Гость
Статьи
Секс.

Секс.

Милые Дамы - Жены!)) А правда что вы все хоть раз , но изменяли своему Благоверному? Признайтесь.) А минет делали Любовнику?

13 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

не изменяла и не собираюсь.
Либо может в отместку только, но тьфу тьфу тьфу

Гость
#2

Не изменяла, и вряд ли буду.

Pudra
#3

Когда только начинались отношения с молодым человеком, то изменяла с другим, раз 6. Все никак не могла с ним расстаться с любовником. А потом верная стала.
И еще одному парню изменила, один разик.

Али-баба
#4
Pudra

Когда только начинались отношения с молодым человеком, то изменяла с другим, раз 6. Все никак не могла с ним расстаться с любовником. А потом верная стала.
И еще одному парню изменила, один разик.

Верная, до следующего раза.

Pudra
#5
Али-баба

Верная, до следующего раза.

До какого следующего раза? Он мой муж, в качестве мужа ни разу не изменяла. Парень - это ерунда, а вот муж- уже серьезно.

Гость
#6
Pudra

До какого следующего раза? Он мой муж, в качестве мужа ни разу не изменяла. Парень - это ерунда, а вот муж- уже серьезно.

Лядь обыкновенная

Pudra
#7
Гость

Лядь обыкновенная

Сама ты лядь. Жена я идеальная.

Гость
#8

А почему тема называется "секс" если речь на самом деле об изменах?

Гость
#9

Мы с мужем познакомились,оба были девственниками и до сих пор не ходили на сторону) В браке больше 20 лет.

Гость
#10

Нет,не изменяла.В браке 15 лет.Хотя лет 5 назад безумно понравился один мужчина,день и ночь о нем думала,очень сильное притяжение,как наваждение какое то.Он мне отвечал взаимностью,ну как взаимностью,секс без обязательств естественно,но я так и не смогла перейти эту грань.Меня бы потом совесть замучала.Поэтому удивляюсь женщинам,которые легко идут на измены,даже наверно завидую таким.😂

Гость
#11

И изменяла, и буду изменять ) Он у меня дурачок рогатый )))

Гость
#12

Не изменяла и не собираюсь, очень сильно люблю своего мужа, 20 лет вместе. Не было других мужчин и не хочу.

Дьявол
#13
Гость

И изменяла, и буду изменять ) Он у меня дурачок рогатый )))

МОЛОДЕЦ!!!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: