Гость
Статьи
Почему многие пишут …

Почему многие пишут ,что используют ППА ?

Почему многие пишут ,что используют ППА с парнем мужчиной .для меня это вообще страх.презераатив же по спокойнее все же ...с ппа нет никаких гарантий .уже когда захотели ребенка ,как говориться сняли и все.и вообще врачи говорят ,что надо секс,спать ,что они имеют ввиду заканчивать чтобы внутрь или ппа ?или презерватив ?я взрослая девушка и то не готова даже с любимым на Ппа

543649
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи говоря про секс предполагают оргазм) это полезно) а так все правильно пишете девушка, ппа или незащищённый акт только с мужем, с парнем только презик.

Гость
#2

У врачей задача - способствовать рождаемости, чтобы у государства рабов прибавлялось, поэтому и говорят про то, что нужен секс. А нужен, как правильно выше написали, оргазм, для него не обязательно ахаться непойми с кем лишь бы ахаться, можно помастурбировать. Вот что действительно полезно, безопасно и действенно.

Гость
#3

не хотите - не надо. зачем нам ваше мнение?

Гость
#4
Гость

Врачи говоря про секс предполагают оргазм) это полезно) а так все правильно пишете девушка, ппа или незащищённый акт только с мужем, с парнем только презик.

парень и муж разницы нет, зависит от серьезности отношений так же и штамп в паспорт не гарантия измен;)

Гость
#5
543649

Почему многие пишут ,что используют ППА с парнем мужчиной .для меня это вообще страх.презераатив же по спокойнее все же ...с ппа нет никаких гарантий .уже когда захотели ребенка ,как говориться сняли и все.и вообще врачи говорят ,что надо секс,спать ,что они имеют ввиду заканчивать чтобы внутрь или ппа ?или презерватив ?я взрослая девушка и то не готова даже с любимым на Ппа

ну сначала ппа использовали, не залетала никогда, теперь и кульминация внутрь причем с разными мужчинами, но у меня эндомеириощ, адномиоз, загиб матки, и спайки-у меня природная контрацепция, а ежели что абортов не боюсь

Гость
#6

Все просто…у 90% населения такие низкие зп, что денег нет на презы
Либо парни уламывают на секс без резинки потому что им так приятнее, (читайте, иначе не стоит). А девы боятся быть брошенными и ведутся.
А потом создают темы на вумане: детей не хотим, но кажется он кончил в меня…аааа что делать?
Ну, мозгов у людей не хватает оценить последствия поступков, че поделать…

Гость
#7

ППА - 100% метод с мужчиной, который умеет им пользоваться. А стимул научиться пользоваться будет только у мужа, потому что как правило муж ощущает ответственность за жену. А посторонние парни, которые вас используют для секса, но никогда не захотят жениться на вас - не будут даже пытаться себя контролировать. С какой стати? Вы для них просто сливной бачок.)

Гость
#8
Гость

парень и муж разницы нет, зависит от серьезности отношений так же и штамп в паспорт не гарантия измен;)

Для вас нет, для мужчины есть. Никогда мужчина не женится на той, которую не считает своей. Вы можете думать только об изменах. Но для мужчины огромная разница между своей женщиной и чужими.

Гость
#9
Гость

парень и муж разницы нет, зависит от серьезности отношений так же и штамп в паспорт не гарантия измен;)

Для вас нет, для мужчины есть. Никогда мужчина не женится на той, которую не считает своей. Вы можете думать только об изменах. Но для мужчины огромная разница между своей женщиной и чужими. если бы не женились не жили бы с одной по 20 с лишним или не изменяли бы имея штамп в паспорте;)

Гость
#10
Гость

ППА - 100% метод с мужчиной, который умеет им пользоваться. А стимул научиться пользоваться будет только у мужа, потому что как правило муж ощущает ответственность за жену. А посторонние парни, которые вас используют для секса, но никогда не захотят жениться на вас - не будут даже пытаться себя контролировать. С какой стати? Вы для них просто сливной бачок.)

ха, у меня сестра как раз от мужа и ходила на аборты постоянно, а от любовника никогда, хотя с любовником ппа они используют

Динамо-машина
#11
Гость

ха, у меня сестра как раз от мужа и ходила на аборты постоянно, а от любовника никогда, хотя с любовником ппа они используют

Ну и чем ты гордишься? Ты сестрой обыкновенные шлюпки

Гость
#12

в "безопасные дни" - ППА, в "опасные" презерватив, партнёр постоянный, здорова, 10 лет проколов не было

Гость
#13
Динамо-машина

ха, у меня сестра как раз от мужа и ходила на аборты постоянно, а от любовника никогда, хотя с любовником ппа они используют

Ну и чем ты гордишься? Ты сестрой обыкновенные шлюпкивсе бы хотели ими быть, но не у каждого есть такая возможность..

Гость
#14
Гость

У врачей задача - способствовать рождаемости, чтобы у государства рабов прибавлялось, поэтому и говорят про то, что нужен секс. А нужен, как правильно выше написали, оргазм, для него не обязательно ахаться непойми с кем лишь бы ахаться, можно помастурбировать. Вот что действительно полезно, безопасно и действенно.

Ага, тем более от мастурбации оргазм всегда , а от секса с мужчиной у меня ни разу его не было, разве что от орального

#15
Гость

У врачей задача - способствовать рождаемости, чтобы у государства рабов прибавлялось, поэтому и говорят про то, что нужен секс. А нужен, как правильно выше написали, оргазм, для него не обязательно ахаться непойми с кем лишь бы ахаться, можно помастурбировать. Вот что действительно полезно, безопасно и действенно.

Оргазм - фигня. Вкусная еда не хуже. Для здоровья очень полезна влюбленность. Бабочки в животе и всякое там... Даже спать не обязательно.

Гость
#16

За 8 лет ППА все нормально....презерватив никому не нравится

Динамо-машина
#17
Гость

Ну и чем ты гордишься? Ты сестрой обыкновенные шлюпкивсе бы хотели ими быть, но не у каждого есть такая возможность..

Кто тебе макаке пустоголовой такую гадость сказал? Ты со своим загибом матки умом тронулась? Давно живу,но что-б бабы хотели шлюпками стать в первые слышу

Гость
#18

Никогда небыло и никогда не свяжусь с женщиной для которой принцип призерватив,вообще в принципе о резинках читаб только в инете,в реальности не одна женщина не то что о призервативе о контрацепции не заикалась, а учитывая что в большинстве своем люди всетаки приходят к выводу что конрацепция дело обоих партнеров то считаю что ппа это прекрамный способ со стороны мужчины, в остальном проблема женщины,адекватные сами думабт каким образом предохранятся со своей стороны благо способов море весь мир на это работает

Гость
#19
Гость

Никогда небыло и никогда не свяжусь с женщиной для которой принцип призерватив,вообще в принципе о резинках читаб только в инете,в реальности не одна женщина не то что о призервативе о контрацепции не заикалась, а учитывая что в большинстве своем люди всетаки приходят к выводу что конрацепция дело обоих партнеров то считаю что ппа это прекрамный способ со стороны мужчины, в остальном проблема женщины,адекватные сами думабт каким образом предохранятся со своей стороны благо способов море весь мир на это работает

А ВИЧ не боитесь? Или не сынок, это фантастика? Ну ок, трипак? Сифак? Или пофигу?

Амур
#20
Гость

ППА - 100% метод с мужчиной, который умеет им пользоваться. А стимул научиться пользоваться будет только у мужа, потому что как правило муж ощущает ответственность за жену. А посторонние парни, которые вас используют для секса, но никогда не захотят жениться на вас - не будут даже пытаться себя контролировать. С какой стати? Вы для них просто сливной бачок.)

А зачем себя контролировать нервы портить когда есть презерватив. Он успокаивает, в процессе не очень заметен. За то в девушку кончить, особенно во время ее оргазма в 100 раз приятнее даже в презервативе.

Гость
#21

Потому что те кто использует ППА и считает это средством контрацепции тупые идиоты и идиотки.

Гость
#22

С мужем это вполне нормально. У нас ни разу промахов не было. С мужчиной менее знакомым всё-таки нежелательно. Может, он нихрена не умеет, а как всегда говорит, что всё контролирует. Сказочники ещё те.

Гость
#23

Как можно удовольствие от ппа получить? Ни то ни сё.

Гость
#24
Динамо-машина

Ну и чем ты гордишься? Ты сестрой обыкновенные шлюпкивсе бы хотели ими быть, но не у каждого есть такая возможность..

Кто тебе макаке пустоголовой такую гадость сказал? Ты со своим загибом матки умом тронулась? Давно живу,но что-б бабы хотели шлюпками стать в первые слышуможет ты и есть шлюпка, а у меня муж есть и до мужа мужчины были, так что акстись, шлюпкой ты стать не хочешь а вот быть нравиться понравившемся тебе мужчинам не отказалась бы, но повторюсь у тебя нет такой возможности

Гость
#25
Амур

А зачем себя контролировать нервы портить когда есть презерватив. Он успокаивает, в процессе не очень заметен. За то в девушку кончить, особенно во время ее оргазма в 100 раз приятнее даже в презервативе.

В процессе- ОЧЕНЬ заметен. Кончить- так проблема, сопротивление создает резина эта на выходе для струи (у кого не каплями ничтожными а именно струйка брызгает), объем "соска" на конце резинки- ничтожный. Короче, одни обломы. ППА тоже не метод, конечно. ОКи или спираль- оптимальный выход из положения

Амур
#26
Гость

В процессе- ОЧЕНЬ заметен. Кончить- так проблема, сопротивление создает резина эта на выходе для струи (у кого не каплями ничтожными а именно струйка брызгает), объем "соска" на конце резинки- ничтожный. Короче, одни обломы. ППА тоже не метод, конечно. ОКи или спираль- оптимальный выход из положения

Ощущения несколько другие, но я бы не сказал, что хуже. Женское тепло внутри очень хорошо ощущается. У меня правда не струйка, а брызгает прерывистыми толчками. Спермы много. Соска не хватает, но объем я увеличиваю тем, что немного больше оставляю вверху свободного пространства. Возможно все остальное лучше, но я как-то привык с подросткового возраста и мне даже нравится. Лучше секс с презервативом, чем без него девушка откажется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: