Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к мужчинам - противникам контрацепции?

Девчонки, а как вы относитесь к мужчинам, утверждающим, что занятия любовью при наличии контрацепции это то же самое, что нюхать розу в противогазе?) Ну вообще как реагируете на тех, кто против …

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Диана

Я и сама против них. Надо знать точно свой цикл и выбирать "безопасные дни" (с небольшим запасом конечно), а в опасные дни пользовалась прерванным половым актом (ППА). Но, для ППА должен быть опытный мужчина, не паренёк глупый и "скорострел", должна доверять этому мужчине на все 100, что он тебя "не подставит". А с кем не уверена или с пареньком лучше с презиком. Другое не признаю. С ППА ни разу ещё не залетала. Можно пользоваться спиралью, но это для рожавших женщин. Я не рожала ещё, поэтому и не ставила спираль. Женщины, ставившие спираль очень хорошо о ней отзывались.

Ну не знаю, по мне ппа хуже резинки. Да и надёжность так себе.

Гость
#52

На нет и суда нет.ухожу.причем у всех,как они говорят ксть справки...а вообще,если у человека нет инстинкта самосохранения о чем можно вообще говорить??

Гость
#53
Гость

Я мужчина, да мне не нравится резина, но! Есть куча других способов. Блин, как школьники. Есть свечи, таблетки, спирали и пр. В чем проблема то?

От зппп все этм спиральки и таблетки не защищают...во проблемка🙄

Рита
#54

Эгоисты, что тут думать. Заботятся исключительно о собственном комфорте

#55

Фу какие бабы мерзкие,не лучше мужиков.столько овна и грязи я только здесь читала от баб,а на улице все такие приличные и серьезные идут,будто не выделываются каждый день на форуме и не льют грязь на других))откуда ж вы такие вылазиете?при чем почему то в основном такое пишут якобы замужжжжние и счастливые женщины,но я уже сомневаюсь 😄😄😄

гость
#56

так пишут чудно...без резины только с мужем нужно...ага.а то если это муж-налево сходить не может,заразку принести.с таким гонором про мужей пишут)))

Гость
#57
Диана

Малыш! Это не жесть, а это факт. А муж мой не солдафон, через месяц заканчивает Академию Генштаба РФ и ему присвоят генерала, а это элита российских войск. А ты, наверное и в Армии не служил, откосил по трусости, шикарно.

Оно и видно, что он с армией связан. Все они с приветом без исключения. Заниматься сексом по уставу, когда положено это ещё тот трэш. Вы наверное и в туалет когда можно ходите, а не когда захотите. Мнимое конечно у вас счастье и чувство удовлетворения, то в безопасные дни, то нужно во время высунуть. А жить то когда?

Гость
#58
Гость

Я мужчина, да мне не нравится резина, но! Есть куча других способов. Блин, как школьники. Есть свечи, таблетки, спирали и пр. В чем проблема то?

Страдать все равно женщине. Свечи - раздражают слизистую, в них нет ничего полезного, таблетки - это гормоны ( ну, сами все понимаете), спираль нерожавшим ставить нельзя, и спираль является причиной многих хронических заболеваний. Не особо варианты.

Гость
#59
Гость

Я сказал способов много. Вы, наверное, удивитесь, но сеть девушки которым то же резина не нравится, чем вам свечи не нравятся? Например???

Свечи нарушают микрофлору влагалища. Если пользоваться часто ( ну мы ж не раз в месяц сексом занимаемся) - приводит ко многим серьезным заболеваниям. Зачем оно?

Гость
#60
Гость

Умно ничего не скажешь. Вы либо из эпохи СССР ещё не вышли либо женщина восточых кровей, где с чуть ли не с пелёнок обручают людей. Парень это потенциальный муж. Нормальные люди сначала влюбляются, а потом вступают в серьёзные отношения, где начинают познавать друг друга и в интимном плане тоже. И вот, если всё всех устраивает в плане личностных качеств, интима, бытовых передряг, то отношения переходят на новый уровень - замужество. Но это у нормальных и адекватных людей, вы к их числу не относитесь ни как, поэтому проходите мимо и не брызжите желчью больной и недолюбленной женщины, брошенной мужчинами.

Это в целом верно, но хороший интим или нет понятно и в презервативе. Если все остальные сферы ок, то при дальнейшем супружестве секс без него станет приятным бонусом. А если с парнями сексом без презерватива можно за тактильные ощущения слишком дорого заплатить. Вдруг отношения в супружество не перерастут, а беременность наступит?

Гость
#61
Гость

Я мужчина, да мне не нравится резина, но! Есть куча других способов. Блин, как школьники. Есть свечи, таблетки, спирали и пр. В чем проблема то?

Ага, как удобненько. Свечи, спирали, таблетки (ещё и кольцо есть женское противозачаточное!)-все с воздействием на ЖЕНСКИЙ организм. А вам мужчинам остается только наслаждаться) ещё и степень защиты у всех них поменьше будет.ну красавчики, что скажешь. А вот вам, как не школьнику, ещё один: вазектомия. Надёжно и без последствий, обратимо. Слабо? Очень по взрослому. Только делают единицы. И все вышенаписанное только по вопросу контрацепции, болячки то тоже никто не отменял, тема просто про контрацепцию

Гость
#62
Гость

Мда... А вот и дремучие леса Удмуртии подвалили. Вопрос о беременности обсуждается между партнёрами, ещё до выступления в интимные отношения. И если оба пришли к тому что нянчиться с детишками, ещё рановато как бы, то один из партнёров тобышь женщина (уточняю для особо одарённых!) проходит обседование у гинеколога (осмотр, анализы), после этого доктор назначает ей оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки | опять же, уточняю для особо одарённых!) специально подобранные исключительно под её организм. Презерватив же служит для защиты от венерических заболеваний, которые передаются половым путём. И, если ты занимаешься сексом не с мужчиной с которым ты состоишь в серьёзных отношениях твоим парнем, ёпта или мужем, то не о каком не сексе без презерватива не может быть и речи!
Я надеюсь доступно объяснила или что-то еще не доходит до нашей супер мега опытной и проженной жизнью бабы? Которая уже под ср///аку лет, а она элементарное до сих пор не может осилить почитать, узнать.

Какие все информированные.....а то, что не всем подходят противозачаточные не слышали? И что некоторым даже подобранные врачем не подошли, подбирали другие, это все время (осмотр, анализы, сами написали) и изменившееся самочувствие, ей со своим парнем(с которым все обсудили, как вы пишите) надо было воздерживаться?

Гость
#63

От ВИЧ вместе будете помирать, держась за ручку? Ну от абортов допустим ОК спасет.

Гость
#64
Диана

Я и сама против них. Надо знать точно свой цикл и выбирать "безопасные дни" (с небольшим запасом конечно), а в опасные дни пользовалась прерванным половым актом (ППА). Но, для ППА должен быть опытный мужчина, не паренёк глупый и "скорострел", должна доверять этому мужчине на все 100, что он тебя "не подставит". А с кем не уверена или с пареньком лучше с презиком. Другое не признаю. С ППА ни разу ещё не залетала. Можно пользоваться спиралью, но это для рожавших женщин. Я не рожала ещё, поэтому и не ставила спираль. Женщины, ставившие спираль очень хорошо о ней отзывались.

Диана, а совсем другое слышала. И с ППА залетают, бывает высокая фертильность у женщины. Или у мужчины могут быть сперматозоиды вялые, с таким ППА можно годами предохраняться и хвастаться что метод отличный. А у других с первого раза беременность наступит.И от спиралей были проблемы. Ну и для недожавших они не подходят. Так что на ваш опыт есть полностью протоивоположный

Гость
#65
Гость

Ещё ни одного ребёнка не убила, ещё ни разу себе здоровье не угробила и ещё ни разу не сдохла. Вы прям победительница

Так в этом может быть не ваша заслуга и не правильность метода. Повторяю, у вас может быть низкая фертильность, и овуляция всего пару часов длится. Тогда несколько безопасных дней и ппа работают. Или сперма у мужа не очень, сперматозоиды не двигаются. При такой сперме по теории вероятности вы забеременеете тол ко в те 2 часа овуляции, а это ещё так попасть надо даже не предохраняясь. Так что вы зря рекламируете эти методы, у все разные организмы, вас начитаются и побегут на аборты

Гость
#66
Гость

Это в целом верно, но хороший интим или нет понятно и в презервативе. Если все остальные сферы ок, то при дальнейшем супружестве секс без него станет приятным бонусом. А если с парнями сексом без презерватива можно за тактильные ощущения слишком дорого заплатить. Вдруг отношения в супружество не перерастут, а беременность наступит?

Если уже на начальных этапах взаимоотношений присутствует недоверие к партнёру в плане интима или чего либо, то как с таким человеком можно продолжать строить серьёзные отношения и рассматривать его кандидатуру в качестве будущего мужа?
Чтобы занятие сексом не привело к незапланированной беременности, нужно обратиться к гинекологу и пройти полное обследование по результатам которого, врач назначит качественные оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки), которые подходят специально под её организм. Но, чтобы это всё сделать нужна определённая сумма денег и здравый рассудок и естественно хорошая мозговая деятельность. Поэтому для большей половины женщин проще отмахнуться и впаривать всякую дичь о вреде таблеток и других контрацептивов, а также о том что человечество до сих пор кроме как презерватива больше ничего действенного и безболезненного не рпзработало для того чтобы женщине вдруг не "залететь".

Гость
#67
Гость

Какие все информированные.....а то, что не всем подходят противозачаточные не слышали? И что некоторым даже подобранные врачем не подошли, подбирали другие, это все время (осмотр, анализы, сами написали) и изменившееся самочувствие, ей со своим парнем(с которым все обсудили, как вы пишите) надо было воздерживаться?

Прикинь, но нормальные люди наперед просчитывают ситуации, а также интересуются своим здоровьем и тем что их ждёт по жизни. Подбирать выгодные методы контрацепции, чтоб не залетететь, бабец должна начать ещё до начала вступления в какие либо отношения с мужским полом, а не в впопыхах когда уже тот снял штаны. Или ты настолько неликвидка, что ещё с 18-ти лет знала что на тебя никто не позарится, поэтому оно тебе как-то и не пригодится? Тот кто ищет, тот всегда найдёт, то что ему нужно, а лентяи и любители по3.14здеть всегда найдут кучу отговорок, лишь бы лишний раз не напрягать свой мозжечок информацией.

Гость
#68
Гость

Если уже на начальных этапах взаимоотношений присутствует недоверие к партнёру в плане интима или чего либо, то как с таким человеком можно продолжать строить серьёзные отношения и рассматривать его кандидатуру в качестве будущего мужа?
Чтобы занятие сексом не привело к незапланированной беременности, нужно обратиться к гинекологу и пройти полное обследование по результатам которого, врач назначит качественные оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки), которые подходят специально под её организм. Но, чтобы это всё сделать нужна определённая сумма денег и здравый рассудок и естественно хорошая мозговая деятельность. Поэтому для большей половины женщин проще отмахнуться и впаривать всякую дичь о вреде таблеток и других контрацептивов, а также о том что человечество до сих пор кроме как презерватива больше ничего действенного и безболезненного не рпзработало для того чтобы женщине вдруг не "залететь".

А вы можете нам не верить абсолютно ( опыту подруг, у кого возникли те или иные проблемы в т.ч.) Просто идите в аптеку и не поскупитесь - купите упаковку ОК в аптеке - и почитайте побочку - даже в самых щадящих и современных препаратах. Там будет такая книжечка - не листик - полкнижечки - как раз побочка. Да и что говорить - это гормоны - все этим сказано.

Гость
#69
Гость

Если уже на начальных этапах взаимоотношений присутствует недоверие к партнёру в плане интима или чего либо, то как с таким человеком можно продолжать строить серьёзные отношения и рассматривать его кандидатуру в качестве будущего мужа?
Чтобы занятие сексом не привело к незапланированной беременности, нужно обратиться к гинекологу и пройти полное обследование по результатам которого, врач назначит качественные оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки), которые подходят специально под её организм. Но, чтобы это всё сделать нужна определённая сумма денег и здравый рассудок и естественно хорошая мозговая деятельность. Поэтому для большей половины женщин проще отмахнуться и впаривать всякую дичь о вреде таблеток и других контрацептивов, а также о том что человечество до сих пор кроме как презерватива больше ничего действенного и безболезненного не рпзработало для того чтобы женщине вдруг не "залететь".

Кстати, есть еще и другой способ на себе прочувствовать, как глотать ОК. Гормональные препараты для мужчин также существуют ( правда, существует риск рака яичек, ну тут баш на баш - как и женщины то же рискуют заработать тоже заболевание). Много мужиков ими пользуются? Вы непротив использовать гормональные средства, занимаясь сексом с партнером, которому доверяете?

Гость
#70
Гость

Если уже на начальных этапах взаимоотношений присутствует недоверие к партнёру в плане интима или чего либо, то как с таким человеком можно продолжать строить серьёзные отношения и рассматривать его кандидатуру в качестве будущего мужа?
Чтобы занятие сексом не привело к незапланированной беременности, нужно обратиться к гинекологу и пройти полное обследование по результатам которого, врач назначит качественные оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки), которые подходят специально под её организм. Но, чтобы это всё сделать нужна определённая сумма денег и здравый рассудок и естественно хорошая мозговая деятельность. Поэтому для большей половины женщин проще отмахнуться и впаривать всякую дичь о вреде таблеток и других контрацептивов, а также о том что человечество до сих пор кроме как презерватива больше ничего действенного и безболезненного не рпзработало для того чтобы женщине вдруг не "залететь".

Кстати, вы уже прошли "качественное" обследование у врача? Он подобрал вам качественные ОК или гормональную ампулу?

Гость
#71
Автор

Девчонки, а как вы относитесь к мужчинам, утверждающим, что занятия любовью при наличии контрацепции это то же самое, что нюхать розу в противогазе?) Ну вообще как реагируете на тех, кто против резиновых изделий?

Японские презервативы в помощь. В 4 раза тоньше ультратонких Дюрекс/Контекс + сделаны из другого материала.
Правда, удовольствие не для нищеебов.

Гость
#72
Гость

А вы можете нам не верить абсолютно ( опыту подруг, у кого возникли те или иные проблемы в т.ч.) Просто идите в аптеку и не поскупитесь - купите упаковку ОК в аптеке - и почитайте побочку - даже в самых щадящих и современных препаратах. Там будет такая книжечка - не листик - полкнижечки - как раз побочка. Да и что говорить - это гормоны - все этим сказано.

Вообще она все правильно пишет. На то как эти противопоказания отразятся на вас врач и должен проверить, а не только гормоны посмотреть. Я много лет пила - вообще никаких проблем, да только в паре мне назначили экстракт артишока.

Гость
#73

Точно так же, как на тех кто не моет руки. С отвращением.

Гость
#74
Гость

Вообще она все правильно пишет. На то как эти противопоказания отразятся на вас врач и должен проверить, а не только гормоны посмотреть. Я много лет пила - вообще никаких проблем, да только в паре мне назначили экстракт артишока.

Так с таким же успехом и мужик может пить ОК - нет? Нет ведь никаких проблем. У женщин вся эта половая-репродуктивная система сложнее, гормональных фон у мужиков стабильнее. Пусть пьют, это ведь не таблетки, конфеты почти.

Гость
#75
Гость

Вообще она все правильно пишет. На то как эти противопоказания отразятся на вас врач и должен проверить, а не только гормоны посмотреть. Я много лет пила - вообще никаких проблем, да только в паре мне назначили экстракт артишока.

Я очень сомневаюсь, что врач устроил химическую лабораторию по изучению вашего организма ( если что - чтобы что-то и узнать о вашем гормональном фоне - только гормоны вам пришлось бы сдавать в течении долгого времени) . Вам просто выписали что-то из современных препаратов - и усе. Если препарат вызвал побочку, его просто меняют на другой. Другой вызвал побочку - на третий меняют. Т.е. ищут методом экспериментов над вашим организмом. На самом деле не ищут даже, а прописывают наугад, просто из того списка, который им известен. Артишок - это для вашего успокоения, пущей важности, мертвому припарка по сути.

никГость
#76

я с такими не встречалась, а муж вот как уже 11 лет думает и заботится о моем здоровье

никГость
#77
Гость

Забеременеть иногда можно от мужской смазки, не буду оскорблять, но хочется

Мда... А вот и дремучие леса Удмуртии подвалили. Вопрос о беременности обсуждается между партнёрами, ещё до выступления в интимные отношения. И если оба пришли к тому что нянчиться с детишками, ещё рановато как бы, то один из партнёров тобышь женщина (уточняю для особо одарённых!) проходит обседование у гинеколога (осмотр, анализы), после этого доктор назначает ей оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки | опять же, уточняю для особо одарённых!) специально подобранные исключительно под её организм. Презерватив же служит для защиты от венерических заболеваний, которые передаются половым путём. И, если ты занимаешься сексом не с мужчиной с которым ты состоишь в серьёзных отношениях твоим парнем, ёпта или мужем, то не о каком не сексе без презерватива не может быть и речи!
Я надеюсь доступно объяснила или что-то еще не доходит до нашей супер мега опытной и проженной жизнью бабы? Которая уже под ср///аку лет, а она элементарное до сих пор не может осилить почитать, узнать.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆
мне от гормональных очень плохо - я даже встать не могу, тошнота жуткая. Но пила их (еще пластырь использовала) только из-за кист, а не для предохранения. В итоге, попробовав многие варианты отказалась. Из-за этой гадости случился застой желчи, пью таблетки уже полгода.

Гость
#78
Гость

Я очень сомневаюсь, что врач устроил химическую лабораторию по изучению вашего организма ( если что - чтобы что-то и узнать о вашем гормональном фоне - только гормоны вам пришлось бы сдавать в течении долгого времени) . Вам просто выписали что-то из современных препаратов - и усе. Если препарат вызвал побочку, его просто меняют на другой. Другой вызвал побочку - на третий меняют. Т.е. ищут методом экспериментов над вашим организмом. На самом деле не ищут даже, а прописывают наугад, просто из того списка, который им известен. Артишок - это для вашего успокоения, пущей важности, мертвому припарка по сути.

чушь несете.

Лин
#79
Гость

Я мужчина, да мне не нравится резина, но! Есть куча других способов. Блин, как школьники. Есть свечи, таблетки, спирали и пр. В чем проблема то?

Прикольно, что способы эти ты перечислил относящиеся к контрацепции конкретно женщин, и просто потому что ТЕБЕ не хочется об этом заботиться))

#80

Хорошо. Контрацепция бывает вредна и абортивна. Контрацептивы вредны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема