Гость
Статьи
БДСМ

БДСМ

Как относитесь к БДСМ со стороны девушки,к парню?
Как уговорить мужа на БДСМ?
Страпоню его уже давно,ему все нравится...Но он чувствительный очень, поэтому на БДСМ не не соглашается..#секс #бдсм #страпон

20 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

я нижний

#2
БАТЯ

я нижний

+1

Гость
#3

Без бдсма секс мне не интересен. Тошно даже читать все эти многочисленные темы про "минетики и куньки", про то, что если любишь, то хочешь сделать приятно, что без ос не разнообразия...🤦‍♀️
Бдсм- это настоящее разнообразие и яркие эмоции, а не вот это вот все

#4

А вам какой кайф, от того что своего парня трахаете страпоном.? И что, нравится обтраханный голубой?

Гость
#5
БАТЯ

я нижний

Это хорошо

Гость
#6
Vladа

А вам какой кайф, от того что своего парня трахаете страпоном.? И что, нравится обтраханный голубой?

Эмоциональный кайф. Знаешь о таком? Или ты, как крыса, только о физических чувствах думаешь? Что такое любовь ты тоже наверно не в курсе

#7
Vladа

А вам какой кайф, от того что своего парня трахаете страпоном.? И что, нравится обтраханный голубой?

мне нравится делать ему приятно...

БАТЯ
#10
Ваше Высочество

+1

здравствуй, брат
здоровья тебе ಡ ͜ ʖ ಡ

БАТЯ
#11
Гость

Без бдсма секс мне не интересен. Тошно даже читать все эти многочисленные темы про "минетики и куньки", про то, что если любишь, то хочешь сделать приятно, что без ос не разнообразия...🤦‍♀️
Бдсм- это настоящее разнообразие и яркие эмоции, а не вот это вот все

ты в роли кого выступаешь?
мои чего 🤭

БАТЯ
#12
Vladа

А вам какой кайф, от того что своего парня трахаете страпоном.? И что, нравится обтраханный голубой?

а тебе нравится подчинятся мужику своему
ты всю жизнь в рабстве

это гораздо хуже БДСМ

БАТЯ
#13
Гость

Это хорошо

а тебе какой из этого толк?

БАТЯ
#14
Гость

Эмоциональный кайф. Знаешь о таком? Или ты, как крыса, только о физических чувствах думаешь? Что такое любовь ты тоже наверно не в курсе

она живёт за счёт мужика.
подчиняется мужику.
мужик ей говорит какую одежду носить

БАТЯ
#15
Vladа

А вам какой кайф, от того что своего парня трахаете страпоном.? И что, нравится обтраханный голубой?

тебе нравится, когда тебя в опу дерут?
потом геморрой

#16
Гость

Сделай миру приятно-умри

интересно, что вас так обидело,хаха.

#17
Vladа

А вам какой кайф, от того что своего парня трахаете страпоном.? И что, нравится обтраханный голубой?

Это не говорит о его ориентации.

#18

Ищу копро Госпожу

#19

Я хочу чтобы мне прокололи половые органы

.
#20

Странно вроде на задок слаб однако к чему то более жесткому не готов...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: