете и тогда и выскажетесь.

Вы вообще кто?Какое удовольствие в прямой кишке?Его не существует.Вам в рот наваляют тоже испытаете удовольствие?Удовольствие у женщин-клитор,у мужчин-головка члена.Анал-извращение,иметь в рот и горло-извращение.От этого нет удовольствия.Я даже не буду брать в расчет ласки,которые пробуждают,возбуждают партнера.А само сношение.Откуда в анальном сексе удовольствие?Хватит мутить воду.Разрабатывание сфинктера-вредно.Его природа-удерживать кал и газы.Вы ему даете другую команду-еще и на вход!Сдержанность и аккуратность не спасет от микротравм и трещин,от геморроя.Единственное,что могу заметить;при клиторальной стимуляции некоторым нравится легкое нажатие на сфинктер(палец в попе),которое дает дополнительное ощущение,не кайф,а именно быстрее кончить,объемнее ощущения.Даже стимуляция влагалища вызывается стимуляцией клитора.Смекаешь к чему я клоню?Та же стимуляции у мужика через ***-так или иначе несет в себе влияние на основную эрогенную зону-головку.Вам мало ощущений,долбитесь в зад.Только анатомию вы не измените.Психология да,меняется.Анальщицы даже с раздолбанным анусом не могут слезть с этого.Они свой зад уже сделали эрогенной зоной.Туда кровь приливает,там нужна стимуляция,что не бывает у людей со здоровой сексуальностью.

Гость
#57

Анальщицы -больные люди.Они сами сделали из ***-эрогенную зону.Как бдсм.Откуда там кайф?Нормальный человек не получит удовольствия от порки,унижения,грязи,боли.И им сначала не очень это по нраву.Потом психология меняется и они кончают от этих ощущений.Люди-не меняйте свою физиолгию.Когда нет любви ,возникают такие извращения.В горло,рот,зад мужчина тыкает не чем-либо,а членом(своей эрогенной зоной)и ничем не рискует.Себе он ни за что в *** и глотку не станет драть.Занимайтесь здоровым сексом,оральными ласками(если приемлемо)

Гость
#58

Во-первых, прямая кишка не обладает такой эластичностью, как влагалище. Влагалище, как известно, имея длину всего 8-10 см и диаметр 2-3 см способно растягиваться и принимать половой орган мужчины практически любого размера, не говоря уже о прохождении плода по родовым путям. После чего оно принимает прежнюю форму. Прямой кишечник не настолько эластичен, ему природой не предназначено подстраиваться под большие объемы (как голова ребенка, например). Поэтому риск разрыва стенки прямой кишки существенно выше, чем разрыв влагалища даже при самом агрессивном половом контакте (кстати, в результате вагинального изнасилования нередко рвется не влагалище, а именно прямая кишка).

Во-вторых, влагалище изнутри выстилает многослойный плоский эпителий (поверхностный слой клеток), а слизистую оболочку прямого кишечника, как и большинство внутренних органов, покрывает однослойный цилиндрический эпителий, то есть всего один слой клеток. Таким образом, слизистая ректума легко травмируется и кровоточит, что приводит к воспалительным процессам и обуславливает повышенный риск передачи инфекций.

Гость
#59

В-третьих, прямая кишка, вопреки названию, вовсе не прямой цилиндр, а представляет собой, скорее изогнутую S-образную трубку. Наличие изгибов существенно повышает риск разрывов, особенно если пенис партнера имеет большой размер и используется им не в меру ретиво. Особенно рискованно введение члена целиком, если длина его превышает 15 см, так как при переходе в сигмовидный отдел кишечник поворачивает на 90 градусов, из-за чего член не сможет пройти дальше, не растягивая стенку прямой кишки, а это чревато перфорацией и внутренним кровотечением.

В-четвертых, при анальном сексе слизистая оболочка, сфинктер, соединительная ткань и кожа перианальной области неизбежно растягиваются. Такими, как прежде, им уже не быть. Это можно сравнить со старыми растянутыми джинсами: их можно привести в более-менее приличный вид и носить, но выглядеть, как новые, они уже никогда не будут. Поэтому опытному мужчине довольно легко определить, что подобный секс для женщины не редкость, как раз из-за ослабления сфинктера и растянутости стенок. Кроме того, разболтанность мышц и связок в дальнейшем может привести к недержанию, образованию геморроидальных узлов и выпадению прямой кишки.

гость
#60
Гость

Вы вообще кто?Какое удовольствие в прямой кишке?

Ух ты, сколько простыни. Что, дней девять думали над достойным ответом)). Увы, ничего у вас не вышло- слов много, толку мало.
Удовольствия в самой кишке нет, и клитор основа-это верно, но удовольствие может быть разным, не только от прямого воздействия на клитор), всё зависит как и что стимулировать. Вот заметьте, что удовольствие и оргазм от вагинального секса, отличается от того, когда чисто стимулируют клитор, без проникновения. Так и с анальным сексом, когда заполняется кишка, это вызывает чувство наполненности и движением члена в направлении влагалища, вызывает у женщины приятные ощущения и сам клитор помогает только закончить. При этом, член должен быть где-то от 17см в длинну(до 19см), диамерт 3.7-4.4см, что-бы
не было боли и в сигмовидную кишку может немного заходить(только в определенной позе и не спеша), тем самым увеличивать чувство наполненности. Вот так - учитесь, пока я вам раздаю советы)). И на счет травм: вот как член может навредить? Он ведь не острый и двигаться надо аккуратней. ( в попе же кaкаxи не делают трещин и травм от их нет).

гость
#61

Далее. По поводу стимуляции у мужчин, массаж простаты-это неприятно и в некоторых случаях больно. А каком удовольствии может идти речь? Головка полового члена-единственная самая эрогенная часть тела у мужчины-это да. У женщины, помимо клитора, есть ещё влагалище, в котором есть весьма чувствительные места. Разницу видите?

гость
#62

O.c -ну тут в большинстве психологическая составляющая, есть люди которые хотят доставить радость другому. И есть, кто любит доминировать. Если они сошлись в своих желаниях-почему бы и нет. Только, конечно, надо знать меру, тогда и со здоровьем всё будет лады)).

гость
#63
Гость

Во-первых, прямая кишка не обладает такой эластичностью, как влагалище. Влагалище, как известно, имея длину всего 8-10 см и диаметр 2-3 см способно растягиваться и принимать половой орган мужчины практически любого размера, не говоря уже о прохождении плода по родовым путям. После чего оно принимает прежнюю форму. Прямой кишечник не настолько эластичен, ему природой не предназначено подстраиваться под большие объемы (как голова ребенка, например). Поэтому риск разрыва стенки прямой кишки существенно выше, чем разрыв влагалища даже при самом агрессивном половом контакте (кстати, в результате вагинального изнасилования нередко рвется не влагалище, а именно прямая кишка). Во-вторых, влагалище изнутри выстилает многослойный плоский эпителий (поверхностный слой клеток), а слизистую оболочку прямого кишечника, как и большинство внутренних органов, покрывает однослойный цилиндрический эпителий, то есть всего один слой клеток. Таким образом, слизистая ректума легко травмируется и кровоточит, что приводит к воспалительным процессам и обуславливает повышенный риск передачи инфекций.

с дуру можно и xрeн сломать))

иван
#64

Дорогие девушки если ван скучно и хочется разнообразия предлагаю вам незабываемы ВИРТ c мускулистым парнем в скайпе headkrab2 ар

Liza
#65

Я пробовала, удовольствия ни какого для меня, боль, унижение. Теперь в туалете по большому только расслаблюсь г-но выпадает само. Могу пукнуть неосознанно, очень жалею что поддалась на уговоры и занималась этим. Занимаясь йогой от меня пахнет фикалиями, приходится использовать тампон ((. Автор, не повторяй моих ошибок!

#66

Везде одно и тоже пишут!)
Ищу не любвницу! Ищу секс...просто хороший секс!
Размер отличный, опыт норм и да...я не женат!
Девушки, кто знает что такое свобода и не хочет ее терять, предлагаю мне написать на почту surfrim3@yandex.ru.
И дело не только в свободе, но во времени!) А секса хочется ВСЕГДА!
Да, бабник. Зато умею тр...ть.Целую!Москва

Гость
#67
Диана

Вы что пидораска??? А как после этот член в рот брать, скорее всего у вас и это извращение есть? И не говорите мне, что член защищён от го@вна презиком, всё равно неприятно, как подумаешь где член был. Спринцевание полностью не защищает, да и мысли всё равно будут нехорошие. Неужели поз из Камасутры не хватает??? Зачем ещё извращениями заниматься??? Так, с ними можно дойти и до избиений, удушений, а там и до скотоложства недалеко. Гоните вы нахрен парней-извращенцев, будьте людьми, а не угодливыми пидорасками. Этой хренью парней-извращенцев не удержите. Лично я таких гнала, а после и не знакомилась. Сейчас у меня муж серьёзный человек, который очень любит меня и ему в голову не придёт предложить мне орал и анал, для меня это будет оскорблением и он это поднимает. Да он и сам не приемлет эти извращения.

