Гость
Статьи
Жена отказывается от …

Жена отказывается от секса

Устала, спасть хочу. Это часты ее слова, мне 36, ей 34, двое детей 3 и 6 лет, спят отдельно, Оба работаем, забираю ее с работы, дома во всем помогаю, нет такого что пришли и кто-то на диван, парой я чаще готовлю еду и с детьми играю.Секс по быстренькому, на одну палочку и спать укладывается. вот что надо ей? внимания , парой с избытком, цветочки и т.д все присутствуют, Любовник, не уверен конечно, но вряд-ли

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Падла
#1

Она просто не получает удовольствия особо.

Большинству женщин секс - это как вынужденная повинность.

Плюсов меньше, чем минусов.
Поэтому и лень, поэтому и не хочется.

Что делать? Ничего, мужики русские все равно не научатся женщинам удовольствие доставлять. Это бесполезно думаю.
Позже ты найдёшь любовницу, брак распадётся, дети будут несчастны. Ну и так далее.

Гость
#2

У меня с мужем тоже нет близости. С детьми он - совсем другое дело, играет по вечерам, водит вовсюда, забирает из школы, по ночам спит с младшим сыном, обсуждают перед сном рыбалку, школу (он первоклассник), хоккей, ржут с разных вещей, как два друга... Отец он отличный. Но секса нет. Он мало зарабатывает, после оплаты счетов (квартира его), продуктов да игрушек детям ничего не остается, нет у него любовницы, он никому не нужен. Может, на работе или еще где онанирует? А мне всего 39...

Лайт
#3

Не все женщины темпераменты

Просто гость
#4

я автор, темперамент был до родов, после пару родов конечно уже не то, она часто говорила, дай время, терпел.далее вышла на работу, вроде все наладилось. вот вчера легла спиной, сам все делай...ни ласк , минет по праздникам или когда под хмелем. отдохнул чуток , полез еще...сразу слышу слова я сплю.ладно утром думаю пристану, утром до скандала, мол какого *** ты меня разбудил на пол часа раньше, разделась и предъявой что мол вечером *** ты у меня секс получишь, я спать хочу

Гость
#5

Женщина океан эмоций. Нет эмоций, нет секса. Было примерно так же с женой, работа-дом-иногда секс. Все остыло и стало приевшейся. В какой-то момент жена сказала, что за ней ухаживает мужчина, но дальше поцелуя ничего не было. Я соответственно собрался и полностью поменял поведение. Уже 5 лет прошло, жена счастлива и я.
Вывод, если не будешь давать эмоций, она их найдёт на стороне и тогда либо сама признается в этом, либо кто-то будет её потягивать или уже протягивает.

Просто гость
#6

ну и была послана))) да, я горяч , очень много хочу, но это было всегда, женаты 11 лет, любовницу завести не предлагать

Просто гость
#7
Гость

Женщина океан эмоций. Нет эмоций, нет секса. Было примерно так же с женой, работа-дом-иногда секс. Все остыло и стало приевшейся. В какой-то момент жена сказала, что за ней ухаживает мужчина, но дальше поцелуя ничего не было. Я соответственно собрался и полностью поменял поведение. Уже 5 лет прошло, жена счастлива и я. Вывод, если не будешь давать эмоций, она их найдёт на стороне и тогда либо сама признается в этом, либо кто-то будет её потягивать или уже протягивает.

пробовал,не прокатило

#8

Доброго дня

Автору: Первое что нужно понимать интимная близость должна быть обоюдной а не по принуждению. Просить а тем более выпрашивать близость категорически не советую это приводит к отторжению, неновисти к вам. Ваша женщина просто перестанет вас уважать, будет относится как к животному. Пока не поздно, остепенитесь, сделайте паузу. Женщина такой же человек как и вы, насилие и принуждение удовольствие никому не приносят.

#9

Второй момент женщина= эмоция всегда помните об этом. Не будет эмоций и прочего будет на стороне.

Гость
#10
Просто гость

пробовал,не прокатило

А что пробовали. Тут особые тонкости и предпочтения нужны. Дайте ей снова почувствовать себя желанной женщиной, напомните за что любите ее и выбрали. Тут цветами и свечами не обойтись. Нужен творческий подход.

лисичка-сестричка
#11
Просто гость

вот вчера легла спиной, сам все делай...ни ласк , минет по праздникам или когда под хмелем. отдохнул чуток , полез еще...сразу слышу слова я сплю.ладно утром думаю пристану, утром до скандала, мол какого *** ты меня разбудил на пол часа раньше, разделась и предъявой что мол вечером *** ты у меня секс получишь, я спать хочу

по словам сразу видно, что автор махровый эгоист. удовлетворился, полез ещё, об удовольствии для жены - ни слова, при этом ему подавай и ласки и минеты. а за каждую минуту потерянного утреннего сна вообще можно убивать

Гость
#12
Просто гость

я автор, темперамент был до родов, после пару родов конечно уже не то, она часто говорила, дай время, терпел.далее вышла на работу, вроде все наладилось. вот вчера легла спиной, сам все делай...ни ласк , минет по праздникам или когда под хмелем. отдохнул чуток , полез еще...сразу слышу слова я сплю.ладно утром думаю пристану, утром до скандала, мол какого *** ты меня разбудил на пол часа раньше, разделась и предъявой что мол вечером *** ты у меня секс получишь, я спать хочу

Вы ее там в день по 2 раза что ли?
Автор, столько и мужикам то не всем надо, а уж женщинам то уж точно. И эта ваша «одна палка» тоже.
Лучше раза 3 в неделю, но с чувством, с толком, с расстановкой, час - два, с прилюдиями и т.д.
А эти ваши утренние «по быстрому», сонные, с нечищеными зубам и т.д. оставьте в своих мечтах.
Женщина любит секс, когда ощущает себя красоткой, не сонным воробьем.

Костя
#13
Просто гость

ну и была послана))) да, я горяч , очень много хочу, но это было всегда, женаты 11 лет, любовницу завести не предлагать

тогда др0чи и трать на нее бабло и ной дальше на вумане

Гость
#14
Гость

А что пробовали. Тут особые тонкости и предпочтения нужны. Дайте ей снова почувствовать себя желанной женщиной, напомните за что любите ее и выбрали. Тут цветами и свечами не обойтись. Нужен творческий подход.

Ну здесь важно, чтобы и женщина отвечала взаимностью, и это не была бы игра в одни ворота, иначе все бесполезно. Жену тоже нужно взбодрить, считаю!

Гость
#15

Пущай ездит на общественном транспорте, питаецо копч0ными рогаликами и жывет на свежем воздухе. Это решыт ее проблемы с липидо в кратчайшие сроки.

Просто гость
#16
лисичка-сестричка

по словам сразу видно, что автор махровый эгоист. удовлетворился, полез ещё, об удовольствии для жены - ни слова, при этом ему подавай и ласки и минеты. а за каждую минуту потерянного утреннего сна вообще можно убивать

не эгоист, поверьте...всегда в ласках ставлю себя на второй план, чтоб ей было хорошо и приятно

Гость
#17

Она устала физически и морально. Освободите ее от работы. Тогда она снова почувствует себя женщиной.

Гость
#18

Автор, для тебя есть плохая новость. Почитай темы про замужних любовниц, здесь их тьма. После ,11 лет брака 8 из,10 имеют связи на стороне. Сам двух замужних шпарил, одна два года в браке, вторая семь

Просто гость
#19
Гость

Она устала физически и морально. Освободите ее от работы. Тогда она снова почувствует себя женщиной.

от какой работы?

Гость
#20
Гость

Автор, для тебя есть плохая новость. Почитай темы про замужних любовниц, здесь их тьма. После ,11 лет брака 8 из,10 имеют связи на стороне. Сам двух замужних шпарил, одна два года в браке, вторая семь

В таких случаях вина больше мужа, если жену на стороне шпарят.

#21
лисичка-сестричка

по словам сразу видно, что автор махровый эгоист. удовлетворился, полез ещё, об удовольствии для жены - ни слова, при этом ему подавай и ласки и минеты. а за каждую минуту потерянного утреннего сна вообще можно убивать

Полностью согласна.
Работающая деткая женщина и так достаточно заахана жизнью, и требовать от нее еще и секс-разносолов два раза в день - перебор. Один раз вечером, и то хлеб. Вы, Автор, уж как-то многого хотите. Вы не сравнивайте секс-пантеру, которая была до детей, и тепереншнюю запряженную лошадку.
У женщины мощный перебор с интимом. Дайте ей продыху. Может, договориться, что секс, допустим, через день, зато качественный, а в "свободные" дни Вы к ней не лезете?

#22

*детная

Гость
#23
Гость

В таких случаях вина больше мужа, если жену на стороне шпарят.

Ну кто б сомневался. У шлюпок всегда муж виноват

#24
Просто гость

от какой работы?

Той самой работы, откуда ты её забираешь.

Гость
#25
Гость

Ну кто б сомневался. У шлюпок всегда муж виноват

Не всегда. Но от нормальных мужей на лево не ходят.

Гость
#26

Поговорить прямо как есть. Что вам секс необходим, желательно ежедневно, и она должна вас понять. Что готовы не доставать ее вымученными получасовыми ласками, если она не хочет выкладываться вовсю, с нее достаточно просто на 5 мин раздвинуть ноги и все. Ну и быстро делайте свое дело, даже если будете "скорострельничать", так она же быстрее "отстреляется", выполнит долг и свободна, и вам полегчает. Относитесь к этому проще - так же, как к обязательным ежедневным делам, которые могут надоедать, но без них никак, не забивать же на гигиену, типа чистки зубов или мытья посуды, дело привычное, быстренько закончили и можно заниматься другими делами. Так и с сексом, быстренько по расписанию сделали и можно отдыхать. И не задалбывайте ее тем, что она лежит как бревно, не показывает страсть и все такое, не ворочайте в разных позах, как легла - так и делайте свое дело по-быстрому. А то, что ей не хочется - ну так она же устает, как дети подрастут, так наверняка и либидо вернется, и захочется это делать не за 5мин, потому что "так надо", а с удовольствием.

Гость
#27
Просто гость

я автор, темперамент был до родов, после пару родов конечно уже не то, она часто говорила, дай время, терпел.далее вышла на работу, вроде все наладилось. вот вчера легла спиной, сам все делай...ни ласк , минет по праздникам или когда под хмелем. отдохнул чуток , полез еще...сразу слышу слова я сплю.ладно утром думаю пристану, утром до скандала, мол какого *** ты меня разбудил на пол часа раньше, разделась и предъявой что мол вечером *** ты у меня секс получишь, я спать хочу

Ну вы бестолковый. Вам еще по 2 раза в день подавай да чтобы со всей страстью и отдачей? Я думала, вам жена вообще не дает, а она дает раз в день и пассивно и это не устраивает? Это-то как раз нормально, давать каждый день, хоть и пассивно, "попользовал" ее и свободен, в такой ситуации в этом ничего страшного нет, страсть будет, как детей бабушкам сплавите или просто как подрастут, как отдохнете. Но так, чтобы по несколько раз ее иметь и она каждый раз была довольна? Это вы уже загнули. А если жена вас разбудит на полчаса раньше, когда вы и так легли спать поздно и не высыпаетесь, ради секса? Да обложите ее матами и все, а то и отпихнете так, что с кровати улетит, наверняка! А на жену нападаете.

Писий мех
#28
Просто гость

не эгоист, поверьте...всегда в ласках ставлю себя на второй план, чтоб ей было хорошо и приятно

Секс на минуту?! Пару минут секса возможны только если мужчина хорошо подготовил женщину до проникновения - пальцами, языком. Когда женщина вот-вот кончит или только кончила можно входить. Только с сильно возбужденной женщиной возможен секс на пару минут и оба успеют кончить, что важно.
Романтика, ухаживания, комплименты. Отправьте жену в выходной на шоппинг или в салон красоты, а сами с детьми. Если удастся к её приходу приготовить ужин или убрать квартиру, вообще прекрасно. Любит цветы? Надо иногда дарить их ей без повода, просто потому что любите и она у Вас самая лучшая и прекрасная. Женщины любят ушами. Хвалите её внешность, одежду, говорите, что она лучшая жена и мать

#29
Просто гость

ну и была послана))) да, я горяч , очень много хочу, но это было всегда, женаты 11 лет, любовницу завести не предлагать

Блин, как моего мужа напомнили))) Тоже ему вечно мало. Ну не хотим мы столько сколько вы! Сон в нашем возрасте круче чем секс, поймите. Женщина которая ходит к 8 на работу постоянно недосыпает, поэтому раздражена. Ей нужно спать, а не секс!

Гость
#30

Ваша жена однозначно очень устает, потому что у вас двое еще маленьких детей, еще и работает при этом. Это нормально что она устает, это уже наверное хроническая усталость. Когда спать хочется, сил нет ни на что, секс можно отложить до момента, когда она будет чувствовать себя более отдохнувшей. Ездите пару раз в год на пару-тройку недель в отпуск к морю, нужно всем отдыхать, набираться витаминов. И кстати, возможно ей можно сходить по поводу хронической усталости к неврологу, чтобы он витамины назначил для питания мозга - правда помогает через месяц где-то. У меня был период, когда сильно уставала, оказалось не нормой, месяц питья витаминов - и стала нормальным человеком, более бодрым к вечеру. Заботьтесь о своей Супруге, прислушивайтесь к ней, когда для неё более подходящий момент для занятия этим делом, пусть она будет инициатором.

Гость
#31

Может быть, вы в принципе энергичнее и темпераментнее жены? То, что для вас кажется умеренной нагрузкой (работа, быт, дети), для нее - дофига. Вам, может быть, спать по 5 часов ОК, а ей часов 8 нужно в идеале? Да и секс по два раза в день... ну очень на любителя, кому-то раз в неделю в самый раз. Мне показалось, вы все по себе меряете, у многих людей банально меньше энергии, здоровья и энтузиазма.

Девушка из связного
#32

отродье мешает ***?
сади его на поводок и на улицу

Девушка из связного
#33

Курица-наседка не дает. Большая проблема женатиков. к любовницам тем более не уходят...

Гость
#34
Умная женщина

ну и была послана))) да, я горяч , очень много хочу, но это было всегда, женаты 11 лет, любовницу завести не предлагать

Блин, как моего мужа напомнили))) Тоже ему вечно мало. Ну не хотим мы столько сколько вы! Сон в нашем возрасте круче чем секс, поймите. Женщина которая ходит к 8 на работу постоянно недосыпает, поэтому раздражена. Ей нужно спать, а не секс!
Ты кегля,пошла ты...

Гость
#35
Умная женщина

ну и была послана))) да, я горяч , очень много хочу, но это было всегда, женаты 11 лет, любовницу завести не предлагать

Блин, как моего мужа напомнили))) Тоже ему вечно мало. Ну не хотим мы столько сколько вы! Сон в нашем возрасте круче чем секс, поймите. Женщина которая ходит к 8 на работу постоянно недосыпает, поэтому раздражена. Ей нужно спать, а не секс!

кегля

Гость624742
#36
Просто гость

ну и была послана))) да, я горяч , очень много хочу, но это было всегда, женаты 11 лет, любовницу завести не предлагать

Вы просто много хотите, и это лично ваше желание, а должны после стольких лет брака понимать и уважать её понимание тоже . Поговорите с ней об этом просто и без упрёков. Договоритесь как и когда. Если ваша жена хочет раз в неделю, то забабахайте ей один раз но качественно. А потом может и изменится ситуация. И по утрам не будите её для секса , это тоже самое если бы она вас будила и настойчиво хотела бы с вами общаться.

Гость
#37

Да это не лечится. Просто заводи любовницу и не парься.

Гость
#38

И не слушай местных куриц про "разгрузи жену от домашних обязанностей", "дай ей больше денег", "своди ее к психологу". Это все не поможет. Просто заводи темпераментную любовницу и трахай ее, а жена пусть спит дальше.

Гость
#39
Гость

И не слушай местных куриц про "разгрузи жену от домашних обязанностей", "дай ей больше денег", "своди ее к психологу". Это все не поможет. Просто заводи темпераментную любовницу и трахай ее, а жена пусть спит дальше.

Вот именно
Можно подумать есть разница что трахать

#40
Гость

Блин, как моего мужа напомнили))) Тоже ему вечно мало. Ну не хотим мы столько сколько вы! Сон в нашем возрасте круче чем секс, поймите. Женщина которая ходит к 8 на работу постоянно недосыпает, поэтому раздражена. Ей нужно спать, а не секс! Ты кегля,пошла ты...

Кегля - это ты и твоя мать, заруби себе это на носу.

гость
#41

мужу под 50, вме время лезет с еплей, вот это жесть. и такой с молодости.

Гранит
#42

Друг. Не хочу огорчать, но, ты ей неприятен. Вариантов много. Любоаник, неочевидно. Женщин предугадать невозможно.не поможет ничего. Моя 2 года не спит со мной. Недавно выясгил, что я ей неинтересен. А причины именно такие. Устала. Итд. Будь реалистом.

Гость
#43
Гость

У меня с мужем тоже нет близости. С детьми он - совсем другое дело, играет по вечерам, водит вовсюда, забирает из школы, по ночам спит с младшим сыном, обсуждают перед сном рыбалку, школу (он первоклассник), хоккей, ржут с разных вещей, как два друга... Отец он отличный. Но секса нет. Он мало зарабатывает, после оплаты счетов (квартира его), продуктов да игрушек детям ничего не остается, нет у него любовницы, он никому не нужен. Может, на работе или еще где онанирует? А мне всего 39...

Вам уже 39 лет, и Вы уже - стары.

Гость
#44
Гранит

Друг. Не хочу огорчать, но, ты ей неприятен. Вариантов много. Любоаник, неочевидно. Женщин предугадать невозможно.не поможет ничего. Моя 2 года не спит со мной. Недавно выясгил, что я ей неинтересен. А причины именно такие. Устала. Итд. Будь реалистом.

Да, увы, но похоже на то

Гость
#45

Это надо было такую чушь написать, секс случится 1-2 раза перед пенсией судя по вашему комменту. Автор делает то, что необходимо, а проблема в жене, она баба которую нужно бросать, самолюб , живет своей дизнью и по возможности получает что и как ей нужно. Жена просто сделала автора козлом отпущения и всё, в нормальных семьях такого не бывает и желание есть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: