Гость
Статьи
Сводил в ресторан, а …

Сводил в ресторан, а секса не было

Сводил малощнакомую девушку в ресторан. Ресторан хороший. Посидели. Поели. Протанцевали. Выпили. А секса в благодарность не было. Зачем тогда она согласилась?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

До этого девушки были согласны. И никаких проблем. Познакомились. Пообщались. Провели вечер. Провели ночь.
А эта особенная что ли. Такая же как и все. Её в это ресторан вряд ли сводят. Слишком хороший.

Надо четко свои намерения озвучивать. А так не сказал прямо - девушка может сама решать, давать ей или не давать, не обещалась. Прямо говорить надо, и все будет ок.

Гость
#52
Гость

Девушки такие простые. Кто сказал что в Ас просто так водят в ресторан, гуляют и танцуют вас?
Должна быть благодарность.

За что благодарность? За потраченное на тебя время? ) Красивая девушка согласилась уделить тебе время, ты ее угостил. Надеюсь хоть цветы подарил?

Гость
#53
Гость

До этого девушки были согласны. И никаких проблем. Познакомились. Пообщались. Провели вечер. Провели ночь.
А эта особенная что ли. Такая же как и все. Её в это ресторан вряд ли сводят. Слишком хороший.

Конечно) ты девушку голую хоть раз-то в жизни видел (день когда ты родился не учитывается) )))

Вообще мы тут теперь сторонницы ВЕ и компании. Мы теперь только после свадьбы спим с мужчинами. А свадьба возможно только после того как ты покажешь свою состоятельность- квартира-машина- хорошая зп. + если ты докажешь, что ты хороший и порядочный человек и будешь хорошим отцом и мужем.
А в свой вшивый ресторан на который ты пол года деньги копил, забей себе в анал)

Зарина
#54
Гость

Девушки такие простые. Кто сказал что в Ас просто так водят в ресторан, гуляют и танцуют вас?
Должна быть благодарность.

Да, не води! Наxpeн ты нужен со своим рестораном, чтоб тебе быть обязанной и чтоб ты требовал секса! Вот, говорю, что поэтому и не ходила с кем попало в ресторан. А, если с парнем есть любовь и парень порядочный, мы в отношениях, то есть и секс и рестораны и сама тоже приглашаю и трачусь на любимого без жалости, как и он. А жлобов, скупых и пополамщиков на первом же свидании - в отстой! Хотя, таких чуяла за версту и вообще не знакомилась и даже не разговаривала. Да, и само знакомство было невозможно, я на машине, а жлобы пешедралом. У меня в кошельке 10-30 тыр наличкой, да на карточке сотня тыр, а у жлоба в дырявом кошельке от силы 500 р. Так что конный пешему не товарищ! КоничевА!(япон.)
P.S. Запомните, мальчики! Секс не может быть благодарностью! Благодарность - это СПАСИБО! И, возможно, тоже в ответ ресторан! Секс - это любовь! Любовь не может быть в благодарность! Любовь бесценна! Любовь не покупается и не продаётся у порядочных женщин! Ошиблись адресом!

Зарина
#55
Ника.

А если б дала на первом свидании,то ты б сказал - уже не интересно,лёгкая добыча.

Не только бы сказал, что лёгкая добыча, а ещё после и шалавой бы назвал и прогнал бы.

Зарина
#56
Домохозяйка

Рест не предполагает секс. Да и какой секс после того, как она наестся, набухается? И ты не сказал ей заранее, что после ресторана в отель поедете?

Какой нафиг отель? Откуда деньги на отель у голодранца? Завел бы в какую-нибудь вонючую хижину и там бы..... её. И ЭТО за котлету с рисом и палёную водку в ресторане. Пусть какую-нибудь дешёвку поищет на улице!

Гость
#57
Славянка.

Нечего водить по ресторанам, не будет вопросов. Все просто.

А если трахаться хочется, то что делать тогда? Поэтому и водят в ресторан, чтобы потом секс был.

Гость
#58

Автор, звать баб надо домой. Поехала - даст.
А вот когда дала, тогда можно и в ресторан.
В ресторан повёл незнакомую, потом будешь ещё месяца два водить, да веники покупать, а она в это время с имбицилом-васей ахаться будет и не факт что тебе даст.

Ирина
#59

Ну неблагодарная тебе попалась!😂Счет выстави с учетом процентов,про моралку не забудь!И звони каждый день напоминай!🤣🤣🤣

Славянка.
#60
Гость

А если трахаться хочется, то что делать тогда? Поэтому и водят в ресторан, чтобы потом секс был.

Ааа, вон оно ч0), ясно

Зарина
#61
Анатолий Перельман

На хрена вообще звать какую-то бабу в ресторан? Что это за тупость? Баба сама должна тебя кормить.

Ага, размечтался глупенький! Это с какого перепуга мужика незнакомого, чужого кормить??? Кормить, так мужа или жениха, или понравившегося бойфренда, который тебя уважает и и не скупится. Для такого тоже не скупятся. Как аукнется, так и откликнется.

Гость
#62
Гость

Автор, звать баб надо домой. Поехала - даст.
А вот когда дала, тогда можно и в ресторан.
В ресторан повёл незнакомую, потом будешь ещё месяца два водить, да веники покупать, а она в это время с имбицилом-васей ахаться будет и не факт что тебе даст.

Добавлю. Что в твоём понимание ресторан?
Если прям ресторан, ресторан, то водить туда нужно жену/любимую девушку, а всяких малознакомок нужно у суши/пиццу водить, не более.

Гостья
#63

Запомните, Автор: секс может быть только после свадьбы, а не после ресторана.

Домохозяйка
#64
Анатолий Перельман

На хрена вообще звать какую-то бабу в ресторан? Что это за тупость? Баба сама должна тебя кормить.

Так и не зови в рестораны каких то баб.

Гость
#65
Гостья

Запомните, Автор: секс может быть только после свадьбы, а не после ресторана.

Точно, с учётом *** или 30-ти прошедших через неё xyёв до свадьбы.

Гость
#66

Секс - только после свадьбы.

Гость
#67

Жениться вам сначала надо на ней.

жена бедняка
#68

девушку баловать не надо!
сводить ее в парк и там купить ей пыва/мороженого/шоколадочку!
и все!
можно тортик

Гостья
#69

Сначала должна быть свадьба, естественно.

Славянка.
#70
Гость

Жениться вам сначала надо на ней.

Ага, мечтать не вредно))

жена бедняка
#71
Гость

Жениться вам сначала надо на ней.

а пысю опробовать на предмет совместимости с ялдищей?

жена бедняка
#72

меня выгуливали в парке
там же лапали за попочку))

Славянка.
#73
Гость

Секс - только после свадьбы.

Если учитывать, что говорит церковь, то да)

Домохозяйка
#74
Славянка.

Ага, мечтать не вредно))

Так сами мужчины говорят, жена должна быть девственницей?

жена бедняка
#75

пэнис тоже я познала поздно
но не замужэм))

жена бедняка
#76
Домохозяйка

Так сами мужчины говорят, жена должна быть девственницей?

не обязательно
но к девств другое отношение
а порванку всегда могут по лбу огреть ложкой или мисочкой

жена бедняка
#77

рэсторан кстати для аристократии, позабыли уже традиции Руси?
а для холопов и крэстьян - кабак!

жена бедняка
#78

к свадьбе жэ мужык можэт девств купить кроссовер новенькый с яркыми фарами))

Гость
#79

А ты пальцем ей ковырнул хоть в ее пердунье? Нужно было таким образом намек ей подать. Она бы попердела тебе в ответ согласием.

Гость
#80

Она ради этого обеда опозорилась своим появлением с вами в общественном месте.

Гость
#81
Гостья

Запомните, Автор: секс может быть только после свадьбы, а не после ресторана.

А как же быть с километрами xyёв, побывших в жене до свадьбы?

PT Boat
#82
Гость

А как же быть с километрами xyёв, побывших в жене до свадьбы?

забыть про них))
ведь о них будэт помнить твоя женушка))

Гость
#83

А может секс был, а вы просто много выпили и не помните? Ну не может же быть такого, что официантка клиенту не дала секс в ресторане за то, что он заплатил

Гость
#84
PT Boat

забыть про них))
ведь о них будэт помнить твоя женушка))

Не только помнить, но и пробовать. Для русской бабы брак не помеха для блуда.

Гостья
#85
Гость

А как же быть с километрами xyёв, побывших в жене до свадьбы?

Вам нужно было жениться на другой женщине).

Гость
#86

Да не женат я, просто стебусь над коментами, где говорят что должен быть после свадьбы. Недоумеваю, они в шутку или серьёзно?

Гость
#87

добавлено к 86 - где говорят что секс должен быть после свадьбы.

Гость
#88

Нужно было хотя бы пердеж друг другу в попы повыдувать для начала.

V
#89
Веселушечка

Под столом отсосать? За тарелку супа?

а ты только за омары с красной икоркой сосёшь?

Гость
#90
Гость

Да не женат я, просто стебусь над коментами, где говорят что должен быть после свадьбы. Недоумеваю, они в шутку или серьёзно?

20-й год на дворе, конечно мы серьезно. Это новый тренд) но касается только девственниц, опытные девушки, по традиции, дают на третьем свидании.

Гость
#91

А вот некоторые не водят в рестораны, не делая ничего и не тратя ни копейки, тpaxaют девушек. И почему то девушки дают им. А кому то, кому девушки не дают, дpoчить приходится.

Гость
#92
Гость

20-й год на дворе, конечно мы серьезно. Это новый тренд) но касается только девственниц, опытные девушки, по традиции, дают на третьем свидании.

Кому то дают, а кому то нет.

Гость
#93
Гость

Надо четко свои намерения озвучивать. А так не сказал прямо - девушка может сама решать, давать ей или не давать, не обещалась. Прямо говорить надо, и все будет ок.

Если не сказал ей, что хочешь перепихнуться с ней, то точно она не даст. Проверено. Хоть куда её води, не даст. И не дождёшься.

Гость
#94
Гость

Надо четко свои намерения озвучивать. А так не сказал прямо - девушка может сама решать, давать ей или не давать, не обещалась. Прямо говорить надо, и все будет ок.

Вот именно. Девушки думают, что если молчишь, значит не хочешь. И поэтому не дают. А сами же девушки себя предлагать не будут. Хоть ты их и водишь по ресторанам и тратишь на них деньги.

Гость
#95
Гость

Кому то дают, а кому то нет.

Харизма, потому что.
У меня на работе мужик есть, 60 лет. Ничем не примечательный внешне, но у него такое отношение к женщинам, уважительное, что ли (понимаешь, на уровне инстинктов, что он хороший самец🤭), что я бы дала ему не задумываясь. Таких я не встречала ещё никогда.
А есть молодые симпатичные парни от которых воротить начинает, как только они свой рот открывают.

Гостья
#96
Гость

20-й год на дворе, конечно мы серьезно. Это новый тренд) но касается только девственниц, опытные девушки, по традиции, дают на третьем свидании.

Опытные девушки тоже сейчас дают после свадьбы).

Гость
#97
Гостья

Опытные девушки тоже сейчас дают после свадьбы).

Это не опытные, это мудрые уже))

Марина
#98

мужик, у тебя все хорошо с головой?

777.
#99

Меня также один кадр сводил в ресторан,выпила бокал белого вина,съела пару кусочков сыра)))Выходим с заведения,он мне на ухо шепчет,ко мне?)))...Я ему ко мне,вышла с машины и больше мы не виделись.Мне что каждому давать,после бокальчика?Не ах..и!?Если что,я могу и сама заплатить за счёт,но требовать,намекать,при этом нормально не поухаживать,поступками,красивыми жестами,итд....Бред))))

Гость
#100
Анатолий Перельман

На хрена вообще звать какую-то бабу в ресторан? Что это за тупость? Баба сама должна тебя кормить.

А мужик сам дергать свою колбасу