Гость
Статьи
Через сколько вы …

Через сколько вы начали кончать?

Девочки, через сколько вы начали кончать после первого раза? Две недели назад был первый раз. С парнем секс был 5 раз. Ни боли, ничего, абсолютно ничего не чувствую. Клиторальный оргазм да, а вагинальный...Я слышала что многие не могут кончить долгое время ...

Ли
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 10 лет

Гость
#2

Родите и кончите!

Гость
#3

2 недели))))) 8 лет! Не знаю, что это и был ли он вообще) вы откуда узнали? Прочитали и сделали вывод- это оно? Сводит и дергает внутри?

Алина
#4

Я читала, что нет отдельно клиторального и вагинального. Просто у всех девушек оргазм разными способами получается в зависимости от их организма. У меня тоже клиторальный всегда, 1 раз был почти 1,5 года назад

Гость
#5

Бывает, что женщины вагинальный вообще не чувствуют.

Гость
#6

Я кончала задолго до секса) Просто мастурбировать уметь надо, тогда и в сексе легче кончать, а не надеяться только на одного парня.

Гость
#7
Гость

Я кончала задолго до секса) Просто мастурбировать уметь надо, тогда и в сексе легче кончать, а не надеяться только на одного парня.

Да нет, лучше выбирать парней с которыми не прийдеться мастурбировать...

Гость
#8
Гость

Я кончала задолго до секса) Просто мастурбировать уметь надо, тогда и в сексе легче кончать, а не надеяться только на одного парня.

Да, надеяться надо на двух, а то и трёх парней.)

Гость
#9
Гость

Да нет, лучше выбирать парней с которыми не прийдеться мастурбировать...

Мастурбация телами тоже мастурбация. Любой секс без духовной составляющей - это мастурбация.

#10

до сих пор не могу
прикинь,жду прЫнцессу с форума вумен,бгг

Гость
#11
Гость

Я кончала задолго до секса) Просто мастурбировать уметь надо, тогда и в сексе легче кончать, а не надеяться только на одного парня.

В молодости была у меня одна любительница мастурбировать. Так прикольно было смотреть на ее мастурбацию: прямо как на балалайке играла)). Потом я ее друзьям подарил и они тоже прикалывались . Мы ее так и прозвали меж собой - балалайкой)

гостья
#12
Гость

Бывает, что женщины вагинальный вообще не чувствуют.

Ну да!Когда сводит и пульсирует и накрывает волной,кровь к голове приливает и хороооошо!

Гость
#13

Лет через 5, и с другим мужчиной

Гость
#14

С самого первого раза. Но перед этим был петтинг, плюс мой
Меня раскрепощал, чтобы я чувствовала свое тело, ощущения!
ну и по любви все было, думаю это тоже немаловажно.

Гость
#15
Гость

В молодости была у меня одна любительница мастурбировать. Так прикольно было смотреть на ее мастурбацию: прямо как на балалайке играла)). Потом я ее друзьям подарил и они тоже прикалывались . Мы ее так и прозвали меж собой - балалайкой)

Мда. Выходит не все девушки интеллектуально развиты и могут играть на настоящих музыкальных инструментах. Некоторые могут играть только на своей балалайке.)))

Гость
#16

Я первый раз кончила в 24 года (секс был с 19), и то от кунилингуса. Потом стала встречаться с другими парнями, они так делать кури не умели и больше я от кури не кончала. Стала помогать себе пальчиком. Могу кончить с парнем только когда его член у меня во рту, а сама я пальцем работаю. По-другому с мужчиной не получается. Потом я вообще перестала встречаться с мужчинами, т к помочь пальчиком я себе могу и без члена во рту. А ещё раз в месяц кончаю во сне! Ну вот как так, с мужчиной не могу, вагинального оргазма ни разу не было, а ВО СНЕ, от одних только фантазий, вообще не прикасаясь к клитору - я кончаю очень сладко! Теперь стараюсь побольше спать:)

Гость
#17

Бывшие парни не могли меня довести до оргазма, приходилось имитировать.
Так как они себя считали королями женского оргазма - не хотела обижать;))
А кончать начала только с мужем. И сквирт ощутила тоже только с мужем. Не знаю что он там вытворяет своей волшебной палочкой ...;))) правда если я уставшая или что-то болит, то не кончаю

Гость
#18

Примерно через месяц

Гость
#19

С мужчиной- никогда не начала. Сейчас 50 лет, так что и не начну)))).
Мужики были самые разные по "талантам" в кровати. Эффект нулевой. Вручную, самостоятельно- все нормально

Гость
#20

А с чего вы вообще взяли что будете кончать от елозинья члена в вагине? Оргазм берется не из вагины! Вагина вообще внутри не чувствительная, там чувствительность только около входа, снаружи, дальше глухо как в танке. А для оргазма есть отдельный орган- клитор! Единственный орган в человеческом теле отвечающий исключительно за удовольствие и оргазм. Клитор это рудиментарный член. Мужчины кончают членом и это норма, никто не требует от них кончать яйцами или анусом. А женщина почему то должна кончать не тем что естественно природой для этого дано, а тем как кому то в голову взбрело. Во время внутриутробного формирования половые органы девочек и мальчиков одинаковы, у мужчин даже соски есть, так как мы вначале абсолютно одинаково начинаем формироваться, и у нас закладывается одинаковый орган для оргазма и лишь потом, под воздействием гормонов эмбрионы начинают развиваться в девочку или мальчика. У девочек остаётся клитор, у мальчиков «из клитора» вырастает член. Клитор так же как и член состоит из кавернозных тел благодаря чему может эрегировать (стоять). Так почему же вы ждёте оргазма из вагины которая не чувствительна и по сути нужна лишь для зачатия и родов, вместо того что бы логично и эффективно ждать и получать оргазм от клитора?! Оргазм так же можно получить от чрезмерного возбуждения во сне например или во время АС, даже не касаясь клитора, но по сути это все равно тот же клит. оргазм, потому что кончить можно только клитором и больше никак. Так же можно кончить и от вагинального секса не трогая клитор, но как я уже сказала это из серии оргазма во сне, суть- невыносимое возбуждение прорывается оргазмом. Вот когда у вас во время секса будет такое крышесеосное, разрывающее возбуждение, тогда и с оргазмом проблем не будет, он будет просто неизбежен так как огромному возбуждению надо будет разрядиться оргазмом

Гость
#21

У клитора не одна головка у него ножки рецепторы до семнадцать см в длину!
В вагине шесть эрогенных точек зон и достаточно одной для оргазма!
Вот когда проснутся и начнут взаимодействовать с мозгом и будет оргазм!

Гость
#22
Гость

У клитора не одна головка у него ножки рецепторы до семнадцать см в длину!
В вагине шесть эрогенных точек зон и достаточно одной для оргазма!
Вот когда проснутся и начнут взаимодействовать с мозгом и будет оргазм!

Женщина и ее вагина это не робот в которой надо включить какие то точки и будет оргазм. Нет, хорошо конечно если бы так действительно было, но если такое работает у маленького % женщин, то не значит что такое прокатит с большинством. А если с этим такие проблемы и результат не гарантирован, то зачем тогда вообще все эти танцы с точками когда есть клитор, всегда готов, будить не надо и оргазм oxpeнeнный. И вообще оргазм он и в Африке оргазм, неужели вы думаете что “вагинальный» чем то лучше, да вы просто кончите как обычно и все...если ещё кончите, а то скорее всего уйдёте не солоно хлебавши...

Гость
#23
Гость

У клитора не одна головка у него ножки рецепторы до семнадцать см в длину!
В вагине шесть эрогенных точек зон и достаточно одной для оргазма!
Вот когда проснутся и начнут взаимодействовать с мозгом и будет оргазм!

Это факт! Плюсуюсь

Гость
#24

через 12 лет, увы. пока не научитесь делать это сами, с мужчиной ловить нечего. так что ваше счастье в ваших руках

Гость
#25
Гость

через 12 лет, увы. пока не научитесь делать это сами, с мужчиной ловить нечего. так что ваше счастье в ваших руках

Точно!

Штучка
#26

А я при нормальном сексе кончаю через 6-7 минут. Большая часть мужчин на это не способны, по этому или сперва куни, или ни какого секса не будет.

Гость
#27

Я лет в 5 начала кончать, может раньше... Не знала, что это за ощущение и почему я это делаю) Узнала как это называется намного позже. Никто долго не мог объяснить, и рассказать я тоже не могла) Вот такие бывают трудности у детей, а взрослые только запрещают все, а не учат навыкам познания жизни и себя).

Гость
#28
Штучка

А я при нормальном сексе кончаю через 6-7 минут. Большая часть мужчин на это не способны, по этому или сперва куни, или ни какого секса не будет.

Штучка, в смысле, не способны? Мой первый парень мог ахаться по 3 часа, я терпеливая, но и то задалбывалась) Кончала сама, кончали с ним одновременно, и по нескольку раз. Что же это за парни теперь пошли - не могут 10 минут девушку потрахать?)

Гость
#29
Гость

Я кончала задолго до секса) Просто мастурбировать уметь надо, тогда и в сексе легче кончать, а не надеяться только на одного парня.

У меня получается классно кончить и получить оргазм, когда делаю минет и вижу как из головки его члена льётся сверху на меня сперма... Мммм... Как сладко

Гость
#30

Кончала когда то в первые разы нормально’ потом только клиторально ‘ и с мужчиной и без . Потом где то год вообще не занималась сексом и не мастурбировала ‘ была в положение’ родила , восстановился вагинальный оргазм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: