Гость
Статьи
Муж би

Муж би

Узнала что муж ***, спит с семейной парой, в качестве женщины для мужчины и ублажает женщину, как быть? Это уже невозможно вылечить?

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы собираетесь это терпеть и прощать??

#2

Надеюсь, ему за это хорошо платят

Гость
#3

Нет. Но можно просить к ним четвёртой 😁

Гость
#4
Гость

И вы собираетесь это терпеть и прощать??

Ну это же болезнь(

Корабельная крыса
#6

Это он сразу после ЗАГСа таким стал вдруг?

Гость
#7
Гость

Сама виновата, надо было думать, когда "да" в загсе говорила. А теперь будь посмешищем - женой питораста

Он раньше не был таким. Я не знаю что случилось.

Гость
#8
Корабельная крыса

Это он сразу после ЗАГСа таким стал вдруг?

Нет конечно, 12 лет в браке.

Моё Имя
#9

Не верю в би мужчин. *** он.

#10
Гость

Ну это же болезнь(

Да вы не расстраивайтесь так. На правильном сайте знакомств ваша семья с таким диагнозом может просто озолотиться..

Гость
#11
ЗОЯ я

Да вы не расстраивайтесь так. На правильном сайте знакомств ваша семья с таким диагнозом может просто озолотиться..

Это мерзко.

#12
Гость

Это мерзко.

Ну будете его обижать, он обидится и сбежит. И озолотиться кто то другой)))

Morena
#13
Гость

Сама виновата, надо было думать, когда "да" в загсе говорила. А теперь будь посмешищем - женой питораста

Тема - огонь!) Я так понимаю, что он,ей не говорил , что он Би. Автор же пишет "... узнала, что муж - би".

Корабельная крыса
#14

Вот, до чего брак мужика довел...

Гость
#15

что муж говорит,?

#16
Morena

Тема - огонь!) Я так понимаю, что он,ей не говорил , что он Би. Автор же пишет "... узнала, что муж - би".

И то верно. Автор, кто донёс столь интересные подробности? Мы тоже хотим знать

Гость
#17

Прикольно....вот люди живут ***....аму меня интимная жизнь совсем затухла....позавидовала той семейной паре...вот отношения у людей, все друг другу доверяют все свои тайные желания и вместе воплощают....не понимаю как он вообще на авторе женился.....

Аноним
#19

Это не болезнь, все люди от природы бисексуальны. Это просто натуральная измена. Может ваш мужчина латентный ***? А вы просто были его попыткой быть «нормальным» , ведь многие относятся к *** плохо. В общем подумайте на этим, вряд ли у него просто так поехала психика и он вдруг стал таким.

Гость
#20

У моей мамы была знакомая (учились вместе на курсах повышения квалификации), ее муж всю жизнь испытывал чувства к мужчине, с которым они вместе в армии служили. То ли тот его соблазнил там, то ли что... но они двадцать пять лет потом переписывались, иногда встречались. Причем жена знала, что у мужа был роман с мужчиной, но думала, что это все в прошлом. В итоге - муж ушел к тому мужику и теперь они живут вместе где-то в Прибалтике. Я к чему весь сумбурный коммент: бисексуалов не так уж и мало. Автор, как вам быть, никто не подскажет. Это зависит от кучи факторов

Клочок туалетной бумаги
#23

У нас равноправие! Ваш муж тоже хочет побыть с мущиной!

Гость
#24

Подумаешь, это же просто любопытство, новые ощущения. Чего вы так волнуетесь. Лечение не требуется. После 40 успокоится

#25

Это не болезнь.
Это совершенно нормально. И, кстати, с мужчиной он спит в качестве мужчины, представляете?
Вылечить НЕ болезнь невозможно.

Be🌴
#27

Все люди по своей природе бисексуальны. И мужчине можно спать с другим мужчиной, за измену не считается. И уж тем более это не болезнь.

Гость
#28

Я би, и я женат, были отношения с парами, если все здоровы, то все хорошо. Мне нравится дарить эмоции обоим, и это не плохо я считаю и уж тем более я не считаю себя плохим мужем. А вы подумайте над тем, что бы пригласить в вашу постель би парня.

Be🌴
#29
Гость

Я би, и я женат, были отношения с парами, если все здоровы, то все хорошо. Мне нравится дарить эмоции обоим, и это не плохо я считаю и уж тем более я не считаю себя плохим мужем. А вы подумайте над тем, что бы пригласить в вашу постель би парня.

Я тоже би.) о чем мой ник и говорит. Любовь не имеет пола. Она выше этого.

#30
Гость

Я би, и я женат, были отношения с парами, если все здоровы, то все хорошо. Мне нравится дарить эмоции обоим, и это не плохо я считаю и уж тем более я не считаю себя плохим мужем. А вы подумайте над тем, что бы пригласить в вашу постель би парня.

Быстро автор спалилась. Или спалился.. Ээххх.

Гость
#31
Гость

Я би, и я женат, были отношения с парами, если все здоровы, то все хорошо. Мне нравится дарить эмоции обоим, и это не плохо я считаю и уж тем более я не считаю себя плохим мужем. А вы подумайте над тем, что бы пригласить в вашу постель би парня.

Вы же автор,красная А высвечивается.Вы написали с браузера инкогнито или перезагрузили,номер то меняется,а то что вы автор все равно видно.У меня так было.

Гость
#32
Be🌴

Я тоже би.) о чем мой ник и говорит. Любовь не имеет пола. Она выше этого.

Да ну, ты что, никогда бы про тебя такое не подумал. Я помню ты тут правильные вещи рассказывал про отношения между мужчиной и женщиной, про чистоту девушки, а тут такое, про грязное говоришь.

Гость
#33
Гость

Да ну, ты что, никогда бы про тебя такое не подумал. Я помню ты тут правильные вещи рассказывал про отношения между мужчиной и женщиной, про чистоту девушки, а тут такое, про грязное говоришь.

У него осеннее обострение приближается.. Он уже и не знает, чего б ещё придумать.. Обычный фантазер с поломаной психикой..

мужское мнение
#34
Автор

Узнала что муж ***, спит с семейной парой, в качестве женщины для мужчины и ублажает женщину, как быть? Это уже невозможно вылечить?

Нужен хороший специалист!
Это проблема сложная, а главное это не пограничное состояние,
грани между нормой и би или голубым нет!
Есть разные к примеру, есть голубые которым просто интересно друг с другом,
а анальным сексом не занимаются!
Вена в этом предстательная железа!

Be🌴
#35
Гость

Да ну, ты что, никогда бы про тебя такое не подумал. Я помню ты тут правильные вещи рассказывал про отношения между мужчиной и женщиной, про чистоту девушки, а тут такое, про грязное говоришь.

почему грязные? в любви грязи быть не может. грязь там, где отношаются без обязательств. а если двое замужем, то почему не позаботиться о том, чтобы вам было хорошо?

Гость
#38

Я сама БИ с подобающим опытом. Будучи в браке, никогда не смотрела налево, а тем более не предпринимала попыток. На лицо откровенная измена.

Гость
#39
Гость

Ну это же болезнь(

это распущенность...........
и сейчас эпидемия зппп..................
он заразит вас спидом , вирусом папиломы от которого рак матки , гепатитом , и другими зппп

гость
#42

Сексуальная ориентация не лечится. Радуйтесь, что он у вас не ***, у моей подруги муж ушел к молодому парню-коллеге, она была в шоке, потом развод, дележка квартиры. Либо смириться и жить как и прежде, либо разводиться.

#45

Автор, вы как-то неправильно акценты расставляете. Проблема не в том, что он би, это абсолютно нормально, как и любая другая сексуальная ориентация, а в том, что он вам изменяет.

Папа
#46
Sarcastic bitch

Автор, вы как-то неправильно акценты расставляете. Проблема не в том, что он би, это абсолютно нормально, как и любая другая сексуальная ориентация, а в том, что он вам изменяет.

Что вы говорите!! Ужас!! Любая ориентация нормально по вашему? А потом измена если он кого то ...ахает, а может там его ...ахают в анальное отверстие, значит он не изменяет.

#47
Папа

Что вы говорите!! Ужас!! Любая ориентация нормально по вашему? А потом измена если он кого то ...ахает, а может там его ...ахают в анальное отверстие, значит он не изменяет.

Я буду надеяться, что вы троллите.

999451
#48

Нужно быть с мужем открытой, и таких сюрпризов в жизни не будет.

Оленька
#49
999451

Нужно быть с мужем открытой, и таких сюрпризов в жизни не будет.

Если у мужа есть потребность немного побыть в сексе на месте женщины, то нужно было предоставить ему эту возможность через формат МЖМ с Вашим участием. Я уверена, что муж предлагал или намекал Вам на МЖМ, а Вы отказались. Вот он и обошёлся без Вас, найдя взаимопонимание с другой парой. Мы с мужем тоже практикуем МЖМ с постоянным партнёром и мы приемлем все, что хочеться, мои мальчики могут сделать минет друг другу , могут побыть на месте партнёрши, во время анального секса, причем это мы допускаем,когда мы втроём, но в остальном мои мальчики абсолютно нормальные мужчины. Наш партнёр женат и не получает в семье того,что получает с нами, но очень любит свою семью и детей, а мы для него отдушина, для реализации своих фантазий. В результате всем хорошо. Я во время МЖМ чувствую себя королевой, которая купаться во внимании, комплиментах и ласке двух любимых мужчин. А мальчики могут пошалить друг с другом и выпустить пар, так зачем кого то лечить, если все счастливы?

Надя
#51

Ну и что? Я знаю, что моему мужу нравиться делать мужчинам минет, он это от меня никогда не скрывал и имел нескольких партнеров. Я его понимала, потому что сама люблю побаловать себя членом мужчины в своем ротике, ощутить его силу, твердость и мощь, особенно в момент кульминации, когда ротик начинает заполняться спермой, я обычно испытываю оргазм тоже. Я понимаю мужа, насколько это прекрасные ощущения и ничего не имею против. В остальном он замечательный муж. Не пьет, по бабам не шастает, заботливый, все заработанные несет в семью, одним словом умничка. Ну любит он делать минет. Да пусть делает если нравиться. А чтобы он не заморачиваться я предложила ему МЖМ. Он согласился. Попробовали, нам понравилось.теперь мы будем практиковать это постоянно.

Гость
#52

Автор а может он просто куколд и боиться вам признаться, вот и нашел на стороне попробуйте с ним сначала поговорить мб вы ему дадите что ему надо а уже потом делать выводы

Надя
#53
Гость

Автор а может он просто куколд и боиться вам признаться, вот и нашел на стороне попробуйте с ним сначала поговорить мб вы ему дадите что ему надо а уже потом делать выводы

Нет, он не боиться мне ни в чем признаться, и я уже писала, что мужу просто нравиться делать миньет мужчинам, а я его понимаю и поэтому считаю своим долгом помочь ему реализовать это свое желание через МЖМ. Партнёров для этого выбираю я, потому что мне очень важно, чтобы мужчина, как кандидат в будущие партнёры мне нравился, а так - же я довольна, что муж не шляеться где попало, а заниматься любимым для него миньетом во время трио и под моим присмотром, причем ни с кем попало, а с проверенными мной партнерами. Да и мне приятно чувствовать себя королевой на этом празднике секса, наслаждаться комплиментами и одновременной лаской своих мужчин, ощущать поцелуи в верхние и нижние губки одновременно и наслаждаться проникновением двух членов дуэтом - это неописуемо прекрасно! Поэтому я счастлива,что мне и моему мужу это очень нравиться. Нас и наших немногих партнёров все устраивает, причем мы все относится с большим уважением друг к другу и в нашей общей постели считается недопустимым грубость, маты, унижения и оскорбления, а приветствуется только взаимная нежность, ласка и приятные комплименты, особенно шепотом на ушко. Так что мне очень повезло с моим обожаемым мужем. И пусть он с точки зрения нашего общества он "Би", но мы вместе уже 15 лет, почти не ругаемся, живём в своем мире и согласии, не афишируем свое мировозрение , "плюем" на общественное мнение по этому поводу и надеемся отметить нашу "Золотую свадьбу". Я осуществила заветные мечты своей половинки и тоже стала счастливой, чего и вам желаю.

Гость
#54
999451

Нужно быть с мужем открытой, и таких сюрпризов в жизни не будет.

Правильное высказывание, будете открыты в своих желаниях и он так же вам откроется. Возможно и вы захотите разнообразить секс.

Надя
#55
Гость

Правильное высказывание, будете открыты в своих желаниях и он так же вам откроется. Возможно и вы захотите разнообразить секс.

Я полностью согласна с Гостем, но не с каждым мужем можно быть открытой в своих желаниях. Лично мне выпал Джек-пот и у меня муж Би. Но если вы откроете ревнивцу свою фантазию попробовать МЖМ, то в ответ можете получить минимум развод и статус шлюпки у него, его знакомых и всех родственников которым он с удовольствием расскажет о Ваших желаниях. Поэтому прежде чем открыть мужу свои тайные желания нужно сто раз подумать и попробовать изучить его реакцию на похожие ситуации. Я вышла замуж за такого мужчину которого хотела видеть своим мужем и не жалею об этом. Теперь мой муж это подружка и лучший советчик, который никогда меня не приревнует, не позавидует и не будет злорадствовать в случае неприятностей, а выслушает и пожалеет меня. Поэтому мужья Би для самые лучшие подружки и друзья в одном лице и наши партнёры по сексу у нас общие. Меня это полностью устраивает и я не считаю это недостатком мужа, а его достоинством.

Гость
#57

Нет, это невозможно вылечить.

Алексей
#60

Co своим полом, секс пробовал, интересно узнать было, что женщины чувствуют, но все в тайне осталось, не знаю, как бы моя девушка реагировала, если б узнала.

Алексей
#62
Гость

Скажи ей. Она будет рада монетизировать твои дырки. Тебя же можно и в порнухе за деньги показывать, как ты сосе шь мужикам. Или сдавать в аренду богатым жирдяям.

Я бы не против с семейной парой попробовать

Inna
#63
Гость

Интересно, сколько пи до ров надо иметь в хозяйстве чтобы безбедно жить? Поделитесь, какой доход вам приносит глотка и жоп па мужа? Сколько берет в час?
Это же золотая жила.
Просто бизнес идея.

Гость, а что Вас так задевает за живое интимная жизнь Надиной семьи? Наверное Вам тоже хочеться самому попробовать себя с мужчиной в роли женщины, но воспитание и общественное мнение не позволяют? Иначе что Вы делаете на женском форуме, где ваша ненависть и оскорбления никому не интересны?

Ангелина
#64
Inna

Гость, а что Вас так задевает за живое интимная жизнь Надиной семьи? Наверное Вам тоже хочеться самому попробовать себя с мужчиной в роли женщины, но воспитание и общественное мнение не позволяют? Иначе что Вы делаете на женском форуме, где ваша ненависть и оскорбления никому не интересны?

Мне приходилось заниматься анонимными опросами мужчин на предмет отношения к оральному секса со своим полом. Выяснилось, что подавляющее большинство мужчин, а именно74 процента, делали или хотели хотя бы попробовать сделать минет партнеру. Из них 42 процента хотя бы раз в жизни пробовали делать минет. Из них 23 процента занимались этим не один раз и практикуют минет при удобном случае, в основном на отдыхе с неэнакомыми людьми, не имея постоянных партнеров. Из них 9 процентов мужчин имеют постоянных партнёров для минета или заниматься им в формате МЖМ как правило со своей женой, не афишируя свои сексуальные предпочтения и только два процента из них открыто говорят о своих сексуальных предпочтениях. Почувствуйте разницу 74 процента мужчин относятся в душе к занятию мужчины минетом положительно и только 2 процента это признают. Остальные это латентные любители занятия минетом. Значит минет565382 это вполне нормально. Просто общество относиться к этому отрицательно вот мужчины и скрывают это. Мой муж тоже признался что ещё молодым парнем он с другом делали частенько друг другу минет, и возможно занимались бы этим до сих пор, но теперь друг живёт в Израиле. А другого партнёра искать не хочет. Вот поэтому мужчины и просят своих жён о формате МЖМ, чтобы потом спокойно реализовать свои сексуальные фантазии.

Гость
#67
Гость

Ты не можешь узнать, что чувствуют женщины, у тебя нет вагины. А кишку с какашками подставлять другому гомосеку - это совершенно другое.

Просто очень интересно узнать мнение женщин, если важно муж би за или против?

Андрей
#68
Алексей

Co своим полом, секс пробовал, интересно узнать было, что женщины чувствуют, но все в тайне осталось, не знаю, как бы моя девушка реагировала, если б узнала.

Я тоже будучи в командировке,
первый раз в жизни сделал минет соседу по номеру. Мне это очень понравилось и было очень приятно ощущать в своем ротике силу и мощь члена моего партнёра, особенно в момент его оргазма. Я с удовольствием проглотил всю его сперму. За неделю нашей командировки благодаря своему партнеру я научился хорошо делать минет и старался посвящать этому мастерству все свое свободное время. После окончании командировки мы ещё поддерживали связь и я приезжал к нему ещё несколько раз и с удовольствием делал ему минет. Потом он уехал на ПМЖ за границу, и у меня не стало партнёра для любимого минета. Живём мы с женой в небольшом городке и я больше минетом не занимаюсь, так как не хочеться, чтобы об этом узнали окружающие. Хотелось бы познакомиться с мужчиной для занятий своим любимым минетом, но боюсь что об этом узнают окружающие. Предлагаю жене МЖМ , чтобы реализовать свое желание, но она категорически против этого. Вот так и живу без возможности заниматься минетом. Хотя надежда все таки осталась.