Гость
Статьи
Первый раз с …

Первый раз с двоюродным братом - правильно?

Семья брата моей мамы временно переехала к нам, так как им пришлось продать свою квартиру. Живем так уже 3 недели, а уедут они минимум через месяц наверное. У них есть сын, старше меня на год. Соотвестенно он мой двоюродный брат. Так вот, мои и его родители часто уезжают по делам, ищут квартиру, риелтора посещают. Поэтому мы остаемся с ним наедине каждый день на несколько часов. Мы с ним в довольно хороших отношениях, с детства еще проводила с ним много времени. С недавних пор он начал мне почти напрямую намекать на то самое(секс). В ответ просто смеялась и переводила тему, так как не готова ответить сразу. Я не то, чтобы против, но и правильным это не назвать, если я соглашусь. Тем более я еще девственница. Как мне быть? Стоит ли соглашаться или нет, потому что он мой родственник? Как вы относитесь к этому?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Лили
#1

А сколько вам лет?

Гость
#2

Больная, да?

#3

Ты в 21 веке живёшь? А в 21 веке в этом нет никаких ограничений, если все по обоюдному согласию. Делай, если хочешь. Только дикарям будет не до п/зды, с кем ты сношаешься.

гостья
#4

это уголовно наказуемо. ) посадят тибя не бАишЬся? хватит соблазнять своего родственника *** бестыжая. Иди уроки делай можа поумнеешь

Носорог
#5

С родственником это перебор уже.

Гость
#6

Инцест - дело семейное

Гость
#7

Ума нет считай калека. Слово инцест знакомо?

Гость
#8

Это отвратительно

Гость
#9

Народ с таким удовольствием ведётся на простенькие незамысловатые разводки... *** какой-то. Вам (д. у.ракам) покажи палец, вы и смеяться будете.

Гость
#10

Лучше пусть папа тебе целку сорвёт, он опытнее и член толще

Гость
#11

"Как вы относитесь к этому" в конце темы вот прям кричит о том, что это большая жирная разводка с потугой на разведение срача.

Динара
#12

Знает, я не моралфаг и дело ваше. Но я бы не стала, т.к. спать с братом, даже двоюродным и даже красивым - это чревато проблемами до космоса и выше.
А если залетите (резинка и ОК не дают 100% гарантии), представьте, какие проблемы вас ждут. Начиная от возмущений родственников и заканчивая возможными отклонениями у ребёнка (всё таки это довольно близкое родство). Да и отношения вы всё равно испортите с ним, никаких братско-сестринских взаимоотношений уже не видать.
Как вы с родственниками после этого общаться будите, с дядей и тётей? А как с ним самим? А если у вас к нему любовь невзаимная появится? А если обоюдная, то как потом в случае чего родителям объясните или будите скрывать?
Проще найти себе парня, который не будет связан с вами родственными узами.

гостья
#13

Лучше с папой)))))))))))))))))))))))))))))))) он тебя ремешка надаёт харошего уммм по голой задницеее... кайфавать будишь

#14
Динара

Знает, я не моралфаг и дело ваше. Но я бы не стала, т.к. спать с братом, даже двоюродным и даже красивым - это чревато проблемами до космоса и выше.
А если залетите (резинка и ОК не дают 100% гарантии), представьте, какие проблемы вас ждут. Начиная от возмущений родственников и заканчивая возможными отклонениями у ребёнка (всё таки это довольно близкое родство). Да и отношения вы всё равно испортите с ним, никаких братско-сестринских взаимоотношений уже не видать.
Как вы с родственниками после этого общаться будите, с дядей и тётей? А как с ним самим? А если у вас к нему любовь невзаимная появится? А если обоюдная, то как потом в случае чего родителям объясните или будите скрывать?
Проще найти себе парня, который не будет связан с вами родственными узами.

Волков бояться - в лес не ходить.) Если переживать за надёжность резинки ещё до первого секса, то тогда лучше вообще не начинать, потому что от залета от левого чувака проблем не меньше.)

Гость
#15

Неправильно,лучше с дедушкой - он самый опытный!

Гость
#16
гостья

Лучше с папой)))))))))))))))))))))))))))))))) он тебя ремешка надаёт харошего уммм по голой задницеее... кайфавать будишь

Можно еще дядю позвать на помощь. Вдвоем то всяко быстрее автора научить всем премудростям.

Гость
#17

Сколько вам лет? А то оба загремите в тюрьму за растление несовершеннолетних! А вообще, посоветуйся с родителями, если они разрешат, то можно. Ведь внука-олигофрена ты же им в подоле принесёшь.

Добрая девчушка
#18
Гость

"Как вы относитесь к этому" в конце темы вот прям кричит о том, что это большая жирная разводка с потугой на разведение срача.

Почему срача? Это такой вид интернет-эксгибиционизма. Подкинуть свою фантазию, как раскрыть плащ, и теребонькать на то какой ты смелый и какой пошлый

Гость
#19

Можно, не парьтесь. Ничего криминального в этом нет.

Гость
#20

Что за см ***???!! Девочка, ты подумай своим серым веществом! Это брат!!! Господи, где твои мозги??? Как такое в голову тебе лезет?

гость
#21
Гость

Сколько вам лет? А то оба загремите в тюрьму за растление несовершеннолетних! А вообще, посоветуйся с родителями, если они разрешат, то можно. Ведь внука-олигофрена ты же им в подоле принесёшь.

Если автору есть 16, никто не загремит

Гость
#22

Сразу видно, что учебный год закончился, и школота в Интернете сидит сутками... Лучше сексом не занимайтесь - такие, как Автор, не должны размножатся.

Гость
#23
Гость

Ума нет считай калека. Слово инцест знакомо?

Какие то все ханжы тут. Инцест имеет значение только для рождения ребенка, во всех остальных случаях секс это просто секс.

Гость
#24
Гость

Неправильно,лучше с дедушкой - он самый опытный!

Ну оно теперь понятно, почему молодые женщины спят с дедушками - это они оказывается свои фантазии инцеста воплощают, а деньгами просто прикрываются.

Динара
#25
Молодой Фройляйн

Волков бояться - в лес не ходить.) Если переживать за надёжность резинки ещё до первого секса, то тогда лучше вообще не начинать, потому что от залета от левого чувака проблем не меньше.)

Да я не на это упор сделала, просто упомянула. Видите только то, что хотите)

Марла
#26

Вы хихикаете в ответ, он и видит перед собой не сильную на ум и передок сестрицу. Там гормоны, пацан молодой. У них крышу в период созревания сносит. А у вас что, почесон? Соображать же надо...
Если переспите, он все равно это перерастет и поумнеет потом. А вы нет. И будете жить в этой грязи, и общаться с этой семьей - вашей собственной.

Гость
#27
Гость

Можно еще дядю позвать на помощь. Вдвоем то всяко быстрее автора научить всем премудростям.

Во все дыры насуют

Гость
#28

Если он не растрепет, не влюбится и если будете предохраняться то не вижу причин почему б нет.

Гость
#29

Лишаться девственности нужно с сыном, только как родить сына и оставаться девственницей - это вопрос... (можно сделать кесарево сечение, но можно ли оплодотворить, не нарушая девственной плевы?)

Гость
#30

это идеотизм. хуйца больше не нашлось? если так хочешь отдайся однокласснику,

Гость
#31

Ждём новый выпуск Малахова - беременна от двоюродного брата, которого теперь петушат в тюрьме. Или может отец не он? ДНК сдают прямо в студии все мужики в радиусе километра, а ответ мы узнаем в конце программы.

Гость
#32
Гость

Лишаться девственности нужно с сыном, только как родить сына и оставаться девственницей - это вопрос... (можно сделать кесарево сечение, но можно ли оплодотворить, не нарушая девственной плевы?)

Конечно можно, даже фильм такой есть "Чрево" кажется называется.

Гость
#33
Гость

Лишаться девственности нужно с сыном, только как родить сына и оставаться девственницей - это вопрос... (можно сделать кесарево сечение, но можно ли оплодотворить, не нарушая девственной плевы?)

Ну здрасьте, можно родить и "зашить" и вроде как девственница опять. И что вы новости не смотрите чтоли: давеча в искусственной матке вырастили ягненка. Так что вполне это реально

Гость
#34

Игры престолов вуманского разлива.

Гость
#35

В Пакистане что ли живете?
Не видели, граждане, какие дети рождаются от двоюродных родственников - так посмотрите или езжайте лучше в Пакистан, устройтесь в родильное отделение.
Вообще,за такое предлагаю сажать сразу. А если появились мысли, то что-то с вами не то. Совет - езжайте в другую страну, если так хотите девственности лишиться. Найдете красивого парня с хорошей кровью и вперед.
Как вас не тошнит, от инцеста гнилью и разложением несет.

Гость
#36

Ну можно членом поиграться.Изучить.Без проникновения. Оральный попробовать.Есть шанс,используй.

Гость
#37
Автор

Семья брата моей мамы временно переехала к нам, так как им пришлось продать свою квартиру. Живем так уже 3 недели, а уедут они минимум через месяц наверное. У них есть сын, старше меня на год. Соотвестенно он мой двоюродный брат. Так вот, мои и его родители часто уезжают по делам, ищут квартиру, риелтора посещают. Поэтому мы остаемся с ним наедине каждый день на несколько часов. Мы с ним в довольно хороших отношениях, с детства еще проводила с ним много времени. С недавних пор он начал мне почти напрямую намекать на то самое(секс). В ответ просто смеялась и переводила тему, так как не готова ответить сразу. Я не то, чтобы против, но и правильным это не назвать, если я соглашусь. Тем более я еще девственница. Как мне быть? Стоит ли соглашаться или нет, потому что он мой родственник? Как вы относитесь к этому?

Подумай, стоит ли! Совет: Лучше отдайся ГЕРА...КЛу. Есть тут на вумане такой "злoeбyчий альфа-самец". Только свистни, сразу примчится и так тебя oтpaxaeт своим 29сантиметровым ЯЗЫКОМ, что мало не покажется! За совет можете не благодарить, дарю бесплатно.)

Гость
#38
Гость

Подумай, стоит ли! Совет: Лучше отдайся ГЕРА...КЛу. Есть тут на вумане такой "злoeбyчий альфа-самец". Только свистни, сразу примчится и так тебя oтpaxaeт своим 29сантиметровым ЯЗЫКОМ, что мало не покажется! За совет можете не благодарить, дарю бесплатно.)

Язык у геры действительно длинный и без костей. Этого дeбилoидa уже в открытую на кyй посылают, но он имбицыл и мазохист этого не понимает. Одним словом моральный извращенец.

Гость
#39

За двоюродного даже замуж можно по законам РФ

Adelina Moore
#40

У меня любовь с двоюродным братом как 5 лет, девственности лишилась с ним по пьяне, тогда мы уже знали о чувствах друг друга. Позже я решила что сложно скрывать отношения и мы расстались. После него я не могла найти парня который так же само меня бы любил, целовал и ... Недавно сошлись, эти отношения самые лучшие, думаем скоро расписаться)
Если тебя тянет и ты уверенна что это не гормоны, тогда делайте свои дела. По поводу детей хочу сказать риск отклонений у ребенка чуть больше среднестатистических случаев, ну тоесть это если бы ты родила после 40ка.
Удачи))❤

Гость
#41

Ь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема