Гость
Статьи
Просто секс

Просто секс

Что вас удерживает от смены партнёров? Только лишь страх и мораль?) Или высокие стандарты к партнеру? Или высокие стандарты к отношению партнёра к Вам? Или низкое либидо?) Или неуверенность в себе?) Как думаете,кто чаще меняет партнёров, уверенные в себе люди или нет?

Гость959
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы упустили причину, по которой 90% удерживаются от смены партнера - невозможность найти другого партнера. Нашелся однажды хоть кто-то пьяненький, ссаненький, убогонький - вот и хорошо, вот и славно.

Йен
#2

Зачем постоянно менять партнеров, если все одинаковые?

N
#3

Низкое либидо и неуверенность.

Гость959
#4
Гость

Вы упустили причину, по которой 90% удерживаются от смены партнера - невозможность найти другого партнера. Нашелся однажды хоть кто-то пьяненький, ссаненький, убогонький - вот и хорошо, вот и славно.

Хм, значит эти люди сознательно живу не с теми. Ведь симпатичных людей полно. Кому то он убогонький, а кому то нет. И вообще, не хотела бы быть убогонькой для кого то и самой быть с тем,кого считаю убогим

Гость959
#5
Йен

Зачем постоянно менять партнеров, если все одинаковые?

Ваще то не одинаковые, трололо

Гость959
#6
Йен

Зачем постоянно менять партнеров, если все одинаковые?

Чем одинаковые?)

Гость
#7

Много партнеров у тех кто непереборчив, небрезглив, у людей с низкой самооценкой, кому любой или любая уже отлично. Уверенные в себе люди ищут то что им надо и на каждый лчен или звезду не согласятся.

Гость
#8
Гость959

Ваще то не одинаковые, трололо

А что, у кого то поперёк?)

Гость
#9
Гость

Много партнеров у тех кто непереборчив, небрезглив, у людей с низкой самооценкой, кому любой или любая уже отлично. Уверенные в себе люди ищут то что им надо и на каждый лчен или звезду не согласятся.

+++
Лучше не скажешь.

Гость
#10
Йен

Зачем постоянно менять партнеров, если все одинаковые?

Коммент человека, у которого в лучшем случае только однажды секс с женщиной был.

Гость
#11
Гость959

Хм, значит эти люди сознательно живу не с теми. Ведь симпатичных людей полно. Кому то он убогонький, а кому то нет. И вообще, не хотела бы быть убогонькой для кого то и самой быть с тем,кого считаю убогим

Человек предполагает, а жизнь располагает. Мечтать можно о чём и о ком угодно, но жизни плевать на ваши мечты.

Гость959
#12
Гость

А что, у кого то поперёк?)

Ну простите, причиндалы у всех разные, внешность,поведение))). Очень...очень разные комбинации)))

Гость
#13
Гость

Много партнеров у тех кто непереборчив, небрезглив, у людей с низкой самооценкой, кому любой или любая уже отлично. Уверенные в себе люди ищут то что им надо и на каждый лчен или звезду не согласятся.

Рассуждения теоретика. Пока найдешь "то что им надо", замучаешься с кулачком "сексом" заниматься или клитор наяривать. И автор отнюдь не говорила про "каждый лчен или звезду", не приписывай ей свои нелепые рассуждения.

Гость
#14

Грязь не люблю

Гость
#15
Гость

Рассуждения теоретика. Пока найдешь "то что им надо", замучаешься с кулачком "сексом" заниматься или клитор наяривать. И автор отнюдь не говорила про "каждый лчен или звезду", не приписывай ей свои нелепые рассуждения.

Причем тут кулачок и теории, да ун?
Если ты *** кучу баб или мужиков, значит тебе вся эта куча нравится, ты непритязателен, тебе подходит каждый второй, мало требований, например есть сиськ и или лчен, уже мечта. Логично же.

А нормальные уверенные в себе люди на лишь бы что не согласятся, как ты. И они умеют выбирать, потому и не приходится часто менять или расставаться.

Alex
#16

Ни чего не удерживает.

Гость
#17

От добра добра не ищут. Если идеальный человек найден, а другие даже издали ему в подметки не годятся, то зачем рисковать уже имеющимся сокровищем? Не лучше ли теперь усовершенствоваться самой?

Гость
#18
Гость

Причем тут кулачок и теории, да ун? Если ты *** кучу баб или мужиков, значит тебе вся эта куча нравится, ты непритязателен, тебе подходит каждый второй, мало требований, например есть сиськ и или лчен, уже мечта. Логично же. А нормальные уверенные в себе люди на лишь бы что не согласятся, как ты. И они умеют выбирать, потому и не приходится часто менять или расставаться.

Сто пудово тебе никто не даёт, без вариантов.

Гость959
#19
Гость

От добра добра не ищут. Если идеальный человек найден, а другие даже издали ему в подметки не годятся, то зачем рисковать уже имеющимся сокровищем? Не лучше ли теперь усовершенствоваться самой?

А идеальный человек будет найден опытным путем? Много ли людей вы идеализируете пока найдете? Или просто переспите по критерию внешности подходящей, а там может и влюбитесь?)

Квадратные штаны
#20

✓✓✓✓✓А нормальные уверенные в себе люди✓✓✓✓✓.

Интересно кто они эти прекрасные нормальные люди? И как это определить? Мы же очень не похожи друг на друга. Дивиаций тьма, не перечислить... Но уровень либидо всё же думается главный "толкатель" на как минимум ОПАСТНЫЕ мероприятия по смене партнёра.

Майсин
#21
Гость959

Что вас удерживает от смены партнёров? Только лишь страх и мораль?) Или высокие стандарты к партнеру? Или высокие стандарты к отношению партнёра к Вам? Или низкое либидо?) Или неуверенность в себе?) Как думаете,кто чаще меняет партнёров, уверенные в себе люди или нет?

У меня всегда были желающие, да и сейчас, в мои 46 лет, уверена, нашлись бы на меня охотники. Но я не испытываю потребности.
Что поняла - мужчина должен будоражить. Должен быть приятен его запах, тело, должно от него переть. И если с ним не только в койке, но и по жизни все хорошо, оба стараются, в отношения вкладываются, я вот и не хотела бы менять.
Такое желание возникает только если чел по жизни для тебя не старается - копятся обиды и перестаешь его хотеть. Следовательно, начинаешь думать: "А не поменять ли?"
А так, по сути, если все хорошо - потребности сменить партнера нет. От добра добра не ищут.

Майсин
#22
Йен

Зачем постоянно менять партнеров, если все одинаковые?

Да *** НЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, в том и фишка!!!
90% мужиков вообще ничего нах в койке не умеют, сунул. потелепался на тебе минуту и вынул.
А вот у подруги был человек, с ним секс каждый раз это было целое действо, на несколько часов. Он подруге и изменял, и женился на другой, и родил ребенка - а она продолжала с ним тайком встречаться, никак не могла от него отлипнуть, говорила "Я такого другого не найду!" - и я верю, верю, таких мужчин днем с огнем, чтобы понимали, как женщину ублажить и старались и руками и ртом и чем только можно.

Гость
#23
Майсин

У меня всегда были желающие, да и сейчас, в мои 46 лет, уверена, нашлись бы на меня охотники. Но я не испытываю потребности. Что поняла - мужчина должен будоражить. Должен быть приятен его запах, тело, должно от него переть. И если с ним не только в койке, но и по жизни все хорошо, оба стараются, в отношения вкладываются, я вот и не хотела бы менять. Такое желание возникает только если чел по жизни для тебя не старается - копятся обиды и перестаешь его хотеть. Следовательно, начинаешь думать: "А не поменять ли?" А так, по сути, если все хорошо - потребности сменить партнера нет. От добра добра не ищут.

всё так.

#24

Нашёл женщину, с которой на 100% на одной волне.

Майсин
#25
Гость

Причем тут кулачок и теории, да ун? Если ты *** кучу баб или мужиков, значит тебе вся эта куча нравится, ты непритязателен, тебе подходит каждый второй, мало требований, например есть сиськ и или лчен, уже мечта. Логично же. А нормальные уверенные в себе люди на лишь бы что не согласятся, как ты. И они умеют выбирать, потому и не приходится часто менять или расставаться.

Я бы сказала, нужна влюбленность. не просто как животные, а вот именно человек чтобы нравился. А чтобы нравилась сразу сотня - тут да, соглашусь, это нонсенс. в одного-то влюбиться порой и то проблема.

Майсин
#26
Гость959

А идеальный человек будет найден опытным путем? Много ли людей вы идеализируете пока найдете? Или просто переспите по критерию внешности подходящей, а там может и влюбитесь?)

Я предпочитаю сначала влюбиться, потом спать. А иначе зачем? И не хочется без влюбленности-то...
Вот сейчас вокруг меня ходит самец 192 ростом, фигура атлета, подмигивает, сцуко, а я понимаю. что его не хочу. Мужа люблю.

Гость
#27
Гость

Сто пудово тебе никто не даёт, без вариантов.

Это ты записался на курсы вангования, дро чер? Учись дальше, пока плохо выходит 😏

Гость
#28
Майсин

У меня всегда были желающие, да и сейчас, в мои 46 лет, уверена, нашлись бы на меня охотники. Но я не испытываю потребности.
Что поняла - мужчина должен будоражить. Должен быть приятен его запах, тело, должно от него переть. И если с ним не только в койке, но и по жизни все хорошо, оба стараются, в отношения вкладываются, я вот и не хотела бы менять.
Такое желание возникает только если чел по жизни для тебя не старается - копятся обиды и перестаешь его хотеть. Следовательно, начинаешь думать: "А не поменять ли?"
А так, по сути, если все хорошо - потребности сменить партнера нет. От добра добра не ищут.

Согласна со всем.

Гость
#29
Гость959

Что вас удерживает от смены партнёров? Только лишь страх и мораль?) Или высокие стандарты к партнеру? Или высокие стандарты к отношению партнёра к Вам? Или низкое либидо?) Или неуверенность в себе?) Как думаете,кто чаще меняет партнёров, уверенные в себе люди или нет?

Меня удерживает мое человеческое достоинство.Все-таки,человек-это не животное,может владеть своими инстинтами и быть выше необузданной похоти.И еще понимание того,что все телесные утехи-это тлен и земля,кто живет лишь ими,тот считай мертв и не живет вовсе.

Гость
#30
Гость959

Ну простите, причиндалы у всех разные, внешность,поведение))). Очень...очень разные комбинации)))

Ну это если с линейкой вымерять. А глобально то всё суть есть одно и тоже.

Гость
#31
Гость

Меня удерживает мое человеческое достоинство.Все-таки,человек-это не животное,может владеть своими инстинтами и быть выше необузданной похоти.И еще понимание того,что все телесные утехи-это тлен и земля,кто живет лишь ими,тот считай мертв и не живет вовсе.

И тебе тоже бабы не дают, вот и пыжишься пофилософствовать.

Гость
#32
Гость

Меня удерживает мое человеческое достоинство.Все-таки,человек-это не животное,может владеть своими инстинтами и быть выше необузданной похоти.И еще понимание того,что все телесные утехи-это тлен и земля,кто живет лишь ими,тот считай мертв и не живет вовсе.

И тебе тоже бабы не дают, вот и пыжишься пофилософствовать.
)))У меня вообще-то муж есть.

Гость
#33
Гость

Ну это если с линейкой вымерять. А глобально то всё суть есть одно и тоже.

да нифига не одно и то же)
найдите двух одинаковых людей))
потому и половинку сложно найти, чтоб во всем подходило

Гость
#34

Я слишком долго и тщательно выбирала, что бы потом изменять.

Гость
#35
Гость

да нифига не одно и то же) найдите двух одинаковых людей)) потому и половинку сложно найти, чтоб во всем подходило

В духовном плане нет. А в физическом разброс в пределах нормы, поэтому им можно пренебречь. Но автор топит как раз за перебор физических данных.)

Гость
#36

Может быть ванильно напишу. Но на мой взгляд, те у кого нет любви взаимной. Я вообще не понимаю как можно спать с каким-то левым человеком или постоянно их менять. К каждому любовь? Конечно нет! это называется ветреность. Несерьезные люди, думаю так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема