Гость
Статьи
бдсм

бдсм

мне нравится подчинятся жене и выполнять ее команды ей вроде тоже нравится но она приказывает мне только когда выпьет и раслабится а в обычное время не хочет .как мне сделать ее своей хозяйкой и как мне сейчас с ней вести себя что бы она понимала что я ее раб а она хозяйка

илья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Оу! Новая фишка. Свой личный раб! Круто!

#2
Жанна

Оу! Новая фишка. Свой личный раб! Круто!

Этой теме уже 100 лет.

#3
Андрей Гаврилюк

Этой теме уже 100 лет.

Уже?? А я не встречала. (

Гость
#4

Мойте посуду, полы, протирайте пыль

Гость
#5

Надо сесть и откровенно поговорить о ваших скакальный пристрастиях, обсудить сценарий, чтобы бы вам хотелось делать во время ролевой игры и что бы вы хотели, чтобы делала она. Назначить день для эксперимента, купить атрибуты для игры, выпить и играть. Не советую это переносить на каждодневную бытовую жизнь, можете испортить отношения. Мы с мужем играем изредка, у него есть оцейник с поводком, который я на него надеваю, у меня платка, кожаное белье. В жизни он успешный во всех отношениях мужчина, глава семьи, я его уважаю и прислушиваюсь к его советам, но в постели он любит быть моим рабом и выполнять все мои пожелания.

гость
#6
Жанна

Уже?? А я не встречала. (

неужели про маркиз де сада не слышали??

#7
Гость

Мойте посуду, полы, протирайте пыль

Лол, и толкан, и зарплату всю до копейки отдавай))

Гость
#8
Гость

Надо сесть и откровенно поговорить о ваших скакальный пристрастиях, обсудить сценарий, чтобы бы вам хотелось делать во время ролевой игры и что бы вы хотели, чтобы делала она. Назначить день для эксперимента, купить атрибуты для игры, выпить и играть. Не советую это переносить на каждодневную бытовую жизнь, можете испортить отношения. Мы с мужем играем изредка, у него есть оцейник с поводком, который я на него надеваю, у меня платка, кожаное белье. В жизни он успешный во всех отношениях мужчина, глава семьи, я его уважаю и прислушиваюсь к его советам, но в постели он любит быть моим рабом и выполнять все мои пожелания.

такое существует?) Я думал это невозможно, быть главным в отношениях, но иногда подчинятся в постеле. Будем знать)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема