Гость
Статьи
Как можно заниматься …

Как можно заниматься этим?

Как можно этим тыкать в живого человека? У меня просто слов нет.

Диана
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У родителей спросите

#2

не тыкай, одни конкурррентом меньше,бгг

Диана
#3
Гость

У родителей спросите

Мне 29 лет

Автор
#4

Чем вы там занимаетесь???

Гость
#5
Диана

Мне 29 лет

И вы до сих пор не знаете откуда дети берутся?

Гость
#6
Диана

Мне 29 лет

Можно только после свадьбы и только с мужем. Потому что без этого не получится зачать детей. А в остальном я с вами полностью согласен. Вне брака этим занимаются только дауны.

Гость
#7
Гость

Можно только после свадьбы и только с мужем. Потому что без этого не получится зачать детей. А в остальном я с вами полностью согласен. Вне брака этим занимаются только дауны.

Дауны это те кто пишет подобный бред

не придумала себе имя
#8
Гость

Можно только после свадьбы и только с мужем. Потому что без этого не получится зачать детей. А в остальном я с вами полностью согласен. Вне брака этим занимаются только дауны.

После замужества вы перестаете что ли быть живым человеком? Мне кажется, у вас серьезные проблемы.

Гость
#9
не придумала себе имя

После замужества вы перестаете что ли быть живым человеком? Мне кажется, у вас серьезные проблемы.

Я мужчина вообще то.)

Гость
#10
не придумала себе имя

После замужества вы перестаете что ли быть живым человеком? Мне кажется, у вас серьезные проблемы.

Не хочешь чтобы в тебя тыкали - не выходи замуж.)

Гость
#11
Гость

Дауны это те кто пишет подобный бред

Нет, дауны это те у кого всё в жизни сводится только к этой бездушной мастурбации телами.

не придумала себе имя
#12
Гость

Я мужчина вообще то.)

Ну уж извините, вы сами себя Дианой назвали, откуда мне было знать. Но это не исключает того, что у вас проблемы)

Гость
#13
Диана

Мне 29 лет

Добро пожаловать сестра по крови, читайте побольше феминистких пабликов и поймете что секс это необязательно для жизни человека.
От секса больше проблем!

Гость
#14

Секс-это лучший природный источник удовольствия , глупо от него отказываться. Автор своими тараканами лишила какого-нибудь парня кайфа, да и сама неудовлетворенная

Гость80
#15
Гость

Можно только после свадьбы и только с мужем. Потому что без этого не получится зачать детей. А в остальном я с вами полностью согласен. Вне брака этим занимаются только дауны.

Тогда почти пол мира дауны

Василиса
#16
Гость

Можно только после свадьбы и только с мужем. Потому что без этого не получится зачать детей. А в остальном я с вами полностью согласен. Вне брака этим занимаются только дауны.

Это уже бред, партенофилия называется, у тебя крыша поехала.

Василиса
#17
Гость

Добро пожаловать сестра по крови, читайте побольше феминистких пабликов и поймете что секс это необязательно для жизни человека. От секса больше проблем!

Феминистки за свободу.

Василиса
#18

Если всё делать правильно, то будет приятно, ну а если бомж с тухлым членом - то другое дело.

Гость
#19

Феминистки за свободу от мозгов и от секса! фригидные жирушеньки завидуют нормальным теткам и хотят втянуть их в свой убогий мирок ))

Гость
#20
Гость

Я мужчина вообще то.)

Закомплексованное ч.мо а не мужчина

Василиса
#21
Гость

Феминистки за свободу от мозгов и от секса! фригидные жирушеньки завидуют нормальным теткам и хотят втянуть их в свой убогий мирок ))

С чего взято, что феминистки не могут быть нимфоманками?

Елена
#22
Гость80

Тогда почти пол мира дауны

Не пол мира а 99%

Какой-то человек
#23
Гость

Можно только после свадьбы и только с мужем. Потому что без этого не получится зачать детей. А в остальном я с вами полностью согласен. Вне брака этим занимаются только дауны.

У тебя явно психические отклонения. Лечись.

Гость
#24
не придумала себе имя

Ну уж извините, вы сами себя Дианой назвали, откуда мне было знать. Но это не исключает того, что у вас проблемы)

Я ответил Диане. Вы хоть на номер смотрите.

Гость
#25
Гость80

Тогда почти пол мира дауны

Совершенно с вами согласен.

Гость
#26
Василиса

Это уже бред, партенофилия называется, у тебя крыша поехала.

Василиска, мы с тобой дома поговорим.)

Гость
#27
Гость

Закомплексованное ч.мо а не мужчина

Говорите прямо, что мужчина, который не изменяет своей жене - козёл.)))
Вы ведь это хотели сказать?))

ч-г
#28

а чем тыкают-то?

Гость
#29
Елена

Не пол мира а 99%

Не стоит преувеличивать. Даунов немного, просто они более заметны, потому что психически нестабильны.

Гость
#30
Какой-то человек

У тебя явно психические отклонения. Лечись.

Ааа, кобель подтянулся, который тpaxaeт всё что шевелится и горд этим.)

Автор
#31
ч-г

а чем тыкают-то?

Мужским половым kуем.

Гость
#32
Гость

Ааа, кобель подтянулся, который тpaxaeт всё что шевелится и горд этим.)

Причем еще и наверное относитя к женщинам как к кускам мяса для траха!

Гость
#33
Автор

Мужским половым kуем.

а чем по-вашему должны тыкать?

Гость
#34
Гость

а чем по-вашему должны тыкать?

Должны тыкать с уважением и с любовью, а не с жаждой поиметь очердную бабу

Гость
#35
Гость

Должны тыкать с уважением и с любовью, а не с жаждой поиметь очердную бабу

угу, только она должна заслужить уважение, а вот после можно и с любовью

Гость
#36
Автор

Мужским половым kуем.

Автор, не материтесь пожалуйста.)
Мы же всю порядочную публику разгоним, останутся одни дауны.)

Гость
#37
Гость

Должны тыкать с уважением и с любовью, а не с жаждой поиметь очердную бабу

Это тогда только после свадьбы. Свадьба и есть проявление уважения к девушке. Мужчина показывает ей, что она самая важная для него.)
А вот девушка показывает важность мужчине, когда отдаёт ему свою честь. И уважающие себя люди делают это одновременно.

Гость
#38
Гость

угу, только она должна заслужить уважение, а вот после можно и с любовью

Если она невинна до свадьбы, то уже достойна уважения.

Гость
#39
Гость

Если она невинна до свадьбы, то уже достойна уважения.

ну да, не спорю. это правильно. но как быть, когда обесчещенная требует к себе уважение? ведь она, своим прошлым, ни во что не ставит своего мужчину

Гость
#40

Тыкать в живого человека низзя, можно только в мертвого)

Гость
#41
Гость

ну да, не спорю. это правильно. но как быть, когда обесчещенная требует к себе уважение? ведь она, своим прошлым, ни во что не ставит своего мужчину

Бесчестные женщины уважения недостойны. Они годны лишь на то чтобы в них всякой фигнёй тыкали.)

Гость
#42
Гость

Тыкать в живого человека низзя, можно только в мертвого)

Это уже некрофилия.

Какой-то человек
#43
Гость

Ааа, кобель подтянулся, который тpaxaeт всё что шевелится и горд этим.)

У тебя, как у каждого одноклеточного деб/ила, есть только чёрное и белое, ноль или один. Или пленочник как ты, или трахает всех. Промежутки не предусмотрены в твоей убогой картине мира.

Гость
#44
Гость

угу, только она должна заслужить уважение, а вот после можно и с любовью

Если она невинна до свадьбы, то уже достойна уважения.

не звезди
у тебя крыша едет
всех тут в ш.лавы записал, и шл.юх, и девственниц

Гость
#45
Гость

Если она невинна до свадьбы, то уже достойна уважения. не звезди у тебя крыша едет всех тут в ш.лавы записал, и шл.юх, и девственниц

Не передёргивайте. Мужчины уважают всех женщин, которые хранят верность одному мужчине. Шaлавы это те, кто её не хранят. А девственницы ещё не определились.

Гость
#46
Какой-то человек

У тебя, как у каждого одноклеточного деб/ила, есть только чёрное и белое, ноль или один. Или пленочник как ты, или трахает всех. Промежутки не предусмотрены в твоей убогой картине мира.

В мире есть вещи не имеющие градаций. Нельзя быть маленечко мёртвым или немножко беременной. Единожды солгав человек становится лжецом навсегда.
Это только у тебя в твоей искажённой картине мира есть хорошие воры и добрые убийцы. А я называю вещи своими именами.

Василиса
#47
Гость

Это тогда только после свадьбы. Свадьба и есть проявление уважения к девушке. Мужчина показывает ей, что она самая важная для него.) А вот девушка показывает важность мужчине, когда отдаёт ему свою честь. И уважающие себя люди делают это одновременно.

Тебе надо голову лечить. Девственность честью не является. И тем более в девушке не самое важное. И уважение себя не зависит от девственности. Не уважать себя может кто угодно, как и кто уважать себя.

Василиса
#48
Гость

Не передёргивайте. Мужчины уважают всех женщин, которые хранят верность одному мужчине. Шaлавы это те, кто её не хранят. А девственницы ещё не определились.

Верность - это не иметь несколько отношений параллельно, а не до этого.

Василиса
#49
Гость

Бесчестные женщины уважения недостойны. Они годны лишь на то чтобы в них всякой фигнёй тыкали.)

А кто тыкает в бесчестных женщин - сам бесчестен и достоин в жёны только такую.

Василиса
#50
Гость

ну да, не спорю. это правильно. но как быть, когда обесчещенная требует к себе уважение? ведь она, своим прошлым, ни во что не ставит своего мужчину

Типа уважают плёнкой.