Гость
Статьи
Секс после полостной …

Секс после полостной операции .

Добрый день . Уважаемые дамы , через какое время вы начали заниматься сексом после удаления аппендицита ? Сколько соблюдали диету ?
Знаю , что лучше спросить у врача , но во-первых стесняюсь , во-вторых завтра уже поеду домой , а врач против . Боюсь , что завтра из-за споров будет не до обсуждений тонкостей .

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Добрый день . Уважаемые дамы , через какое время вы начали заниматься сексом после удаления аппендицита ? Сколько соблюдали диету ?
Знаю , что лучше спросить у врача , но во-первых стесняюсь , во-вторых завтра уже поеду домой , а врач против . Боюсь , что завтра из-за споров будет не до обсуждений тонкостей .

после операции на яичнике месяц

#2

А нахрена ты едешь домой, если врач против???? Трахаться очень охота?
Сдохнешь от сепсиса - туда и дорога.

Гость
#3

Почему врач против?

Гость
#4

Госсспадя, уже и порезали, а скoтина всё о eблe. Правильно 2ой комментатор сказал, чтоб подохла уже.

Гость
#5
Гость

Госсспадя, уже и порезали, а скoтина всё о eблe. Правильно 2ой комментатор сказал, чтоб подохла уже.

не бесись ты так, кто виноват что у тебя в жизни все плохо и ты только на форуме можешь выпустить)

Гость
#6
Гость

не бесись ты так, кто виноват что у тебя в жизни все плохо и ты только на форуме можешь выпустить)

пар)))

Гость
#7
Гость

Госсспадя, уже и порезали, а скoтина всё о eблe. Правильно 2ой комментатор сказал, чтоб подохла уже.

видимо тебя *** никто не хочет такую страшную, я не автор если что)

Кошатница
#8

Люди , вы чего ??? Вы же люди , не звери .
Домой не отпускают , тк с операции пошли только третьи сутки , но в бандаже уже резво бегаю . Домой надо тк дома кошки , муж в отпуске , кормить их не кому .
Про секс интересует , тк в инете пишут ждать 1-2 месяца , но зачем так долго ? Я своего мужчину месяц не видела , сможет вернуться через несколько дней и боюсь не сдержаться )))

Кошатница
#9
Гость

Госсспадя, уже и порезали, а скoтина всё о eблe. Правильно 2ой комментатор сказал, чтоб подохла уже.

И вам того же 😂

Кошатница
#10
Хам

А нахрена ты едешь домой, если врач против???? Трахаться очень охота?
Сдохнешь от сепсиса - туда и дорога.

Ага , и тебе туда же )

#11
Кошатница

Люди , вы чего ??? Вы же люди , не звери . Домой не отпускают , тк с операции пошли только третьи сутки , но в бандаже уже резво бегаю . Домой надо тк дома кошки , муж в отпуске , кормить их не кому . Про секс интересует , тк в инете пишут ждать 1-2 месяца , но зачем так долго ? Я своего мужчину месяц не видела , сможет вернуться через несколько дней и боюсь не сдержаться )))

То есть ты предпочитаешь сдохнуть за плитой, но лишь бы муж был сыт и оттрахан??? Он у тебя инвалид? Сам пожрать приготовить не может?
Вот из-за таких баб-дур у нас и мужики ***.

Кошатница
#12
Хам

То есть ты предпочитаешь сдохнуть за плитой, но лишь бы муж был сыт и оттрахан??? Он у тебя инвалид? Сам пожрать приготовить не может?
Вот из-за таких баб-дур у нас и мужики ***.

Сам ты инвалид . Читать не умеешь . Я пишу про кошек и да , они сами себя не прокормят в закрытой квартире .

Кошатница
#13
Хам

То есть ты предпочитаешь сдохнуть за плитой, но лишь бы муж был сыт и оттрахан??? Он у тебя инвалид? Сам пожрать приготовить не может?
Вот из-за таких баб-дур у нас и мужики ***.

По теме нечего ответить ? Брысь !!!

#14

Автор, советую повременить с сексом. Здоровье важнее *бли. А с мужем вы же не последний раз видитесь, верно?

Гость
#15

А муж что- свалил в отпуск оставив Вас в больнице и кошек одних дома?? Мда....

Гость
#16
Кошатница

Люди , вы чего ??? Вы же люди , не звери .
Домой не отпускают , тк с операции пошли только третьи сутки , но в бандаже уже резво бегаю . Домой надо тк дома кошки , муж в отпуске , кормить их не кому .
Про секс интересует , тк в инете пишут ждать 1-2 месяца , но зачем так долго ? Я своего мужчину месяц не видела , сможет вернуться через несколько дней и боюсь не сдержаться )))

Это вы чего, Автор? Попросите родных или друзей покормить ваших кошек, полежите до понедельника в больнице, а там уже и домой. И муж никуда не денется. Подумайте о своем здоровье, полостная операция на брюшной полости-это все-таки серьезно. 2 мес.воздержания максимум, обычно по самочувствию меньше.

Гость
#17
Хам

Люди , вы чего ??? Вы же люди , не звери . Домой не отпускают , тк с операции пошли только третьи сутки , но в бандаже уже резво бегаю . Домой надо тк дома кошки , муж в отпуске , кормить их не кому . Про секс интересует , тк в инете пишут ждать 1-2 месяца , но зачем так долго ? Я своего мужчину месяц не видела , сможет вернуться через несколько дней и боюсь не сдержаться )))

То есть ты предпочитаешь сдохнуть за плитой, но лишь бы муж был сыт и оттрахан??? Он у тебя инвалид? Сам пожрать приготовить не может?
Вот из-за таких баб-дур у нас и мужики ***.от того что после операции аппендицита займешься сексом, ну никак не сдохнешь))) видимо секс твое больное место, тоже ахать никто тебя не хочет по причине твоей непривлекательности?))

Гость
#18
Гость

Люди , вы чего ??? Вы же люди , не звери .
Домой не отпускают , тк с операции пошли только третьи сутки , но в бандаже уже резво бегаю . Домой надо тк дома кошки , муж в отпуске , кормить их не кому .
Про секс интересует , тк в инете пишут ждать 1-2 месяца , но зачем так долго ? Я своего мужчину месяц не видела , сможет вернуться через несколько дней и боюсь не сдержаться )))

Это вы чего, Автор? Попросите родных или друзей покормить ваших кошек, полежите до понедельника в больнице, а там уже и домой. И муж никуда не денется. Подумайте о своем здоровье, полостная операция на брюшной полости-это все-таки серьезно. 2 мес.воздержания максимум, обычно по самочувствию меньше.автор не она, вот именно по самочувствию, после моей операции, через 10 дней я уже активно занималась фитнесом))) не говоря уж о сексе...) если автор уже спрашивает про секс значит хорошо чувствует себя, порадоваться тебе слабо за нее?)))

Кошатница
#19
Гость

А муж что- свалил в отпуск оставив Вас в больнице и кошек одних дома?? Мда....

Уже второй инвалид не умеющий читать 🤦🤦🤦

Гость
#20
Solie

Автор, советую повременить с сексом. Здоровье важнее *бли. А с мужем вы же не последний раз видитесь, верно?

может она уже чувствует хорошо, тем более аппендицит это не гинекология, и что вы так внимание на сексе заострили, там еще и поо диету было сказанно она важнее секса, вот сексом как раз и можно заниматься а вот диету держать надо, я после операции, уже через 10 дней спортом заниматься началась не говоря о сексе и ничего, потому что хорошо себя чувствовала, вас тоже *** никто не хочет?) ну хочеться ей заниматься сексом, да на здоровье! аппендицит не геникология!!!

Гость
#21
Гость

Люди , вы чего ??? Вы же люди , не звери .
Домой не отпускают , тк с операции пошли только третьи сутки , но в бандаже уже резво бегаю . Домой надо тк дома кошки , муж в отпуске , кормить их не кому .
Про секс интересует , тк в инете пишут ждать 1-2 месяца , но зачем так долго ? Я своего мужчину месяц не видела , сможет вернуться через несколько дней и боюсь не сдержаться )))

Это вы чего, Автор? Попросите родных или друзей покормить ваших кошек, полежите до понедельника в больнице, а там уже и домой. И муж никуда не денется. Подумайте о своем здоровье, полостная операция на брюшной полости-это все-таки серьезно. 2 мес.воздержания максимум, обычно по самочувствию меньше.te]может она уже чувствует хорошо, тем более аппендицит это не гинекология, и что вы так внимание на сексе заострили, там еще и поо диету было сказанно она важнее секса, вот сексом как раз и можно заниматься а вот диету держать надо, я после операции, уже через 10 дней спортом заниматься началась не говоря о сексе и ничего, потому что хорошо себя чувствовала, вас тоже *** никто не хочет?) ну хочеться ей заниматься сексом, да на здоровье! аппендицит не геникология!!!

Гость
#22
Гость

А муж что- свалил в отпуск оставив Вас в больнице и кошек одних дома?? Мда....

te]может она уже чувствует хорошо, тем более аппендицит это не гинекология, и что вы так внимание на сексе заострили, там еще и поо диету было сказанно она важнее секса, вот сексом как раз и можно заниматься а вот диету держать надо, я после операции, уже через 10 дней спортом заниматься началась не говоря о сексе и ничего, потому что хорошо себя чувствовала, вас тоже *** никто не хочет?) ну хочеться ей заниматься сексом, да на здоровье! аппендицит не геникология!!!

Гость
#23
Хам

Люди , вы чего ??? Вы же люди , не звери . Домой не отпускают , тк с операции пошли только третьи сутки , но в бандаже уже резво бегаю . Домой надо тк дома кошки , муж в отпуске , кормить их не кому . Про секс интересует , тк в инете пишут ждать 1-2 месяца , но зачем так долго ? Я своего мужчину месяц не видела , сможет вернуться через несколько дней и боюсь не сдержаться )))

То есть ты предпочитаешь сдохнуть за плитой, но лишь бы муж был сыт и оттрахан??? Он у тебя инвалид? Сам пожрать приготовить не может?
Вот из-за таких баб-дур у нас и мужики ***.te]может она уже чувствует хорошо, тем более аппендицит это не гинекология, и что вы так внимание на сексе заострили, там еще и поо диету было сказанно она важнее секса, вот сексом как раз и можно заниматься а вот диету держать надо, я после операции, уже через 10 дней спортом заниматься началась не говоря о сексе и ничего, потому что хорошо себя чувствовала, вас тоже *** никто не хочет?) ну хочеться ей заниматься сексом, да на здоровье! аппендицит не геникология!!!

Гость
#24
Гость

Госсспадя, уже и порезали, а скoтина всё о eблe. Правильно 2ой комментатор сказал, чтоб подохла уже.

te]может она уже чувствует хорошо, тем более аппендицит это не гинекология, и что вы так внимание на сексе заострили, там еще и поо диету было сказанно она важнее секса, вот сексом как раз и можно заниматься а вот диету держать надо, я после операции, уже через 10 дней спортом заниматься началась не говоря о сексе и ничего, потому что хорошо себя чувствовала, вас тоже *** никто не хочет?) ну хочеться ей заниматься сексом, да на здоровье! аппендицит не геникология!!!

Кошатница
#25
Гость

Это вы чего, Автор? Попросите родных или друзей покормить ваших кошек, полежите до понедельника в больнице, а там уже и домой. И муж никуда не денется. Подумайте о своем здоровье, полостная операция на брюшной полости-это все-таки серьезно. 2 мес.воздержания максимум, обычно по самочувствию меньше.

автор не она, вот именно по самочувствию, после моей операции, через 10 дней я уже активно занималась фитнесом))) не говоря уж о сексе...) если автор уже спрашивает про секс значит хорошо чувствует себя, порадоваться тебе слабо за нее?)))Видимо , спортивные люди быстрее восстанавливаются ))) Я конечно , спортом на 10 день еще заниматься не смогу , но и в палате лучше всех себя чувствую , нас троих оперировали в одну ночь , я бодрее всех )))

Гость
#26
Кошатница

Уже второй инвалид не умеющий читать 🤦🤦🤦

Вы написали, что муж в отпуске. Глаза разуйте на пост 8. Может, это Вы не умеете писать?

Кошатница
#27
Гость

Вы написали, что муж в отпуске. Глаза разуйте на пост 8. Может, это Вы не умеете писать?

В отпуске уже МЕСЯЦ , операция была ТРИ дня назад .

Гость
#28
Кошатница

В отпуске уже МЕСЯЦ , операция была ТРИ дня назад .

Вы написали, что просто - муж в отпуске. Обычно, это подразумевает, что муж в отпуске либо дома, либо уехал куда-то. Если уехал (и не вернулся к операции жены), то зашибись у Вас семья.

Кошатница
#29
Гость

Вы написали, что просто - муж в отпуске. Обычно, это подразумевает, что муж в отпуске либо дома, либо уехал куда-то. Если уехал (и не вернулся к операции жены), то зашибись у Вас семья.

Если твой мужик все отпуска проводит в соседней деревне и в любой момент может вернуться домой , это не значит , что все такие . На земле много экзотических , труднодоступных и интересных мест .

Гость
#30
Кошатница

Если твой мужик все отпуска проводит в соседней деревне и в любой момент может вернуться домой , это не значит , что все такие . На земле много экзотических , труднодоступных и интересных мест .

Мой мужик отпуска проводит вместе со мной и таких проблем не возникает.

Кошатница
#31
Гость

Мой мужик отпуска проводит вместе со мной и таких проблем не возникает.

Бедный муж . Женился на ужасной зануде , еще и к юбке привязан 24/7 🤦

Гость
#32
Кошатница

Бедный муж . Женился на ужасной зануде , еще и к юбке привязан 24/7 🤦

Ну, ваш то понятно, безработный, поэтому он и по полгода тусить может на рыбалке. У нормальных людей отпуск всего месяц и его обычно с любимыми людьми проводят))
А с такой как Вы достаточно и после работы телек посмотреть, а в отпуск с друзьями))

Гость
#33
Гость

Бедный муж . Женился на ужасной зануде , еще и к юбке привязан 24/7 🤦

Ну, ваш то понятно, безработный, поэтому он и по полгода тусить может на рыбалке. У нормальных людей отпуск всего месяц и его обычно с любимыми людьми проводят))
А с такой как Вы достаточно и после работы телек посмотреть, а в отпуск с друзьями))автор вам своей темой надавила на больное местоя? тем что вас ахать никто не хочет а у ней секс есть и есть с кем им заниматься, потому вы и злитесь в этой теме прикопались к автору, потому что вас это задело, секса вам побольше желаю, может по добрее станете хоть))

Гость
#34
Гость

Ну, ваш то понятно, безработный, поэтому он и по полгода тусить может на рыбалке. У нормальных людей отпуск всего месяц и его обычно с любимыми людьми проводят)) А с такой как Вы достаточно и после работы телек посмотреть, а в отпуск с друзьями))автор вам своей темой надавила на больное местоя? тем что вас ахать никто не хочет а у ней секс есть и есть с кем им заниматься, потому вы и злитесь в этой теме прикопались к автору, потому что вас это задело, секса вам побольше желаю, может по добрее станете хоть))

Если обратите внимание- Автор первая начала грубить на пост другой девушки)
И у меня как раз с сексом все в порядке, мне не нужно ждать месяцами как Автору. муж которой уже месяц прохлаждается в отпуске без неё).

Гостья
#35

Кошатница, напр., после полостной кесарево вроде около 2-х месяцев. Спросите у врача, не стесняйтесь. Спросите: «интим через сколько можно» и всё))))

Кошатница
#36
Гость

Если обратите внимание- Автор первая начала грубить на пост другой девушки)
И у меня как раз с сексом все в порядке, мне не нужно ждать месяцами как Автору. муж которой уже месяц прохлаждается в отпуске без неё).

Да сгинь ты уже отсюда , зануда 🤦

Кошатница
#37
Гостья

Кошатница, напр., после полостной кесарево вроде около 2-х месяцев. Спросите у врача, не стесняйтесь. Спросите: «интим через сколько можно» и всё))))

Спасибо ) взрослая баба , а стесняюсь . Наверное , боюсь , что врач скажет 1-2 месяца .

Гость
#38
Кошатница

Спасибо ) взрослая баба , а стесняюсь . Наверное , боюсь , что врач скажет 1-2 месяца .

Врача стесняетесь? он вам полостную операцию делал, можно сказать изнутри вас видел

Москвичка
#40
Кошатница

Люди , вы чего ??? Вы же люди , не звери . Домой не отпускают , тк с операции пошли только третьи сутки , но в бандаже уже резво бегаю . Домой надо тк дома кошки , муж в отпуске , кормить их не кому . Про секс интересует , тк в инете пишут ждать 1-2 месяца , но зачем так долго ? Я своего мужчину месяц не видела , сможет вернуться через несколько дней и боюсь не сдержаться )))

Поговорите на эту тему с врачом.Здесь зря написали.

Гость
#41
Гость

Госсспадя, уже и порезали, а скoтина всё о eблe. Правильно 2ой комментатор сказал, чтоб подохла уже.

Ну ты и ***

Гость
#42

Мне сделали операцию. Выписали через 4 дня начал с женой заниматься сексом спустя 7 дней, выбирал позы где менее была нагрузка на шов. То есть, где мне было более комфортно. Прошло уже пол года, все норм. Так что занимайтесь сексом, если очень уж хочеться.