Гость
Статьи
Беречь невинность до …

Беречь невинность до брака

Как вы считаете, какие изменение нужно внести в действующее законодательство, что женщины стали беречь до брака самое ценное - невинность?

Валентина С.
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мужчина, взявший в жены не девственницу, платит НДФЛ не 13%, а 26%"

Гость
#2

Мужику,который попортил невинную вне брака- срок от 5 до 8 лет

Гость
#3

А вы как считаете, какие законы нужно ввести, чтобы мужики в браке не изменяли?

Мраморная говядина
#4
Валентина С.

Как вы считаете, какие изменение нужно внести в действующее законодательство, что женщины стали беречь до брака самое ценное - невинность?

Успокойся уже, иди подрочи

Гость
#5

обязательные гинекологические осмотры, если установлено, что женщина не девственница и не была замужем - ей срок от 3 до 5 лет. За отказ от осмотра такие же санкции.

Мраморная говядина
#6
Гость

обязательные гинекологические осмотры, если установлено, что женщина не девственница и не была замужем - ей срок от 3 до 5 лет. За отказ от осмотра такие же санкции.

Сдурели что ли

Гость
#7
Валентина С.

Как вы считаете, какие изменение нужно внести в действующее законодательство, что женщины стали беречь до брака самое ценное - невинность?

Пэдрило рваное, завязывай писать под чужим ником.

Валентина С.
#8
Гость

обязательные гинекологические осмотры, если установлено, что женщина не девственница и не была замужем - ей срок от 3 до 5 лет. За отказ от осмотра такие же санкции.

Отличная мысль!
Но лучше срок увеличить до 10 лет

Гостья
#9
Валентина С.

Отличная мысль!
Но лучше срок увеличить до 10 лет

Лучше пожизненно 😂а вообще смешно что для кого то девственность самое ценное 😅люблю читать такие темы троллей 😂

Сойка
#10

А с *** ли это должно регулировать я законом?
Отсудствие или наличия сексуального опыта не вредит жизни и здоровью окружающих, так что объективных причин для таких поправок в закон нет.
А пиздострадания некоторых дрочеров вообще мало кого волнует, только их мамашек, разве что.

Гость
#11

8. Валентина С. | 25.12.2019, 11:33:44[1381085911]
Гость
обязательные гинекологические осмотры, если установлено, что женщина не девственница и не была замужем - ей срок от 3 до 5 лет. За отказ от осмотра такие же санкции.
Отличная мысль!
Но лучше срок увеличить до 10 лет
.
Правильно! А мужика, лишившего ее девственности, немедленно казнить через повешенье. Ну, или тоже посадить на 10 лет, предварительно кастрировав.

Kelly
#12
Гость

обязательные гинекологические осмотры, если установлено, что женщина не девственница и не была замужем - ей срок от 3 до 5 лет. За отказ от осмотра такие же санкции.

Пхахапхпха вот лол. Ору просто. Вы хоть в курсе, что гинеколог не может определить, был ли секс? Гимен, если и повреждается, то зарастает без рубцов. Сам по себе он может быть любых форм, все индивидуально. Так что нельзя наверняка сказать, был он такой с самого начала или так зарос.

Гость
#14

А какое наказание предложете внести для мужчин, которые осмеливаются склонять к сексу ДО свадьбы и первой брачной ночи?

Сойка
#15

А вообще как вариант закон о том, что если жена была девственницей жо брака, то вне зависимости от обстоятельств мужчина должен обеспечивать эту девушку/женщину всем необходимым до конца жизни.

Поверьте, многие согласятся...

Мама маленькой девочки
#16
Сойка

А вообще как вариант закон о том, что если жена была девственницей жо брака, то вне зависимости от обстоятельств мужчина должен обеспечивать эту девушку/женщину всем необходимым до конца жизни. Поверьте, многие согласятся...

Я поддерживаю. Пусть принимают. Справка от врача есть? Тогда пусть женится и обеспечивает прожиточный минимум до конца жизни. Хоть развод, хоть не развод. И детям родившимся тоже по прожиточному минимуму. И никаких "я потерял работу, у меня зарплата 12 тысяч". Банковский перевод первого числа каждого месяца на счет жены. Точка.
Отличный закон.

Я
#17

Честно, я девушка и за, чтобы ввели обязательное присутсвие невинности у девушки. А то мужики интересные такие, сами девушек портят, а потом удивляются, откуда *** кругом. Захотел ***?? - Иди в загс. Не хочешь брака плати ***, а от нормальных девушек отвалите.

Ляля
#18

Для кого это ценность-те и так берегут.Никаких.

Гость
#19

#НЕКОРМИМДШНИКА

Сойка
#20
Мама маленькой девочки

Я поддерживаю. Пусть принимают. Справка от врача есть? Тогда пусть женится и обеспечивает прожиточный минимум до конца жизни. Хоть развод, хоть не развод. И детям родившимся тоже по прожиточному минимуму. И никаких "я потерял работу, у меня зарплата 12 тысяч". Банковский перевод первого числа каждого месяца на счет жены. Точка.
Отличный закон.

Это же логично.
Ведь пропогандируют повышение рождаемости и если девушка хочет помочь нации, то должна этой невинности лешиться, а если должна её лишаться только в браке, то за Невозможность до этого участвовать в "беби буме" она должна получать компенсацию от государства.

Сойка
#21
Сойка

Это же логично.
Ведь пропогандируют повышение рождаемости и если девушка хочет помочь нации, то должна этой невинности лешиться, а если должна её лишаться только в браке, то за Невозможность до этого участвовать в "беби буме" она должна получать компенсацию от государства.

Под компенсацией от государства я имела в виду зашиту на уровне закона. И алименты от мужа отличный вариант.

Гость
#22

Невинность не самое ценное. Кто хочет беречь - его право. Считаю что сейчас в 21 веке это неактуально. Тряслись над невинностью во времена, когда контрацепции не было.

Гость
#23
Валентина С.

Как вы считаете, какие изменение нужно внести в действующее законодательство, что женщины стали беречь до брака самое ценное - невинность?

Мужчина женившийся на девственности обязан передать 50% всего имеющегося у него имущества и потом пожизненно отдавать 50% со всех своих доходов (зарплата, наследство, лотерея и т.д.) жене ежемесячно, и это правило действует даже после развода, тогда хранить девственность будет иметь смысл.

449677
#24

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.

Serg
#25
Мама маленькой девочки

Я поддерживаю. Пусть принимают. Справка от врача есть? Тогда пусть женится и обеспечивает прожиточный минимум до конца жизни. Хоть развод, хоть не развод. И детям родившимся тоже по прожиточному минимуму. И никаких "я потерял работу, у меня зарплата 12 тысяч". Банковский перевод первого числа каждого месяца на счет жены. Точка. Отличный закон.

Прожиточный минимум - это мало за полный отказ женщины от личной жизни до брака, и за риск вообще не выйти замуж, из-за отсутствия кандидатов, готовых сразу вести в ЗАГС.

Serg
#26
Гость

Мужчина женившийся на девственности обязан передать 50% всего имеющегося у него имущества и потом пожизненно отдавать 50% со всех своих доходов (зарплата, наследство, лотерея и т.д.) жене ежемесячно, и это правило действует даже после развода, тогда хранить девственность будет иметь смысл.

Тогда самые хитрые плёночники будут перед свадьбой переоформлять всё своё имущество и бизнес на родственников, а после развода устраиваться на работы с нищенской официальной зарплатой.

Гость
#27

Ну, можно картофельным методом попробовать: законодательно карать тех, кто выходит замуж девственницей. Другого способа не вижу )))
Не надейтесь, короче. Люди продолжат жить так, как они хотят. А не так, как хотите вы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема