Гость
Статьи
Мой муж мне сказал, …

Мой муж мне сказал, что секс с ранымии женщинами одинаковый.

Добрый день. Мы вчера разговаривали с мужем и зашёл у нас разговор на тему секса. Я задала ему вопрос если ли разница в сексе с разными партнёрами, его ответ меня поразил. Мне ответили что нет, все одинаково. Мне как женщине это не понятно, зачем тогда менять женщин(в нашем случае жён, я у него уже 3 жена). Как Вы можете прокомментировать это? Может я его не привлекают и не привлекла как женщина? Секс у нас 2 раза в месяц. Заранее спасибо за комментарии.

Наташа
26 ответов
Последний — Перейти
готовь очко
#1

какая же ты глупая. Бедный муж

равка
#2

думаете, он ради секса жен менял?

Гость
#3

На счет мужчин ответственно заявляю, что секс с разными мужчинами совершенно разный. С один вообще противно даже думать о сексе, с друг так себе, пресненько, а с третьими просто улет!

Гость
#4

С разными женщинами и секс разный

Helga
#5
Гость

На счет мужчин ответственно заявляю, что секс с разными мужчинами совершенно разный. С один вообще противно даже думать о сексе, с друг так себе, пресненько, а с третьими просто улет!

Разрешите с Вами поспорить)) со всеми мужиками секс одинаковый. Мастурбация дает более яркие эмоции и оргазм наступает быстрее.
А по теме: мужчине от женщины секс не нужен- у него есть правая рука. Надоела правая рука перекинет" дружка" в левую руку.

Гость
#6

Судя по активности вашего мужа в постели, это неудивительно.
Если человеку секс в принципе не интересен, то и партнеры у него все "на одно лицо".

равка
#7
Гость

На счет мужчин ответственно заявляю, что секс с разными мужчинами совершенно разный. С один вообще противно даже думать о сексе, с друг так себе, пресненько, а с третьими просто улет!

поддерживаю. так и им с нами - пресненько или улет.
муж автора просто с темы съехал, чтобы не расспрашивала.

Гость
#8

Он пробовал, ему виднее!

Гость
#9

Скажите, что вы тоже хотите с разными женщинами провести эксперимент)

Гость
#10

Секс с разными женщинами разный. Ваш муж вам наврал

Гость
#11

Так ему уже за 40 если вы у него 3 жена. В этом возрасте вообще секс не повод для эмоций

Гость
#12
Гость

Секс с разными женщинами разный. Ваш муж вам наврал

Может и не врал , вполне возможно, что у него со всеми одинаковый секс - сунул - высунул...и возомнил себя мачо !

Гость
#13

Конечно разный. Как может быть одинаковым секс с женщинами разных темпераментов, с разными физическими данными и моральными установками.

м
#14

Хреново значить трахает!
Дырки почти одинаковые, а секс разный!

Гость
#15

Автор,если вы будете есть еду ложками разных производителей,это как то повлияет на ваше пищеварение?Так и секс,что у мужчин,что у женщин-сам процесс механический,мало чем отличается,НО-важны эмоции,именно они дают различие ощущений и удовлетворение,а иначе бы мужикам совсем было без разбора на кого залазить,на 70 летнюю бабулю или молодую женщину.

Гость
#16

Все правильно сказал. Меняется только тело. Секс - это секс. Это как в носу ковырять или с.ра.ть. Ну бывает запор, а бывает по.нос. По сути ничего нового. Это элементарный примитивный физиологический процесс. Кто выдумывает какие-то небылицы, тот просто эмоционально нестабилен. Секс для зачатия

Гость
#17
Гость

Автор,если вы будете есть еду ложками разных производителей,это как то повлияет на ваше пищеварение?Так и секс,что у мужчин,что у женщин-сам процесс механический,мало чем отличается,НО-важны эмоции,именно они дают различие ощущений и удовлетворение,а иначе бы мужикам совсем было без разбора на кого залазить,на 70 летнюю бабулю или молодую женщину.

Плюсую. По сути все люди одинаково устроены, т е с чисто физиологический точки зрения все одинаковые (не, ну есть женщины с двумя вагинами или гермафродиты - с ними, возможно, секс отличается)))

Диана-38
#18
м

Хреново значить трахает! Дырки почти одинаковые, а секс разный!

Да, дырки тоже разные. Посмотри в инете классификацию женских гениталий, там целый перечень.

гостья
#19

писдит

Гость
#20
Диана-38

Да, дырки тоже разные. Посмотри в инете классификацию женских гениталий, там целый перечень.

Есть раздолбанные пилотки, а есть тугие

Гость
#21
Гость

Есть раздолбанные пилотки, а есть тугие

+1 только тело разное(размер бюста, живота,бедер и т.д)

Гость
#22

Предыдущие его бросали видимо за секс 2 р в мес. А он все не уймется. Не годен он для отношений

м
#23
Диана-38

Да, дырки тоже разные. Посмотри в инете классификацию женских гениталий, там целый перечень.

Почти!

Гость
#24
Диана-38

Да, дырки тоже разные. Посмотри в инете классификацию женских гениталий, там целый перечень.

Там есть опрятные красивые женские генеталии. А есть некрасивые и даже страшные женские генеталии.

Гость
#25
Helga

Разрешите с Вами поспорить)) со всеми мужиками секс одинаковый. Мастурбация дает более яркие эмоции и оргазм наступает быстрее. А по теме: мужчине от женщины секс не нужен- у него есть правая рука. Надоела правая рука перекинет" дружка" в левую руку.

Ну если вы не получаете с мужиками удовольствие, нет страсти-конечно будет казаться- что одинаковый.

Гость
#26

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: