Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины ревнуют к прошлому женщины?

Почему некоторым мужчинам неприятно что у их женщин до отношений с ними был секс с другими мужчинами без презерватива и с окончанием внутрь? Ведь это было до них.

Автор
3 463 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#309
Робот

Пленочников не существует в природе. Никто из мужчин девственность пленкой не считает и не называет, даже те, кому по кайфу браконьерски лишать девушек девственности. Но есть плёночницы - это те бабы, которые утешают себя тем, что потеряли, дескать, всего лишь плёнку.
Мужчинам для реализации себя в качестве мужчины, важно иметь хотя бы одну СВОЮ женщину, никому до него не принадлежавшую, не потому что он считает ее товаром - товар как раз не свой по определению - а свою как свою руку, свою ногу, свой дом, свою святыню, своих детей. И чем дольше он живёт, тем это важнее для него, и тем важнее, когда этого нет. Так что не жалуйтесь.

Хаха, так исус не мужчина))

Гость
#310
Гость

Какой детский сад.
Так и мужик *** не подорвет сам родить.

Да уж ладно родить, некоторые особи даже чай себе налить даже кружку помыть, считают женской обязанностью

Гость
#311
Робот

Пленочников не существует в природе. Никто из мужчин девственность пленкой не считает и не называет, даже те, кому по кайфу браконьерски лишать девушек девственности. Но есть плёночницы - это те бабы, которые утешают себя тем, что потеряли, дескать, всего лишь плёнку. Мужчинам для реализации себя в качестве мужчины, важно иметь хотя бы одну СВОЮ женщину, никому до него не принадлежавшую, не потому что он считает ее товаром - товар как раз не свой по определению - а свою как свою руку, свою ногу, свой дом, свою святыню, своих детей. И чем дольше он живёт, тем это важнее для него, и тем важнее, когда этого нет. Так что не жалуйтесь.

Расскажи нам, пленочник, что стало с твоей рукой-ногой-семьей, которую ты вышвырнул и детей не содержишь даже

Гость
#312
Робот

Ваша теория - что мужчины боятся РЕЗУЛЬТАТОВ сравнения. А для мужчин весь брак с вами бессмысленен всего лишь из-за ВОЗМОЖНОСТИ сравнения. И это неважно, в чью оно пользу.

***, насколько надо быть неуверенным, чтобы хотеть из за этого девственницу.
А раз не уверен, то там точно проблемы с сексом у мужика))

Гость
#313
Робот

Ваша теория - что мужчины боятся РЕЗУЛЬТАТОВ сравнения. А для мужчин весь брак с вами бессмысленен всего лишь из-за ВОЗМОЖНОСТИ сравнения. И это неважно, в чью оно пользу.

Можно подумать девсвенница не захочет когда нибудь сравнить...
И будет такой пленочник всю жизнь трястись в страхе))

Serg
#314
Роза

Честь - это репутация, в наше время девственность на репутацию не влияет, да и окружение всегда можно сменить на тех, кто тебе ближе по убеждениям. Честность - это качество, свойство характера, которое с девственностью никак не связано. "Иначе всё просто ложь" - где ты увидел ложь? Ау, мы не в средние века живем, у нас давно есть контрацепция! И сексом давно занимаются не только ради зачатия ( и ты сам в том числе). Вот по твоим же словам в тебе чести-честности нет, потому что трахал ты не мать своих детей. Короче, ложь, пи.деж и провокация!)))

Я ещё другое определение читал. Честь - это соответствие поступков человека с его представлениями о достоинстве. Поскольку поступки Ве не соответствуют тем моральным принципам, которые он проповедует, я и утверждаю, что у него нет чести.

Гость
#315
Робот

Ваша теория - что мужчины боятся РЕЗУЛЬТАТОВ сравнения. А для мужчин весь брак с вами бессмысленен всего лишь из-за ВОЗМОЖНОСТИ сравнения. И это неважно, в чью оно пользу.

Это не моя теория.
Я считаю что адекватному человеку, который знает себе цену, сравнение не страшно.

Робот
#316
Гость

Какой детский сад. Так и мужик *** не подорвет сам родить.

Ты рожаешь, потому что ты именно для этого бабой родилась, а не потому что мужик тебе за это что-то должен. Хочешь продать кому-то свою родильную функцию впридачу с половиной своих генов в ребенке - ну-ну, попробуй. А до тех пор будь добра платить за свою чашечку кофе, по равноправию.

Гость
#317
Гость

Можно подумать девсвенница не захочет когда нибудь сравнить...
И будет такой пленочник всю жизнь трястись в страхе))

Захочет конечно. Поэтому лучше жениться на той, которая уже неэксперементировалась и наигралась и нашла своего человека, чем взять девственницу и узнать потом об изменах или расстаться.

Гость
#318
Гость

Это не моя теория.
Я считаю что адекватному человеку, который знает себе цену, сравнение не страшно.

И только луззеры в сексе трясутся в страхе и думают навешать лапшу девственнице)

Гость
#319
Робот

Ты рожаешь, потому что ты именно для этого бабой родилась, а не потому что мужик тебе за это что-то должен. Хочешь продать кому-то свою родильную функцию впридачу с половиной своих генов в ребенке - ну-ну, попробуй. А до тех пор будь добра платить за свою чашечку кофе, по равноправию.

Человек рождается свободным в своём выборе. И явно не для того, чтобы рожать. Это просто доп.функция организма.

Робот
#320
Гость

Нормальным людям откровенно пофик на сей счёт. Если человека задевает и бдоражит прошлое партнёра - это ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ. Тут либо комплексы, неуверенность, либо сексуальный пунктик на теме куколдства, вуаеризма и тд.

Если банк волнует кредитная история заёмщика - это ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ. Так им и объясните.

Гость
#321
Робот

Ты рожаешь, потому что ты именно для этого бабой родилась, а не потому что мужик тебе за это что-то должен. Хочешь продать кому-то свою родильную функцию впридачу с половиной своих генов в ребенке - ну-ну, попробуй. А до тех пор будь добра платить за свою чашечку кофе, по равноправию.

А вот и истинные ценности пленочников))
*** и не платить))
А детей навешать женщине.
Вот как робот расплодился от грязи.

Гость
#322
Робот

Если банк волнует кредитная история заёмщика - это ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ. Так им и объясните.

При чем тут банк? Ты кредит собрался выдавать кому-то?

Гость
#323
Робот

Если банк волнует кредитная история заёмщика - это ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ. Так им и объясните.

А ты деньги одалживаешь?

Робот
#324
Гость

Человек рождается свободным в своём выборе. И явно не для того, чтобы рожать. Это просто доп.функция организма.

Увы, это единственная функция вашего организма. Практика показала, что больше ваш организм на этой планете и для человечества ни для чего не нужен. Только экологию портите.

Робот
#325
Гость

При чем тут банк? Ты кредит собрался выдавать кому-то?

Еще какой! Кредит доверия, под расписку.

Serg
#326
Гость

Девочки, а вы не спорьте. Возьмите и расскажите все мужу. Даже, если он и сдержится, его мозг информацию переварит. Распад будет вопрос времени.

Опять путаете в одну кучу тёплое с мягким. Зачем рассказывать мужу интимные подробности, которые его не касаются?

Робот
#327
Гость

А ты деньги одалживаешь?

Да, и деньги, как минимум половину всего мной заработанного.

Гость
#328
Гость

И только луззеры в сексе трясутся в страхе и думают навешать лапшу девственнице)

Правда в том что мы все друг друга сравниваем каждый день.
С героям фильмов, с героями книг, типа а вот мой то как на Бреда Питта похож, вот и сравнили.
И себя сравниваем, типа вон девушка идёт в юбке красной, у неё вон какая задница, а у меня вот такая.
Чего тут боятся то, по-моему абсолютно обычный процесс.

Гость
#329
Гость

Спасая семью бьёт лицо жене??? Вот такого я ещё не слышала. Мужик гуляет и бьёт, короче прилагает максимум усилий чтобы спасти семью 😂😂😂😂

Ну да. И часто погибает от ножа или сковороды неадекватной жены (соперник обычно не добивает). Конечно за семью, не за общественно-политический строй РФ же. Бытовые убийства самые многочисленные.

Робот
#330
Гость

Можно подумать девсвенница не захочет когда нибудь сравнить... И будет такой пленочник всю жизнь трястись в страхе))

То есть, чтобы не бояться, что колбаса может испортиться, жри сразу тухлятину, да? Спасибо, не надо.

Робот
#331
Гость

Правда в том что мы все друг друга сравниваем каждый день. С героям фильмов, с героями книг, типа а вот мой то как на Бреда Питта похож, вот и сравнили. И себя сравниваем, типа вон девушка идёт в юбке красной, у неё вон какая задница, а у меня вот такая. Чего тут боятся то, по-моему абсолютно обычный процесс.

Но не хуйи же сравнивать! Имейте какой-то стыд, в конце концов!

Гость
#332
Робот

Увы, это единственная функция вашего организма. Практика показала, что больше ваш организм на этой планете и для человечества ни для чего не нужен. Только экологию портите.

так говорят все ***. строй отношения с великолепным мужиком, соси его прекрасный член и восхищайся как он прекрасен когда чпокает тебя в попу. че сидишь тогда на бабском форуме?

Serg
#333
Амур

Scala, почему? Ведь секс это для двоих. Очень важны эмоции женщины. Ей приятно и она ими с тобой делиться, отвечает. Получается взаимодействие и взаимопонимание. Когда ты ее чувствуешь это обалденно улетно вместе приближаться к ее оргазму. А когда она кончает, это взрыв, салют. Это ее награда тебе))

+++
Однако, плёночники, в подавляющем большинстве - эгоцентристы, поэтому им на чувства женщины плевать с высокого минарета.

Гость
#334
Робот

Но не хуйи же сравнивать! Имейте какой-то стыд, в конце концов!

Посмотрела я вчера порнушку, вот и увидела чужой *** и сравнила с *** мужа 🤷‍♀️ тут как бы далеко ходить не надо

Serg
#335
Амур

Да по.х. будет. Но тогда надо рассказывать о себе и ей эта информация скорей всего тоже будет фиолетова, так что, все это прошлое - есть лишнее. Существенное, когда в настоящее время в отношениях и браке не изменяет.

Я даже не представляю, чего такого страшного я должен внезапно узнать о прошлом моей жены, о чём она раньше умолчала, чтобы эта информация изменило наши с ней отношения в браке...

Гость
#336
Робот

Увы, это единственная функция вашего организма. Практика показала, что больше ваш организм на этой планете и для человечества ни для чего не нужен. Только экологию портите.

По такой логике единственная функция мужчин это дать сперму для того, чтобы женщина родила, а в остальном вы только природу загрязняете.

Гость
#337

Я девушка, и очень ревную к прошлому, думаю о том что он тоже ее целовал и тд. Это ужас. Собственница я

Гость
#338
Гость

Тут нет тайны.
Если множество незнакомцев пили из чашки, а потом ее помыли и дали тебе, ты все равно побрезгуешь из нее пить, и лучше купишь новую

Поэтому мне и противны потасканые мужики

Гость
#339
Гость

Девочки,никогда,слышите-никогда не говорите будущему мужу,сколько у вас было партнёров.Не будьте глупенькими.Он всегда второй и никак иначе ))

Почему женщина должна всегда тешить мужское самолюбие, скакать перед ним, притворяться? Почему мужику пох на чувства баб и тд. Они любят про бывших рассказать и том с кем и когда спали, хотя их никто не спрашивал об этом. А женщине это неприятно слушать. Но мужлу пох, обычно

Гость
#340
Гость

Да мужчинам просто завидно.
Они бы может тоже хотели иметь насыщенную половую жизнь, но им это намного сложнее, чем женщине.
Женщине всегда проще найти партнера для секса, чем мужчине.
Вот они грустят.

100% потомучто обычно мужики с любой которая не против готовы. Они шлю шки ещё те хах

Гость
#341
Serg

Я даже не представляю, чего такого страшного я должен внезапно узнать о прошлом моей жены, о чём она раньше умолчала, чтобы эта информация изменило наши с ней отношения в браке...

Тут уже писали и про чашку в столовой и кредитную историю в банке. Предел брезгливости у всех разный. Если вы живёте в маленьком городке и тебе поХ как на тебя смотрят другие мужики, то тогда да. Да бабы сами все понимают и замалчивают и лгут поэтому.

Serg
#342
Гость

Женщины, это действительно огромный попадос. Вы даже не представляете, насколько!!! Всё дело в Главном секрете счастливой семьи: Женщина имеет право заниматься сексом в своей жизни-только со своим мужем !!! Это константа. Дело в психологии мужчины. "Какой я глава моей семьи, если мою женщину....???" Ну это ж трэш полный ! Мужчину всю жизнь это мучает безумно. Пока он любит. Вы знаете, какой метод используют психологи, чтобы вылечить мужчину???? Женщины, психологи учат такого несчастного влюблённого мужа - РАЗЛЮБИТЬ жену !!! И тогда ему перестанет быть Больно. Это тупик, женщины. Вам нельзя было этого делать. Мне жалко нас всех. Мы-попали. И выхода- нет

Вот и Страдалец подтянулся, лёгок на помине. В очередной раз поменял свой идентификатор, чтобы его не узнали.
"Огромный попадос" - это выйти замуж за такого, как ты.
А ты знаешь, какой метод следовало бы использовать твоей жене, чтобы вылечить тебя от твоих психологических заскоков? Дать тебе хорошенько сковородкой по башке, как только ты начал упрекать её за прошлое. Тогда тебе было бы больно в другом месте, и эта боль отвлекла бы тебя от дурных мыслей. А поскольку она вовремя этого не сделала, ваша семейная жизнь зашла в тупик. Но выход из тупика есть - развод.

Гость
#343
Гость

А мужики просто не женятся на недевственницах. Гуляйте со своим опытом дальше.)

Почему женщина должна тешить самолюбие мужика, который развлекался, гулял с кем хотел, почему она должна себя беречь для него. Она что не личность, у которой не должно было быть любви, желаний до него. Многие мужики слишком возомнили из себя, которые только и хотят чтобы тешили его самолюбие и считали себя приложением.

Гость
#344
Гость

Тут уже писали и про чашку в столовой и кредитную историю в банке. Предел брезгливости у всех разный. Если вы живёте в маленьком городке и тебе поХ как на тебя смотрят другие мужики, то тогда да. Да бабы сами все понимают и замалчивают и лгут поэтому.

Женщина не чашка и не кредит 🤦‍♀️

Serg
#345
Гость

Это доказывает лишь то, что у неё небыло секса...

Наличие плёнки даже отсутствие секса не доказывает. Вполне могли быть петтинг, ОС, АС или гименопластика. Даже поверхностный вагинальный секс мог быть (на полшишечки) с семяизвержением внутрь.

Serg
#346
Гость

А зачем рассказывать? Вы своей жене о своих прошлых прохождениях все рассказали?

Мне вот тоже интересно, знает ли жена Ве о том, как он трахал в её доме чужую женщину резиновым членом?

Робот
#347
Гость

так говорят все ***. строй отношения с великолепным мужиком, *** его прекрасный член и восхищайся как он прекрасен когда чпокает тебя в попу. че сидишь тогда на бабском форуме?

ТПбинго детектед.

Робот
#348
Гость

По такой логике единственная функция мужчин это дать сперму для того, чтобы женщина родила, а в остальном вы только природу загрязняете.

Мы еще и цивилизацию с культурой создаём, вот скоро на Марс полетим. А вы только потребительницы. Щас опять ТПбинго будет?

Serg
#349

231. Гость | 17.10.2019, 09:45:18 [2695293530]
Гость
Женщины, это действительно огромный попадос.
Вы даже не представляете, насколько!!!
Всё дело в
Главном секрете счастливой семьи:
Женщина имеет право заниматься сексом в своей жизни-только со своим мужем !!!
Это константа.
Дело в психологии мужчины.
"Какой я глава моей семьи, если мою женщину....???"
Ну это ж трэш полный !
Мужчину всю жизнь это мучает безумно. Пока он любит.
Вы знаете, какой метод используют психологи, чтобы вылечить мужчину????
Женщины, психологи учат такого несчастного влюблённого мужа - РАЗЛЮБИТЬ жену !!!
И тогда ему перестанет быть Больно.
Это тупик, женщины.
Вам нельзя было этого делать.
Мне жалко нас всех.
Мы-попали.
И выхода- нет
Разлюбит этот, полюбит следующий
Женщины не могут загнать себя в тупик и сидеть вечными македонскими девственницами
Задачи даются людям чтобы находить ответы
Ответы есть у всего и всегда
Опять Страдалец тихо сам с собою ведёт беседу... Это одна из разновидностей шизофрении - раздвоение личности.

Гость
#350
Робот

ТПбинго детектед.

п и д о р детектед. закрой свой анус пробкой, а то говнецом завоняло

Гость
#351
Робот

Мы еще и цивилизацию с культурой создаём, вот скоро на Марс полетим. А вы только потребительницы. Щас опять ТПбинго будет?

не приписывай себе чужие достижения. ты ничего не создал в своей жизни кроме кучки гамна, которая вышла из тебя в туалете. цивилизацию с культурой создают и женщины и мужчины, и в космос летают оба пола

Робот
#352
Гость

Я девушка, и очень ревную к прошлому, думаю о том что он тоже ее целовал и тд. Это ужас. Собственница я

У тебя может - не может не быть, точнее, другой подоплёки, не мужской.

Робот
#353
Гость

не приписывай себе чужие достижения. ты ничего не создал в своей жизни кроме кучки гамна, которая вышла из тебя в туалете. цивилизацию с культурой создают и женщины и мужчины, и в космос летают оба пола

Йес, это оно, ТПбинго.

Гость
#354
Робот

Йес, это оно, ТПбинго.

пидрололо, расскажи лучше как тебя твой партнёр сегодня утром на тёплый пенис натягивал. Очко не болит?

Гость
#355

пока робота большой мужик сношает, женщины в космос летают. но он приходит на женский сайт умничать, позорясь своими тупыми высказываниями и полным отсутствием мозгов

Serg
#356
Гость

На самом деле, ровно такие эмоции испытывает мужчина после измены женщины. Потому что добрачный секс-это и есть Измена. Предательство. Женская измена непрощаема. Это константа. это конец. Ничего сделать нельзя. Потому что вас е.бали

Про измену тебе уже 100500 раз отвечали. Измена - это нарушение обязательств. Пока ты не был её мужем, каких-либо обязательств перед тобой у неё тоже не было.

Гость
#357
Робот

Мы еще и цивилизацию с культурой создаём, вот скоро на Марс полетим. А вы только потребительницы. Щас опять ТПбинго будет?

Если бы вы не строили цивилизации не пришлось бы и на Марс летет...

Гость
#358
Гость

не приписывай себе чужие достижения. ты ничего не создал в своей жизни кроме кучки гамна, которая вышла из тебя в туалете. цивилизацию с культурой создают и женщины и мужчины, и в космос летают оба пола

вы что, у него ж яйцы - можно и приписать)))

а вообще все создания мужчин - за счет создания ими же жестких ограничений для женщин.
по сути женщины полноправны лет 50.
так что подождите еще пару-тройку столетий - и увидим кто есть кто.