Гость
Статьи
Муж би

Муж би

Как вы отнесетесь если узнаете что ваш муж вам изменял с мужчинами? #муж

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Считаю ничего страшного, точно лучше чем с женщинами

Гость
#3

Бывают ситуации хуже. Когда именно муж случайно узнаёт, что он изменял жене с мужчинами.

Ивасик
#4

Если муж би, то с возрастом он переключится на мужиков, а вот если жена би, то и она переключится на мужиков. Получается, что с мужичком всяко комфортней.

Гость
#5

Ну, это лучше чем с женщинами. Особенно не будет обидно, если он был в принимающей роли. Значит хочется ему, чтобы простату помял настоящий член

Андроид
#6

не важно кто и с кем. я бы даже разговаривать не стал, если бы баба изменила хоть с бабой, хоть с мужиком, хоть со всем городом. вышвырнул бы сразу за дверь

Гость
#8
Ивасик

Если муж би, то с возрастом он переключится на мужиков, а вот если жена би, то и она переключится на мужиков. Получается, что с мужичком всяко комфортней.

это вы формулу свою вывели?

Гость
#9
Андроид

не важно кто и с кем. я бы даже разговаривать не стал, если бы баба изменила хоть с бабой, хоть с мужиком, хоть со всем городом. вышвырнул бы сразу за дверь

вот это правильно

Гость
#10
Гость

бабская нелогичная логика

Почему же? Всё вполне логично и понятно. Если мужик изменил с другой бабой, то это удар для женщины. Она начинает искать в себе недостатки, думать что *** или та баба лучше неё, хотя мужик изменил потому что захотел и особо из баб не выбирал. Если мужчина изменят с другим мужчиной, ну, значит хочет попробовать, это ориентауия и ничего не поделать. Женщина не ревнует мужчину к другому мужчине в отличии к другой бабе.

Гость
#12
Гость

Почему же? Всё вполне логично и понятно. Если мужик изменил с другой бабой, то это удар для женщины. Она начинает искать в себе недостатки, думать что *** или та баба лучше неё, хотя мужик изменил потому что захотел и особо из баб не выбирал. Если мужчина изменят с другим мужчиной, ну, значит хочет попробовать, это ориентауия и ничего не поделать. Женщина не ревнует мужчину к другому мужчине в отличии к другой бабе.

если он от неё ушел-логично!

Гость
#13
Гость

Почему же? Всё вполне логично и понятно. Если мужик изменил с другой бабой, то это удар для женщины. Она начинает искать в себе недостатки, думать что *** или та баба лучше неё, хотя мужик изменил потому что захотел и особо из баб не выбирал. Если мужчина изменят с другим мужчиной, ну, значит хочет попробовать, это ориентауия и ничего не поделать. Женщина не ревнует мужчину к другому мужчине в отличии к другой бабе.

Вы женщина

Гость
#14
Гость

Ну, это лучше чем с женщинами. Особенно не будет обидно, если он был в принимающей роли. Значит хочется ему, чтобы простату помял настоящий член

Вы женщина и замужем???

Гость
#15
Гость

Считаю ничего страшного, точно лучше чем с женщинами

А вы кто?)

Гость
#16

Нормально на самом деле, не с женщиной же. А если в нижней роли, то даже с интересом

Гость
#17
Гость

Нормально на самом деле, не с женщиной же. А если в нижней роли, то даже с интересом

ещё одна

Гость
#18
Гость

ещё одна

А что такого?)

Гость
#19
Гость

А что такого?)

ага, ниче такого, тогда и вы с ним не должны быть раз это не нормально с женщиной

Гость
#20
Гость

Нормально на самом деле, не с женщиной же. А если в нижней роли, то даже с интересом

Как бы познакомиться)

Гость
#21
Гость

ага, ниче такого, тогда и вы с ним не должны быть раз это не нормально с женщиной

Женщина у него уже есть, так зачем мне ему позволять еще одну заводить?)

Гость
#22
Гость

Как бы познакомиться)

М?)

Гость
#23
Гость

М?)

Ага)

Гость
#24
Гость

Женщина у него уже есть, так зачем мне ему позволять еще одну заводить?)

у мусульман это традиция

Гость
#25
Гость

у мусульман это традиция

Никогда не понимала девушек, которым нравятся мусульмане, а потому ничего не скажу

Гость
#26
Гость

Никогда не понимала девушек, которым нравятся мусульмане, а потому ничего не скажу

это я про мусульманок а не наших

Гость
#27

Специально унижал таких на сайте знакомств) создавал анкету типо я ***, встречались, я избивал до полусмерти за ориентацию. Было весело) Сергей, 45 лет КМС крав мага, Москва.

Гость
#28
Гость

Специально унижал таких на сайте знакомств) создавал анкету типо я ***, встречались, я избивал до полусмерти за ориентацию. Было весело) Сергей, 45 лет КМС крав мага, Москва.

Ога, потом ты зашел на женский сайт и нашел подобную тему и всем рассказал про встречи на ***-форумах. Что ищешь расскажешь защеканец?

Лиза
#29

Очень даже нормально, я бы присоединилась

Гость
#30
Гость

Ога, потом ты зашел на женский сайт и нашел подобную тему и всем рассказал про встречи на ***-форумах. Что ищешь расскажешь защеканец?

Ооо, советую курс психотерапии и срочно

#31

Вот и я вчера узнала
Мне 40, мужу 30. В браке 7 лет. Есть дочь. Муж никогда не давал поводов для ревности и скандалов. Все началось в декабре.
Секс - только по моей инициативе. А это вообще нонсенс. До этого времени у нас было раз 5-6 в неделю, и при этом еще мастурбировал. Я знаю, что он имеет некие фетиши в плане жесткого секса. У нас был договор - если в спальне красный свет, все идет как он хочет, если сиреневый - без извращений. Я весь декабрь провела в красном свете, но никакой реакции не было.
Даже если я уговаривала его на секс - все было не так как раньше.
Решила устроить романтический выезд. Сняла домик в отеле, но он разозлился и мы не поехали
Полетели в отпуск. Я напкупила красивого белья, думала что в отпуске оторвемся, как всегда Но нет. Тут даже мои уговоры не подействовали.
Еще он стал спать в трусах. А такое происходило примерно никогда.
Вернулись в Москву. Первый раз я залезла к нему в телефон - там ничего.
Заметила,у него какие то странные трусы.
Неоднократно с ним хотела поговорить, что то выяснить - он утверждал все ок
Пыталась вывести его на ревность, а он вообще не ревнивый человек. Заказала себе цветы, подарок, якобы поехала на встречу с другом, а сама обшарила его машину - никаких следов. На всю эту историю с другом он ответил, что доверять тебе мой выбор, предавать мое доверие - твое решение
Вчера разговор зашел о том, что будь я **сексуальна, как бы он повел себя. Он ответил максимально толерантно. Что все бы понял и семью не рушил. После спросил меня, я пыталась пошутить, уходила от ответа. Но он настаивал. Я сказала, что даже никогда об этом не думала. Потому что мой муж, это ходячая маскулинность. Зал, бассейн, бокс, периодические драки. Да и вообще, это бугай под два метра и 100 кг. Сильный и бесстрашный мужик
Но он со слезами на глазах признался что ** и что влюблен в парня.
Говорит что и меня любит и его
Я верю, потому что отношение осталось таким же, за исключением секса
У меня земля из под ног ушла.
Что делать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: