Гость
Статьи
Фантазии в сексе. Быть …

Фантазии в сексе. Быть или не быть?

Встречаемся с мужчиной полгода. Понимаем друг друга с полуслова. Секс невероятный, каждый раз жду с нетерпением. Но есть нюанс:мой мужчина , как бы это выразиться, "держит меня слегка голодной". Дразнит, заводит, но не даёт мне его столько, сколько бы мне хотелось. (В среднем у нас это бывает 3-4 раза в месяц). Живем не вместе.
Говорит, что так нужно. И от того, что он меня придерживает я каждый раз безумно страстная, горячая и это воздержание всегда оправдано.
Частенько у нас бывает виртуальный секс, обмениваемся фото, фантазируем(не думала, что мне это понравится). И вот недавно он выдал мне свою фантазию:хочет добавить в нашу постель "третьего"- вибратор. Честно говоря, у меня тоже были такие мысли, но я не решалась предложить.
В принципе я считаю, что мы довольны раскованно ведём себя в сексе( так и должно быть в паре).
Но интересно мнение со стороны. Можно ли считать нормальным такое предложение со стороны своего мужчины?

Martina
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ...
Автор, вы это чего? Вам оно РЕАЛЬНО НАДО, что ли? Он хоть как-то снабжает материально вас за эти бессмысленные телодвижения?

Гость
#2

Ты подстилка значит, нооьмальная женщина может заниматься только вагинальным сексом и только для зачатия детей, или вы представители *** ?

Martina
#3
Гость

Ты подстилка значит, нооьмальная женщина может заниматься только вагинальным сексом и только для зачатия детей, или вы представители *** ?

Вы забыли добавить, что исключительно в миссионерской позе.
Как же скучно Вы живете)) Про оргазм что-нибудь слышали? Сомневаюсь.

Martina
#4
Гость

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ...
Автор, вы это чего? Вам оно РЕАЛЬНО НАДО, что ли? Он хоть как-то снабжает материально вас за эти бессмысленные телодвижения?

Ну почему бессмысленные? Телодвижения очень даже со смыслом, но хотелось бы чаще.
Подарки дарит, деньги подкидывает)

М
#5

Все что в стенах спальни и за закрытыми дверями норма, если это двоим нравится и не нарушает закон. Пробуйте, экспериментируйте. Ничего в этом такого нет. Мы и не представляем сколько "извращенцев" в нашем понимании вокруг нас. А вибратор это мелочь уж точно, если сравнивать с предпочтениями разных людей.

Гость
#6
Martina

Ну почему бессмысленные? Телодвижения очень даже со смыслом, но хотелось бы чаще. Подарки дарит, деньги подкидывает)

Ладно хоть подкидывает. Бессмысленные- ибо удовольствия никакого, только флора каждый раз нарушается даже при отсутствии ЗППП, потом выделения, зуд, молочница . Недавно была тема- там еще и цистит после каждого секса, вообще писали мазохистки какие-то, наверное.
Вы на самом деле что-то испытываете кроме ту_пого трения взад-вперед? И оргазмы бывают что ли, не от своих действий рукой и т.д? Удивительно

Martina
#7
Гость

Ладно хоть подкидывает. Бессмысленные- ибо удовольствия никакого, только флора каждый раз нарушается даже при отсутствии ЗППП, потом выделения, зуд, молочница . Недавно была тема- там еще и цистит после каждого секса, вообще писали мазохистки какие-то, наверное.
Вы на самом деле что-то испытываете кроме ту_пого трения взад-вперед? И оргазмы бывают что ли, не от своих действий рукой и т.д? Удивительно

Я не могу понять:Вы всерьёз или юмор такой?
С этим мужчиной у меня лучший секс. Если с бывшим оргазм был 1 раз из 10, то с этим всегда. И не по одному разу за ночь.
На объединяет не только секс. Как выразился мой мужчина:"Мы с тобой сошлись мозгами и духовно".

#8

😂😂 мы ведём себя раскованно, но он меня дразнит🤦
Едрить каптить, вам детишкам сколько лет то?

Али-баба
#9
Martina

Я не могу понять:Вы всерьёз или юмор такой?
С этим мужчиной у меня лучший секс. Если с бывшим оргазм был 1 раз из 10, то с этим всегда. И не по одному разу за ночь.
На объединяет не только секс. Как выразился мой мужчина:"Мы с тобой сошлись мозгами и духовно".

Зачем вам посторонние мнения? Вам хорошо с вашим мужчиной? Вот и будьте счастливы. То, что придерживает лошадей в частоте секса, это опять вам же на пользу. Сексом ведь тоже обожраться можно. А вибратор- всего лишь подспорье, опять для вас. Не думаю, что эрзац может составить конкуренцию живому, любимому мужчине.

Martina
#10
*Пупырка*

😂😂 мы ведём себя раскованно, но он меня дразнит🤦
Едрить каптить, вам детишкам сколько лет то?

Мы молоды в душе)) А в паспорте написано, что мне 30, а ему 32.

Гость
#11

Читаю этот форум и удивляюсь. Насколько люди скованы в постели и вообще в жизни, что вибратор считают чуть ли не извращением и ещё заедаются вопросом нормально это или нет.

Гость
#12

Три,четыре раза в месяц?Видимо "дразнит"не только вас одну...

Али-баба
#13
Гость

Три,четыре раза в месяц?Видимо "дразнит"не только вас одну...

А почему бы не поститься от секса до секса? Может он гурман? Концентрирует энергию, потом выдает ее на- гора в полном обьеме. Зачем читать между строк? Семена сомнений- прорастают в чертополох в отношениях

Гость
#14

Фантазия проконсультироваться об интимном с широкой общественностью на форуме гораздо более странная, чем предложить своей тетке вибратор во время секса. Так что , автор, если из вас двоих кто и странный, так это вы.

Гость
#15
Гость

Три,четыре раза в месяц?Видимо "дразнит"не только вас одну...

Да это по любому, жена у него видно тоже горячая штучка, раз любовнице при довольно редких встречах через раз вибратором утешаться предлагает.

Али-баба
#16
Martina

Мы молоды в душе)) А в паспорте написано, что мне 30, а ему 32.

Вы действительно молоды... Тут под 60 все еще интересно. Жить надо не заглядывая в паспорт.

#17

3 - 4 раза в месяц ???
Сколько ему лет ? Наверное за 60.

Martina
#18

1. Я не любовница (жена у него давно бывшая, еще до знакомства со мной).
2. В его верности я уверена. Иначе эти отношения не имеют смысла.
3. Да, много в сексе я открываю впервые именно в этих отношениях. Всему своё время. И вибратор будет в новинку. Но это не значит, что я ханжа.
4. Да, после воздержания он такое выдает в постели, до дрожи во всем теле.
5. Написать о личном на форуме? На то он и форум.

Гость
#19
Martina

Я не могу понять:Вы всерьёз или юмор такой? С этим мужчиной у меня лучший секс. Если с бывшим оргазм был 1 раз из 10, то с этим всегда. И не по одному разу за ночь. На объединяет не только секс. Как выразился мой мужчина:"Мы с тобой сошлись мозгами и духовно".

Всерьез. Более того, подруги, родственницы при разговоре на эту тему- признавались, что никогда не испытывали во время секса что-то такое, ради чего стоило терпеть эту процедуру и ее неприятные последствия. Выборка достаточно большая (порядка 15 человек). Вот наедине с собой, вручную или душем- да, оно того стоит. Секс с мужиком- нет. Если у вас мощный иммунитет, высокая чувствительность- ну, поздравить можно

Martina
#20
Гость

Всерьез. Более того, подруги, родственницы при разговоре на эту тему- признавались, что никогда не испытывали во время секса что-то такое, ради чего стоило терпеть эту процедуру и ее неприятные последствия. Выборка достаточно большая (порядка 15 человек). Вот наедине с собой, вручную или душем- да, оно того стоит. Секс с мужиком- нет. Если у вас мощный иммунитет, высокая чувствительность- ну, поздравить можно

Тьфу-тьфу-тьфу! Абсолютно никаких нехороших последствий для здоровья( регулярно посещаю врача).
Чувствительность высокая, но очень многое зависит от мужчины. До него у меня были сплошные эгоисты. Вроде чего-то там пытались, но не особо.
Теперяшний ни за что не успокоится, пока не доведёт меня до оргазма( а за частую и не одного). Только после этого сам финиширует. И с ним впервые испытала настоящий вагинальный оргазм.
Скорее всего Вам встречаются не те мужчины. Ведь как гласит народная мудрость:"Под хорошим мужиком и бревно шевелится")

Гость
#21
Martina

Тьфу-тьфу-тьфу! Абсолютно никаких нехороших последствий для здоровья( регулярно посещаю врача).
Чувствительность высокая, но очень многое зависит от мужчины. До него у меня были сплошные эгоисты. Вроде чего-то там пытались, но не особо.
Теперяшний ни за что не успокоится, пока не доведёт меня до оргазма( а за частую и не одного). Только после этого сам финиширует. И с ним впервые испытала настоящий вагинальный оргазм.
Скорее всего Вам встречаются не те мужчины. Ведь как гласит народная мудрость:"Под хорошим мужиком и бревно шевелится")

Разве это не цель секса, доводить женщину до оргазма?

Martina
#22
Гость

Разве это не цель секса, доводить женщину до оргазма?

Цель секса- обоюдное удовольствие. Но очень часто мужчины позволяют себе забыть, что не они одни хотят получить свою долю кайфа в постели.

Я гостья
#23

Если вы раскованная и все у вас хорошо, что именно вас смущает? Какая то игрушка? Не верю...лукавая вы ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: