Гость
Статьи
Отношения должны …

Отношения должны начинаться с секса?

Почему в наше время нереально найти изначально серьезные отношения? 90% пар занялись интимом на первой-второй встрече. Мужчины сами к этому склоняют. Порой кажется что прогулки под луной, мужская настойчивость и конфетно-букетный период остался во времени наших бабушек и мам. Ну не могу я заняться сексом на первом свидании, чувствую себя легкодоступной какой-то... Я обречена на одиночество? Есть еще мужчины которые будут месяцами ходить по пятам и ждать согласия? ((

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для романтичных да, а для страстных нет.

Гость
#2

Если вы девственница, можно и без секса. Но в другом случае это глупо ))

Игорёк
#3

Каждая мечтает помотать своими цицками передо мной!!!!! Подеритесь!!!!!))))

Игорёк
#4

Я уже столько этих вареников перемотлошил, что мне уже прогулки под луной давно не интересны!!!!

Гость
#5

Да ну секс. Банально. Чем нибудь другим удивите.

Ве 🌴
#6

Сексом они заканчиваются, а не начинаются.
Но если вы непорядочная женщина, то есть утратили честь до свадьбы, то вас будут использовать только для секса, и церемониться не будут. Это психологический нюанс. Никто не будет уважать человека если он сам себя не уважает. А женщины, прислуживающие кобелям вне брака - себя не уважают.

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#8

Шаблонное мышление автор((

Гость
#9

Есть мужчины, которые не тащат в койку на 1-2 встрече, и их немало. Но, видимо, Вы их просто не замечаете и отталкиваете.

Гость
#10

А если вообще не пробовали то же непорядочная женщина?

Гость
#11
Ве 🌴

Сексом они заканчиваются, а не начинаются. Но если вы непорядочная женщина, то есть утратили честь до свадьбы, то вас будут использовать только для секса, и церемониться не будут. Это психологический нюанс. Никто не будет уважать человека если он сам себя не уважает. А женщины, прислуживающие кобелям вне брака - себя не уважают.

В точку, плюсую +++++

Август
#12

Это все ерунда, что высказали. СПИД у каждого 50-ого - это значит 2 -человека на вагон метро. В любой, который войдете. Я слегка удивлен, почему им татуировки на лбу не делают, но все таки есть ... А остальные ваши вопросы ... конечно есть те мужчины, которые будут ходить ,,,, но только если вы девственница и и вы обратитесь к этим мужчинам, ... с другими мужчинами они быстро вопросы порешают ... но вы вдь должны и дальнейшее понимать, век любимой жены султана очень недолог

Игорёк
#13

Каждая мечтает помотать своими цицками передо мной!!!!! Подеритесь!!!!!))))))

Гость
#14

А если родители заставили вот таким образом отрабатывать какой то долг? А если мужу светила тюрьма и я оказалась крайней?

Игорёк
#15

Мой тебе совет.
Мотай цицками на базаре!!! Снимай лифон и мотай!!!! Думаю это лучше делать возле чебуречной лавки и в переходе у метро!!!!!!!

Гость
#16
Гость

А если родители заставили вот таким образом отрабатывать какой то долг? А если мужу светила тюрьма и я оказалась крайней?

печально.

Игорёк
#17

Мой тебе совет.
Мотай цицками на базаре!!! Снимай лифон и мотай!!!! Думаю это лучше делать возле чебуречной лавки и в переходе у метро!!!!!!!

Гость
#18

Тянуть с сексом может только девственница.
Все прочие-либо дают либо покедова.А там уже как получится..

Игорёк
#19

Вареник свой предлагай на овощном рынке арам.

Игорёк
#20

У ар большой батон они тебе устроят свидание под арбузным прилавком чудище ты с мохнаткой!!!!!!!

Гость
#21

Автор, посылай на три буквы мужиков которые зовут в койку на первых свиданиях. Это шлак.
Естественно секс может быть только когда есть влюблённость и когда женщина узнает что это за хрен с горы. Это минимум 10 свиданий.

Гость
#22
Гость

Тянуть с сексом может только девственница.
Все прочие-либо дают либо покедова.А там уже как получится..

Закатай губу

Гость
#23

Нет, таких они вымерли как динозавры. Это факт.

Гость
#24

Пусть решает сама, это не сложно.

Игорёк
#25

Почему вы всем напариваете свой отвисший вареник? Нет ну вот просто каждая хочет трахаться как раздухаренная самка!!! А конкуренция то большая нынче на 1 х'уй!!!!

#26

Никто никого не склоняет, секс даже на первом свидании - осознанное решение обоих людей, а химия эта обычно только крепче связывает людей, если они друг другу стали симпатичны. Найди себе такого же "правильного" или подстраивайся под современность.

Гость
#27
Гость

Закатай губу

закатай губу на конфетно-букетные периоды,если дупло рваное))))0

Игорёк
#28

О
Т
В
И
С
Ш
И
Е
.
Ц
И
Ц
К
И
.
У
.
Т
Е
Б
Я
.
Баба

Гость
#29

Секс не самое важное в отношениях но если он скучный и никакой то такой мужчина бы меня точно не зацепил разве что только с финансовой точки зрения ,поэтому не вижу смысла тянуть с ним неделями лучше сразу понять надо он тебе или нет

Игорёк
#30
Гость

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Каждая пропаривает тут и пиарит свою мохнатку!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31
Гость

закатай губу на конфетно-букетные периоды,если дупло рваное))))0

Написал дрoчер, который несколько лет бабу живую не видал

КСЮ
#46

у меня с моим мужчиной началось именно с секса.ожидала от него,что теперь нос задерет, будет относиться как к вещи, а он,гляди-ка, с каждым днем все заботливее, ласковее, внимательнее. Не знаю уж чего он там скрывает, но явно ведет себя не по их общепринятому мужскому сценарию.

Игорёк
#47
Гость

Автор вам нужно зайти в феминисткие сообщества, та вас поймут, здесь кучу сексистов и женоненавитсников!

Ай да женоненавистники!!!!! Ай да трухани цицками и мохнаткой у перехода!!!!!

Игорёк
#48
Август

Конечно, мудры совет. Но голову при этом склони к плечу и локтем загораживайся. Мужчины нынче прошли пропаренные ...им ничего не будет

Ай вай вай склони и давай трухани цицками быстреее!!!!!

Игорёк
#49
КСЮ

у меня с моим мужчиной началось именно с секса.ожидала от него,что теперь нос задерет, будет относиться как к вещи, а он,гляди-ка, с каждым днем все заботливее, ласковее, внимательнее. Не знаю уж чего он там скрывает, но явно ведет себя не по их общепринятому мужскому сценарию.

Ай да мурчина ай да быстрый!!!!! Ай да шустрик какой!!!!! Герррой!!!!

Гэй цигане, гэй цигане!!!!!
#51

Ай вай вай вай вай

Гэй цигане, гэй цигане!!!!!
#52

Ай давай пагадаю

Гэй цигане, гэй цигане!!!!!
#53

Гэй гэй ай нэ нэ ай нэ нэ нэээээээээээээ
Нээээ ***.

Гэй цигане, гэй цигане!!!!!
#54

Едрёна матрёна бл'ядь.)))))))

Гэй цигане, гэй цигане!!!!!
#55

Гэй цигане! Гэй цигане!!! Гопа Гэпа и Эгэп гэпнись и гопнись!!!!!!!
Это народная песня!!!!!!
Гэй цигане гээээй бл"яд"ь!!!!!!

Гэй цигане, гэй цигане!!!!!
#56

Тьху 😂😂😂😂😂😂

Автор
#57
Гость

Для романтичных да, а для страстных нет.

У меня муж самый темпераментный мужчина из всех что у меня были, месяц и не намекал мне про секс , только по ресторанам водил , я его сама можно сказать в постель затащила

Гость
#58
КСЮ

у меня с моим мужчиной началось именно с секса.ожидала от него,что теперь нос задерет, будет относиться как к вещи, а он,гляди-ка, с каждым днем все заботливее, ласковее, внимательнее. Не знаю уж чего он там скрывает, но явно ведет себя не по их общепринятому мужскому сценарию.

Это как раз женское мнение что после секса их обязательно бросят)если мужчине секс зашел-он не прочь повторить.А дальше уже решает зайдет ли человек.потому как секс с одной и той же неизбежно становится скучен.

Гость
#59
Игорёк

Ай вай вай склони и давай трухани цицками быстреее!!!!!

Слышь ты феминизма на тебя нет парниша! Вагина и кулак это сила!

Гость
#60
Автор

У меня муж самый темпераментный мужчина из всех что у меня были, месяц и не намекал мне про секс , только по ресторанам водил , я его сама можно сказать в постель затащила

ему видать внушали матриархальным воспитанием что бабу надо обхаживать.
И-за таких вот идиотов без своей головы бабье и зарвалось.

Гэй цигане, гэй цигане!!!!!
#61
Гость

Слышь ты феминизма на тебя нет парниша! Вагина и кулак это сила!

Труси цицками сказал!!!! Желательно на базаре дура😂😂😂😂😂😂😂😂

Гэй цигане, гэй цигане!!!!!
#62

КСЮ - я готов сфоткать свой стояк !!!!!!!)))))

Гэй цигане, гэй цигане!!!!!
#63

Мой тебе совет.
Мотай цицками на базаре!!! Снимай лифон и мотай!!!! Думаю это лучше делать возле чебуречной лавки и в переходе у метро!!!!!!!

Гость
#64
Гость

Слышь ты феминизма на тебя нет парниша! Вагина и кулак это сила!

Может лучше кулак в вагину - это сила? ))

Кирилл
#65

Потому что нормальные мужчины не будут бегать *** времени за бабой,это признак слабого ума.