Гость
Статьи
Комплексы в сексе

Комплексы в сексе

Не могу избавиться от комплексов в сексуальном плане,мне уже 20 лет,так вышло ,что мой первый раз с парнем был просто до ужаса отвратителен.Во первых,у нас почти толком ничего не получилось,он не мог в меня войти и говорил,что это я виновата ничего не умею и не могу расслабиться,а как у него получилось войти было нестерпимо больно и я попросила его прерваться, и после этого он меня сразу бросил.С тех пор несмотря на то что прошло много времени ,боюсь этим заниматься ,потому что ничего не умею и не могу даже расслабиться,кажется,что как с парнем дойдет до этого ,у нас ничего не получится и он будет смеятся над моей неопытностью в тем более в таком возрасте,с парнями никаких нормальных отношений не могу построить ,помогите советом ,как забыть ту ужасную ситуацию и поменять отношение к этому

Александра
23 ответа
Последний — Перейти
Дама
#1

Нормальный парень никогда не будет смеятся над неопытностью девушки.Сам постарается ее всему научить.Просто так и скажите,когда дело дойдет до интима-я неопытная и не знаю что делать.Не вижу причин для беспокойства.Просто предохраняйтесь от нежелательной беременности и от болячек всяких разных-вот это должно вас волновать. А неопытность в вашем случае не грех.

Гость
#2

Проблема только в том, что вы не того парня выбрали для первого раза. Болван какой-то. Ну и в этом себя не вините, возможно вы не могли знать и не ожидали, что он так поведёт себя. Причина здесь НЕ в вас, я думаю прежде всего вам нужно понять именно это. Сейчас не зацикливайтесь на сексе, пододждите того парня, с которым будут прежде всего чувства взаимные, доверие. Все будет хорошо.

Гость
#3

Бред,тут реально можео сказать не тот парень вам попался))),да реально есть такие девушки скажем так зажатые,да неопытны,но откуда опыт в первый раз.....то что раслабится неможете и такое бывает, немного поторопились, главное жилание и нечего боятся,остальное детали,отчасти такая девушка даже лучьше чем с вагоном проходных...вы реально должны хотеть и доверять парню и дайте ему возможность вас успокоить а себя отпустите

Гость
#4

Во-первых, причина не в том, что «не тот парень» или вы какая-то «не такая». А банально в отсутствии любви. Вы поторопились и занялись сексом с человеком, которого вы не любите и который вас не любит. Если любая женщина сейчас пойдёт и отдастся на улице первому встречному бомжу, у неё будет так же мерзко и противно внутри. Эдите своего человека, убедитесь в том, что это действительно любовь, что вы с ним не на неделю/месяц/год, что все серьезно, после чего вы раскопаться ему, доверитесь и тогда сами без проблем захотите его, захотите близости с ним и все будет хорошо.

Лисичка
#5

Успокойся, просто парень был не тот. Уметь там нечего. Тем более женщине. Это настолько естественный процесс. Любящий парень, принимающий тебя такую, какая ты есть, поможет сам тебе расслабиться морально, не будет кричать, смеяться. И уж точно не уйдет.

Гость
#6

Опытный мужчина вас сам расслабит и раскроет.Разбудит в вас это желание и без всякого там опыта все будет великолепно,потому что два человека хотят друг друга и это самое главное.А вам попался *** просто)И если тьфу тьфу ещё такой попадётся и повторится ситуация,то не воспринимайте на свой счёт,у него тоже нет опыта)

Гость
#7

Вы ни в чём не виноваты кроме своего слишком "лёгкого" поведения. В вашем комплексе виноват парень. А вообще, у любящих людей этой проблемы не бывает. Они над неудачей посмеются, поговорят друг с другом и в след. раз попробуют по-другому. К слову нате камешек в огород тем, кто кричит, что молодые люди должны сначала друг другу "подойти" и прочее - чушь собачья! Сначала полюбить человека взаимно, и потом абсолютно всё будет решаемо!

Крис
#8

У меня чуть по-другому было. Дикие комплексы были начать половую жизнь,потому что ничего не знаю. А как встретила мужчину, то он даже и не понял,что я была девственница)) и наоборот самооценку поднял, сказал что " я думал ты девственница, а оказывается нет"

Гость
#9

Надо, чтобы к парню у вас действительно было влечение. Перед сексом лучше махнуть по сто грамм.

Гость
#10
Гость

Надо, чтобы к парню у вас действительно было влечение. Перед сексом лучше махнуть по сто грамм.

Кокаина?

мужское мнение
#11
Александра

Не могу избавиться от комплексов в сексуальном плане,мне уже 20 лет,так вышло ,что мой первый раз с парнем был просто до ужаса отвратителен.Во первых,у нас почти толком ничего не получилось,он не мог в меня войти и говорил,что это я виновата ничего не умею и не могу расслабиться,а как у него получилось войти было нестерпимо больно и я попросила его прерваться, и после этого он меня сразу бросил.С тех пор несмотря на то что прошло много времени ,боюсь этим заниматься ,потому что ничего не умею и не могу даже расслабиться,кажется,что как с парнем дойдет до этого ,у нас ничего не получится и он будет смеятся над моей неопытностью в тем более в таком возрасте,с парнями никаких нормальных отношений не могу построить ,помогите советом ,как забыть ту ужасную ситуацию и поменять отношение к этому

Парня надо с которым интересно разговаривать, проводить время, а
секс уж приложится! Но лучше начинать с петтинга,(взаимные ласки: мастурбация до оргазма) нам ведь мужикам ласки не нужны, нам бы быстрее вдуть!

Гость
#12

Так у всех, кто решил не ждать своего мужа. То есть мужчину, который вас полюбит и захочет сделать своей женой. Над жёнами они трясутся, боготворят и пылинки сдувают. А вы просто решили стать потacкушкой. Вопрос, почему вы на это решились? Совсем не любите и не уважаете себя?

Гость
#13
мужское мнение

Парня надо с которым интересно разговаривать, проводить время, а
секс уж приложится! Но лучше начинать с петтинга,(взаимные ласки: мастурбация до оргазма) нам ведь мужикам ласки не нужны, нам бы быстрее вдуть!

Блин грубо так,но хоть честно😅

Гость
#14
Гость

Так у всех, кто решил не ждать своего мужа. То есть мужчину, который вас полюбит и захочет сделать своей женой. Над жёнами они трясутся, боготворят и пылинки сдувают. А вы просто решили стать потacкушкой. Вопрос, почему вы на это решились? Совсем не любите и не уважаете себя?

Так, не надо тут девчонку загонять. Мы в 21 веке живём.

Гость
#15
Гость

Так, не надо тут девчонку загонять. Мы в 21 веке живём.

В 21 веке здравый смысл не нужен? Думаете посторонний мужчина, который вас не любит и не хочет видеть своей женой будет заботиться о вас в сексе?))) Отнюдь! Их интересует только своё собственное удовольствие. А женщина может хоть задохнуться в процессе от члена в горле - им плевать.

Гость
#16
мужское мнение

Парня надо с которым интересно разговаривать, проводить время, а секс уж приложится! Но лучше начинать с петтинга,(взаимные ласки: мастурбация до оргазма) нам ведь мужикам ласки не нужны, нам бы быстрее вдуть!

А какой смысл ласкать не любимую, а просто доступную дaвалку? Всем плевать на её проблемы. Вон же написали - 21 век на дворе. Должна соответствовать. Раздвигать ноги и возбуждаться по свистку или щелчку пальцев.)
Блин, как же вы омерзительны, женщины. Неудивительно, что никто на вас жениться не хочет.

Гормон роста
#17

Автор, между "есть секс" и "нет секса" в паре есть целая куча промежуточных моментов, особенно в юном возрасте. Поцелуи, ласки, петтинг, обнимашки, разговоры-вопросы, раздевание-узнавание друг друга. Это путь усиления близости, по мере прохождения которого вы проходите разные стадии в степени доверия к партнеру, привыкаете к его телу, заряжаетесь его желанием, наращиваете свое желание до предела - тогда и возможно расслабление, и хороший секс. Вы можете проходить этот путь час, а можете год, но в любом случае, секс из разряда "по-быстренькому" - это не для девушки в первый раз (а ваш следующий раз можно считать первым, пока вы просто механически лишились девственности и не расчухали приятностей). Я понимаю, что сейчас все спишут на лябоффф, но она тут не всегда большой помощник. Дело не всегда в любви - вам для первого раза нужен мужчина, которого вы сами будете хотеть, и которому сможете доверять (это не всегда совпадает). А парень, который лишил вас девственности - просто -ак) Не обращайте внимания на его слова, вы зря ему доверились, он вас нисколько не ценил, да и у него просто было мало опыта и он постыдился вам в этом признаться.

Гость
#18
Гость

В 21 веке здравый смысл не нужен? Думаете посторонний мужчина, который вас не любит и не хочет видеть своей женой будет заботиться о вас в сексе?))) Отнюдь! Их интересует только своё собственное удовольствие. А женщина может хоть задохнуться в процессе от члена в горле - им плевать.

Скажите честно, у вас много знакомых, кто выходил замуж девственницей? Я лично знаю таких единицы. И это не значит, что все остальные исключительно ш и б. Пора бы уже перестать мыслить какими-то стереотипами. Люди встречаются, любят друга друга, занимаются сексом. А потом создают семьи, и представьте, не обязательно с первым партнёром.

Лиза
#19

Девушка должна познавать свое тело, свою сексуальность, где и как ей приятно. Мастурбируйте, и будет вам счастье))) Будете уверенней

Лиза
#20

А парень конченый *** вот и все, он хотел только шпеха

мужское мнение
#21
Гость

А какой смысл ласкать не любимую, а просто доступную дaвалку? Всем плевать на её проблемы. Вон же написали - 21 век на дворе. Должна соответствовать. Раздвигать ноги и возбуждаться по свистку или щелчку пальцев.) Блин, как же вы омерзительны, женщины. Неудивительно, что никто на вас жениться не хочет.

В молодости любовь имеет странные трансформации!
Всем подавай бабочек, любовь, а проходит немного времени и любовь превращается в ненависть (когда уж он кончит!)
Отношения сложившиеся на дружбе уважении и взаимопонимании,
долговечна! В страсть и поиграть можно!
А любовь быстро остывает! бросил пару палок, а поговорить то и не о чем!

Гость
#22

Эх,мне бы такую неопытную,свежую девушку!)

Гость
#23
Дама

Нормальный парень никогда не будет смеятся над неопытностью девушки.Сам постарается ее всему научить.Просто так и скажите,когда дело дойдет до интима-я неопытная и не знаю что делать.Не вижу причин для беспокойства.Просто предохраняйтесь от нежелательной беременности и от болячек всяких разных-вот это должно вас волновать. А неопытность в вашем случае не грех.

Полностью согласен, у меня с девушкой так и было, как доходило дело до того, что я пытался аккуратно трусы её снимать, у неё всё тело дрожать от напряжения начинало и она аж заикаться начинала от страха, первый опыт был неудачный у неё с кем-то, так в итоге девственницей и осталась в 24 года, когда начинали встречаться, ничего страшного, успокоил, обнял, поцеловал, расслабил и всё нормально. К слову первый парень так и сказал ей, как автору, мол не хочу с тобой заморачиваться и бросил её. Вот как слова порождают комплексы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: