Гость
Статьи
И снова про интим с …

И снова про интим с мужем

Добрый день.
Хочу узнать мнение присутствующих. Дело в том что муж очень пассивен. Когда женились ему было 30 лет, я на 7 лет младше. Секс был но редковато. Собственно первая брачная ночь произошло спустя 2 недели после свадьбы только. Сейчас ему 38, секса ему вообще не нужно. Ничем таким сам не занимается, с работы домой, дома сидит за компом или планшетом, ужинает, смотрит телек и спать, в ванной не уединяется, любовницы нет. Если я начинаю к нему приставать, то вроде как начинается интим но бурного желания нет. Не могу понять, что происходит с мужем, как в 38 может быть ничего не нужно.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что происходит с мужем? Импотенция
Он уже в тридцать молодую жену хотел раз в две недели, какого чуда вы от него в сорокет ждете?

#2

Импотенция в 38? Мне кажется рано слишком. Но вся беда еще в том что как я заметила у него простите за подробности утром вообще ничего "не стоит". Это все? Или как-то лечится?

Гость
#3
Skyfall

Импотенция в 38? Мне кажется рано слишком. Но вся беда еще в том что как я заметила у него простите за подробности утром вообще ничего "не стоит". Это все? Или как-то лечится?

Это есть импотенция.
Мне 37 лет, жена также на 7 лет младше.
Мне нужен секс в неделю как минимум 4 раза.
А моя жена как ваш муж..

#4
Skyfall

Импотенция в 38? Мне кажется рано слишком. Но вся беда еще в том что как я заметила у него простите за подробности утром вообще ничего "не стоит". Это все? Или как-то лечится?

Наверное не совсем правильно спросила, без интима жить можно, это не та проблема, я просто уверена в том, что отношения будут не нормальные и соответственно семья, вот что беспокоит.

Кадет
#5
Skyfall

Импотенция в 38? Мне кажется рано слишком. Но вся беда еще в том что как я заметила у него простите за подробности утром вообще ничего "не стоит". Это все? Или как-то лечится?

Проверте на уровень тестостерона.

Кадет
#6
Skyfall

Наверное не совсем правильно спросила, без интима жить можно, это не та проблема, я просто уверена в том, что отношения будут не нормальные и соответственно семья, вот что беспокоит.

К стати сколь у вас детей?

#7
Кадет

К стати сколь у вас детей?

Один ребенок, не могу к сожалению проверить, ко врачу идти не хочет никак.

Гость
#8

жиpнeнький и сиcяcтый? ездит на машине? любит МакДак?

Кадет
#9
Skyfall

Один ребенок, не могу к сожалению проверить, ко врачу идти не хочет никак.

Судя по всему эта (ваша) проблема его вообще не волнует или для него это не пролема вообще! Лет 30 назад у меня тоже такое было, круглые сутки на службе( мятеж в Баку потом Карабах, просто не до секса было! Главная головная боль была , чтоб с семьей ничего не случилось! Кончилась напряженка, все внрнулось на "круги своя".

#10
Гость

жиpнeнький и сиcяcтый? ездит на машине? любит МакДак?

Нет не жирный, обычный 105 кг рост 190, спортом не занимается, да на машине.

#11

Интересует что с этим делать? Женщины его особо не интересуют посторонние. Ощущение что как будто совсем упало желание.

Гость
#12
Skyfall

Интересует что с этим делать? Женщины его особо не интересуют посторонние. Ощущение что как будто совсем упало желание.

так сиcяcтeнький?

Гость
#13

Вы чего ожидали от мужа в 38 лет, когда секса не было изначально много?
Есть такие мужчины, которым секс не интересен ни в 20 лет, ни в 30, ни тем более в 40.
У меня есть подруга, которая недавно родила. Она вообще удивлена, как получилось забеременеть с периодичностью секса раз в 6 -8 месяцев. А они с мужем вашего возраста.

#14

Спасибо за ответы, переведу на здоровое питание, исключу пиво, постараюсь естественным образом наладить.

Гость
#15

Что за ужас. Почитаешь тут, так у всех импотенты мужья. Вы серьёзно? У меня муж наоборот озабочен. Ему постоянно секс нужен.

Гость
#16

Это такой человек, такой был мой первый муж, но тчо интересно через 12 лет нашей совместной жизни я его вообще возхбуждать перестала и начались любовницы, ему видно для возбуждения нужно было все время новое. Мне было 30 лет ему 34 он нормального телосложения был без лишнего веса, я вообще была красотка. то есть не во мне было дело точно.
Сейчас у меня уже давно второй муж, мне 46 мужу 53, так вот - с ним у меня с самого начала отношений и до сих пор лучше и чаще сек, чем с первым в юности... У меня был период несколько лет назад я болела лечилась и поправилась была, так вот мне самой было некомфортно и я комплексовала и секс был реже. Но слава богу сейчас я в хорошей форме, сама себе нравлюсь и с интимом все отлично.

Havier
#17

Нам с женой по 47.
У меня ситуация противоположная.
Жене ничего не надо.
С трудом получается с ней секс раз в 2 недели...

Gatto
#18
Кадет

Проверте на уровень тестостерона.

Человек дело говорит. Хотя чего его проверять и так всё понятно.

Гость
#19
Гость

Это такой человек, такой был мой первый муж, но тчо интересно через 12 лет нашей совместной жизни я его вообще возхбуждать перестала и начались любовницы, ему видно для возбуждения нужно было все время новое. Мне было 30 лет ему 34 он нормального телосложения был без лишнего веса, я вообще была красотка. то есть не во мне было дело точно. Сейчас у меня уже давно второй муж, мне 46 мужу 53, так вот - с ним у меня с самого начала отношений и до сих пор лучше и чаще сек, чем с первым в юности... У меня был период несколько лет назад я болела лечилась и поправилась была, так вот мне самой было некомфортно и я комплексовала и секс был реже. Но слава богу сейчас я в хорошей форме, сама себе нравлюсь и с интимом все отлично.

Ха через аж 12 лет. Я своего мужа(бывшего) через месяцев 5-6 возбуждать перестала и старше был на 15 лет и потянулась вереница любовниц, а у нас глушь)

Xrange
#20
Skyfall

Импотенция в 38? Мне кажется рано слишком. Но вся беда еще в том что как я заметила у него простите за подробности утром вообще ничего "не стоит". Это все? Или как-то лечится?

Да многое сейчас лечится, у него уже в 30 могла быть какая то болячка о которой он скрывал, простатит тот же он сейчас заметно помолодел и уже в 30-ти летних легко может быть!
Мне 35 но секс нужен чуть ли не каждый день) Бывает так вообще накатывает что стояк постоянно, а когда было 18 вообще хоть вешайся всегда стоял.
А жена ей 37 как ваш муж стала, хотя по началу было часто но быстро как то перегорела и сейчас уже секс ее мало интересует.

#21

Как? Например простатит

Анастасия
#22

А со здоровьем проблем нет? Может мужа беспокоит что? Мой долго молчал, когда яички болели во время полового акта, а потом стал в туалет ночами часто ходить и уже скрывать стало сложно, что болевые ощущения присутствуют. В итоге аденому простаты нам диагностировали. Лечению не поддается, но при соблюдении всех предписаний врача и с интимом никаких проблем и в целом дискомфорта в жизни нет. Омник Окас принимает ежедневно, чтоб симптомы не беспокоили. Поговорите с мужем, может урологу показаться стоит.

Яна
#23

Явно проблемы со здоровьем. Секс есть, когда достаточное количество тестостерона. Он в свою очередь вырабатывается при физических нагрузках. Нужно заниматься спортом! Физическим трудом. Еще хорошо бы и к хорошему мануальному терапевту попасть

Гость
#24

Ты 😀👍. У нас наоборот жена раз в неделю,а я каждый день её хочу🙈

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема