Гость
Статьи
Очень скучный секс

Очень скучный секс

встречался с девушкой месяц и переспали. в первый раз она меня разочаровала, но подумал,что стесняется. в результате было уже немало раз. она очень скована. о минете речи нет. почти не издает звуков,все в тишине, не двигается в ответ. до нее были девушки горячие,стонали. только от одних стонов заводишься.а тут молчит, почти не дышит. теперь я тоже понял,что такое бревно.я не первый,у нее были мужчины. хорошая девушка,положительная и такая скучная в сексе. что-то сделать можно, как-то расшевелить ее?или все,такой темперамент и ничего не поделать?

А.
35 ответов
Последний — Перейти
девочка с плеером
#1

может вы ее не удовлетворяете

Гость
#2
девочка с плеером

может вы ее не удовлетворяете

+100500
Встречалась раньше с парнем, ну никакущий в постели. Постонешь ради приличия, а у самой мысль: "Не уснуть бы от такой нудятины". А с мужем повезло: никаких имитаций, полный кайф. Так что, автор, задумайтесь: может, дело в Вас?

Гость
#3

От такой девушки очень легко избавиться.Пригласи ее на рыбалку и ее бобры унесут.

Гость
#4

Мертвая царевна вам досталась.

Гость
#7
Корнет

Извините, а что такое хрючело? Незнакомая лексическая единица.

Хрючело это мужчины типа автора, которые не понимают, что поведение женщины в сексе зависит от мужчины.

Wtf
#8

Скорее всего вы ее не возбуждаете, стоны и движения ведь вещи иррациональные, если бы все было здорово она бы сама не смогла бы сдерживаться, а притворяться видимо не любит или не умеет.

Гость
#9

Безусловно, существуют люди так называемые «брёвна» в сексе, да.
Но чувак! Почему ты сразу думаешь что проблема в девушке, а не в тебе?
Может это ты не сумел разогреть? Ещё до секса? Распалить! Что бы между вами искры летали! Одежда в клочья! Стояки и течки!
Вот если до секса этого нет, на уровне объятий и поцелуев, то с чего это возьмётся в процессе акта?
Как тёлка не кончает - бревно! Тёлка не стонет - бревно! Тёлка пассивная - бревно!
А ты сам то с чего взял что ты не бревно? Почти все мужчины в сексе ещё те «умельцы» и это - давно доказанный факт! Отсюда следует, что почти все женщины симулируют оргазм, потому что не хотят обидеть мужчину. И большинство мужчин, даже не догадываются об этом.
Секс это не просто акт соития. Секс начинается в голове. Сначала вызови желание в голове, разогрей, а не *** прохладную тёлку которая делает тебе одолжение, потому как вроде чувак то не плохой.
И потом, такие «умельцы» мнят себя королями в сексе а женщин брёвнами.
Теоретически, разогреть можно любого человека.

Шлюхоеб3000
#10
Гость

Безусловно, существуют люди так называемые «брёвна» в сексе, да.
Но чувак! Почему ты сразу думаешь что проблема в девушке, а не в тебе?
Может это ты не сумел разогреть? Ещё до секса? Распалить! Что бы между вами искры летали! Одежда в клочья! Стояки и течки!
Вот если до секса этого нет, на уровне объятий и поцелуев, то с чего это возьмётся в процессе акта?
Как тёлка не кончает - бревно! Тёлка не стонет - бревно! Тёлка пассивная - бревно!
А ты сам то с чего взял что ты не бревно? Почти все мужчины в сексе ещё те «умельцы» и это - давно доказанный факт! Отсюда следует, что почти все женщины симулируют оргазм, потому что не хотят обидеть мужчину. И большинство мужчин, даже не догадываются об этом.
Секс это не просто акт соития. Секс начинается в голове. Сначала вызови желание в голове, разогрей, а не *** прохладную тёлку которая делает тебе одолжение, потому как вроде чувак то не плохой.
И потом, такие «умельцы» мнят себя королями в сексе а женщин брёвнами.
Теоретически, разогреть можно любого человека.

***... Хватит тут трактаты писать! Всем *** на твое мнение!)))

Гость
#11

Вот ещё стонать, автор вы куку? То что она не дышит и есть вам знак, что ей то тоже не очень нравится.

Havier
#12
Корнет

Извините, а что такое хрючело? Незнакомая лексическая единица.

Это оно о себе наверно...

Коктейль с водкой
#13

Раз она не стонет и не скачет, как дикая.... значит ты нищеброд. Перед нищебродом оргазм не изображаем)

Гость
#14
Шлюхоеб3000

***... Хватит тут трактаты писать! Всем *** на твое мнение!)))

Пошёлнахуйдолбоёб

Гость
#15
Коктейль с водкой

Раз она не стонет и не скачет, как дикая.... значит ты нищеброд. Перед нищебродом оргазм не изображаем)

😂😂😂👍

Гость
#16

Просто у Афтара xyj 3см... Он её пялит, а она об этом не знает.....

Гость
#17

Автор, ты какой-то странный...у тебя ж были хорошие, отзывчивые, страстные девушки, несколько, судя по твоим словам. И что, ты всех про,с,рал и нашел только бревно в итоге?? Где ж эти страстные?

Гость
#18

Мужик ушел назвав меня бревном, при том что сам даже ку ни не делал! Прелюдия минуты 2- пару поцелуев в губы и 2 в грудь))) и удивлялся что это я не конч ила, ты все? Спрашивал меня через 5 минут с начала)))) оказывается до этого у него была содержанка которая кончала через минуту и вообще сама все делала и хорошо в общем отрабатывала свои деньги) он на ней женился! С ней он агонь а она при деньгах, изменяет ему только а он терпит. Вот и кто бревно и идиот?

Гость
#19
Гость

Мужик ушел назвав меня бревном, при том что сам даже ку ни не делал! Прелюдия минуты 2- пару поцелуев в губы и 2 в грудь))) и удивлялся что это я не конч ила, ты все? Спрашивал меня через 5 минут с начала)))) оказывается до этого у него была содержанка которая кончала через минуту и вообще сама все делала и хорошо в общем отрабатывала свои деньги) он на ней женился! С ней он агонь а она при деньгах, изменяет ему только а он терпит. Вот и кто бревно и идиот?

Я про 12 см забыла указать и 3 см в спокойном виде) и тоже считал что все отлично))) денег много значит супер

Гость
#20
Гость

Хрючело это мужчины типа автора, которые не понимают, что поведение женщины в сексе зависит от мужчины.

Это совершенно верно. Моя девушка мне рассказала про свою жизнь до меня. Начала в 13 лет. Вела бурную сексуальную жизнь до замужества в 18 и изменяла мужу. В 22 встретила меня. Оказалось,что только со мной познала что такое оргазм. Со мной она почт 20 лет уже и других ей не надо никого.

Гость
#21
Гость

Это совершенно верно. Моя девушка мне рассказала про свою жизнь до меня. Начала в 13 лет. Вела бурную сексуальную жизнь до замужества в 18 и изменяла мужу. В 22 встретила меня. Оказалось,что только со мной познала что такое оргазм. Со мной она почт 20 лет уже и других ей не надо никого.

А зачем вы на шл женились??? С 13??? Даже бл яди с 15! П п ц. На таких еще и женятся! Ужас. Вам все равно что она хуже б? И какие от нее дети будут- такие же?

Гость
#22
Гость

А зачем вы на шл женились??? С 13??? Даже бл яди с 15! П п ц. На таких еще и женятся! Ужас. Вам все равно что она хуже б? И какие от нее дети будут- такие же?

Нет,я не женился на ней. Она просто любовница. А жена у меня была целкой до меня.

#23

Автор, все разные. Меня например стоны отвлекают, я молчу, начинаю стонать только когда уже оргазм подходит. Ваша девушка может быть еще очень неопытна, если молодая, то понятно. Все это исправимо.

Коктейль с водкой
#24
Гость

Нет,я не женился на ней. Она просто любовница. А жена у меня была целкой до меня.

20 лет с одним любовником и других горячей штучке не надо? Так не бывает...

Havier
#25
Гость

Это совершенно верно. Моя девушка мне рассказала про свою жизнь до меня. Начала в 13 лет. Вела бурную сексуальную жизнь до замужества в 18 и изменяла мужу. В 22 встретила меня. Оказалось,что только со мной познала что такое оргазм. Со мной она почт 20 лет уже и других ей не надо никого.

Она вам льстит.
И наверняка продолжает трахаться с другими...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26

.
Сканводы с собой бери.
.
Много места не занимают, и можно вслух вопросы читать, обоим будет интересно. Не заскучаете.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27

Сканводы = сканворды

Гость
#28
Гость

Это совершенно верно. Моя девушка мне рассказала про свою жизнь до меня. Начала в 13 лет. Вела бурную сексуальную жизнь до замужества в 18 и изменяла мужу. В 22 встретила меня. Оказалось,что только со мной познала что такое оргазм. Со мной она почт 20 лет уже и других ей не надо никого.

Верить бл яди?))) пп ц и ведь мужики реально верят! Скажет кон чила за минуту- верят, скажут ты лучший- тоже)))) анекдот! Там каждый лучший и единственный)

Гость
#29
Коктейль с водкой

20 лет с одним любовником и других горячей штучке не надо? Так не бывает...

Нет,ей стопроцентов никого не надо ,кроме меня. За 20 лет я её сто раз бы уже подловил,если бы гуляла. А так я могу совершенно нежданчиком заявиться за полночь и она всегда дома с родителями и сыном.

Гость
#30
Гость

Нет,ей стопроцентов никого не надо ,кроме меня. За 20 лет я её сто раз бы уже подловил,если бы гуляла. А так я могу совершенно нежданчиком заявиться за полночь и она всегда дома с родителями и сыном.

Все встречи с любовниками обычно днем- скажу вам по секрету, хоть нежданчики хоть нет) днееем и не с одним и в разные дни разные) ночью)))) мило

Гость
#31
Гость

Все встречи с любовниками обычно днем- скажу вам по секрету, хоть нежданчики хоть нет) днееем и не с одним и в разные дни разные) ночью)))) мило

Нет,это не ее случай. И вообще,я ведь её на цепи не держу,наоборот,советую найти хорошего жениха и выйти замуж. Все её подруги,родные и знакомые тетки,коллеги ,все эти годы пытались всеми силами оторвать ее от меня ,подгоняли ей кандидатов в женихи и ухажеры,но она ни в какую. Говорит: если я выйду замуж,мне придется трахаться с ним,а я не смогу этого делать без любви.

Коктейль с водкой
#32
Гость

Нет,ей стопроцентов никого не надо ,кроме меня. За 20 лет я её сто раз бы уже подловил,если бы гуляла. А так я могу совершенно нежданчиком заявиться за полночь и она всегда дома с родителями и сыном.

Сына на стороне сделал? ...

Гормон роста
#33

в сексе как в танце - ведет мужчина. И пока девушка не возбуждена, считай, что ты на танец ее еще не пригласил, а уже пытаешь танцевать

Гость
#34
Коктейль с водкой

Сына на стороне сделал? ...

Нет,это от мужа сын. Она залетела в 17 ,в 18 вышла замуж и сразу родила.

Кобеллино
#35

Ты ей лизал хоть?
Герой любовник

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема