Гость
Статьи
Секс

Секс

Парни как вам вопросы?
1. Как вы относитесь к сексу с девственницей?
2. Вы как-нибудь к нему подготавливаетесь?
3. Как будете возбуждать девушку?
(если считаете глупыми вопросы, то пожалуйста не отвечайте)

Ханна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мне было 25, у меня была дикая связь с 23 летней девочкой, из другого города. И она была девственницей. Она сама хотела подарит. Её мне. Всё прошло прекрасно. Просто побольше предварительных ласк и всё. И самое главное незабываемая атмосфера. Чтобы помнила всю жизнь.

Гость
#2

Девственницы только в сказках остались... Лично мне не досталось. Парни созревают годам к 18-19. К этому времени все девственницы уже попорчены.... То ли одним альфа самцом, то ли более старшими парнями, то ли огурцами

Ханна
#3
Гость

Девственницы только в сказках остались... Лично мне не досталось. Парни созревают годам к 18-19. К этому времени все девственницы уже попорчены.... То ли одним альфа самцом, то ли более старшими парнями, то ли огурцами

Мне 22 и я девственница, да и много я думаю девушек думают головой

девочка с плеером
#4

меня бесит что мой нынешний парень лишал девственности свою бывшую.
***.

Гость
#5

хочу чтобы была девственица, но опытная как саша грей.

Петух Апельсинчик
#6
Ханна

Мне 22 и я девственница, да и много я думаю девушек думают головой

Готов возбудить и очень мягко, не заметно для тебя, дефлорировать.... Потом обещаю море оргазмов и реки слёз счастья... 22 см как никак.... Хочешь???

Амур
#7

Моя первая девушка неожиданно и для себя и для меня оказалась девственницей.
Мы оба в шоке были! До меня у нее был парень, с ним был секс, но он ее бросил, потому, что - она как бы обманула его, оказалась недевственницей, крови не было, и ведром.

Гость
#8
Петух Апельсинчик

Готов возбудить и очень мягко, не заметно для тебя, дефлорировать.... Потом обещаю море оргазмов и реки слёз счастья... 22 см как никак.... Хочешь???

НЕТ

Челленджер
#9

1. Прекрасно.
2. По случаю. Классическая вечерняя атмосфера в полумраке, при свечах с легким ужином и бокалом вина вполне подойдет.
3. Важно не торопить события. От легких поцелуеви прикосновений к оральным ласкам и далее. Мужчина должен взять всё в свои руки.
Девушка должна быть максимально расслаблена и просто получать удовольствие.

Челленджер
#10

Если дорожите постельным бельём, не забудьте предусмотреть меры заранее.
Главное не зацикливайтесь на самом акте и возможных болевых ощущениях, а просто постарайтесь расслабиться и получить удовольствие.
Всё будет хорошо!

Гость
#11
Ханна

Мне 22 и я девственница, да и много я думаю девушек думают головой

Я вас огорчу. Девушки, которые думают своей головой отдают девственность своему любимому мужу после свадьбы в первую брачную ночь. Остальные, увы, думать головой не способны. То что у них между ног - заменяет им голову.

Гость
#12
девочка с плеером

меня бесит что мой нынешний парень лишал девственности свою бывшую. ***.

Почему ты переживаешь за какую то глупую дурочку?
Хотя порядочный мужчина на месте твоего парня не стал бы брать невинность девушки до свадьбы. Это самый подлый поступок по отношению к девушке, который может сделать мужчина. Хуже только изнасилование и убийство. Бросай этого подлеца.

Маша
#13
Гость

Я вас огорчу. Девушки, которые думают своей головой отдают девственность своему любимому мужу после свадьбы в первую брачную ночь. Остальные, увы, думать головой не способны. То что у них между ног - заменяет им голову.

Хотите сказать,что те девушки которые начинают вести половую жизнь до брака,думают не головой?) Девушка не обязана отказывать себе в удовольствии заниматься сексом до свадьбы. Заниматься с любимым человеком

Гость
#14
Маша

Хотите сказать,что те девушки которые начинают вести половую жизнь до брака,думают не головой?) Девушка не обязана отказывать себе в удовольствии заниматься сексом до свадьбы. Заниматься с любимым человеком

Конечно нет. Потому что любимый человек должен быть не только любимым, но и любящим. Если девушка себя уважает конечно. А любящий мужчина сначала женится. Потому что любит. Ведь когда мужчина любит - он хочеть всегда быть рядом, он хочет защитить свою любимую от других мужчин. Поэтому и делает её своей, даёт ей свою фамилию.
А вот глупые женщины в любви мужчины не нуждаются. Ведь он сами себя не любят. Им нужен лишь секс. Их даже возбуждает, когда мужчина плохо к ним относится. У них даже фантазии соответствующие - отдаться незнакомцу.)
Понимаете о чём я?)

Имя
#15
Гость

Конечно нет. Потому что любимый человек должен быть не только любимым, но и любящим. Если девушка себя уважает конечно. А любящий мужчина сначала женится. Потому что любит. Ведь когда мужчина любит - он хочеть всегда быть рядом, он хочет защитить свою любимую от других мужчин. Поэтому и делает её своей, даёт ей свою фамилию. А вот глупые женщины в любви мужчины не нуждаются. Ведь он сами себя не любят. Им нужен лишь секс. Их даже возбуждает, когда мужчина плохо к ним относится. У них даже фантазии соответствующие - отдаться незнакомцу.) Понимаете о чём я?)

Вы зациклены на тебе потери девственности только после свадьбы)

Гость
#16
Имя

Вы зациклены на тебе потери девственности только после свадьбы)

Как и все мужчины. Для нас большое унижение понимать, что твою любимую жену кто то использовал для удовлетворения своей похоти - как секс-куклу.
Вы должны понять, что мужчины отличаются от женщин. Секс и любовь для нас разные вещи. Это вы в большинстве своём будете спать только с тем кого любите, потому что от секса вы можете забеременеть. Это ваша природная защита. У мужчин такого нет. Секс для нас это всего лишь признак того, что женщина завоёвана. Поэтому мы можем спать с любой доступной дурёхой, рассказывая ей сказки о любви или заплатив по тарифу. Любим мы другим местом. Чтобы полюбить девушку - нам надо её уважать. А вот уважать тех, кого легко развести на секс мы не можем. Увы. Просто вас никто никогда не возьмёт замуж. Ну разве кроме какого полного неудачника или куколда, которых возбуждает как его жену тpaxaли другие мужики.
Я вас предупредил. Решать вам. Удачи.

Маша
#17
Гость

Как и все мужчины. Для нас большое унижение понимать, что твою любимую жену кто то использовал для удовлетворения своей похоти - как секс-куклу. Вы должны понять, что мужчины отличаются от женщин. Секс и любовь для нас разные вещи. Это вы в большинстве своём будете спать только с тем кого любите, потому что от секса вы можете забеременеть. Это ваша природная защита. У мужчин такого нет. Секс для нас это всего лишь признак того, что женщина завоёвана. Поэтому мы можем спать с любой доступной дурёхой, рассказывая ей сказки о любви или заплатив по тарифу. Любим мы другим местом. Чтобы полюбить девушку - нам надо её уважать. А вот уважать тех, кого легко развести на секс мы не можем. Увы. Просто вас никто никогда не возьмёт замуж. Ну разве кроме какого полного неудачника или куколда, которых возбуждает как его жену тpaxaли другие мужики. Я вас предупредил. Решать вам. Удачи.

Знаю много случаев когда мужчины брали в жены женщин у которых они не первые, и ничего страшного) живут счастливо и детишек рожают)

Гость
#18
Маша

Знаю много случаев когда мужчины брали в жены женщин у которых они не первые, и ничего страшного) живут счастливо и детишек рожают)

И зло на жене срывают, когда её бывших видят.)
Автор, я вас предупредил. Решать вам. Хотите отдаться постороннему не любящему вас кобелю - ваше право.

#19
Маша

Хотите сказать,что те девушки которые начинают вести половую жизнь до брака,думают не головой?) Девушка не обязана отказывать себе в удовольствии заниматься сексом до свадьбы. Заниматься с любимым человеком

Тоесть вам понравится если ваша жена до вас переспала с кучей мужиков?

Гость
#20
Гайка 👠👠

Тоесть вам понравится если ваша жена до вас переспала с кучей мужиков?

Вы думаете она ***?)))

#21

Ой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема