Гость
Статьи
Младший брат мужа …

Младший брат мужа частенько со мной занимается сексом

Началось это с середины этого лета, он приехал в спб и все так быстро закрутилось, что я не могла понять как так переспала с ним, первый раз выпившая, но после абсолюдно трезвая! Я с ним сплю уже несколько месяцев и мне это очень нравится! Секс с ним просто волшебный, он даже довел меня до оргазма неск раз, хотя до него никто не смог этого сделать! Ирония в том что я не могу с ним быть, хотя уверенна что люблю его и он меня тоже любит! Что дальше?! Просто встречаться ради секса?! Как долго это продолжится?! Может бросить его нафиг?! Да я не могу! Хочу его и люблю, но и мужа тоже люблю!

Любимка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже не знаю, что и сказать, мужу вашему не сладко - два предателя в одной семье, но с другой стороны, почему вы должны лишать себя качественного секса, жизнь и так коротка?

Танита
#2

Подождите немного, время все расставит на свои места. Посмотрите, как бы со стороны на ситуацию, посмотрите на отношение мужчин к вам. Все может решится самотсобой . Ждите и наблюдайте)

Гость
#3

Запретный плод сладок, о того и оргазм словила. Брат тут ни при чём, тонкая психология. Короче, бросай это гнилое занятие, пока не поздно.

Гость
#4

Мне кажется тут ничего кроме страсти нету, а вы сейчас вспоеск гормов и окситоцина с серотонином принимаете за любовь, если и выражаться понятиями любовь влюбленность, то не любовь это, страсть, прхоть, влюбленность, вы же взрослая наверно женщина и это ваши не первые мужчины, поначалу всегда такая дикая влюбленность, а потом если совместное проживание, то быт, проблемы, притирания, пелена влюбленности спалает и уже приходит любовь на место влюбленности или же не приходит и люди расстаются. Вы с мужем сколько уже в браке? Если вас все обоих устраивало, жили вместе и не собирались расходиться, значит есть любовь. Но конечно с годами брака никто не молодеет, все уже известно про вторую половинку, хочется приключений, все скучно, секс реже, надо работать над отношениями и много вкладывать, потому что спад чувств каких то диких происходит со всеми абсолютно, даже если вы уйдете к этому пареньку, потом и эта страсть уйдет.
Вроде такие очевидные вещи всё это, вам наверно мало лет?

Корабельная крыса
#5

А меня любишь?

#6

Выберите вариант.
1. Вас похвалить
2. Вас осудить
3. Посмеяться

Ева
#7

Посоветуйся с мужем. Он, как любящий человек, поможет тебе найти выход из сложившейся ситуации.

Гера
#8
Ева

Посоветуйся с мужем. Он, как любящий человек, поможет тебе найти выход из сложившейся ситуации.

Вот-вот! Пусть автор посоветуется с мужем, может быть и договорятся дальше жить втроём (она, муж и его брат, т.е. деверь).
Давно уже я видела один французский фильм, как девушка полюбила сначала одного парня и спала с ним, а после ещё полюбила и его друга. Переспала с другом своего парня и спалилась, стали ругаться все трое, девушка сказала им, что любит их двоих и хочет с ними обоими жить, те тоже её полюбили и никто не хотел уходить, вот так и стали жить они все вместе и спать втроём в одной кровати и любиться вместе. Смешно было смотреть на эту троицу. Так что пусть автор с мужем берут к себе деверя и живут мирно и счастливо. Она же обоих любит. А они её.

Киса
#9
Гера

Вот-вот! Пусть автор посоветуется с мужем, может быть и договорятся дальше жить втроём (она, муж и его брат, т.е. деверь).
Давно уже я видела один французский фильм, как девушка полюбила сначала одного парня и спала с ним, а после ещё полюбила и его друга. Переспала с другом своего парня и спалилась, стали ругаться все трое, девушка сказала им, что любит их двоих и хочет с ними обоими жить, те тоже её полюбили и никто не хотел уходить, вот так и стали жить они все вместе и спать втроём в одной кровати и любиться вместе. Смешно было смотреть на эту троицу. Так что пусть автор с мужем берут к себе деверя и живут мирно и счастливо. Она же обоих любит. А они её.

Что это за фильм такой?

Гость
#10
Ева

Посоветуйся с мужем. Он, как любящий человек, поможет тебе найти выход из сложившейся ситуации.

Ну да, может, тройничОк посоветует)

Автор24
#11

Разводка полная, не один нормальный человек не будет спать с братом мужа и не один нормальный брат не будет трахать жену брата.

Гость
#12

Секс волшебный.... даже довёл до оргазма несколько раз ... ?!?!?
Если секс волшебный, то у вас за вечер должны быть несколько оргазмов , а иначе какой же это «волшебный» секс?
А вообще ситуация тошнотворная ((
А волюшку

Гость
#13

Кино уже есть с таким сюжетом. Там ранчо, скотоводство, людей на несколько миль нет, младший брат от скуки подглядывал за женой старшего брата, так муж сам младшего брата в свою спальню привел, жена не против с молоденьким, муж отстранился, не мешал, и младший брат часто стал навещать жену старшего брата. Название фильма "Как я провел лето на ранчо" или "Каникулы на ранчо", примерно так.

Гость
#14

Ш-люха. Мы тебя выведем голую на улицу, привяжем к столбу на площади и закидаем камнями. Вот только узнаем, кто ты есть. Жди

Белка
#15

Ну это как-то фу,гаденько. Но сама это поймешь только тогда,когда спалишься))

Гость
#16

Очень понимаю автора. Я трахаю жен своих шуринов,то есть ,жен братишек моей жены. Они такие классные обе,такие скксуальные,что не смогу отказаться от них по крайней мере в ближайшее время.

м
#17

Предложи мужу мжм с братом!

м
#18
Киса

Что это за фильм такой?

Есть еще фильм: Близнец. с. Пьером. Ришаром. 1984!
Но это французы!

Какой-то человек
#19
Автор24

Разводка полная, не один нормальный человек не будет спать с братом мужа и не один нормальный брат не будет трахать жену брата.

Райан Гиггз, в своё время на весь мир знаменитый футболист Манчестер Юнайтед. Гуглите.

Гость
#20

Ваш муж давно в курсе, они в сговоре вас развели и скоро вышвырнут громко что бы все узнали, время пошло)

Гера
#21
Киса

Что это за фильм такой?

Не помню название, лет 15 назад смотрела по ТВ, а может и раньше. Запомнилось только как втроём жили на съемной квартире, кажется в Париже, девушка и два друга. Не встречала такого в нашей жизни, вот и въелось в память.

Любимка
#22
Гера

Не помню название, лет 15 назад смотрела по ТВ, а может и раньше. Запомнилось только как втроём жили на съемной квартире, кажется в Париже, девушка и два друга. Не встречала такого в нашей жизни, вот и въелось в память.

Роскошная жизнь, выдал интернет.

Гость
#23
Проповедник

Выберите вариант.
1. Вас похвалить
2. Вас осудить
3. Посмеяться

4. Одобрить

Гость
#24
Любимка

Роскошная жизнь, выдал интернет.

Трахайтесь на здоровье!

Гость
#25
Гость

Ш-люха. Мы тебя выведем голую на улицу, привяжем к столбу на площади и закидаем камнями. Вот только узнаем, кто ты есть. Жди

Ну зачем же так? Ведь вы же знаете все, что трахаться очень хорошо и очень приятно. Зачем отказываться от такого удовольствия?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: