Гость
Статьи
Интересная причина …

Интересная причина массового спада интереса к оральному сексу у людей

Женщинам на заметку. Это относится только к биологическим женщинам (!!!)/

Итак поехали.

Я вас удивлю, но подавляющее большинство ВЛЮБЛЕННЫХ мужчин не любят минет. Когда на руках носишь любимую, хочется наслаждаться любовью, шикарным телом и пр, а минет при этом рушит образ прекрасной дивы.
Девушки - как вы думаете, о чем мужчина думает во время минета ? Какие мысли ? Если думаете, что это эротические мысли о вас, как о сексуальной партнерше - то серьезно ошибаетесь. Так что минет и любовь по правде вещи несовместимые.

Я прекрасно понимаю, что бытовые проблемы и пр. убивают влюбленность. Вот в этот момент и появляется требование минета, чтобы получить наслаждение, так сказать "разрядиться", при этом затрачивая минимум собственных усилий. Но при этом в процессе минета в мыслях другие эротические фантазии нередко связанные с любой другой женщиной. А вы думаете почему глаза заказываем, типа от наслаждения ? Нет, нет и еще раз нет.

В настоящее время минет старомоден уже. Причем чем больше уважения к женщинам в обществе, тем меньше популярен минет. Он раньше был популярен, когда о нем мало упоминали, т.к. в этом было что-то "тайнственное", но сейчас все более открытое общество, на женщин много обязанностей падает и её успех сильно зависит от её силы воли, уверенности и пр.

Психологи, работающие с проблемами женщин обратили внимание, что минет не сколько унижает, сколько подавляет силу воли, дает понять, что вы ниже рангом. Потом это к сожалению сказывается и на карьере и на будущем. Это кстати частично, тоже отвечает за проблему, почему женщине нечасто удается построить успешную карьеру.

В общем если с вас требуют минет, а вы этого не хотите или хотите ублажить ДОМИНАНТА - то стоит очень сильно подумать о своем будущем перед этим. Будьте выше этого. Вы же достойны этого.

Шикарного вам секса, будьте современными, открытыми и больше улыбайтесь :-)

Alex
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во заливает-то, а))))

Я могу такое же "исследование" написать, где будет сказано, что учёные из Хитрожоп...ска выяснили: минет благотворно сказывается на психике женщины, её тело омолодевает, а морщины разглаживаются. Также есть данные, что куни напрямую влияет на спортивные показатели мужчин)))

Гость
#2

Пустые слова.
Где факты?
Социолог, ёптить

Корабельная крыса
#3

Автор, не волновался, вот подростёшь - и у тебя будет девушка. Вся эта дребень из головы улетучится - с улыбкой будешь вспоминать, каким телепузиком был 😉

Гость
#4

мы это и без тебя знали

Alex
#5
Гость

Во заливает-то, а)))) Я могу такое же "исследование" написать, где будет сказано, что учёные из Хитрожоп...ска выяснили: минет благотворно сказывается на психике женщины, её тело омолодевает, а морщины разглаживаются. Также есть данные, что куни напрямую влияет на спортивные показатели мужчин)))

У вас нет причинно-следственной связи. Это раз. Во вторых - тема касается только женщин, о чем указывалось в тексте, а речь у вас явно мужская.

Гость
#6

Я вот женщина..чет не пойму вообще, что мне с вашей информацией делать?
Муж никогда ни разочка не просил минет и не намекал даже. А я ему все таки иногда сосу, потому что мне нравится его член. Я из состояния "полностью сухая" во время этого действа начинаю течь так, как от куни не всегда.. И муж вроде по итогу не вопит: "ах ты грязная соска!", а стонет и по завершению зацеловывает и залюбливает. Но даже со временем ничего такого не просит сам. Это как?

эскалоп
#7
Гость

Но даже со временем ничего такого не просит сам. Это как?

Вещь самая интимная, потому хочется, чтоб от души и внутреннего порыва шло. Давление даже в форме просьбы кажется неуместным и сбивающим атмосферу.

Alex
#8
Гость

Я вот женщина..чет не пойму вообще, что мне с вашей информацией делать? Муж никогда ни разочка не просил минет и не намекал даже. А я ему все таки иногда сосу, потому что мне нравится его член. Я из состояния "полностью сухая" во время этого действа начинаю течь так, как от куни не всегда.. И муж вроде по итогу не вопит: "ах ты грязная соска!", а стонет и по завершению зацеловывает и залюбливает. Но даже со временем ничего такого не просит сам. Это как?

Никто не говорит про унижения. Вы сами отмечаете, что муж вас об этом не просит сам. Помимо этого есть второй момент, что вы упомянули, что вам нравится его член. Но почему надо именно сосать его ? Можно гладить, можно играться там и пр. , но почему срабатывает рефлекс засунуть его именно в рот ?

У вас как раз классическая ситуация, когда минет делается вами для ВАС (т.к. вас это сильно заводит), а не для мужа. Муж это понимает и чувствует. И вы стараетесь, сами заводитесь... Естественно, есть чувство благодарности после этого.

Но если вам по какой-либо причине расхочется делать минет - ваш муж даже не заметит, т.к. ему нафиг это не надо. И все. Возможно вы ему сильно нравитесь и он больше желает саму ВАС, а не минет от вас. Разве это не замечательно ?

Alex
#9
эскалоп

Вещь самая интимная, потому хочется, чтоб от души и внутреннего порыва шло. Давление даже в форме просьбы кажется неуместным и сбивающим атмосферу.

Возможно даже банальней все - он просто не хочет этого. Возможно, по его мнению она может ему дать в постели что-то большее и чувственное для него, чем минет.

Гость
#10

Автор, вы явно теоретик. :) Да плевать вообще на массовые спады и подъемы интереса. Все люди разные, и решать такие вопросы нужно в паре. Для кого-то фу-фу-фу, а для кого-то - кайф. Главное, чтобы у двух человек, находящихся в постели, было единое мнение. :) Мой муж меня на руках носит и в попу целует, и минет тоже обожает. И все удовлетворены и довольны.

Я
#11

прямо запахло задротством...фууу
я люблю сосать) под настроение ух, готова заглотить с яйцами..и сама сильней всего возбуждаюсь именно от минета. муж обожает и глаз не сводит уже 14 лет)))

эскалоп
#12
Alex

Возможно даже банальней все - он просто не хочет этого.

Сексуальность разнообразна, и я верю, что где-то далеко может найтись мужчина, который просто не хочет этого. Но не верю, что это муж автора той реплики.
Alex, не надо теоретизировать, идеологизировать секс и раскладывать по полочкам на правильное и неправильное. Ничего ровным счетом не даст, не тот случай. Секс - это осязательные ощущения, прежде всего. Нашли себе пару, влюбились, дверь изнутри на замок, и отдавайтесь без споров и торговли. Пусть делает, что нравится. Когда наслаждение будет не сдержать, стонать можно. И как рукой снимет морализаторство. И себе, и ей польза.

Гость
#13
Alex

Никто не говорит про унижения. Вы сами отмечаете, что муж вас об этом не просит сам. Помимо этого есть второй момент, что вы упомянули, что вам нравится его член. Но почему надо именно сосать его ? Можно гладить, можно играться там и пр. , но почему срабатывает рефлекс засунуть его именно в рот ?

У вас как раз классическая ситуация, когда минет делается вами для ВАС (т.к. вас это сильно заводит), а не для мужа. Муж это понимает и чувствует. И вы стараетесь, сами заводитесь... Естественно, есть чувство благодарности после этого.

Но если вам по какой-либо причине расхочется делать минет - ваш муж даже не заметит, т.к. ему нафиг это не надо. И все. Возможно вы ему сильно нравитесь и он больше желает саму ВАС, а не минет от вас. Разве это не замечательно ?

"Но почему надо именно сосать его ? Можно гладить, можно играться там и пр. , но почему срабатывает рефлекс засунуть его именно в рот ?"

1. Член не котенок, чтобы его просто потискать) мне, конечно, интересно и просто его гладить/трогать/играться и т.д., потому что у меня такого нет, но не думаю, что мужчине это будет более приятно, чем конкретные действия, которые ведут к оргазму.
2. Во рту, конечно, оргазм невозможен (хотя кто там про всех знает), но кожа губ, языка, неба, щечек внутри очень нежная и достаточно чувствительная, чтобы в том числе именно физически было приятно ласкать член ртом.

Alex
#14
Гость

Автор, вы явно теоретик. :) Да плевать вообще на массовые спады и подъемы интереса. Все люди разные, и решать такие вопросы нужно в паре. Для кого-то фу-фу-фу, а для кого-то - кайф. Главное, чтобы у двух человек, находящихся в постели, было единое мнение. :) Мой муж меня на руках носит и в попу целует, и минет тоже обожает. И все удовлетворены и довольны.

Я и не учу никого. Это чисто наблюдение, основанное на анкетных показателях и карьерных достижениях полумиллиона женщин.
Особенно интересно, как одни и те же женщины отвечали на вопрос об отношении к минету в разных ситуациях:
1) Если рядом был мужчина - отвечали что минет это супер.
2) Те же женщины при повторном вопросе, когда рядом не было мужчин, либо явно доминантных женщин - отвечали, что не все так однозначно.
3) И самый смак (!!!) - а в анкете около ~55 процентов женщин отметило про минет, что "скорее нет, чем да." ~ 10% "нет", ~ 15 "без разницы", ~15 "скорее да, чем нет" и только 10 процентов из тех женщин, что говорили что любят минет в анкете указали что "да".

И это выборка среди тех, что отвечали устно на вопрос об отношении к минету в семье утвердительно.

Анкетирование частично связано с деятельностью по формированию закона о домашнем насилии. Персонифицировать не имею право. Но лично я был крайне удивлен результатам.

Гость
#15
эскалоп

Сексуальность разнообразна, и я верю, что где-то далеко может найтись мужчина, который просто не хочет этого. Но не верю, что это муж автора той реплики.
Alex, не надо теоретизировать, идеологизировать секс и раскладывать по полочкам на правильное и неправильное. Ничего ровным счетом не даст, не тот случай. Секс - это осязательные ощущения, прежде всего. Нашли себе пару, влюбились, дверь изнутри на замок, и отдавайтесь без споров и торговли. Пусть делает, что нравится. Когда наслаждение будет не сдержать, стонать можно. И как рукой снимет морализаторство. И себе, и ей польза.

Вот именно. Мой муж меня любит, ценит и много не просит - например, делать уборку. Максимум - это фраза "давай завтра вместе быстро помоем/пропылесосим" и т.д. Просто потому, что он не хочет меня напрягать, знает, что я не очень хозяйственная. Но я не думаю, что ему не нравится, как я убираю или ему это не надо и он готов жить в свинарнике))) Поэтому я убираю периодически. И меня за это хвалят, как будто что-то особое сделала. А какие-то мужья требуют драить чуть ли не разводом грозя. Просто кто-то готов любить самоотверженнее, а кто-то нет. Кто-то считает, что женщине не нужен минет и на фоне своей любви не просит о нем. А кто-то не видит в этом ничего такого плохого и просит/требует и т.д.

эскалоп
#16

Заменим слово "минет" в анкетировании словом "секс" и получим аналогичные результаты. Сделаем вывод, что и секс-то женщинам не особенно нужен. Попробуем обкатать этот вывод в своей паре и, первым делом, останемся без обеда и ужина, затем характер станет сварливым, затем начнет больно драться поварешками и сковородками и, в конце концов, бросит и уйдет к другому. Так что поосторожнее с анкетами.

Alex
#17
эскалоп

Сексуальность разнообразна, и я верю, что где-то далеко может найтись мужчина, который просто не хочет этого. Но не верю, что это муж автора той реплики. Alex, не надо теоретизировать, идеологизировать секс и раскладывать по полочкам на правильное и неправильное. Ничего ровным счетом не даст, не тот случай. Секс - это осязательные ощущения, прежде всего. Нашли себе пару, влюбились, дверь изнутри на замок, и отдавайтесь без споров и торговли. Пусть делает, что нравится. Когда наслаждение будет не сдержать, стонать можно. И как рукой снимет морализаторство. И себе, и ей польза.

Спасибо за комментарий. Я вас удивлю, но в тех же глубинках регионов популярно мнение, что женщину нельзя спрашивать, как говорится "за волосы и в стоило". Я думаю вас логично не удивят данные, что во многих регионах нашей страны и СНГ (у них стат. сведений не знаю) похожая ситуация. А наша страна это не только столица и крупные города. Это в большинстве своем еще и регионы. Там подобное мнение, типа влюбились и пр. считается бредом даже самими женщинами и признаком слабости мужчины.

Я к чему - вы немного критично отнеслись к тому, что я описывал. Я за - когда есть в семье полная гармония. И минет делается потому, что ИМЕННО ЭТОГО хочет женщина и ИМЕННО ЭТОГО хочет мужчина. Если женщина делает минет, чтобы только удовлетворить мужчину - это уже является вероятным признаком выраженной покорности, что уже не очень хорошо для женщины, стремящейся достичь вершин в карьере.

Гость
#18

Ну мне как-то нас. Рать что вы думаете, я же не должна жить как вам нравится? Верно. Для меня ос ОБЯЗАТЕЛЬНО. с обеих сторон. Я мужу, муж мне. Что касается минет и любовь не совместимы. На коленях стоят перед партнёром не обязательно, он может лижать а ты его ласкаешь. В самое горло тоже пихать не обязательно. Как-то ведь у меня получилось совместить любовь и минет 😂🤷‍♀️днём муж на руках носит, и носочки тёплые оденет, и на работу свезет и завтрак приготовит. И верный и лучший. У нас сильная любовь и сильный минет. Ох сосу и сосу, он лижет и лижит. Сначала сосу его, потом он лижет мне. Потом доги стайл. На. Х. .. У.... Й.. Мне в сексе уважение от партнёра не нужно, в сексе я хочу хорошо кончать, а не уважительно себя чувствовать. Пусть по жизни уважает. А в постели в рот даёт, в рот берёт. Крутк е..... Бе.... Т

Гость
#19
Alex

Я и не учу никого. Это чисто наблюдение, основанное на анкетных показателях и карьерных достижениях полумиллиона женщин.
Особенно интересно, как одни и те же женщины отвечали на вопрос об отношении к минету в разных ситуациях:
1) Если рядом был мужчина - отвечали что минет это супер.
2) Те же женщины при повторном вопросе, когда рядом не было мужчин, либо явно доминантных женщин - отвечали, что не все так однозначно.
3) И самый смак (!!!) - а в анкете около ~55 процентов женщин отметило про минет, что "скорее нет, чем да." ~ 10% "нет", ~ 15 "без разницы", ~15 "скорее да, чем нет" и только 10 процентов из тех женщин, что говорили что любят минет в анкете указали что "да".

И это выборка среди тех, что отвечали устно на вопрос об отношении к минету в семье утвердительно.

Анкетирование частично связано с деятельностью по формированию закона о домашнем насилии. Персонифицировать не имею право. Но лично я был крайне удивлен результатам.

А чему по факту удивляться?
Бывший моей подруги любил минет. И из 10 раз, когда они занимались сексом, он минимум 9 раз хотел минет (в качестве прилюдии или еще как-то, но сам факт оральной ласки с её стороны). Мне хоть и нравится сам процесс в целом, но это же бред и скука всегда одно и то же. Я не могу себе представить, что каждый раз будет минет/куни/поцелуй в пятку - все равно что, главное что ПОСТОЯННО один и тот же сценарий. Для меня это фу. С таким мужчиной я бы тоже сказала, что минет - это днище. Секс - это страсть, спонтанность, а не регулярный минет/куни или вообще что-то рутинное. Так что тут скорее не проблема минета, как такового, а проблема ленивых мужиков. И вот тут-то я соглашусь со статистикой - найти крутого партнера в постели это удача. Их мало, как раз процентов 10 от всех.

Alex
#20
эскалоп

Заменим слово "минет" в анкетировании словом "секс" и получим аналогичные результаты. Сделаем вывод, что и секс-то женщинам не особенно нужен. Попробуем обкатать этот вывод в своей паре и, первым делом, останемся без обеда и ужина, затем характер станет сварливым, затем начнет больно драться поварешками и сковородками и, в конце концов, бросит и уйдет к другому. Так что поосторожнее с анкетами.

Минет это именно минет, а секс это более широкое понятие. Давайте разделять уж как "Оральный секс, посредством фелляций" и "Классический секс, посредством введения полового члена в вагину", но это излишне академически. Поэтому минет это минет и разговор строго про него.

Гость
#21
эскалоп

Заменим слово "минет" в анкетировании словом "секс" и получим аналогичные результаты. Сделаем вывод, что и секс-то женщинам не особенно нужен. Попробуем обкатать этот вывод в своей паре и, первым делом, останемся без обеда и ужина, затем характер станет сварливым, затем начнет больно драться поварешками и сковородками и, в конце концов, бросит и уйдет к другому. Так что поосторожнее с анкетами.

Воооот) только написала) дело не в минете, а в сексуальных отношениях пар в целом.
Не соглашусь, что все дело в том, что женщинам секс ее нужен. Им просто ТАКОЙ секс не нужен)) как я выше написала, например)

эскалоп
#22
Alex

Если женщина делает минет, чтобы только удовлетворить мужчину - это уже является вероятным признаком выраженной покорности, что уже не очень хорошо для женщины, стремящейся достичь вершин в карьере.

Карьера зависит от образования и трудового вклада, а не от минетов в личной жизни во внерабочее время. Женщина делает минет, чтобы удовлетворить мужчину, ее удовлетворение при этом - прежде всего, производная от его удовлетворения. Также мужчина делает массу всяких дел, в постели и вне ее, ради удовлетворения женщины, и лишь как производная от ее удовлетворения - для себя. Так и живем, блин.

Alex
#23
Гость

А чему по факту удивляться? Бывший моей подруги любил минет. И из 10 раз, когда они занимались сексом, он минимум 9 раз хотел минет (в качестве прилюдии или еще как-то, но сам факт оральной ласки с её стороны). Мне хоть и нравится сам процесс в целом, но это же бред и скука всегда одно и то же. Я не могу себе представить, что каждый раз будет минет/куни/поцелуй в пятку - все равно что, главное что ПОСТОЯННО один и тот же сценарий. Для меня это фу. С таким мужчиной я бы тоже сказала, что минет - это днище. Секс - это страсть, спонтанность, а не регулярный минет/куни или вообще что-то рутинное. Так что тут скорее не проблема минета, как такового, а проблема ленивых мужиков. И вот тут-то я соглашусь со статистикой - найти крутого партнера в постели это удача. Их мало, как раз процентов 10 от всех.

А тут можно сказать и есть одна из причин спада моды на минет. И про ленивых верно подмечено, т.к. я специально в посте упомянул про отсутствие затрата сил со стороны мужчин (типа "разрядился" и пошел...). Но не всегда ленивых, могут быть и уставшими, на что накладывается груз ответственности на работе, общая экономическая ситуация и пр. - вот и хочется разрядки. И так изо дня в день. В принципе я думаю вы это сами все прекрасно видите и понимаете. Но думаю вам будет интересно узнать, что среди молодого поколения мужчин минет осознанно неприемлят, как унижающее достоинство женщин. Заметьте - парни стали открыто задаваться вопросами о самоуважении и достоинстве прекрасной половины - разве это не прекрасно ?

эскалоп
#24
Alex

Минет это именно минет, а секс это более широкое понятие. Давайте разделять уж как "Оральный секс, посредством фелляций" и "Классический секс, посредством введения полового члена в вагину", но это излишне академически. Поэтому минет это минет и разговор строго про него.

Я обращаю внимание на системную ошибку. Слегка изменив формулировку анкеты, получили бы, что не только минет, но и секс не сильно нужен-то. А при воплощении результатов анкетирования в жизнь получилось бы больно и плохо. Потому в личной жизни не советую воплощать результат вашей анкеты, и в первоначальном виде тоже.

Гость
#25
Alex

А тут можно сказать и есть одна из причин спада моды на минет. И про ленивых верно подмечено, т.к. я специально в посте упомянул про отсутствие затрата сил со стороны мужчин (типа "разрядился" и пошел...). Но не всегда ленивых, могут быть и уставшими, на что накладывается груз ответственности на работе, общая экономическая ситуация и пр. - вот и хочется разрядки. И так изо дня в день. В принципе я думаю вы это сами все прекрасно видите и понимаете. Но думаю вам будет интересно узнать, что среди молодого поколения мужчин минет осознанно неприемлят, как унижающее достоинство женщин. Заметьте - парни стали открыто задаваться вопросами о самоуважении и достоинстве прекрасной половины - разве это не прекрасно ?

Я связываю это с тем, что женщин/девушек сейчас сложнее "заткнуть за поясок". Если раньше девушка жила, хлопала глазками, выходила замуж или попадала в отношения сексуальные и ничего об этом толком не знала, то сейчас все не так просто. Ее подруги не постесняются рассказать, что помимо минета есть еще и куни, что оргазм все таки существует и его надо испытать и парень должен для этого постараться. Да девушка и сама уже будет знать, как сделать хорошо ЕЙ. Если раньше женщина не кончала 20 лет с мужем и считала это нормой, то сейчас это уже не прокатит. Девушки открыто говорят парням - я буду с тобой спать, если ты сам не бесполезное бревно. Вот парням и приходится стараться. А когда стараешься для кого-то, уважение само собой вырабатывается. В парах, где мужчина удовлетворяет женщину часто присутствует минет на добровольной основе, а там, где женщина ущемлена, минет если и есть, то "из под палки".

Alex
#26
эскалоп

Карьера зависит от образования и трудового вклада, а не от минетов в личной жизни во внерабочее время. Женщина делает минет, чтобы удовлетворить мужчину, ее удовлетворение при этом - прежде всего, производная от его удовлетворения. Также мужчина делает массу всяких дел, в постели и вне ее, ради удовлетворения женщины, и лишь как производная от ее удовлетворения - для себя. Так и живем, блин.

От образования и трудового вклада только в начале карьеры. Дальше срабатывают навыки другие - усидчивость, упертость, твердость, наглость, эгоизм, дерзость и пр. Если женщина начинает быть ответственной(в т.ч. финансово и уголовно) в крупном размере за коллектив - есть опасность что она спасует с партнерами доминантами. Ярким примером является то, что если женщина собственным трудом смогла купить себе тот же BMW X6, то с большей вероятностью она услышит то, что она "насосала", чем то, что она смогла пробиться. Это ярчайшие примеры проявления харассмента.

В ситуациях, когда идут судебные споры с бизнес-партнерами и конкурентами, женщины, которые идут на уступки в плане минета, также пасуют перед дерзкими и наглыми людьми в серьезных спорах на огромные деньги. В этом плане к сожалению зачастую у мужчин есть преимущество, т.к. только стойкие женщины могут выдерживать такое давление обстоятельств.

Кстати, есть зачастую выраженное понятие как бизнес-леди.

Alex
#27
эскалоп

Я обращаю внимание на системную ошибку. Слегка изменив формулировку анкеты, получили бы, что не только минет, но и секс не сильно нужен-то. А при воплощении результатов анкетирования в жизнь получилось бы больно и плохо. Потому в личной жизни не советую воплощать результат вашей анкеты, и в первоначальном виде тоже.

Никаких "слегка изменив" и пр. Никакой системной ошибки нет. Разговор строго про минет шел.

Alex
#28
Гость

Я связываю это с тем, что женщин/девушек сейчас сложнее "заткнуть за поясок". Если раньше девушка жила, хлопала глазками, выходила замуж или попадала в отношения сексуальные и ничего об этом толком не знала, то сейчас все не так просто. Ее подруги не постесняются рассказать, что помимо минета есть еще и куни, что оргазм все таки существует и его надо испытать и парень должен для этого постараться. Да девушка и сама уже будет знать, как сделать хорошо ЕЙ. Если раньше женщина не кончала 20 лет с мужем и считала это нормой, то сейчас это уже не прокатит. Девушки открыто говорят парням - я буду с тобой спать, если ты сам не бесполезное бревно. Вот парням и приходится стараться. А когда стараешься для кого-то, уважение само собой вырабатывается. В парах, где мужчина удовлетворяет женщину часто присутствует минет на добровольной основе, а там, где женщина ущемлена, минет если и есть, то "из под палки".

Спасибо за мнение.
Если не секрет, ваш возраст в пределах 19-25 ? Живете в крупном городе (т.е. больше миллиона населения) ?
Просто такое мнение имеет в БОЛЬШИНСТВЕ своем именно это категория людей.

эскалоп
#29

№26 - каша в голове. Если для женщины минет - это унижение, то в личной жизни у нее бардак. Если в личной жизни бардак и эмоционального тыла нет - значит, будет склонна к истеричным поступкам. И в жесткой конкуренции и в судебных спорах этим воспользуются. И еще, Alex, - придет к тебе кризис среднего возраста и обесценит материальные достижения, назовет их барахлом. И что ты будешь делать, когда в личной жизни швах?

Гость
#30
Alex

От образования и трудового вклада только в начале карьеры. Дальше срабатывают навыки другие - усидчивость, упертость, твердость, наглость, эгоизм, дерзость и пр. Если женщина начинает быть ответственной(в т.ч. финансово и уголовно) в крупном размере за коллектив - есть опасность что она спасует с партнерами доминантами. Ярким примером является то, что если женщина собственным трудом смогла купить себе тот же BMW X6, то с большей вероятностью она услышит то, что она "насосала", чем то, что она смогла пробиться. Это ярчайшие примеры проявления харассмента.

В ситуациях, когда идут судебные споры с бизнес-партнерами и конкурентами, женщины, которые идут на уступки в плане минета, также пасуют перед дерзкими и наглыми людьми в серьезных спорах на огромные деньги. В этом плане к сожалению зачастую у мужчин есть преимущество, т.к. только стойкие женщины могут выдерживать такое давление обстоятельств.

Кстати, есть зачастую выраженное понятие как бизнес-леди.

Вот тут тоже все довольно размыто. Я на работе руковожу большим количеством людей с одной стороны и вынужденна взаимодействовать с вышестоящим начальством из разных областей, с которым нельзя давать слабину, иначе начнут и ппать со всех сторон. Плюс общение с клиентами, которых нельзя сажать на шею и осаживать. Я жестко себя веду на работе, профессионально, изворотливо и очень "по-продумански". Если я сформировала четкое мнение по какому-то вопросу и уверенна в нем, то я точно смогу его навязать, как подчененным, так и вышестоящим. При этом мой муж удивляется, как я этого могу добиваться, потому что дома он видит "тоненький цветочек". Он считает меня максимально доброй, мягкой и женственной.

Гость
#31
Гость

Вот тут тоже все довольно размыто. Я на работе руковожу большим количеством людей с одной стороны и вынужденна взаимодействовать с вышестоящим начальством из разных областей, с которым нельзя давать слабину, иначе начнут и ппать со всех сторон. Плюс общение с клиентами, которых нельзя сажать на шею и осаживать. Я жестко себя веду на работе, профессионально, изворотливо и очень "по-продумански". Если я сформировала четкое мнение по какому-то вопросу и уверенна в нем, то я точно смогу его навязать, как подчененным, так и вышестоящим. При этом мой муж удивляется, как я этого могу добиваться, потому что дома он видит "тоненький цветочек". Он считает меня максимально доброй, мягкой и женственной.

Но вот недавно мы участвовали с ним в одом интеллектуальном интерактиве, в команде людей, которых я видела 1ый раз в жизни и среди них были люди значительно старше меня (мне 26). У команды был капитан, мы же были разово приглашены к ним. И вот в этом процессе (пусть и игровом) он увидел, какая я могу быть. Как я могу продавливать людей и добиваться того результата, который нужен мне.Сказал потом, что не ожидал от меня такого и начинает подозревать, что я ловко им верчу, притворяясь ласковой кошечкой))) но на самом деле, я дома и вообще в личной жизни отдыхаю от того, что я делаю на работе. В свое время (в этой сфере я работаю с 18 лет, постоянно поднимаясь), я очень много сил положила на то, чтобы уметь отделять это все. И сейчас мне завидуют в этом плане даже те, кто выше меня. Поэтому, карьера и минет - это вообще из разных плоскостей.

Гость
#32
Alex

Спасибо за мнение.
Если не секрет, ваш возраст в пределах 19-25 ? Живете в крупном городе (т.е. больше миллиона населения) ?
Просто такое мнение имеет в БОЛЬШИНСТВЕ своем именно это категория людей.

Мне 26, замужем, в декрете на данный момент. Живу в Сочи, вроде у нас население около 600 т. (город явно не крупный и к тому же специфичный в смысле межполовых отношений)

Гость
#33
Alex

Спасибо за комментарий. Я вас удивлю, но в тех же глубинках регионов популярно мнение, что женщину нельзя спрашивать, как говорится "за волосы и в стоило". Я думаю вас логично не удивят данные, что во многих регионах нашей страны и СНГ (у них стат. сведений не знаю) похожая ситуация. А наша страна это не только столица и крупные города. Это в большинстве своем еще и регионы. Там подобное мнение, типа влюбились и пр. считается бредом даже самими женщинами и признаком слабости мужчины. Я к чему - вы немного критично отнеслись к тому, что я описывал. Я за - когда есть в семье полная гармония. И минет делается потому, что ИМЕННО ЭТОГО хочет женщина и ИМЕННО ЭТОГО хочет мужчина. Если женщина делает минет, чтобы только удовлетворить мужчину - это уже является вероятным признаком выраженной покорности, что уже не очень хорошо для женщины, стремящейся достичь вершин в карьере.

Я из самого глубочайшего региона с ДВ и могу тебя заверить, что все, что ты тут строчишь - полная чушь и наглое вранье. Такое чувство, что ты обыкновенный дро.чер, которому никто не сосет - вот и заклинило. И не суйся под чужие одеяла, тем более, что под своим у тя, очевидно, пусто.

Alex
#34
эскалоп

№26 - каша в голове. Если для женщины минет - это унижение, то в личной жизни у нее бардак. Если в личной жизни бардак и эмоционального тыла нет - значит, будет склонна к истеричным поступкам. И в жесткой конкуренции и в судебных спорах этим воспользуются. И еще, Alex, - придет к тебе кризис среднего возраста и обесценит материальные достижения, назовет их барахлом. И что ты будешь делать, когда в личной жизни швах?

Чуточку уточню - у меня кризис среднего возраста уже давно прошел....
Касательно пунктов личной жизни - у HR (но которые работают только по middle-level management personal и выше) говорю же возьмите подробные информации. Вы правы - бардак в личной жизни плохо влияет на карьеру. И вот как раз внутренние принуждения, такие как делать сексуальные вещи, которые она не желает - так же является бардаком в её жизни. А т.к. женщины более, как бы говоря, подвержены "эмоциям" - разорвать её в коммерческих делах не трудно.

Когда вопрос встает о больших деньгах, стараются пробить и не такую информацию. Это нормально, никому не нравится рисковать, т.к. в таких контрактах стресс крайне высокий, а последствия катастрофичны для женщины.

Я обращу внимание, что вы меня изначально немного неправильно понимаете. Я не являюсь сам противником ОС. Наоборот, я крайне за, но только тогда, когда этот процесс нравится обоим. Если женщина делает это просто чтобы удовлетворить партнера - это нехорошо. А статистика как раз и указывала, что мало женщин делают это с удовольствием для себя. И как выше уже отметили в №25, у этого есть объективные причины.

Alex
#35
Гость

Я из самого глубочайшего региона с ДВ и могу тебя заверить, что все, что ты тут строчишь - полная чушь и наглое вранье. Такое чувство, что ты обыкновенный дро.чер, которому никто не сосет - вот и заклинило. И не суйся под чужие одеяла, тем более, что под своим у тя, очевидно, пусто.

Извините, но вам не хамили. Попрошу вести себя ДОСТОЙНО.

Alex
#36
Гость

Мне 26, замужем, в декрете на данный момент. Живу в Сочи, вроде у нас население около 600 т. (город явно не крупный и к тому же специфичный в смысле межполовых отношений)

Ну небольшие отклонения от статистики это вполне допустимо. Сочи крупный город., хоть и не миллионник. Тем более у вас молодая семья, с сформированными семейными "ценностями" в отношениях. Вас подавляющее большинство по стране и тренд идет в этом направлении дальше, что лично на мой взгляд очень хорошо. Думаю это вполне немного прибавит позитива в будущее вашей семьи :-) Счастья вашей семье и благополучия.

Гость
#37
Alex

Ну небольшие отклонения от статистики это вполне допустимо. Сочи крупный город., хоть и не миллионник. Тем более у вас молодая семья, с сформированными семейными "ценностями" в отношениях. Вас подавляющее большинство по стране и тренд идет в этом направлении дальше, что лично на мой взгляд очень хорошо. Думаю это вполне немного прибавит позитива в будущее вашей семьи :-) Счастья вашей семье и благополучия.

Я к тому, что Сочи - это ни капельки не крупный город. Это деревня с развитой инфраструктурой в силу того, что здесь частенько тусит президент. На местных это не сильно влияет) и уважение местных мужчин к местным женщинам далеко от того, что именно вы называете уважением.
А у нас да, гармония в семье и любовь. Но это только потому что я такая и мой муж такой. Вокруг повсеместного такого движения я не наблюдаю.

Гость
#38
Корабельная крыса

Автор, не волновался, вот подростёшь - и у тебя будет девушка. Вся эта дребень из головы улетучится - с улыбкой будешь вспоминать, каким телепузиком был 😉

Мне сосалки омерзительны, женщина с членом во рту - тошнотворное зрелище, после такого невозможно смотреть на женщину как на королеву, сношение с ротовой полостью - это патология, навязанная пропагандой половых извращений, это - не норма, это отклонение, не эстетично, грязно, аморально, всегда бросал женщин, если узнавал, что они сосали в прошлых отношениях, настоящая женщина никогда не опустится до сосания членов

эскалоп
#39
Alex

думаю вам будет интересно узнать, что среди молодого поколения мужчин минет осознанно неприемлят, как унижающее достоинство женщин. Заметьте - парни стали открыто задаваться вопросами о самоуважении и достоинстве прекрасной половины - разве это не прекрасно ?

Всё это прекрасно. Но порождает ряд вопросов и комментариев касательно этих парней.
Нет ли повышенного риска, что начиная отношения, эти парни постоянно попадают во френд-зону?
Если отношения с девушкой всё-таки начинаются, насколько они оказываются долговечными? Не уходят ли девушки от них буквально к сантехник-сану? Хлопая напоследок дверью, не обзывают ли импотентом (хотя он не) или еще как-нибудь обидно?
Задаваясь вопросами о самоуважении и достоинстве прекрасной половины, не забывают ли они при этом про страсть, про нежность, про так называемую "переоценку" объекта любви?
Если любовная страсть у них присутствует, то нет ли риска, что в какой-то момент он не успеет сказать "мама!", как ему уже минет начали делать? Как он тогда поступит, если не приемлет его - отбиваться начнет или же позволит довести это ужасное дело, страшно сказать, до его ужасного конца? И если верно последнее - то стоило ли забивать себе голову идеологемами, если можно было отдаться без них.

Alex
#40
Гость

Вот тут тоже все довольно размыто. Я на работе руковожу большим количеством людей с одной стороны и вынужденна взаимодействовать с вышестоящим начальством из разных областей, с которым нельзя давать слабину, иначе начнут и ппать со всех сторон. Плюс общение с клиентами, которых нельзя сажать на шею и осаживать. Я жестко себя веду на работе, профессионально, изворотливо и очень "по-продумански". Если я сформировала четкое мнение по какому-то вопросу и уверенна в нем, то я точно смогу его навязать, как подчененным, так и вышестоящим. При этом мой муж удивляется, как я этого могу добиваться, потому что дома он видит "тоненький цветочек". Он считает меня максимально доброй, мягкой и женственной.

Особенно в сфере B2B, при больших контрактах, когда женщину прессуют без скидок на женственность. Я даже больше скажу, даже более старательно, т.к. нередко выше вероятность "продавить". Например выбить скидку не 10-15, а все 30% из контракта на 100 млн. Я думаю вы сами знаете, на что люди идут за 15-20 млн.

Тоже касается и ситуаций, когда есть угроза уголовного преследования. Женщину сломить выше вероятность, т.к. более эмоциональны. Но так-же женщины и более бывают коварны - что в таких делах только плюс.

Мне очень приятно узнать, что вы смогли "не перенесли работу в семью" => надеюсь вы правильно поймете фразу. Некоторые не справляются и тащат стресс и порядки в семью. Поэтому желаю вам дальнейшего карьерного роста, процветания и умиротворения в семье. И по возможности, передавайте свой опыт )

эскалоп
#41
Alex

Чуточку уточню - у меня кризис среднего возраста уже давно прошел....

Тема "молодежная" и позиция, больше характерная для подростков, - потому у комментаторов сложилось впечатление о юном возрасте.

Alex
#42
эскалоп

Всё это прекрасно. Но порождает ряд вопросов и комментариев касательно этих парней. Нет ли повышенного риска, что начиная отношения, эти парни постоянно попадают во френд-зону? Если отношения с девушкой всё-таки начинаются, насколько они оказываются долговечными? Не уходят ли девушки от них буквально к сантехник-сану? Хлопая напоследок дверью, не обзывают ли импотентом (хотя он не) или еще как-нибудь обидно? Задаваясь вопросами о самоуважении и достоинстве прекрасной половины, не забывают ли они при этом про страсть, про нежность, про так называемую "переоценку" объекта любви? Если любовная страсть у них присутствует, то нет ли риска, что в какой-то момент он не успеет сказать "мама!", как ему уже минет начали делать? Как он тогда поступит, если не приемлет его - отбиваться начнет или же позволит довести это ужасное дело, страшно сказать, до его ужасного конца? И если верно последнее - то стоило ли забивать себе голову идеологемами, если можно было отдаться без них.

Вы прекрасные Спасибо большое. Вы прекрасные вопросы задали. Отвечу кратко - все в подавляющем случае хорошо )

Вообще всю ситуацию по времени и трендам можно охарактеризовать так:
1) "Минет" - женщина сосет
2) "Минет" - женщина делает приятно
3) "Минет" - женщина доставляет наслаждение
4) "Минет" - совместно получаем удовольствие от процесса.

Достаточно грубовато описано, но думаю вы сможете сопоставить эти точки тренда с теми периодами, как вообще развивалась гласность в нашей стране и как формировалось отношение к сексу. И женщины перестают считать, что нелюбовь к минету их делает плохими и мужчины перестают терять уважение к женщинам, которым это очень нравится. Так что все не так уж плохо :)

Гость
#43
Alex

У вас нет причинно-следственной связи. Это раз. Во вторых - тема касается только женщин, о чем указывалось в тексте, а речь у вас явно мужская.

а я мужчина, я и не говорил, что я женщина

Гость
#44
Alex

Можно гладить, можно играться там и пр. , но почему срабатывает рефлекс засунуть его именно в рот ?

а в рот нельзя, да?) потому, что кто-то там что-то вякнул?

Гость
#45
Гость

Ну мне как-то нас. Рать что вы думаете, я же не должна жить как вам нравится? Верно. Для меня ос ОБЯЗАТЕЛЬНО. с обеих сторон. Я мужу, муж мне. Что касается минет и любовь не совместимы. На коленях стоят перед партнёром не обязательно, он может лижать а ты его ласкаешь. В самое горло тоже пихать не обязательно. Как-то ведь у меня получилось совместить любовь и минет 😂🤷‍♀️днём муж на руках носит, и носочки тёплые оденет, и на работу свезет и завтрак приготовит. И верный и лучший. У нас сильная любовь и сильный минет. Ох сосу и сосу, он лижет и лижит. Сначала сосу его, потом он лижет мне. Потом доги стайл. На. Х. .. У.... Й.. Мне в сексе уважение от партнёра не нужно, в сексе я хочу хорошо кончать, а не уважительно себя чувствовать. Пусть по жизни уважает. А в постели в рот даёт, в рот берёт. Крутк е..... Бе.... Т

мммм..... шикарные отношения, тоже так хочу)

Alex
#46
эскалоп

Тема "молодежная" и позиция, больше характерная для подростков, - потому у комментаторов сложилось впечатление о юном возрасте.

Согласен с вами, что тема молодежная. Но тем не менее задевает все поколения. В каждом поколении разное отношение к оральному сексу. Но думаю все будет позитивно и с взаимоуважением, если не будут применяться массмедиа, а то на эти темы везде табу.

эскалоп
#47
Alex

И женщины перестают считать, что нелюбовь к минету их делает плохими и мужчины перестают терять уважение к женщинам, которым это очень нравится. Так что все не так уж плохо :)

Дискуссии в интеллигентской среде о допустимости минета в семейной жизни - это, наверно, тема еще 1960-х. И то - не ради ли троллинга затевались.
Возвращаясь к теме, женщины могут считать, что нелюбовь к минету не делает их плохими, а мужчины могут оставлять этот вопрос на личное усмотрение партнерши, но... мало у кого из них получится зачеркнуть слово минет и поставить точку. Слишком тонкая и интимная тема. Каждый понимает, что в средней паре (то есть практически в любой наугад выбранной, хоть у соседей по лестничной клетке) это есть, и это невозможно вычеркнуть из сознания, приказав ему заткнуться.
Когда старый родственник, несколько лет как вдовец, внезапно вдруг говорит горькую фразу "почти пятьдесят лет вместе прожили, а вспомнить-то и нечего"... (Постойте - как это нечего? У них прекрасные дети, внуки, стало быть, был и секс. Я помню их с детства - всегда доброжелательные, в хорошем настроении. Новоселья, юбилеи, сборища. У меня фотка с моей же свадьбы - где они танцуют вместе, глядя друг другу в глаза, не замечая фотографа - готовая иллюстрация любви пожилых людей для журнала.) ... Что не так? Подозреваю, что наша тема. Может, наша тема как квинтэссенция. Ей не нравится, он уступает и не настаивает, внешне жизнь идет нормально, а с поздней гласностью пришло понимание, что тихой сапой время ушло, и ничего не исправишь.
У них так - у других подорвет раньше.
Так что молодым не советую уклоняться. Может стать миной.

Гость
#48

больно , режутся жубки

#49

Бла-бла-бла... Боже, что за бред? Какой массовый спад интереса? Где это фиксируется? По телевизору сказали? Автор, если Вам никто не хочет делать минет, то это Ваша проблема, а не "мода на минет прошла"

oya
#50

"В общем если с вас требуют минет, а вы этого не хотите или хотите ублажить"
В общем, если от вас что-то требуют это плохо и нарушение границ. Но если вы эмпатичны и готовы принимать на своей территории, это не может помешать карьере. Не делать минет карьеристки, по сравнению с другими слоями общества, могут по причине отсутствия личного времени, усталости и стрессов. Секс начинается в мозге, с самой идеи, его нужно переключать, это сложно для трудоголиков. И кто доминанта в этом процессе, довольно условно.