Гость
Статьи
А вы тоже плакали от …

А вы тоже плакали от ужаса, когда впервые увидели?

А вы тоже плакали от ужаса, когда впервые увидели мужской пенис?

Элен
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В припадке билась а полу.

Во_дают
#2

Я и сейчас реву вголосину

Гость
#3

вы в принципе спрашиваете? - впервые было в детском саду, когда на горшок сажали, было просто любопытно, а если про первый секс, то тоже нет, мне весёленький попался, с татушкой))

Гость
#4

Он возбуждает

Гость
#5

Ну, впервые увидела в порнухе, сначала не поняла... Такая полка здоровая, думала, что он поменьше должен быть... гагага

Гость
#6

Я лизала его, сасала и наслаждалась! А ты как совковая дибилка, ей-богу

Амели
#7

ты зачем напомнила??? сейчас валерьянку идти искать из-за тебя

Гость
#8

Когда мне было 4 года, я видела как отец мочился за деревом и подумала, что странно, что мой отец ходит с сарделькой в штанах, но слёз не было.

Гость
#9

Я не плакала, я просто бливанула на морду и на тело муджла. Муджло заныло и убежал.

Гость
#10

Когда мне было три года, я зашла в ванную, а там... папа в чем мать родила! Как сейчас помню детали. С тех пор у меня психическая травма на всю жизнь.

Гость
#11

Просто сидела и не понимала что мне надо делать. Мне было 13 лет и знакомый мальчик попросил потрогать его.

Марья
#12

Я увидела, когда пытался изнасиловать в первый раз, в 16 лет, ужас был от размеров, наверное см. 25, ну по крайней мере мне так тогда казалось. Думала изувечит.

Гость
#13

Нет. По этому поводу я не плакала. Но я сейчас плачу от ужаса, читая ваш наитупейший пост...

Гость
#14

Хаха, знакомая за дочь переживает, что будет стресс в первую .брачную ночь.

Гость
#15

Ну как бы господь мог и поизящнее сотворить, но уж что выросло, то выросло. Ужаса не помню

м
#16

Какие глупости,
сейчас дети лучше разбирается и лучше просвещены!

Гость
#17

Нет, первый раз увидела в интернете где то в подростковом возрасте, не помню своих эмоций, но думаю спокойная была реакция.При первом сексе абсолютно ничего не смутило, я уже знала как все выглядит 😅

Гость
#18
Гость

Хаха, знакомая за дочь переживает, что будет стресс в первую .брачную ночь.

Зачетная шутка)).

Ирина
#19

У меня был экстаз от размера и формы,разве,что не вырвалось "И это все для меня??"Сначала думала ,что повезло,с годами,поняла ,что супер повезло еще и виртуозным исполнением)...совершенствуем до сих пор!)

Гость
#20

Да, я прям в обморок упала, верещала дико, санитаров пришлось вызывать. Еле откачали.

Гость
#21

Ахахахахэаэаэаэажажжажа. Я увидела это в Female memes и решила проверить. Есть ту кто с Олиной тусы?

morgan
#22

Автор, да расскажите вы уже свою историю! Интересно же!

Гость
#23

да :(

Гость
#24
Гость

да :(

блин а я чуть не умерла от страха

Гость
#25
Гость

вы в принципе спрашиваете? - впервые было в детском саду, когда на горшок сажали, было просто любопытно, а если про первый секс, то тоже нет, мне весёленький попался, с татушкой))

Она имеет в виду большой взрослый красный член с венами. А не член детсадовца.

Гость
#26
Марья

Я увидела, когда пытался изнасиловать в первый раз, в 16 лет, ужас был от размеров, наверное см. 25, ну по крайней мере мне так тогда казалось. Думала изувечит.

А патом чо?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема