Гость
Статьи
Хочу изменить мужу. …

Хочу изменить мужу. Думаю о другом и хочу его

Мне 21, мужу 27. В браке пол года, вместе живем уже 4.
Он у меня хороший, спокойный, не изменяет, общие интересы. Но мне с ним скучно, заняться нам не чем в выходные. И он ничего не хочет.Но это ладно. Больше волнует то что я не получаю удовольствия от секса, иногда вообще ничего не чувствую, или максимум лёгкое возбуждение. Он у меня первый в сексе.И вроде как бы в разных позах и все равно ничего. Разговаривала с ним очень много раз, просила чтобы он начал учиться доставлять орально удовольствие, возбуждал перед сексом.. послушает и все.
На работе начал подкатывать начальник, можно сказать намекнул как бы шуточкой что хочет секса для удовольствия. Я конечно же отказалась. Но при мысле о нем, внутри все ноет, так сильно как с мужем никогда. Прям до тошноты хочу. И уже посещают мысли изменить мужу, хоть попробовать как это когда тебе приятно тоже. Но 1. Не знаю стоит ли соглашаться на предложение начальника, такие намеки только на работе когда никого нет, а потом раз и как будто он реально строгий начальник, занимается делами и ни намека. А потом опять пытается прижать где нибудь, комплименты. Но он же может написать мне смс и поговорить на эту тему. А он не пишет. И флирт шуточки в сторону других коллег тоже говорит. Боюсь что он это мне не в серьез. А я соглашусь. И будет неудобно. Что делать?

И второе. С мужем прошли через многое. И он меня любит. Бросить я его не смогу. Если только изменить, скрыть это. Но я всегда была против измен, но а что тогда делать за всю жизнь не получить удовольствие? И боюсь с другим мужчиной секса, не представляю как это, с мужем то все в привычку уже. И боюсь что все раскроется и мужу будет больно. Не хочу. И в итоге незнаю. С одной стороны надо жить в удовольствие,жизнь одна, а с другой надо жить по правилам и думать о чувствах родных. #брак #секс

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Вещание Предтеч (круглосуточн.)
#1

Именно биополе является тем энергетическим каналом, по которому энергия Космоса передается человеку.
У животных тоже есть биополя, но куда более слабые. У растений биополей нет.
При жизни человека, т.е. пока не износилась (или каким то иным способом не вышла из строя) его физиологическая оболочка, биополе связано с человеком. Хотя в отдельных случаях (у редких людей) оно может временно отрываться от оболочки (природа телепатии), может посылать направленные сильные энергетические импульсы (сила мысли).
Почему засекреченная земная наука (та, что для избранных), а так же спец.службы крупных государств активно углубляются в тайны биополей? Чтоб приобрести возможность ЧИТАТЬ МЫСЛИ, ПРИЧЕМ НА РАССТОЯНИИ.
Конечно, для большинства людей это стало бы роковой трагедией. Люди бы начали бояться, а следовательно,-перестали бы думать. Население Земли, и без того отсталой планеты, перешло бы в зомбированное состояние.
После того, как физиологическая оболочка прекращает свою физиологическую деятельность, т.е. когда ЧЕДОВЕК УМИРАЕТ, его БИОПОЛЕ СТАНОВИТСЯ НЕЗАВИСИМЫМ ОТ ПРЕКРАТИВШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБОЛОЧКИ.🔺Из повествований Принцессы Эльзы/

Вещание Предтеч (круглосуточн.)
#2

Все знают об аварии на АЭ Фукусимы, происшедшей 11 марта 2011 года. И о том, что ее причиной стали подземные толчки, вызвавшие у берегов Японии цунами.
Засекречнным является и то, что цунами у берегов Индонезии, в 2004 году унесшее тысячи жизней, тоже произошло по вине США. Амариканцы могли предупредить Индонезию об упавшей в океан боеголовке, но не предупредили.
Испытания неких сверхмощных установок на этой базе были начаты задолго до катастрофы- 5 марта 2011 года.
Сразу была приведена в готовность спасательная эскадра космолетов (СЭК) под руководством Амазонки Предтеч Рамоны.
Предтечи 12 марта 2011 года спасли своих блудных детей, - землян, от неминуемой гибели.
Но цинизм земной мировой элиты поистине не знает границ!
Как только видео с нашими космолетами над Фукусимой появились в интернете (каждый может найти на Ютубе), "сильные мира земного" сразу начали распространять слухи, что "пришельцы устроили аварию на АЭ Фукусимы".
Комментарии здесь излишни. Следует лишь риторический вопрос- есть ли у такой неблагодарной цивилизации будущее?
Тогдашняя Принцесса Предтеч Симона вручила Амазонке Рамоне Дар за Вселенскую Миссию Спасения./Из повествований Принцессы Эльзы/

Гость
#3

с начальником нет, а на стороне заведите себе любовника. можно сразу двух (но чтобы они не знали друг о друге))))

Гость
#4
Гость

с начальником нет, а на стороне заведите себе любовника. можно сразу двух (но чтобы они не знали друг о друге))))

А почему с начальником нет? Тут он сам предлогает, а так я не люблю знакомится ни с кем.

Гость
#5

я на работе тоже подкатываю к дамам с предложениями. естественно, они отказывают. но все довольны: дамы, что на них обращает внимание хоть кто-то, мне нравится строить из себя такого самца. Проблемы возникают тогда, когда дамы соглашаются....потому что, что делать с ними такими дальше я не особо представляю, но дамы после такого дамы как обижаются, и даже начинают мстить...

Чайлдбизи
#6

В 21 год ты с мужем прошла многое. Да ты Гайдар. Тот тоже в 14 лет командовал полком

🦇
#7
Гость

я на работе тоже подкатываю к дамам с предложениями. естественно, они отказывают. но все довольны: дамы, что на них обращает внимание хоть кто-то, мне нравится строить из себя такого самца. Проблемы возникают тогда, когда дамы соглашаются....потому что, что делать с ними такими дальше я не особо представляю, но дамы после такого дамы как обижаются, и даже начинают мстить...

Когда вам отвечают согласием вы теряете интерес
Это психопатия

Гость
#8
Гость

я на работе тоже подкатываю к дамам с предложениями. естественно, они отказывают. но все довольны: дамы, что на них обращает внимание хоть кто-то, мне нравится строить из себя такого самца. Проблемы возникают тогда, когда дамы соглашаются....потому что, что делать с ними такими дальше я не особо представляю, но дамы после такого дамы как обижаются, и даже начинают мстить...

И как мне тогда лучше флиртовать с ним в ответ. И просто наслаждаться флиртом. Или взять и спросить к чему ведут эти разговоры

Гость
#9
Чайлдбизи

В 21 год ты с мужем прошла многое. Да ты Гайдар. Тот тоже в 14 лет командовал полком

Ага, тоже поржал с этого тролля, ананиста.

Гость
#10

Тут только разводиться . Потому что во-первых изменить такому мужу это гадко и подло,во вторых вы не удовлетворены, у вас разные взгляды, вы хотите погулять,он уже нагулялся. Короче, все равно разведетесь ,это не брак и не отношения уже ,будьте честны по отношению к себе и мужу.

Гость
#12

Не играй с огнем. Разводись

#13

Да, выбор тяжёлый. Тут очень много подводных камней. Точно похожая история у моей родственница была... В общем ничего хорошего. И муж хороший был у неё, и квартирку купили. Жили неплохо. И как она говорила, не получает удовольствия от секса с ним. Он был у неё первым. Вот что то у нас не то. Допытывалась у меня, какой член у моего мужа? Сколько см? Думала у него слишком маленький. В общем изменила с одним. Не то. Пошла с другим. В общем в конце концов узнала, что у мужа член нормальных размеров, но и муж узнал про эти измены. Теперь одна... То один имеет её, то другой.... По рукам пошла. У меня парень, друг детства, сказал что мужики на язык хуже самой худшей базарной бабы. Он мой друг, а с друзьями не спят. Но он дал ценную информацию. В общем мужчины они очень тщеславные, он поимел чужую жену и так до небес вырос в своих глазах. И на эту женщину начинает смотреть свысока, шлюза мол, мужу со мной изменила. Друзьям рассказывают, вот я тут одну замужнюю "отымел". Мало тех кто действительно ценит женщину и секс с ней. И опять же... Не факт что у него член больше, чем у мужа... Есть одна мысль... Если что пишите
sintez-ka@mail.ru.

Гость
#14

Зачем замуж тогда выходили? Если вам хочется ощущать себя потом тряпкой,о которую вытерли ноги- вперёд. Мужа вашего жаль.

#15

Ну на самом деле ты ничем особо не рискуешь.

Не влюбляйся и расставь границу - тут работа, а тут личная жизнь.
Ну и предохраняйся.

Не понравится - бросишь.

Гость
#16
Кроссфит

Ну на самом деле ты ничем особо не рискуешь.

Не влюбляйся и расставь границу - тут работа, а тут личная жизнь.
Ну и предохраняйся.

Не понравится - бросишь.

Ну просто незнаю, страшно как то это всё. Я всегда жила по правилам, стандартам. И сейчас не знаю что делать, рассказать не кому даже такое. Уделял бы муж внимание и старался бы хоть что-то исправить в сексе, одно дела пытаться а другое говорить " а мне нормально".
Всегда хотела семью, чтобы один и на всю жизнь, и к сексу отнеслась серьезно, но вот сейчас с возрастом, появляется выбор. Или жить по правилам или жить в удовольствие. Я очень искренний человек, не надо говорить *** и тд. Я закрываю свои желания и кроме мыслей не позволяю большего,хотя очень хочется. Но вдруг я какая то не такая, вдруг и с другим не получится оргазма. Я хоть и мысленно хочу, но не хочу быть использованной, я не могу заняться сексом когда нет симпатии, вот начальник делает комплименты, и появляются мысли с ним переспать. Но я стеснительная, как я с ним встречусь, приду к нему что-ли как *** какая то, зная что иду трахаться. Глупо это все. Да и незнаю смогу ли я себя потом простить... Стоит ли эта мимолётная страсть отношений. Пусть нет оргазма с мужем но так то живём не плохо. Может тогда и жить вот так всю жизнь терпеть и погашать свое желание. Заведу детей, работу и уйду туда с головой. А с другой стороны это моя жизнь... Незнаю вообщем

Гость
#17
Кроссфит

Ну на самом деле ты ничем особо не рискуешь.

Не влюбляйся и расставь границу - тут работа, а тут личная жизнь.
Ну и предохраняйся.

Не понравится - бросишь.

Я не могу лечь в постель и не влюбляться, у меня отвращение. Хочется чувствовать что-то к тому с кем целуешься, чтобы внутри все бушевало. Может быть если бы у меня был бы секс с кем то кроме мужа, ещё бы получилось так. Я думала о том что если изменять, то стараться как бы только ради секса и не привязываться к этому человеку.

#18
Гость

Ну просто незнаю, страшно как то это всё. Я всегда жила по правилам, стандартам. И сейчас не знаю что делать, рассказать не кому даже такое. Уделял бы муж внимание и старался бы хоть что-то исправить в сексе, одно дела пытаться а другое говорить " а мне нормально".
Всегда хотела семью, чтобы один и на всю жизнь, и к сексу отнеслась серьезно, но вот сейчас с возрастом, появляется выбор. Или жить по правилам или жить в удовольствие. Я очень искренний человек, не надо говорить *** и тд. Я закрываю свои желания и кроме мыслей не позволяю большего,хотя очень хочется. Но вдруг я какая то не такая, вдруг и с другим не получится оргазма. Я хоть и мысленно хочу, но не хочу быть использованной, я не могу заняться сексом когда нет симпатии, вот начальник делает комплименты, и появляются мысли с ним переспать. Но я стеснительная, как я с ним встречусь, приду к нему что-ли как *** какая то, зная что иду трахаться. Глупо это все. Да и незнаю смогу ли я себя потом простить... Стоит ли эта мимолётная страсть отношений. Пусть нет оргазма с мужем но так то живём не плохо. Может тогда и жить вот так всю жизнь терпеть и погашать свое желание. Заведу детей, работу и уйду туда с головой. А с другой стороны это моя жизнь... Незнаю вообщем

Ну давай разберемся.
С мужем пробовало - не получается.

В целом муж устраивает.

Не хватает только секса. Отлично - начальник нравится.
Ну попробуй, только обозначь, что это вне работы и ты в любой момент можешь прекратить.

А сразу и не будет, будет цветочно конфетный. Потом попробуешь. Я бы еще и справочку его попросил. Ну просто на всякий.

Ну и если тебе не хватает только этого - то это не повод рушить семью. Но оставляй буйки. Не делай это часто. Просто любовник для себя.

Почти все так или иначе изменяют. Вопрос в твоем отношении - если муж не узнал, значит никому не больно и все равно.

Знаю семьи, где жена изменяет и только по этому они еще есть.

Ну а морализаторы - разведись а потом гуляй, как правило либо с темпераментом лягушки либо сами замужем не были никогда.

Осторожность и границы. И пробуй.

#19
Гость

Я не могу лечь в постель и не влюбляться, у меня отвращение. Хочется чувствовать что-то к тому с кем целуешься, чтобы внутри все бушевало. Может быть если бы у меня был бы секс с кем то кроме мужа, ещё бы получилось так. Я думала о том что если изменять, то стараться как бы только ради секса и не привязываться к этому человеку.

Ну это нормально.

Но вот влюбишься - и даже самый глупый муж все заметит. А чтобы не было отвращения, нужны какие то отношения и стоп кран - в случай если будет заносить чтобы стопнуть.

Гость
#20
Гость

Тут только разводиться . Потому что во-первых изменить такому мужу это гадко и подло,во вторых вы не удовлетворены, у вас разные взгляды, вы хотите погулять,он уже нагулялся. Короче, все равно разведетесь ,это не брак и не отношения уже ,будьте честны по отношению к себе и мужу.

Если бы можно было остановить время. И потом опять начать. Я сама сейчас чувствую что рано все это. Но мы уже вместе и именно такой муж мне нужен, лучше не найду. Думаю может если убирать свои желания на второй план, все будет хорошо. У нас ещё ипотека на двоих на 20лет. И я понимаю то что даже если я найду того с кем опять будет огонь в начале,потом придет момент когда все станет скучным,как и сейчас. Как бы смысла нет менять хрен на хрен. Единственное хочу хорошего секса....

Гость
#21
Кроссфит

Ну это нормально.

Но вот влюбишься - и даже самый глупый муж все заметит. А чтобы не было отвращения, нужны какие то отношения и стоп кран - в случай если будет заносить чтобы стопнуть.

Ты туппой азабот, передёрни и угомонись.

#22
Гость

Если бы можно было остановить время. И потом опять начать. Я сама сейчас чувствую что рано все это. Но мы уже вместе и именно такой муж мне нужен, лучше не найду. Думаю может если убирать свои желания на второй план, все будет хорошо. У нас ещё ипотека на двоих на 20лет. И я понимаю то что даже если я найду того с кем опять будет огонь в начале,потом придет момент когда все станет скучным,как и сейчас. Как бы смысла нет менять хрен на хрен. Единственное хочу хорошего секса....

Не, это со всеми будет. Все не идеальны.

С чего бы это такая недооценка себя? Если будешь тратить усилия, то вполне может быть и найдешь лучше.

Но любой человек будет не идеален и будет чего то не хватать. Обычно девочки изменяют чуть позже.

Ближе к 30 годам.

Но видимо у тебя темперамент чуть выше.

Гость
#23

Шлююююхааааа!

Гость
#24
Кроссфит

Ну давай разберемся.
С мужем пробовало - не получается.

В целом муж устраивает.

Не хватает только секса. Отлично - начальник нравится.
Ну попробуй, только обозначь, что это вне работы и ты в любой момент можешь прекратить.

А сразу и не будет, будет цветочно конфетный. Потом попробуешь. Я бы еще и справочку его попросил. Ну просто на всякий.

Ну и если тебе не хватает только этого - то это не повод рушить семью. Но оставляй буйки. Не делай это часто. Просто любовник для себя.

Почти все так или иначе изменяют. Вопрос в твоем отношении - если муж не узнал, значит никому не больно и все равно.

Знаю семьи, где жена изменяет и только по этому они еще есть.

Ну а морализаторы - разведись а потом гуляй, как правило либо с темпераментом лягушки либо сами замужем не были никогда.

Осторожность и границы. И пробуй.

А вдруг он расскажет мужу. На работе в анкете есть его номер и адрес наш.
Хотя конечно я думаю он сам захочет все держать в секрете. Чтобы коллеги не узнали.
Ему 35 и он не женат,я спросила что не женат, он сказал не получилось как то. Я говорю вот на работе гляньте сколько девушек, а он сказал отношения на работе это не для него

#25
Гость

А вдруг он расскажет мужу. На работе в анкете есть его номер и адрес наш.
Хотя конечно я думаю он сам захочет все держать в секрете. Чтобы коллеги не узнали.
Ему 35 и он не женат,я спросила что не женат, он сказал не получилось как то. Я говорю вот на работе гляньте сколько девушек, а он сказал отношения на работе это не для него

Не, с чего бы ему мужу рассказывать.

Никакого профита. Вот с тобой поиграть - есть профит.

Гость
#26
Кроссфит

Не, это со всеми будет. Все не идеальны.

С чего бы это такая недооценка себя? Если будешь тратить усилия, то вполне может быть и найдешь лучше.

Но любой человек будет не идеален и будет чего то не хватать. Обычно девочки изменяют чуть позже.

Ближе к 30 годам.

Но видимо у тебя темперамент чуть выше.

Я могу сдержать себя и свои желания. Но надо ли. Ведь он прав жизнь одна. Я готова попробовать. Но не спроста говорят же" все тайное становится явным" вдруг и мой муж узнает. Хотя скрывать я думаю смогу. Но раз такая поговорка,значит не спроста она.
И как мне сейчас общаться с начальником. Намекнуть ему о том что я не против или ждать когда он сам проявит больше действий

Гость
#27
Кроссфит

Не, с чего бы ему мужу рассказывать.

Никакого профита. Вот с тобой поиграть - есть профит.

Ты долбёёбино, зачем девку на измену толкаешь, будешь её содержать когда муж узнает и руки отрубит?

Гость
#29
БАТЯ

Нет содержать ни буду,а вот в рот ей присуну пару раз,и моногамусу в анус юзану..

Себе

Гость
#30
Кроссфит

Не, с чего бы ему мужу рассказывать.

Никакого профита. Вот с тобой поиграть - есть профит.

Спасибо вам. Вы наверное единственный человек, который реально поговорил

Гость
#31

Шьлюха

#32
Гость

Я могу сдержать себя и свои желания. Но надо ли. Ведь он прав жизнь одна. Я готова попробовать. Но не спроста говорят же" все тайное становится явным" вдруг и мой муж узнает. Хотя скрывать я думаю смогу. Но раз такая поговорка,значит не спроста она.
И как мне сейчас общаться с начальником. Намекнуть ему о том что я не против или ждать когда он сам проявит больше действий

Ну это говорят те, кто не умеют шифроваться. Нужно уметь - гуглится просто. И не влюблятся - это не шифруется.

#33
Гость

Спасибо вам. Вы наверное единственный человек, который реально поговорил

Ну тут тусуют неудачники. Что они посоветовать могут)?
Я бы сказал так - вы же не спорите с бомжами когда они что то матерятся.

Поэтому - игнорируйте и все.

Если задача не решается мужем, а такое часто бывает, то вариантов по сути два - развод или поиск на стороне.

Какой вариант лучше - вопрос. Не бывает еще и третий путь- подавление желаний, но это еще хуже.

Ну и все продумывать нужно. И если чувствуете что влюбляетесь - то лучше остановится. Или уйти.

По теме - намекать не нужно, просто принимайте ухаживания. Решать будет что то или нет вам. Никто насиловать не будет. Но если решите продолжить - оговорите правила. Там их немного и они легко гуглятся.

Айка
#34

Хочется? Отдайся, и насладись.Боишься не пробуй.
Разводись

Гость
#35

это так всегда кажется ,что другой лучше будет , нельзя так , тебе потом наверно очень стыдно будет ,совесть будет мучать , ты с ним уже готова всю жизнь жить с мужем и всю жизнь будешь понимать что изменила ему ,лучше страдать что в сексе особо кайфа нету ,чем страдать что изменила ,и еще в добавок что секс слабый с мужем, 2 в 1 будет, наверно .одна рассказывала тоже гульнула ,теперь ей мерско жалеет об этом

Гость
#36

к тому же тебе этот один раз что даст ? или ты собираешся на постоянной основе гулять от мужа ? да он скорее всего тебя спалит ... просто в сексе у тебя проблема и ты готова изменять ему ???? нп бывает идеальных ,у других мужиков другие минусы ....

Гость
#37
Кроссфит

Ну тут тусуют неудачники. Что они посоветовать могут)?
Я бы сказал так - вы же не спорите с бомжами когда они что то матерятся.

Поэтому - игнорируйте и все.

Если задача не решается мужем, а такое часто бывает, то вариантов по сути два - развод или поиск на стороне.

Какой вариант лучше - вопрос. Не бывает еще и третий путь- подавление желаний, но это еще хуже.

Ну и все продумывать нужно. И если чувствуете что влюбляетесь - то лучше остановится. Или уйти.

По теме - намекать не нужно, просто принимайте ухаживания. Решать будет что то или нет вам. Никто насиловать не будет. Но если решите продолжить - оговорите правила. Там их немного и они легко гуглятся.

Ну так он только на работе пока никого нет это все делает. И поговорить невозможно обо всем. Если только ждать. Он спрашивал люблю ли я мужа,я сказала да. И он сказал вопросов нет тогда. Но подумай, жизнь одна. И что мне делать просто ждать к чему все приведет. Я просто незнаю готова ли я или нет. Если бы он поцеловал и тогда я бы почувствовала если что-то внутри забудут из за поцелуя то можно и дальше пробовать что-то а если нет то нехочу тупо сексом заниматься с ним. Но как это сделать, если я ничего не почувствую и откажу то это будет плохо в отношении начальника и меня.

Гость
#38
Гость

к тому же тебе этот один раз что даст ? или ты собираешся на постоянной основе гулять от мужа ? да он скорее всего тебя спалит ... просто в сексе у тебя проблема и ты готова изменять ему ???? нп бывает идеальных ,у других мужиков другие минусы ....

и это грех ,это прелюболеяние

Гость
#39
Гость

это так всегда кажется ,что другой лучше будет , нельзя так , тебе потом наверно очень стыдно будет ,совесть будет мучать , ты с ним уже готова всю жизнь жить с мужем и всю жизнь будешь понимать что изменила ему ,лучше страдать что в сексе особо кайфа нету ,чем страдать что изменила ,и еще в добавок что секс слабый с мужем, 2 в 1 будет, наверно .одна рассказывала тоже гульнула ,теперь ей мерско жалеет об этом

Вот и я наверное буду себя корить, а смогу ли я всю жизнь это в себе хранить. Но меня один раз поцеловал парень, будучи уже в отношениях и мне не понравилось ничего не почувствовала. И решила что не стоит тогда продолжать что-то. Это забыла,за поцелуй не чувствую вину. Так как был без чувств. Вот проверить бы это с начальником, что будет от поцелуя. Будет ли тот всплеск или нет который жду. Просто тупо чтобы меня отымели не хочу. Или со страстью или лучше ни как.

#40
Гость

Ну так он только на работе пока никого нет это все делает. И поговорить невозможно обо всем. Если только ждать. Он спрашивал люблю ли я мужа,я сказала да. И он сказал вопросов нет тогда. Но подумай, жизнь одна. И что мне делать просто ждать к чему все приведет. Я просто незнаю готова ли я или нет. Если бы он поцеловал и тогда я бы почувствовала если что-то внутри забудут из за поцелуя то можно и дальше пробовать что-то а если нет то нехочу тупо сексом заниматься с ним. Но как это сделать, если я ничего не почувствую и откажу то это будет плохо в отношении начальника и меня.

А ничего не делай. Жди, он все сам сделает.

Не понравится - ничего и не будет. Жди, в следующий раз когда не будет никого, пококетничай с ним.

Гость
#41
Гость

Вот и я наверное буду себя корить, а смогу ли я всю жизнь это в себе хранить. Но меня один раз поцеловал парень, будучи уже в отношениях и мне не понравилось ничего не почувствовала. И решила что не стоит тогда продолжать что-то. Это забыла,за поцелуй не чувствую вину. Так как был без чувств. Вот проверить бы это с начальником, что будет от поцелуя. Будет ли тот всплеск или нет который жду. Просто тупо чтобы меня отымели не хочу. Или со страстью или лучше ни как.

даже если будет кайф ,что тебе с этого одного раза ? или ты по полной гулять собираешся ? ты наверно потом всю жизнь будешь страдать за эти мимолетные кайфы , а ничего уже не вернуть , будешь наверно говорить лучше бы я сидела вообще без секса но с ним любимым , с чистой душой .скок девушек так упали лучше оставь этот грех

Гость
#42
Кроссфит

Ну давай разберемся.
С мужем пробовало - не получается.

В целом муж устраивает.

Не хватает только секса. Отлично - начальник нравится.
Ну попробуй, только обозначь, что это вне работы и ты в любой момент можешь прекратить.

А сразу и не будет, будет цветочно конфетный. Потом попробуешь. Я бы еще и справочку его попросил. Ну просто на всякий.

Ну и если тебе не хватает только этого - то это не повод рушить семью. Но оставляй буйки. Не делай это часто. Просто любовник для себя.

Почти все так или иначе изменяют. Вопрос в твоем отношении - если муж не узнал, значит никому не больно и все равно.

Знаю семьи, где жена изменяет и только по этому они еще есть.

Ну а морализаторы - разведись а потом гуляй, как правило либо с темпераментом лягушки либо сами замужем не были никогда.

Осторожность и границы. И пробуй.

Решила не изменять. Люблю мужа, не смогу себя простить за это, да и бессмысленно, потом жалеть только буду. Начальника игнорю в его шутках. Пошел он в ***. Будет приставать уволюсь. Это моя вторая работа, есть ещё одна. Так что не страшно. Лучше постараюсь больше времени уделять себе, и наладить отношения с мужем. Всем спасибо за ответы.

Гость
#43
Гость

Решила не изменять. Люблю мужа, не смогу себя простить за это, да и бессмысленно, потом жалеть только буду. Начальника игнорю в его шутках. Пошел он в ***. Будет приставать уволюсь. Это моя вторая работа, есть ещё одна. Так что не страшно. Лучше постараюсь больше времени уделять себе, и наладить отношения с мужем. Всем спасибо за ответы.

Разум победил

Гость
#44
Гость

Решила не изменять. Люблю мужа, не смогу себя простить за это, да и бессмысленно, потом жалеть только буду. Начальника игнорю в его шутках. Пошел он в ***. Будет приставать уволюсь. Это моя вторая работа, есть ещё одна. Так что не страшно. Лучше постараюсь больше времени уделять себе, и наладить отношения с мужем. Всем спасибо за ответы.

Желания - они как качели. Отпустило.. накатило...

#45
Гость

Решила не изменять. Люблю мужа, не смогу себя простить за это, да и бессмысленно, потом жалеть только буду. Начальника игнорю в его шутках. Пошел он в ***. Будет приставать уволюсь. Это моя вторая работа, есть ещё одна. Так что не страшно. Лучше постараюсь больше времени уделять себе, и наладить отношения с мужем. Всем спасибо за ответы.

Ну тоже вариант. Значит не так сильно хочется.
Удачи там.

Гость
#46
Гость

Тут только разводиться . Потому что во-первых изменить такому мужу это гадко и подло,во вторых вы не удовлетворены, у вас разные взгляды, вы хотите погулять,он уже нагулялся. Короче, все равно разведетесь ,это не брак и не отношения уже ,будьте честны по отношению к себе и мужу.

нет ребята все не так

Александр
#47

Твоей вины нет ,человек рожден для удовольствия .Пробовать в жизни нужно все ...Поговори с мужем ,пусть сделает куни ,помогите ему сама при этом ,поласкай пальчиком клитор.Если не поможет то вариант на стороне ,но не в своем коллективе...

Черника
#48

Если все же решитесь изменять, то начальника сразу исключаем. Вообще никогда не изменяйте там, где работаете. Что если кто-то из коллег чисто случайно узнает? Или ваш любовник начнёт выяснять отношения прямо на работе? Не отмоетесь потом. Точно так же исключаем соседей и общих друзей. Дальше уже смотрите сами. Может быть, стоит с мужем сходить к сексологу. Если не поможет/нет такого варианта, попробуйте сходить налево чисто из практических соображений. Посмотрите, что именно вам нравится, что возбуждает. И потом мягко, но настойчиво проработайте это с мужем. Дальше будет видно, будет толк с вашего мужа или стоит что-то менять уже кардинально. Но жить в постоянной неудовлетворенности не вариант, надеюсь, вы это понимаете.

Гость
#49
Гость

я на работе тоже подкатываю к дамам с предложениями. естественно, они отказывают. но все довольны: дамы, что на них обращает внимание хоть кто-то, мне нравится строить из себя такого самца. Проблемы возникают тогда, когда дамы соглашаются....потому что, что делать с ними такими дальше я не особо представляю, но дамы после такого дамы как обижаются, и даже начинают мстить...

что за вопрос, что делать, конечно же в постель их.

Гость
#50
Гость

Тут только разводиться . Потому что во-первых изменить такому мужу это гадко и подло,во вторых вы не удовлетворены, у вас разные взгляды, вы хотите погулять,он уже нагулялся. Короче, все равно разведетесь ,это не брак и не отношения уже ,будьте честны по отношению к себе и мужу.

Разводиться? Или изменять? Изменять с начальником? А другие промежуточные варианты?
Включить голову и понять, что с начальником не вариант. Он изначально понимает, что секс с подчиненной замужней это подло. Значит способен на разные гадости. Вы видите как здешние ходоки бравируют сексом с замужними. Вы хотите чтобы он описывал колегам в деталях секс с Вами? Получите статус легкодоступной. Будут преследовать и другие. Откажите? Будут мстить. Такая у ходоков подлая натура. Дойдет до мужа. Вот и развод.
Расскажите мужу о своих фантазиях. Постепенно расширяйте круг допустимого. Сходите на секс вечеринку в клуб. Посетите свингер клуб.
Найдите пару. Все это медленно шаг за шагом. Начиная с игры в бутылочку в компании пар. А то сразу измена или развод. Глупо.

Следующая тема