Гость
Статьи
Фетиш

Фетиш

Девушки, вам и правда нравится, когда во время секса, вам говорят какие-либо слова? Или это просто глупый стереотип, навязанный обществом? Е

Илья
5 ответов
Последний — Перейти
Zeta
#1

Эм... Мой особо не разговорчивый)) хотя попадались что и стихи читали в процессе... Даже не знаю... И так и так прикольно. Если человек нравится... В каждом случае все индивидуально.
Мой обычно молчит... Но может и разговаривать. Может повести себя необычно. Могу я попросить о чем-то... Тут важно взаимопонимание.

#2
Zeta

Эм... Мой особо не разговорчивый)) хотя попадались что и стихи читали в процессе... Даже не знаю... И так и так прикольно. Если человек нравится... В каждом случае все индивидуально.
Мой обычно молчит... Но может и разговаривать. Может повести себя необычно. Могу я попросить о чем-то... Тут важно взаимопонимание.

«Стихи читали» классно. Кого-то тянет на поэзию при виде женского тела. Знаете в фильмах это все обычно безумно романтично, но в постели я представила: истекающие потом тела, он на гране пика и тут «И тайна всё: печаль и муку
Она сокрыла глубоко?
Или решилась на разлуку
Благоразумно и легко?»
😂

Гость
#3

Мне да...
я выросла на любовных романах, поэтому привыкла возбуждаться от красивых слов,

#4

Нет, для меня важны ощущения и зрительный контакт, а слова только отвлекают.
Так что да, стереотип. У каждого свои предпочтения.

Гость
#5
Илья

Девушки, вам и правда нравится, когда во время секса, вам говорят какие-либо слова? Или это просто глупый стереотип, навязанный обществом? Е

Нам нравится или не нравится сам человек. Если нравится, то какие он говорит слова это до лампочки, главное чтобы не оскорбления и не ругательства

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: