Гость
Статьи

БДСМ

Господамы, как относитесь к БДСМ? Поясните свой ответ, интересно услышать Ваши мнения.

чЧонгук
336 ответов
Последний — Перейти
#1

Я обычно нижний.

#2

Ога, щаз...
Ты вначале объясни - тебе на кой..?

Гость
#3

представил сейчас: голая тетка стоящая раком и я должен ей по жо пе бить плеткой. нет!!! это невыносимо. такой ужас пережить нельзя. я категорически против.

Гость
#4

Отрицательно. При болевых ощущениях у меня пропадает желание секса. Также и наоборот. Если я приношу болевые ощущения и человек от этого тащится - у меня возникает не желание, а отвращение

Алинка90
#5

Мне нравится подчиняться, но плетки и боль это не мое, максимум шлепки по попе, когда держусь за волосы или тянут за них это не считается ,это кайф

Гость
#6

А когда муж поставит жену раком , намотает волосы на руку и жестко выдерет отпуская грязные словца в твою сторону ,предварительно отшлепав тебя по попе ,это считается БДСМ ?

Анна331
#7
Кот Бегемот

Ога, щаз...
Ты вначале объясни - тебе на кой..?

Ищет себе партнера.

#8
Гость

А когда муж поставит жену раком , намотает волосы на руку и жестко выдерет отпуская грязные словца в твою сторону ,предварительно отшлепав тебя по попе ,это считается БДСМ ?

Да.

#9
Гость

А когда муж поставит жену раком , намотает волосы на руку и жестко выдерет отпуская грязные словца в твою сторону ,предварительно отшлепав тебя по попе ,это считается БДСМ ?

Нет.

#10
Анна331

Ищет себе партнера.

Не думаю. Были бы подробности. Очередная любопытная наверное.

Гость
#11

да нет. кто то здесь 3,14здит

Гость
#12

Я положительно, но у меня нет мужчин рабов а жаль

Гость
#13

Кого в детстве били ремнем по попе, тому потом нравятся издевательства над собой.

Гость
#14
PaцuoHaILbcT24

Да.

Нет, это не БДСМ, это обычный жесткий секс

Анна331
#15
Кот Бегемот

Не думаю. Были бы подробности. Очередная любопытная наверное.

Автор осторожен, как только встретит на форуме "своего человека" будут и подробности. Жду.

#16
Кот Бегемот

Нет.

Вы думаете, что БДСМ, это всегда латексные костюмы и тыканье п&здой связанному мужику в рот, как в порнухе? Зря.
Главное в этом- доминирование и подчинение.

#17
Гость

А когда муж поставит жену раком , намотает волосы на руку и жестко выдерет отпуская грязные словца в твою сторону ,предварительно отшлепав тебя по попе ,это считается БДСМ ?

Не совсем, это просто доминирование
Можно ещё плюс ко всему шлепать по лицу и придушивать. Вот так вообще идеально

Пидозра
#18

Беседа Для Сопливых Мальчиков .БДСМ форева.

Трольче деКабана
#19

А что такое БДСМ?
Ну, СМ - понятно - это Союз Молодёжи. А БД?

Гость
#20
Гость

Я положительно, но у меня нет мужчин рабов а жаль

Нет и не будет, с черепашками спокойней.

Гость
#21
Dashulya

Не совсем, это просто доминирование
Можно ещё плюс ко всему шлепать по лицу и придушивать. Вот так вообще идеально

👀

И_панат
#22

мда... я так понимаю, аффтора за плохое поведение *** ь бесполезно....

#23
Гость

👀

🙊

И_панат
#24

мда... я так понимаю, аффтора за плохое поведение пи zd и t ь бесполезно....

#25
Трольче деКабана

А что такое БДСМ?
Ну, СМ - понятно - это Союз Молодёжи. А БД?

Я лично расшифровываю это как:
Бондаж-Доминирование-Садизм-Мазохизм.
Навроде того как ***: ***-Геи-Би-***.

Гость
#26
Трольче деКабана

А что такое БДСМ?
Ну, СМ - понятно - это Союз Молодёжи. А БД?

беременный дельфин

#27
Dashulya

Не совсем, это просто доминирование
Можно ещё плюс ко всему шлепать по лицу и придушивать. Вот так вообще идеально

Лааадно, так и быть, приезжай в гости... 😊

Гость
#28

Отлично

#29
PaцuoHaILbcT24

Вы думаете, что БДСМ, это всегда латексные костюмы и тыканье п&здой связанному мужику в рот, как в порнухе? Зря.
Главное в этом- доминирование и подчинение.

Я не думаю. Я знаю, что такое - БДСМ.

Алинка90
#30

Я вот люблю подчиняться,но не люблю боль, шлепки по попе и держание за волосы в грубой форме не считается, под какую категорию я подхожу?

#31
Анна331

Автор осторожен, как только встретит на форуме "своего человека" будут и подробности. Жду.

Вряд ли...
Любопытсво скорее.
Партнеров ищут на тематических форумах, указывая все предпочтения.

Гость
#32
Dashulya

🙊

🙊 . ⁓

Анна331
#33
Dashulya

Не совсем, это просто доминирование
Можно ещё плюс ко всему шлепать по лицу и придушивать. Вот так вообще идеально

Дашуля, да ты я вижу "спец жнец и на дуде игрец". Кому такое счастье то достанется?

Гость
#34

после 50 оттенков это стало популярно? но это же нереальная история, а для подростов с преувеличением, чтобы показать какая бывает любовь. но взрослый человек скажет-какая любовь?

#35
Анна331

Дашуля, да ты я вижу "спец жнец и на дуде игрец". Кому такое счастье то достанется?

Та уже досталась одному ))
А что в этом необычного вообще? Кто понежнее любит, кто пожёстче

Гость
#36
И_панат

мда... я так понимаю, аффтора за плохое поведение пи zd и t ь бесполезно....

Да, да . Вспомнила анекдот . Возвращается муж с командировки ,заходит в спальню ,а там жена с любовником .Руки связанные, во рту кляп , в попе пробка ,на сиськах прищепки ,вокруг плетки зажимы ,фаллоимитаторы .Посмотрел и говорит -"я так понял ,что пи$ дить вас бесполезно "

Анна331
#37
И_панат

мда... я так понимаю, аффтора за плохое поведение пи zd и t ь бесполезно....

Всегда есть выход, немного выйти за рамки БДСМ и удушить, в порыве страсти. За аффект много не дадут.

Гость
#38
Dashulya

Та уже досталась одному ))
А что в этом необычного вообще? Кто понежнее любит, кто пожёстче

Не брезгливый тебе попался, анальщица ещё и неверная. Береги чмоошника своего, таких единицы.

#39
Гость

Не брезгливый тебе попался, анальщица ещё и неверная. Береги чмоошника своего, таких единицы.

Мы не знакомы. Советы советовать будешь тем, кто их попросит

#40
Алинка90

Я вот люблю подчиняться,но не люблю боль, шлепки по попе и держание за волосы в грубой форме не считается, под какую категорию я подхожу?

Вафлистка?

Крокозябка
#41
Dashulya

Та уже досталась одному ))
А что в этом необычного вообще? Кто понежнее любит, кто пожёстче

Фу стошнило.

Лапусик
#42

Хорошо, но без причинения боли

#43
Крокозябка

Фу стошнило.

Можно больше подробностей ? Какая консистенция ? Какой запах? Однородная или с кусочками ?

Гость
#44
Гость

представил сейчас: голая тетка стоящая раком и я должен ей по жо пе бить плеткой. нет!!! это невыносимо. такой ужас пережить нельзя. я категорически против.

Наоборот должно быть. Ты - нижний, тётка - верхняя.

Гость
#45
Dashulya

Та уже досталась одному ))
А что в этом необычного вообще? Кто понежнее любит, кто пожёстче

Дашулечка, а огурец в попу это БДСМ? Не корнишон, а такой знаешь ли, пупырчатый, колючий. Ну или толстый, огромный жёлтый.

#46
Dashulya

Можно больше подробностей ? Какая консистенция ? Какой запах? Однородная или с кусочками ?

То, что глотала.
Серая густая жидкость.

Гость
#47
Dashulya

Можно больше подробностей ? Какая консистенция ? Какой запах? Однородная или с кусочками ?

Ой чё тебе запах, ты моешься то изредка.

Гость
#48
Гость

А когда муж поставит жену раком , намотает волосы на руку и жестко выдерет отпуская грязные словца в твою сторону ,предварительно отшлепав тебя по попе ,это считается БДСМ ?

Нет, это йухня деревенская, сношение пьяных гамадрилов-дегенератов.

Гость
#49
PaцuoHaILbcT24

То, что глотала.
Серая густая жидкость.

Я думал это про какахи. Думал что уже тема съехала на копро. Дашуля, как ты относишься к копро?

#50
Гость

Дашулечка, а огурец в попу это БДСМ? Не корнишон, а такой знаешь ли, пупырчатый, колючий. Ну или толстый, огромный жёлтый.

Да у неё анус так расшатан, что гранату засунь, не почувствует.