Да.Конечно.Вот только 99.9% что Ваш муж все эти так называемые "извращения,фу-фу-фу " проделывает с посторонними барышнями!Так как для Вас отсосать мужу это извращение!

Анон
#68

Вот накинулись-то...когда люди любят друг друга и доверяют - не вижу ничего плохого в этом... я до встрече со своим МЧ ничего кроме классического секса никогда не пробовала, даже не могла представить как это возможно, но сейчас у нас в отношениях есть все виды секса, нереально завожусь когда делаю ему минет, не за что бы раньше не подумала, что буду получать от этого такое удовольствие. Если сейчас начнут кричать про унижение, то скажу сразу - все взаимно, для него не проблема сделать куни, также заводится от этого. Недавно начали практиковать АС, очень боялась, но когда ты возбуждена до предела, а парень не торопясь аккуратно вводит член...просто голову сносит...получаю удовольствие больше чем от обычного

Аня
#69

В качестве предварительной подготовки можно вставить клизму типа микролакса. Ну и, естественно, никакой спешки. Можно использовать игрушки типа плага, чтобы проверить вообще, надо вам это или нет. Иногда занимаемся ас, это новые ощущения и для меня, и для партнёра. Никаких последствий не было.

#70

Все не перестаю удивляться людям, которые считают любое разнообразие извращением. Ну камон. Анальным сексом занимались и ранее (взять те же античные времена Древнего Рима и пр.). Если вы считаете это противным, проходите мимо, вашего мнения не спрашивали. Спросили совета у тех, у кого есть опыт в подобном ну или хотя бы пробовал подобное. Вы то чего собрались со своим мнением и якобы "знанием" в данной сфере. При правильной подготовке (а это кстати очень трудное в ас) все пройдет хорошо. Что касаемо подготовки, то до самого ас, нужно научится расслабляться (самое важное), правильно дышать (ведь влияет на расслабление), не торопиться и не маловажное это смазка. Что бы научиться расслабляться, нужно подловить момент когда бы будете совершенно одни в доме (желательно), потому что любой шорох может вас напрячь. Чистку кто как проводит, кто-то клизмы, кто-то придерживается "диеты" перед ас. Из всех разов с моим мч, у нас лишь 4-6 раз вышел удачным. И мне довольно таки понравилось, оргазм нереальный, намокаю будто вовсе занимаемся вагинальным, но оргазм ещё ярче чем обычно.

Гость
#71
Диана

Вы что пидораска??? А как после этот член в рот брать, скорее всего у вас и это извращение есть? И не говорите мне, что член защищён от го@вна презиком, всё равно неприятно, как подумаешь где член был. Спринцевание полностью не защищает, да и мысли всё равно будут нехорошие. Неужели поз из Камасутры не хватает??? Зачем ещё извращениями заниматься??? Так, с ними можно дойти и до избиений, удушений, а там и до скотоложства недалеко. Гоните вы нахрен парней-извращенцев, будьте людьми, а не угодливыми пидорасками. Этой хренью парней-извращенцев не удержите. Лично я таких гнала, а после и не знакомилась. Сейчас у меня муж серьёзный человек, который очень любит меня и ему в голову не придёт предложить мне орал и анал, для меня это будет оскорблением и он это поднимает. Да он и сам не приемлет эти извращения.

А член в рот брать это обязательно ???
Вы берущие в рот не извращенцы , неужели вагины мало ???

Гость
#72
Диана

Вы что пидораска??? А как после этот член в рот брать, скорее всего у вас и это извращение есть? И не говорите мне, что член защищён от го@вна презиком, всё равно неприятно, как подумаешь где член был. Спринцевание полностью не защищает, да и мысли всё равно будут нехорошие. Неужели поз из Камасутры не хватает??? Зачем ещё извращениями заниматься??? Так, с ними можно дойти и до избиений, удушений, а там и до скотоложства недалеко. Гоните вы нахрен парней-извращенцев, будьте людьми, а не угодливыми пидорасками. Этой хренью парней-извращенцев не удержите. Лично я таких гнала, а после и не знакомилась. Сейчас у меня муж серьёзный человек, который очень любит меня и ему в голову не придёт предложить мне орал и анал, для меня это будет оскорблением и он это поднимает. Да он и сам не приемлет эти извращения.

Не повезло мужу с тобой

#73

Щас наслушаетесь анальщиков с опытом геммороя и раз_банных дыр.
10 лет даю в ж*пу, 8 из которых делаю это профессионально и за хороший гонорар- в вебкаме. Удовольствие для женщины это только, если за это вам платят хорошую котлету. В ином случае- попытка ублажить фантазии вашего мужичка с целью удержать его рядом с такой необычной бабой как вы, которая готова дать в дупло и "не как все"))

Итак, поскольку, мое дупло такое же тугое и упругое по сей день, а вам надо удержать мужика, поделюсь опытом безопасного введения палки в дуплет:
- Проsрись как следует. Клизма не столь важна, если ты не жрешь как конь и плотно (после нескольких полноценных фрикций г* но знатно утрамбуется и кишка будет как у младенца);
- Смазка. Много смазки, слюней и пр. сколького г*внишка- на палку и на дупло;
- Ложишься на живот и расслабляешься, будто твоему очку ничего не угрожает, убеждаешь себя в этом. В вебкаме для этого самая удобная поза боком, *опой к камере;
- Вставь пробку в дупло, пусть ваш альфач ее подвигает внутри, но не достает. Только берите гласссическую конусообразную, а не новомодную металлическую , диаметром с хороший уй;
- Мин через 5 ваше дупло готово и ваш самец может, нашептывая вам на ушко обещания свозить на Мальдивы, медленно вводить палку, только вперед, ни см. назад, иначе ты о*уеешь от возмущений очка.
- Во время фрикций палку до конца не вытаскивать- пусть месит глину без остановки;
- Когда кончит, держите рядом влажные салфетки. Есть вероятность, что его ожидает не сильно приятное зрелище после освобождения;
Желаю приятного романтика, дети мои!
-
-

Гость
#74

Я занимаюсь с мужем анальным сексом периодически.И мне это нравится.Вот и сейчас лежу отдыхаю после анала.Ощущение распертой попы буду испытывать еще часа два(проверено)Когда муж в первый раз предложил "в попу",я честно говоря приняла это как что-то грязное.В общем не дала.Долгое время мы с ним не поднимали эту тему.Как-то выпили винца с супругом и он опять начал:" в попу,в попу".Я решила попробовать.Договорились с мужем,что я сама буду контролировать проникновение.Как только муж начал вводить свой член,было больно,я попросила остановиться...и так несколько раз.Шаг за шагом моя попа принимала все больше и больше члена мужа.В ИТОГЕ ОН ВОШЕЛ ВЕСЬ.Боже такого кайфа я никогда не испытывала.Оргазм просто невозможно описать.Клизмы я не делала.Никаких,простите за выражение,фикалий на члене мужа не было.Используйте побольше сзазывающих средств и максимально расслабляйтесь.Удачи вам.

Гость
#75

И еще...немного не по теме.Срсать я тоже люблю и не вижу в этом ничего плохого.Также люблб когда муж кончает мне в рот.Извращенка?Возможно.Все мы разные.Ищите себя

Гость
#76

Стирать тоже даёт. Женщина все же

Гость
#77
Гость

Я занимаюсь с мужем анальным сексом периодически.И мне это нравится.Вот и сейчас лежу отдыхаю после анала.Ощущение распертой попы буду испытывать еще часа два(проверено)Когда муж в первый раз предложил "в попу",я честно говоря приняла это как что-то грязное.В общем не дала.Долгое время мы с ним не поднимали эту тему.Как-то выпили винца с супругом и он опять начал:" в попу,в попу".Я решила попробовать.Договорились с мужем,что я сама буду контролировать проникновение.Как только муж начал вводить свой член,было больно,я попросила остановиться...и так несколько раз.Шаг за шагом моя попа принимала все больше и больше члена мужа.В ИТОГЕ ОН ВОШЕЛ ВЕСЬ.Боже такого кайфа я никогда не испытывала.Оргазм просто невозможно описать.Клизмы я не делала.Никаких,простите за выражение,фикалий на члене мужа не было.Используйте побольше сзазывающих средств и максимально расслабляйтесь.Удачи вам.

Много смазки! Много смазки,!

Гость
#78
Гость

)Анус меняет свой цвет на более темный (из-за стабильного притока крови и несвойственных этому органу действий над ним). У некоторых внешнее кольцо не только опухает, выдвигается вперед, но и грубеет (вплоть до некроза тканей). Сами анальные сношатели на своих сайтах в открытую признают, что им самим не нравится вид разработанного ануса у женщины. Особенно если это над вами сотворил НЕ он сам, а кто-то до него. То есть сами просчитайте, какие у вас будут шансы встретить нового партнера с этим дефектом.

3)Самое страшное, на мой взгляд, это нарушение перистальтики кишечника. Вследствие того, что с началом восходящих движений внутри ануса и превращения его в «эрогенную зону» (сарказм), мозг начинает микшироваться в плане функций ануса и обрабатывает ложные команды. То есть заметно затрудняется (или перманентно нарушается) выделительная функция кишечника. Не спрашивайте меня, что там происходит, но в туалет вы сможете ходить в основном только с клизмой. Природная динамика продвижения кала в прямую кишку из-за АС нарушается навсегда. Да, не у всех. Но у большинства тех, кто повелся на АС.Не считая недержание газов,микротрещин и общей ослабленности анального кольца.
Вот так мужички.Себе страпон в зад засуньте и в рот давайте вас трахнем им.Не любите вы своих баб,не уважаете даже.Левых врачей,***.

Я тебя не уважаю не из за Ас а просто так иди ***

Гость
#79
Tik Tak

Щас наслушаетесь анальщиков с опытом геммороя и раз_банных дыр.
10 лет даю в ж*пу, 8 из которых делаю это профессионально и за хороший гонорар- в вебкаме. Удовольствие для женщины это только, если за это вам платят хорошую котлету. В ином случае- попытка ублажить фантазии вашего мужичка с целью удержать его рядом с такой необычной бабой как вы, которая готова дать в дупло и "не как все"))

Итак, поскольку, мое дупло такое же тугое и упругое по сей день, а вам надо удержать мужика, поделюсь опытом безопасного введения палки в дуплет:
- Проsрись как следует. Клизма не столь важна, если ты не жрешь как конь и плотно (после нескольких полноценных фрикций г* но знатно утрамбуется и кишка будет как у младенца);
- Смазка. Много смазки, слюней и пр. сколького г*внишка- на палку и на дупло;
- Ложишься на живот и расслабляешься, будто твоему очку ничего не угрожает, убеждаешь себя в этом. В вебкаме для этого самая удобная поза боком, *опой к камере;
- Вставь пробку в дупло, пусть ваш альфач ее подвигает внутри, но не достает. Только берите гласссическую конусообразную, а не новомодную металлическую , диаметром с хороший уй;
- Мин через 5 ваше дупло готово и ваш самец может, нашептывая вам на ушко обещания свозить на Мальдивы, медленно вводить палку, только вперед, ни см. назад, иначе ты о*уеешь от возмущений очка.
- Во время фрикций палку до конца не вытаскивать- пусть месит глину без остановки;
- Когда кончит, держите рядом влажные салфетки. Есть вероятность, что его ожидает не сильно приятное зрелище после освобождения;
Желаю приятного романтика, дети мои!
-
-

На. .х у.й иди .

Гость
#80
Гость

Да.Конечно.Вот только 99.9% что Ваш муж все эти так называемые "извращения,фу-фу-фу " проделывает с посторонними барышнями!Так как для Вас отсосать мужу это извращение!

За что вы так мужчин принижаете? Мы осознанные люди и имеем разум, который намного сильнее минутных желаний)
Все дело в уважении и любви к партнёрше. Я своей жене изменять не буду, потому что дорожу ей, ценю отношения и уважаю ее мнение. Она для меня интересный человек, а не кусок мяса.
Любите своего мужчину, уважайте себя и работайте со своей самооценкой!

Алёна
#81

У меня муж би, встречается с любовником, иногда при мне, практикует это 20 лет, никакого геморроя от этого нет, главное больше смазки

Нина
#82

Клизьму надо. И лубрикат. Можно обильно вазелином смазать. И ничего не бойтесь. Не читайте и не слушайте глупых страшилок. При смазке ничего негативного не будет. Зато получите море удовольствия. Все женщины, кто попробовал (естественно без насилия), хотят повторно.

Нина
#83
Гость

Анальщицы -больные люди.Они сами сделали из ***-эрогенную зону.Как бдсм.Откуда там кайф?Нормальный человек не получит удовольствия от порки,унижения,грязи,боли.И им сначала не очень это по нраву.Потом психология меняется и они кончают от этих ощущений.Люди-не меняйте свою физиолгию.Когда нет любви ,возникают такие извращения.В горло,рот,зад мужчина тыкает не чем-либо,а членом(своей эрогенной зоной)и ничем не рискует.Себе он ни за что в *** и глотку не станет драть.Занимайтесь здоровым сексом,оральными ласками(если приемлемо)

Сам(а) ты больной человек. Сначала попробуй, оцени, а потом будешь писать глупости. Все женщины, кто попробовал, хотят опять. Конечно если изнасиловали да еще без смазки и предварительной клизмы, то какое уж тут удовольствие? Изнасилованная женщина во влагалищ тоже получает отвращение к сексу. Все должно быть по желанию.

Нина
#84
Гость

И еще...немного не по теме.Срсать я тоже люблю и не вижу в этом ничего плохого.Также люблб когда муж кончает мне в рот.Извращенка?Возможно.Все мы разные.Ищите себя

И я люблю в рот. И вкус спермы мне нравится.

Нина
#85
Гость

Я занимаюсь с мужем анальным сексом периодически.И мне это нравится.Вот и сейчас лежу отдыхаю после анала.Ощущение распертой попы буду испытывать еще часа два(проверено)Когда муж в первый раз предложил "в попу",я честно говоря приняла это как что-то грязное.В общем не дала.Долгое время мы с ним не поднимали эту тему.Как-то выпили винца с супругом и он опять начал:" в попу,в попу".Я решила попробовать.Договорились с мужем,что я сама буду контролировать проникновение.Как только муж начал вводить свой член,было больно,я попросила остановиться...и так несколько раз.Шаг за шагом моя попа принимала все больше и больше члена мужа.В ИТОГЕ ОН ВОШЕЛ ВЕСЬ.Боже такого кайфа я никогда не испытывала.Оргазм просто невозможно описать.Клизмы я не делала.Никаких,простите за выражение,фикалий на члене мужа не было.Используйте побольше сзазывающих средств и максимально расслабляйтесь.Удачи вам.

Мне первый раз было больно, но терпимо и даже в боли я испытывала какой-то кайф. Тоже вводил несколько раз, пока не получилось полностью ввести. Сейчас вспоминаю и так хочется повторить этот первый раз. Такого кайфа трудно испытать повторно. Классно каждый раз, но не так.

Нина
#86
Гость

В-третьих, прямая кишка, вопреки названию, вовсе не прямой цилиндр, а представляет собой, скорее изогнутую S-образную трубку. Наличие изгибов существенно повышает риск разрывов, особенно если пенис партнера имеет большой размер и используется им не в меру ретиво. Особенно рискованно введение члена целиком, если длина его превышает 15 см, так как при переходе в сигмовидный отдел кишечник поворачивает на 90 градусов, из-за чего член не сможет пройти дальше, не растягивая стенку прямой кишки, а это чревато перфорацией и внутренним кровотечением.

В-четвертых, при анальном сексе слизистая оболочка, сфинктер, соединительная ткань и кожа перианальной области неизбежно растягиваются. Такими, как прежде, им уже не быть. Это можно сравнить со старыми растянутыми джинсами: их можно привести в более-менее приличный вид и носить, но выглядеть, как новые, они уже никогда не будут. Поэтому опытному мужчине довольно легко определить, что подобный секс для женщины не редкость, как раз из-за ослабления сфинктера и растянутости стенок. Кроме того, разболтанность мышц и связок в дальнейшем может привести к недержанию, образованию геморроидальных узлов и выпадению прямой кишки.

10 лет занимаюсь регулярно анальным сексом. Никаких проблем и болезней. А мужчинам кстати это тем более полезно. Массаж простаты. От простатита. Главное, чиститься перед этим и обильно смазываться. Первый раз будет напряженно, а потом "как по маслу". Чем чаще будете заниматься, тем легче будет проходить процесс.

Стрелка
#87

Это лучше у мужчин-гомосексуалистов справшивать, наверное, поскольку для них намного актуальнее и все должно быть куча чаще и систематически. Они всяко уже всё давно полностью выяснили, что да как и как лучше.

Элли
#88
Гость

Не пробовала и не собираюсь )) Я ценю себя и свое здоровье и рвать в прямом смысле ж...пу ради чьего то удовольствия не стану))А если у кого то такие проблемы, что нормальный секс не доставляет удовольствия и надо лезть туда, откуда го...но выходит, то может попробовать подлечиться))?

Браво! +100

Людмила
#89
Гость

Я занимаюсь с мужем анальным сексом периодически.И мне это нравится.Вот и сейчас лежу отдыхаю после анала.Ощущение распертой попы буду испытывать еще часа два(проверено)Когда муж в первый раз предложил "в попу",я честно говоря приняла это как что-то грязное.В общем не дала.Долгое время мы с ним не поднимали эту тему.Как-то выпили винца с супругом и он опять начал:" в попу,в попу".Я решила попробовать.Договорились с мужем,что я сама буду контролировать проникновение.Как только муж начал вводить свой член,было больно,я попросила остановиться...и так несколько раз.Шаг за шагом моя попа принимала все больше и больше члена мужа.В ИТОГЕ ОН ВОШЕЛ ВЕСЬ.Боже такого кайфа я никогда не испытывала.Оргазм просто невозможно описать.Клизмы я не делала.Никаких,простите за выражение,фикалий на члене мужа не было.Используйте побольше сзазывающих средств и максимально расслабляйтесь.Удачи вам.

Мне сейчас 73 последние 26 лет анальный секс практикую раз в неделю с зятем, он и научил и приучил к нему а оргазмы сумасшедшие получаю намного сильнее вагинальных, влагалище крупное иногда секс или фистинг а анал это супер!!!

Гость
#90

Я первый раз дала мальчику в попу когда мне было 14 лет. Сейчас мне 36 и никакого гемороя, свищей, трещин и прочего не наблюдается. И *** из меня на ходу почему то не вываливается.

Цитатник
#91
Юлия

Чтобы не было ужасных ,вами перечисленных последствий , этим нужно заниматься не больше одного раза в неделю . Многие мужчины не понимают как правильно этим заниматься из-за порнофильмов т.к там вставили и поехали и мужчины начинают думать ,что так и нужно . Пересмотрев несколько интервью с порноактрисами , я узнала ,что они готовятся к этому по несколько часов . У них это серьёзней , так как съёмки могут длиться по 16 часов , а в повседневной жизни хватает небольшой подготовки ) Например , я промывают все сприцеванием (1-2л воды ) ,если это сделать сразу перед па ,то возможно ,что немного воды может там остаться и в процессе из-за давления она может просто брызнуть наружу ( страшно) . Поэтому нужно готовиться заранее - за часик .Нужно много -много смазки (на водяной основе ) . Прелюдия , и т.д ( я использую анальную пробку )
Поговорите сначала об этом с вашим молодым человеком и узнайте его действия и чего от него ожидать . Как я уже говорила - не многие имеют правильно представление о процессе .
Да , сначала будет больно - это всегда и это нормально . Затем уже станет приятно )

Боль во время секса, ещё и такого не естественного, это не нормально. Я даже во время первого вагинального секса боли не чувствовала. Смысл такого удовольствия? С огромными последствиями и через призму боли? У женщин от первых родов уже геморрой, у молодых девчонок от тяжестей. У меня на нервной почве были трещины анальные. А тут ещё в такое место кто-то хочет это делать. Лучше 300 раз подумайте милые дамы

Цитатник
#92
Медузище

У меня был АС один раз. Клизму не делала, никаких казуслв не было. Больно тоже не было, просто неприятно, ощущение лишнего там, которое хочется убрать, вот и все. Но партнер был мелкописечник, не больше 10-12 см. У кого норм агрегат, с тем наверное еще и больно.

И смысл какой был в этом? Если было неприятно и хотелось всё убрать? Ради жалкого мелкописечника? Себя и свой организм не жалко? Далже

Цитатник
#93
Медузище

У меня был АС один раз. Клизму не делала, никаких казуслв не было. Больно тоже не было, просто неприятно, ощущение лишнего там, которое хочется убрать, вот и все. Но партнер был мелкописечник, не больше 10-12 см. У кого норм агрегат, с тем наверное еще и больно.

Даже какой-то сантиметр мог травмировать данное место, поэтому не обольщайтесь, что вам посото

Гость
#94
Диана

Вы что пидораска??? А как после этот член в рот брать, скорее всего у вас и это извращение есть? И не говорите мне, что член защищён от го@вна презиком, всё равно неприятно, как подумаешь где член был. Спринцевание полностью не защищает, да и мысли всё равно будут нехорошие. Неужели поз из Камасутры не хватает??? Зачем ещё извращениями заниматься??? Так, с ними можно дойти и до избиений, удушений, а там и до скотоложства недалеко. Гоните вы нахрен парней-извращенцев, будьте людьми, а не угодливыми пидорасками. Этой хренью парней-извращенцев не удержите. Лично я таких гнала, а после и не знакомилась. Сейчас у меня муж серьёзный человек, который очень любит меня и ему в голову не придёт предложить мне орал и анал, для меня это будет оскорблением и он это поднимает. Да он и сам не приемлет эти извращения.

Значит на стороне *** поебывает) Так всегда: если женщина не дает мужчине того, что ему нужно, он находит это на стороне. А дома он, естественно, сама прилежность и однолюб)

#95
Гость

Отвечу, только не кидайте тряпками. Еще до начала половой жизни пробовала мастурбацию (анал). Не знаю, чем мне это нравится. В общей сложности практикую около 8-9лет 1-3 раза в месяц. Мне лично нравится сочетание с игрушками и т.п. Никаких трещин и подобного нет. Если у Вас какие-то сомнения и нет тяги к такому вида секса, лучше даже не начинайте, тем более против своей боли, когда мужик сильно уговаривает. Нужно уметь полностью расслабляться, отключать мозг и сильно возбуждаться, плюс очень долгая прелюдия и смазка. Ну и главное не топиться. Не нужно сразу устраивать долгий марафон. Думаю, тут только 2 варианта: либо у Вас есть склонность заниматься этим, либо этой склонности нет. Если второе, то не получите никакого удовольствие точно.

Тряпку кидать не буду, Очень грамотно рассказано. Фактически тема раскрыта)))

#96
Цитатник

Боль во время секса, ещё и такого не естественного, это не нормально. Я даже во время первого вагинального секса боли не чувствовала. Смысл такого удовольствия? С огромными последствиями и через призму боли? У женщин от первых родов уже геморрой, у молодых девчонок от тяжестей. У меня на нервной почве были трещины анальные. А тут ещё в такое место кто-то хочет это делать. Лучше 300 раз подумайте милые дамы

Все милые дамы все дела бросили и стали резко думать об анальных трещинах... В аптеке лубриканты продаются, не в курсе?

#97
Нина

Сам(а) ты больной человек. Сначала попробуй, оцени, а потом будешь писать глупости. Все женщины, кто попробовал, хотят опять. Конечно если изнасиловали да еще без смазки и предварительной клизмы, то какое уж тут удовольствие? Изнасилованная женщина во влагалищ тоже получает отвращение к сексу. Все должно быть по желанию.

Вот, сразу видно опытного человека. А то тут все - ой, а может не ой, а если совсем ой - вызывайте скорую)))

#98
Нина

Клизьму надо. И лубрикат. Можно обильно вазелином смазать. И ничего не бойтесь. Не читайте и не слушайте глупых страшилок. При смазке ничего негативного не будет. Зато получите море удовольствия. Все женщины, кто попробовал (естественно без насилия), хотят повторно.

Вот, согласен на все 100. Я точно знаю, что женщинам это очень нравится.

#99
Гость

Я занимаюсь с мужем анальным сексом периодически.И мне это нравится.Вот и сейчас лежу отдыхаю после анала.Ощущение распертой попы буду испытывать еще часа два(проверено)Когда муж в первый раз предложил "в попу",я честно говоря приняла это как что-то грязное.В общем не дала.Долгое время мы с ним не поднимали эту тему.Как-то выпили винца с супругом и он опять начал:" в попу,в попу".Я решила попробовать.Договорились с мужем,что я сама буду контролировать проникновение.Как только муж начал вводить свой член,было больно,я попросила остановиться...и так несколько раз.Шаг за шагом моя попа принимала все больше и больше члена мужа.В ИТОГЕ ОН ВОШЕЛ ВЕСЬ.Боже такого кайфа я никогда не испытывала.Оргазм просто невозможно описать.Клизмы я не делала.Никаких,простите за выражение,фикалий на члене мужа не было.Используйте побольше сзазывающих средств и максимально расслабляйтесь.Удачи вам.

Вот, именно так. Мне кажется, что те женщины, которые не понимают, что член может достать до задней стенки матки, и от этого женщина получает огромное удовольствие - ну, не знаю, наверное хотят только в миссионерской позе по расписанию.

#100
Стрелка

Это лучше у мужчин-гомосексуалистов справшивать, наверное, поскольку для них намного актуальнее и все должно быть куча чаще и систематически. Они всяко уже всё давно полностью выяснили, что да как и как лучше.

Чего? Тоже проблемы в личной жизни, Стрелка?